Biathlon. World Cup

Турниры, которые закончились

Re: Biathlon. World Cup

Сообщение Redbull » 12 май 2010, 16:50

Я не сказал бы что мне было сложно. Практически весь турнир я провел без остановок. Вот в конце пошли проблемы. Я старался как мог,но комп своими силами не смог привести в порядок,мне тока вчера его привезли,сегодня я подсчитал резы. Честно,неприятно,когда некоторые обвиняли меня в том,что я мол просто не хочу завершать турнир. Я не такой. Если я начал,то я обязательно закончу. Извините меня,никто не застрахован от этого. Спасибо тем кто понимал меня!
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: Biathlon. World Cup

Сообщение Redbull » 12 май 2010, 17:16

И так,кубок мира подошел к концу. До последних гонок,не было известно кто победит в личном зачете,да и в остальных номинациях. В общем личном зачете всё решилось в последней личной гонке масс старте. Макаст старался во что бы то ни стало нагнать серглока,и сделал это,но макс не учел что бобер,который просто прекрасно прошел все гонки последнего этапа,также боролся за большой глобус. В итоге бобер,неожиданно для многих,опередил максима и завоевал Большой серебряный глобус. Макс довольствовался вторым итоговым местом,серглок - третье место. Хотя по сравнению с тем как максим пробежал новогоднюю гонку:)есть прогресс. Бросил пить во время гонок,пил лишь молоко,которое видимо и стало залогом успеха:)
В командном зачете не имели себе равных Рожденные в Ссср. Парни очень стабильно выступили и поправу выиграли. В зачете спринта малый хрустальный глобус выиграл Ярославец,что тоже довольно неожиданно,никита почти в каждом гонке с отдельным стартом был на передовых позициях. Браво никита! В зачете гонки преследования опять главные роли играли те же Макаст с молоком и бобер харакирщик:) Но в этой номинации Макс не дал себя обойти и взял себе глобус. В масс старте победу одержал,расстроенный тем что большой глобус в последний момент уплыл, серглок! Хоть какое то утишение. В зачете эстафет справедливо и безоговорочно победила команда Россия-2. Сибирь и "все звезды" до последней гонки надеялись обойти их. Но в последней гонке россия-2 показала характер и на последнем третьем этапе гонки вырвали победу у сибири,которая в итоге разделило второе место в зачете эстафет с командой AllStars. На церемонии награждения все действующие лица выглядели очень радостными,то ли от того что наконец то завершился сезон,то ли что домой они приедут не с пустыни руками. Макаст как обычно загонял всем молоко, организатор турнира пошел в ближайший бар отмечать завершение сезона,позже рядом с ним была замечена вся его команда и ...максим:) видимо решили вспомнить новогоднюю гонку,в которой главным ориентиром для редбула и максима был не кто быстрее пробежит,а кто больше выпьет:) Спасибо всем кто принимали участие в турнире,спасибо тем кто дотерпел,спасибо тем кто понимал. До встречи!
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: Biathlon. World Cup

Сообщение alone » 12 май 2010, 17:21

"Рожденные в СССР" - ЛУЧШИЕ !!!!!!!!!!!! :beer:
Поздравляю всех с победой!!!! :fans:
и припев песни: :friends:
-------------------------------------------
Рожденные в СССР, жившие в СНГ
Много на своем веку ведали Г
Чтоб зарекаться от сумы и тюрьмы
Нас не провести, рождены в СССР
Мы поколение, нам все по иксу
Трудность и нужду, возьмем да скрошим в суп
Вот он я отведай моего борща
Меня не проведешь рожден в СССР я
-----------------------------------------------
:Bravo: :Bravo: :Bravo:
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Biathlon. World Cup

Сообщение serglock » 12 май 2010, 20:49

alone писал(а):"Рожденные в СССР" - ЛУЧШИЕ !!!!!!!!!!!! :beer:
Поздравляю всех с победой!!!! :fans:
и припев песни: :friends:
-------------------------------------------
Рожденные в СССР, жившие в СНГ
Много на своем веку ведали Г
Чтоб зарекаться от сумы и тюрьмы
Нас не провести, рождены в СССР
Мы поколение, нам все по иксу
Трудность и нужду, возьмем да скрошим в суп
Вот он я отведай моего борща
Меня не проведешь рожден в СССР я
-----------------------------------------------
:Bravo: :Bravo: :Bravo:

Игорь! Я одно понял, что с тобой играть одно удовольствие в одной команде! :friends:
ФК Ливерпуль
ХК Детройт
Победитель первой лиги 11 круга
Бронзовый призер ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.
Серебряный призёр MAN CUP2
Аватар пользователя
serglock
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:26
Откуда: г.Зеленодольск

Re: Biathlon. World Cup

Сообщение serglock » 12 май 2010, 20:53

Redbull!Молодец, спасибо за турнирище(длинный путь пришлось пробежать).А критика она не помешает, даже на пользу, прими как есть и не останавливайся на достигнутом :good:
ФК Ливерпуль
ХК Детройт
Победитель первой лиги 11 круга
Бронзовый призер ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.
Серебряный призёр MAN CUP2
Аватар пользователя
serglock
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:26
Откуда: г.Зеленодольск

Re: Biathlon. World Cup

Сообщение Redbull » 12 май 2010, 20:56

serglock писал(а):Redbull!Молодец, спасибо за турнирище(длинный путь пришлось пробежать).А критика она не помешает, даже на пользу, прими как есть и не останавливайся на достигнутом :good:

Насчёт критики ты прав! :good:
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: Biathlon. World Cup

Сообщение alone » 12 май 2010, 21:01

Серега, без поражений нет побед, мало кто берется за проведение турниров, вот и ты ощутил как это не легко.
Респект, что довел начатое дело до конца!!!!!!! :good:
Дальше будет нааамного легче!!! :ku:
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Biathlon. World Cup

Сообщение бобер » 12 май 2010, 21:53

Да, действительно, что бы там не было, а Сергей Redbull - Молодец!!! :good: Спасибо за турнир!
Поздравляю моих партнеров по сборной Россия-2 Костю lkv24 и Сергея serg с победой в эстафетной классификации (четвертый участник команды сошел с дистанции, но тоже внес вклад)!!! :friends: :Yahoo!:
Ну и конечно приятно завоевать личный Большой глобус! :Yahoo!: В хозяйстве пригодится. :D
Аватар пользователя
бобер
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 09:09

Re: Biathlon. World Cup

Сообщение Makast » 12 май 2010, 23:19

Ура!свершилось!я с кубком!полным до краёв молоком))))на самом деле мне легко дался спринт,где я занял второе место-пригодились навыки бега до ближайшей палатки))))а в гонке преследования тем более))))я представлял себе,что у впередибегущего в заднем кармане литр кефира))))и вот на этой дистанции мне не было равных..))))походу не все любят этот кисло-молочный напиток....к сожалению моя команда не поддержала моего рвения и заняла довольно таки низкое место,что безусловно меня расстроило,но переживем и это))))в баре был конечно Серег...как ж без меня...а новогоднюю гонку помню до сих пор...как вокруг ёлочки с тобой на пару ползком хороводы водили))))))в общем заговорился я..))всех поздравляю с окончанием этого марафона...
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Biathlon. World Cup

Сообщение Ярославец » 13 май 2010, 10:40

Всем спасибо,Серега молодец хороший турнир!!!!Все молодцы!!!!Призерам респект и уважуха!!!!
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: Biathlon. World Cup

Сообщение валерий65 » 13 май 2010, 10:43

Сергей напиши мне списки 1 командцы призёров и 3 лучших игрока в главном личном! :warning3: соревновании
для рейтинга!
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Biathlon. World Cup

Сообщение Redbull » 13 май 2010, 10:46

Личный зачёт:

1 бобер(Россия-2) 446
2 Makast(k) (Пушкинцы) 424
3 Serglock ("Рожденные в СССР“) 422

Командный зачёт:


1 Рожденные в СССР 1322 ( Alone,ярославец,Serglock,Fazza222)
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron