Карты,деньги,два ствола(Четыре туза или Джокер)

Турниры, которые закончились

Карты,деньги,два ствола(Четыре туза или Джокер)

Сообщение валерий65 » 08 дек 2009, 00:56

file.jpg
приглашаю к участию в турнире
ГРАФФИТИ И ПРЕСС-АТТАШЕ ТУРНИРА ДИМА апатиты
file.jpg (148.09 KiB) Просмотров: 6772



за стол садятся:
Алон.Валерий,Ильдар,Румарк,Нельсон,Олег,Хан,Дима ап,Витас,Сергей(Волж),Юрок,Лифтер.
Макаст.ДмНасс,Маршал,Снаб,Челентано,Бати,Ветерок,Шева,Даник,Пелевин,Алга,Рун,Игорь,
Редбулл,Курс,Гибор,Никодим,Форвард,Фраер,Зема.Сергей(Н-ск),Снуп,Фаза,Радиолюбитель.
Бобёр,Зенитыч,Миледи,Снежное.


Турнир первой категории.

Идея и руководство Валерий65(по мотивам идеи Румарка и Берка).Пресс-Атташе и художник-оформитель
Дима Апатиты.

Регламент турнира:
За основу возьмём концепцию карточной игры в четыре карты(четыре матча в туре)
В игре 40 человек ,по 10 игроков за каждым игральным столом.
Игроки распределяются за столы согласно рейтинга по версии Валерий65.
Каждому игроку выдаются по 4000 условных рублей.
Игра происходит на первом этапе внутри своего стола.На втором этапе по 3 лучших игрока(по кол-ву рублей
у него в банке-если денег одинаково у двух или более игроков-доп.партия.внутри призёров в данной категории по дате заявки на турнир)продолжат игру за полуфинальными столами(по 6 игроков с набранными очками на первом этапе),.Схема распределения по столам на втором этапе следующая.По кол-ву набранных рублей на первом этапе.1 стол составят:1,4,5,7,10,11.2 стол составят:2,3,6,8,9,12 (места игроков в общей таблице)
1 и 2 место с каждого полуфинального стола
в личном поединке разыграют золото,серебро и бронзу турнира.(на этом этапе игрокам выдаются 2000р)
В первой стадии игра продолжается 10 партий(туров)Полуфинальная стадия заключена в 6 партий.
Финальная стадия за 1-3 места будет разыграна в 3 партиях.
Игра происходит так.
Организатор выбирает 4 самых непредсказуемых матча и выставляет их в линию.
Игроки в кредитную линию (одиночные)высылают свой прогноз на четыре заданных матча по типу
эквивалент ставок:
Джокер-10 .Валет-50р.Дама-70р.Король-100р.Туз-150р.
Игроки могут сделать ставки на все 4 обозначенных матча любые из 4 заявленных карт.И одну ставку
можно поставить джокера (вместо одной из основных обязательных)
После окончания тура проверяем кто что выиграл-предположим.я угадал 2 матча с поставленными 50 и 70 р 100р
кэф на выигрыш и проигрыш в линии равно 2.Соответственно и так же распределяется дебит с кредитом.
Все выигранные ставки умножаются на 2 и соответственно наоборот.
Если у игрока на счету меньше 150 рублей,то ему разрешается сделать 3 ставки и далее по уменьшению
пример меньше100-значит 2 ставки и т.д
После окончание партии(тура) проверяем все ставки игроков по столам.
в случае неявки игрока за стол с него списывается за каждую не проставленную ставку максимальный эквивалент(150).
Игрок проигравший все свои деньги объявляет себя банкротом и прекращает игру.
Ошибки в ставках,неправильное заполнение ставок и их не подача- ответственность полностью лежит на игроке.
Претензии не принимаются. Понятие Форс-мажор отсутствует.
Все вопросы по турниру принимаются только в личку и так же будет в личке ответ.

Так и происходит игра.
Вложения
file.jpg
file.jpg (138.19 KiB) Просмотров: 6385
Последний раз редактировалось валерий65 09 янв 2010, 08:05, всего редактировалось 3 раз(а).
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: концепт-турнир-Четыре туза или Джокер

Сообщение nelson » 08 дек 2009, 01:27

валерий65 писал(а):После окончания тура проверяем кто что выиграл-предположим.я угадал 2 матча с поставленными 40 и 50 р
т.е я положил в банк 90 р,а третий матч на который поставил туза-100 р проиграл и в итоге у меня получается после тура 90-100=-10 с моего счёта.Так проверяем все ставки игроков по стольно.

Получается, если угадал матч, твоя ставка (сумма) тебе возвращается, если не угадал - списывается. Тогда зачем ставить 100р если от этого ничего не имеешь? Тогда все будут ставить по 40р и дальше проходит тот кто больше всех угадал матчей.
ФК "ЗЕЛЕНОДОЛЬСК"
Аватар пользователя
nelson
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 19:56
Откуда: Зеленодольск

Re: концепт-турнир-Четыре туза или Джокер

Сообщение Юрок » 08 дек 2009, 02:05

Нет,ты не понял:поставил сто-проиграл,списываются,выиграл-тебе ещё сто дают.
А идея классная,обожаю покер!Это чем-то похоже.
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: концепт-турнир-Четыре туза или Джокер

Сообщение sheva » 08 дек 2009, 06:15

у меня возникло предложение

как в настоящем футболе. для заявки на турнир сделать стартовый взнос. только в отличии от футбола здесь будут виртуальные деньги, которые будут выдаваться администрацией.
зачем все это?
чтобы была возможность поиграть в турнире у всех игроков сайта. и чтобы один игрок мог выбирать где ему играть а где нет. а у нас сейчас тупо можно заявится во все турниры. а их становится все больше и больше. а потом просто собирать награды(если повезет)
а когда будет стартовый взнос, то уже будешь думать в каком турнире играть, а в каком нет. и соответсвенно будут места для других игроков. каждый организатор турнира будет выставлять свой какой то стартовый взнос.
а от этого будет зависеть и рейтинг турнира.
только нужно все это как то грамотно организовать. а за победу в турнире можно также получать эти виртуальные деньги.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: концепт-турнир-Четыре туза или Джокер

Сообщение валерий65 » 08 дек 2009, 07:23

мне кажется это лишнее-так как у игрока и сейчас есть возможность играть где он хочет,а где пропустить
Потом ведь разные принципы формирования турниров организаторами турниров-на пример-
по Живости-не будет брать организатор ЛЖ,к примеру, игрока который молчит и никак не реагирует на сайт,на турнир(хотя при наличии виртуальных денег как бы может играть в турнире)
По принципу надёжности в ставках(явке)-опять же организатор имеет право не пригласить игрока который ставит через два на третий раз.Преценденты были когда турнир шёл на смарку из-за неявок
Потом по принципу когда человек имеет имхонеприязнь(увы это существует) и будет её в турнире постоянно высказывать -что согласуется с принципами тото-не согласен - не играй.
Потом по кол-ву составу -есть же лимит игроков в каждом турнире если желающих будет больше кто то будет лишний.Да и по цели турнира разные-вот пример Кубок Надежды-дочернее предприятие)))ЛЖ-и там не играют члены головного ЛЖ)))
Человек должен быть разборчив в выборе где и что...и имеет право выбора.
А организатор подбирает команду с кем ему приятно работать и играть,а не искать кого то и трепать нервы.
Потом во всех турнирах хотят поначалу играть только новички-проходит время и уже человек разбирается во что и где ему интереснее, а где и нет.Ретинговость-это условность-как для родителя его ребёнок самый лучший))))
А настоящий рейтинг зависит от желания попасть в когорту на турнир с участием самых сильных и раскрученных игроков-вот тут и определяется рейтинг настоящий(по типу тенниса-где рейтинг зависит от кол-ва топовых игроков в турнире и призового фонда-рейтинговых очков)
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: концепт-турнир-Четыре туза или Джокер

Сообщение sheva » 08 дек 2009, 08:09

ну да Валер во многом согласен.

понимаю что из за не серьезности некоторых игроков срываются турниры.
но хочется как то привлечь больше новичков чтобы они играли в турнирах тоже. а у нас получается постоянный состав участников во всех турнирах. и по сути где есть ограниченное кол-во игроков играют только живые. мертвых надо как то будить))
вот сейчас в межсезонье проходит достаточно много турниров. и я могу учавствовать в любом. где то повезло, где то нет... как бы не совсем прикольно что я могу играть везде.. как меня ограничить?)) и дать дорогу молодым?
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: концепт-турнир-Четыре туза или Джокер

Сообщение валерий65 » 08 дек 2009, 09:08

Может найдётся меценат организовать турнир с молчунами-мёртвыми,но не очень прикольно играть с оловянными солдатиками))))пардон игроками))))
Вот новые турниры типа Кубка мира и Лига чемпионов2010-как раз могут быть полигоном для молчунов...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: концепт-турнир-Четыре туза или Джокер

Сообщение Зенитыч » 08 дек 2009, 09:42

Идея мне нравится,оригинальненько :good:
Фк "Центр-К"
Капитан Хк "Динамо Минск"
Чемпион турнира болельщиков в составе команды "Зенит"(межсезонье 9 круга)
Аватар пользователя
Зенитыч
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:55
Откуда: Обнинск,Калужская область

Re: концепт-турнир-Четыре туза или Джокер

Сообщение DmNass » 08 дек 2009, 10:18

Ну я вот оловянный солдатик. Так скажите что мне с кем обсуждать, если со мной никто не общается? :)

А идейка кстати ничего. Думаю в правилах и менять ничего не нужно. Надеюсь меня возьмете в этот турнир :)
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: концепт-турнир-Четыре туза или Джокер

Сообщение валерий65 » 08 дек 2009, 12:11

DmNass писал(а):Ну я вот оловянный солдатик. Так скажите что мне с кем обсуждать, если со мной никто не общается? :)

А идейка кстати ничего. Думаю в правилах и менять ничего не нужно. Надеюсь меня возьмете в этот турнир :)

возьмём конечно))))сейчас идёт согласование с графической и технической поддержкой)))ну ты то не оловянный)))да и не деревянный)))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: концепт-турнир-Четыре туза или Джокер

Сообщение валерий65 » 08 дек 2009, 19:41

кто ещё может предложить дополнение к предполагаемым правилам и регламенту?Пишите у кого есть чего сказать)))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: концепт-турнир-Четыре туза или Джокер

Сообщение Khan » 08 дек 2009, 20:06

Может номинал ставок сделать в "обязаловку"(4 ставки:50/80/100/150,например),а игрок будет должен сам распределить на какие матчи,какую сумму поставить(каждую ставку можно использовать 1 раз за тур)? :wink:
В сутках 24 часа.В упаковке баночного пива 24 банки.Думаете,это просто так - совпаденьице?
Аватар пользователя
Khan
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 22:26
Откуда: Одесса

Re: концепт-турнир-Четыре туза или Джокер

Сообщение валерий65 » 08 дек 2009, 20:09

Khan писал(а):Может номинал ставок сделать в "обязаловку"(4 ставки:50/80/100/150,например),а игрок будет должен сам распределить на какие матчи,какую сумму поставить(каждую ставку можно использовать 1 раз за тур)? :wink:

так и получается что игрок должен сам определить какую сумму он поставит на матч-1 ставку из 4 на один матч
вторую -любую из четырёх на второй и т.д.-хотя можно и твой вариант-подумать нужно...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: концепт-турнир-Четыре туза или Джокер

Сообщение Khan » 08 дек 2009, 20:19

валерий65 писал(а):
Khan писал(а):Может номинал ставок сделать в "обязаловку"(4 ставки:50/80/100/150,например),а игрок будет должен сам распределить на какие матчи,какую сумму поставить(каждую ставку можно использовать 1 раз за тур)? :wink:

так и получается что игрок должен сам определить какую сумму он поставит на матч-1 ставку из 4 на один матч
вторую -любую из четырёх на второй и т.д.

Может я не допонял. :unknown:
Я предлагаю сделать так,чтобы игрок мог ставить на тур каждую ставку 1 раз,без повторов:
пример - 1)матч - 50 2)матч - 150 3)матч - 80 4)матч - 100.
А не все по 50,например. :)
В сутках 24 часа.В упаковке баночного пива 24 банки.Думаете,это просто так - совпаденьице?
Аватар пользователя
Khan
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 22:26
Откуда: Одесса

Re: концепт-турнир-Четыре туза или Джокер

Сообщение Khan » 08 дек 2009, 20:40

Можно ввести ещё и Джокер - ставка х2 или проигрыш х 2 (1 Дж. на тур),но только,если игрок не идёт в ва-банк. :)
В сутках 24 часа.В упаковке баночного пива 24 банки.Думаете,это просто так - совпаденьице?
Аватар пользователя
Khan
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 22:26
Откуда: Одесса

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron