"РУЛЕТКА-3" -ДУЭТЫ.АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДУЭТОВ.

Турниры, которые закончились

"РУЛЕТКА-3" -ДУЭТЫ.АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДУЭТОВ.

Сообщение ОЛЕГ94 » 24 мар 2009, 13:46

Правила и регламент турнира РУЛЕТКА-3.ДУЭТЫ.(С ВЫЛЕТОМ)
Команда состоит из двух человек. Дуэты стартуют на дистанцию(тур).Цель набрать на дистанции наибольшее кол-во очков(очки сохраняются для абсолютного чемпионата, но каждые 3 тура очки обнуляются для рулетки.) и не оказаться последним дуэтом после каждой стадии(последний дуэт выходит из соревнования)В случае если дуэтов последних окажется два-то покидают турнир оба .Если очков набрано одинаково у трёх и более-то главный фактор для оставания в турнире это общее кол-во исходов у обоих участников в сумме..Стадия состоит из двух забегов(туров).
Победит в турнире дуэт оставшийся последним из участников принявших старт.
Члены команды по очереди отвечают за стрельбу и за бег(первый по списку начинает со стрельбы) :warning3:
Учёт очков стреляющего: каждое трёхочковое попадание х на кэф 2.двухочковое Х на кэф 1.(исходы -одноочковые в зачёт стрелку не идут) :warning3:
Штрафы Стреляющего:непопадание в цель(0-трёхочковых штрафуется половинной очков от кол-ва матчей в туре:пример матчей 12-штраф 6 очков) :warning3:
Учёт для бегущего:за каждый угаданый исход(включая и счёт и разницу)получает 1 очко. :warning3:
Штрафы для бегущего:если у игрока меньше 1/2 исходов(считаются все счета) от кол-ва матчей он штрафуется 1х кэф2 очком за каждый недостающий результат до половины матчей в туре. :warning3: пример матчей
в туре 12матчей, а игрок угадал 4 исхода-штраф получает 2 Х кэф 2,0.=4 очка. :warning3:
Очки у дуэта суммируются. :warning3:
За неявку на матч штраф составит:12 очков.(неявка это меньше половины от кол-ва матчей в туре!!!) :warning3:
Вслучае первичной нявки одного игрока команды или обоих дуэту выписывается ЖЁЛТАЯ карточка.При повторной неявки одного или обоих дуэт снимается с соревнования. :warning3:
Для удобства подсчёта кол-во матчей в туре всегда будет чётным(если нечётное число -один матч вычёркивается и организатор за раннее опубликовывает какой именно матч не играет) :warning3:

Правила и регламент ТУРНИРА ТАНДЕМОВ.(БЕЗ ВЫЛЕТА)

Игра идёт на угадывание исходов в туре.Цель:набор наибольшего кол-ва очков в турнире.
За каждый угаданный исход тандем получает 10 очков.Очки обоих игроков суммируются.
После этого вступает система подсчёта точности выстрела.т.е.пример:если игрок А.поставил на хозяина а была ничья то штраф -3 очка.если результат противоположный полностью т.е.игрок А.поставил на победу хозяев а выиграли гости то он штрафуется -6 очками. :warning3:
В каждом туре победивший дуэт получает премию +10 очков(если дуэтов больше ,но не более 3 -сумма делится на всех победителей.пример:победителей(ДВОЕ) 10 :2=5. ТРОЕ 10:3=3.)Определение лучших по сумме исходов пары.(если больше трёх пар )
:warning3:
Неявки на тур -12 за неявку -3 очка за каждый неявочный матч. :warning3:

Оба турнира связаны между собой и окончание турнира без выбывание закончится в момент вылета предпоследнего участника турнира-рулетки. :warning3:

После этого подводится итоги турниров,где выявляется победитель по отдельным турнирам и АБСОЛЮТНЫЙ чемпион(путём сложения мест в отдельных турнирах)
пример:дуэт А.в рулетке занял 4 место а в параллельном 3 то сумма мест 7.(если сумма равна у дуэтов то главнее тот у которого дуэта достигнут наивысший результат) :warning3:
Для выявления АБСОЛЮТНОГО ЧЕМПИОНА в случае если победители в обоих рулетках оказались разные пары то применяется система подсчёта такая.
Сумма мест пар,в случае одинаковой суммы у нескольких пар ,то выше место у той кто добился наивысшее место в одном из турниров.:warning3:
Последний раз редактировалось ОЛЕГ94 22 июл 2009, 16:38, всего редактировалось 33 раз(а).
золото-9-10 кр
серебро-7 кр
бронза-11 кр
золото командного 3 и 8 тур
золото ЛЖ-дуэты-2 тур
Аватар пользователя
ОЛЕГ94
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:04

Re: Проект обсуждения.Рулетка-3? или турнир дуэтов?

Сообщение валерий65 » 24 мар 2009, 16:02

ПЕРВЫЙ ДУЭТ--ТОРПЕДО.ВАЛЕРИЙ65+ОЛЕГ94.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Проект обсуждения.Рулетка-3? или турнир дуэтов?

Сообщение brat » 24 мар 2009, 16:55

Полностью правила не понял.Прочитаю на досуге.
А так что предложит Валерий-то я играю.Кто в пару комне,то я согласен выступить! :beer:
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: Проект обсуждения.Рулетка-3? или турнир дуэтов?

Сообщение alone » 24 мар 2009, 18:47

Поясните, пжл, а та схема Рулетки с вылетом, закрывается?
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Проект обсуждения.Рулетка-3? или турнир дуэтов?

Сообщение валерий65 » 24 мар 2009, 19:01

Игорь-это тема открыта-с вылетом или нет надо пообсуждать
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Проект обсуждения.Рулетка-3? или турнир дуэтов?

Сообщение alone » 24 мар 2009, 19:08

Валера, на мой взгляд турнир дуэтов - это вовсе не рулетка. Интересный турнир.
Я считаю, что рулетка должна играться на вылет.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Проект обсуждения.Рулетка-3? или турнир дуэтов?

Сообщение валерий65 » 24 мар 2009, 19:14

если делать просто личный турнир то это мне кажется просто для рулетки-командник уже видны минусы и повторение не нужно
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Проект обсуждения.Рулетка-3? или турнир дуэтов?

Сообщение run » 24 мар 2009, 20:56

Я думаю, дуэтов наберётся достаточно много,и можно сыграть в рулетку. Но для интереса может видоизменить правила и играть не по исходам, а например, как на kfp.ru(Арсенал-сайт футб.прогноза)- в каком из матчей линии не будет больше-меньше всего голов, в каком матче не будет самый быстрый гол и т.п. Какой дуэт ошибся, тот вылетает(можно определить определённое кол-во жизней, как сейчас).
Можно сделать и личный турнир, но по принципу лиги живых- дуэт с дуэтом.
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: Проект обсуждения.Рулетка-3? или турнир дуэтов?

Сообщение ildar » 24 мар 2009, 22:06

Я за игру по исходам и конечно же навылет, рулетка есть рулетка, тем более дуэтов, как мне кажется будет предостаточно. :beer:
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: Проект обсуждения.Рулетка-3? или турнир дуэтов?

Сообщение raven » 24 мар 2009, 23:09

примите заявку на турнир дуэта "Brothers".в составе игроки:raven и Сид 1011.
ФК Мечта
Аватар пользователя
raven
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 09:48
Откуда: Каменск-шахтинский

Re: Проект обсуждения.Рулетка-3? или турнир дуэтов?

Сообщение BATI » 25 мар 2009, 05:50

alone писал(а):Валера, на мой взгляд турнир дуэтов - это вовсе не рулетка. Интересный турнир.
Я считаю, что рулетка должна играться на вылет.
ildar писал(а):Я за игру по исходам и конечно же навылет, рулетка есть рулетка, тем более дуэтов, как мне кажется будет предостаточно. :beer:


Однозначно на вылет-это же Рулетка !!!

...начиная со 2-го тура , худший дуэт покидает турнир ! Или худший дуэт по итогам Тура или по общей сумме за прошедшие Туры или другой вариант :)
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: Проект обсуждения.Рулетка-3? или турнир дуэтов?

Сообщение snab » 25 мар 2009, 06:31

Если мы называем это рулеткой, то в любом случае должны быть вылеты!!!
Если играть дуэтами, то я хотел бы предложить объедениться с БАТИ, что скажешь Сибиряк?
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: Проект обсуждения.Рулетка-3? или турнир дуэтов?

Сообщение валерий65 » 25 мар 2009, 07:14

Я для того знаки вопроса поставил в названии, что это конечно разные турниры со своей внутренней аурой-но мне и интересен и вариант с вылетом ,и вариант без вылета-может сделать так -играть двухзачётный турнир -по одному играем как рулетка(если наберём много пар) по второму как турнир-правила сделаем разные и посмотрим что и как :warning3:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Проект обсуждения.Рулетка-3? или турнир дуэтов?

Сообщение валерий65 » 25 мар 2009, 07:32

два дуэта в сборе:валерий-0лег(Торпедо М.) и равен-сид(Brothers).возможный бати и снаб? :warning3:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Проект обсуждения.Рулетка-3? или турнир дуэтов?

Сообщение валерий65 » 25 мар 2009, 09:50

Для рулетки предлагаю такие правила.Один из тандема отвечает за угадывание исходов а второй за счета и разницы.
можно перед каждым туром скидывать кто на данный момент будет стрелять(счёт и разница а кто за бег(исходы)можно сразу застолбить на весь турнир ,а можно и назначать и оставить по умолчанию -если назначения перед туром не было.
угадание исхода кэф-1,0.разница 1,5.счёт-2,0(непопадание ни одного выстрела в цель-т.е счёта или разницы-штрафуется предположим половиной очков от кол-ва матчей в туре или фиксированным числом.у бегущего-если у него меньше 1/4 от матчей исходов тоже штрафуется так же как и стрелок. неявка на тур -10.неполная явка (-5)суммируем в дуэте и получаем итог тура у дуэта.
туровой забег состовляет 4-? забега(после этого слабейший дуэт покидает рулетку)

что касаемо турнира дуэтов без вылета то



Правила.
Суть такова.Играем на исходы.За каждый угаданный исход игрок команды получает 10 очков.Очки двух членов команды суммируются.Потом вступает система точности выстрела.Пример.Команда 1 команда 2 ставка была на победу хозяина.А команды сыграли вничью.За это он штрафуется -1 очком. Если ставка на хозина,а окончательный счёт матча полностью противоположный результат(т.е. выиграли гости),то тандем штрафуется -3 очками.
Сумма штрафа высчитавается из суммы набранных очков тандема.В каждом туре определяется тройка призёров которые премируются.За 1-ое место - 20 очков,за второе - 15 очков,за третье 10 очков(обсуждаемо).Премии прибавляются к сумме команды набранных в туре.
Последний раз редактировалось валерий65 25 мар 2009, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron