МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Турниры, которые закончились

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение UK-King » 07 апр 2009, 00:15

Да долгий был турнир весенние баталии выграла МОЛОДОСТЬ хотя думаю без советов опытного ВАЛЕРИЯ тут необошлось. ОЛЕГ и МОСКОВИЯ прошли длинющий путь и достаточно рискованный если считать на какой позиции команда была по ходу ТУРНИРА.

Всех призеров поздравляю Это была долгая БИТВА и победителем в ней стала именно командная игра МОСКОВИИ!!!

Ну посмотрим какие перепетии и конкуренция нас ждет в ТРЕТЕЙ РУЛЕТКЕ!!!
Аватар пользователя
UK-King
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Откуда: Симферополь

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение Алга » 07 апр 2009, 11:18

zema писал(а):r3d МОЛОДЦА!!! :good: Если-бы не меняли правила по ходу турнира и у кого-то бы не было форс мажора-то мы были-бы первыми. но ничего не поделаешь против организаторов турнира не попрёшь.Но турнир был долгим и интерестным.
Московия мои поздравления : :beer:



Zema ! Ты прав! Мы лучшие в Футболе,Баскетболе,Хоккее,Волейболе и спортпрогнозе! Никто больше нас баллов не собрал и не соберет в этом турнире!Изменения в регламете это прерагатива устроителя :) Но все же видят кто лучше ,что об этом уж и говорить надо честно вглаза сказать"Лучшие Это ТАТАРСТАН!" :P :P :P :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans:
Алга
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:41
Откуда: Татарстан

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение валерий65 » 07 апр 2009, 11:23

ребята почитайте регламент :warning3: -командный-победитель с самого начало тот чей игрок останется последний и не надо сейчас искать проблему в проигрыше в финале ВО МНЕ-Р3Д ПРОИГРАЛ В ФИНАЛЕ ОЛЕГУ А МОГ И ПОБЕДИТЬ НО НЕ СМОГ -И ВСЁ-НЕ НАДО ГНАТЬ ВОЛНУ И А ИЗМЕНЕНИЕ В РЕГЛА МЕНТЕ ВАС КАК РАЗ И НЕ КОСНУЛАСЬ К МОМЕНТУ ЗАМЕНЫ ЖИЗНЕЙ НА 100 ОЧКОВ У ВАС БЫЛО 4 ЧЕЛОВЕКА-ТАК ЧТО НЕПОНИМАЮ О ЧЁМ ВЫ ГУТАРИТЕ.ДА ОЧЕЙ У ВАС БОЛЬШЕ ВСЕХ НО ЭТО ТОЛЬКО 2 МЕСТО ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ-КРОМЕ 1 МЕСТА ВАШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. :warning3: :warning3: :warning3: :evil: :evil: :evil: :evil:


Победителем турнира является единственная команда которая сохранила хотя бы одного игрока в составе.
Последующие места распределяются по общему кол-ву очков
набранных командой.

ВЫПИСКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА. :warning3: :warning3: :warning3: :warning3: :warning3: :warning3: :warning3: :warning3: :warning3: :warning3: :warning3: :warning3: :warning3:

ВСЁ ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!! :warning3:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение валерий65 » 07 апр 2009, 11:39

Алга писал(а):
zema писал(а):r3d МОЛОДЦА!!! :good: Если-бы не меняли правила по ходу турнира и у кого-то бы не было форс мажора-то мы были-бы первыми. но ничего не поделаешь против организаторов турнира не попрёшь.Но турнир был долгим и интерестным.
Московия мои поздравления : :beer:



Zema ! Ты прав! Мы лучшие в Футболе,Баскетболе,Хоккее,Волейболе и спортпрогнозе! Никто больше нас баллов не собрал и не соберет в этом турнире!Изменения в регламете это прерагатива устроителя :) Но все же видят кто лучше ,что об этом уж и говорить надо честно вглаза сказать"Лучшие Это ТАТАРСТАН!" :P :P :P :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans:


МОЖЕТ ВЫ И ЛУЧШИЕ НО ИНОГДА АЛГА :warning3: НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ЧТО Б СТАТЬ ЛУЧШИМ КОЕ ГДЕ КТО-ТО СТАЛ ХУДШИМ ТАМ ЖЕ!-НУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ О ЧЁМ Я!!!
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение run » 07 апр 2009, 12:22

Отличный прошёл турнир, жаль только рано вылетел. А то что были непонятки, то это нормально, идеально редко что бывает,главное что всё решалось(может и не всегда всех устраивало, но что поделаешь,у каждого своё мнение). Учтём ошибки на будущее, чтобы не повторять.
Победителям поздравления!!! Думаю следующая рулетка будет ещё интереснее! Удачи всем!
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение Алга » 08 апр 2009, 21:01

Валера я имею ввиду общее количество очков набранных в турнире! Я не обсуждаю регламент :) Просто набрали большее колво очков.Типа забили больше голов итд :)
Хочу отметить турнир как без аналогов.Нет сайтов (а их более50 которые я просто посещал или знаю) была интересная игра-просто замечательная!
Вот идет турнир на сайте http://inform-soccer.com там играют (пока) 32 команды (. Гран-При 2008-2009. Финал. ).В том году было меньше, желающих участвовать сайтов много! Но они все классические, а здесь было нововведение :) Получил истинное удовольствие по игре!
Большое спасибо всем,организаторам,участникам.Надо придумать еще что-то оригинальное :D :fans: :beer: :beer: :beer:
Алга
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:41
Откуда: Татарстан

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение BATI » 09 апр 2009, 08:18

*

Всех ПРИЗЕРОВ (личных и командных) поздравляю :Bravo: :friends:

Если бы в предпоследнем туре поставил все ставки ,то был бы первым,а так третий - прогресс есть :)
Спасиб организаторам за интересный турнир!
Валерий вытащил меня за уши и дал шанс продолжить :friends: и не зря :D

Сибирским болельщикам ,кто переживал за команду Сибирь ( snab/BATI/Сергей/Костя ) , огромные спасибки :friends:

С радостью приму участие в следующей Рулетке.
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron