ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Газеты, журналы, опросы, интервью

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение GEDEON » 03 дек 2014, 11:34

"С неба в бой!"(Девиз десантников)
Не так часто на нашем ресурсе "вдруг, откуда не возьмись появился за....."
Этой детской пословицей удивления ,хочется начать это интервью-
позабытый жанр на сайте,но очень информативный для того.что бы
узнать игроков чуть шире,чем это представляется просто в игре.
Автор внимательно всегда следит за образованием и становлением
новых коллективов,их развитием,победами,поражениями и бывает
и смертью,в фигуральном смысле.И вот ,вдруг стремительно на
горизонте подготовки к новому командному ,вдруг,сразу и резко начал собираться
новый коллектив,под названием Спартанцы IT.Автором движухи стал
некто юзер ,под ником Aragorn.А когда он ,почти в одиночку,участвуя в
аргументированной дискуссии ,смог затормозить или закрыть
уже отвержденный и удобренный проект Админом Нового проекта Командного
Кубка,для того,что бы вдохнуть в старый проект новую жизнь,в условиях
уплотнения календаря сайта и нехватки на него времени в этих нынешних условиях,
интерес к данному активному игроку достиг пика,после обмена кое-какими
взглядами на сайт и пргноз в сети в целом,как то ,само собой ,возникло обоюдное желание
рассказать игрокам сайта об этой новой комете(надеюсь надолго)
на небосклоне нашего ресурса.

Кто Вы Владимир? Откуда ваша команда попала на сайт?

Приветствую игроков сайта втото, зовут меня Владимир, собственно из Владимира, 39 лет, предприниматель. ФП - моё хобби уже более 20 лет, активно играю на многих сайтах, как и большинство игроков команды. Впервые о втото.ру мне сообщил Спартаковец пару лет назад (есть такой ник тут), но с игрой тогда не сложилось, т.к. была середина сезона. Этим летом в рейтинге сборных по ФП увидел знакомые буквы, вспомнил и заглянул. Авторизация прошла успешно, но заявить команду нам не разрешили, т.к. требование к капитану быть не ниже второй лиги. Честно говоря, это серьёзное препятствие для уже сформированных и сыгранных команд, должны быть и исключения, ведь далеко не все имеют такое терпение, как я. )
Наша команда была создана три года назад, на сайте хеттрик.ру, постепенно росла и (не вдаваясь в подробности) доросла до сборной сайта. Сейчас это одна из сильнейших межсайтовых команд, в составе которой примерно 15 человек. Пользуясь случаем, сообщу, в команду идёт набор из числа опытных и активных игроков, заинтересованным подробности в личку.

Как Вам здешний антураж, успели ли осмотреться и подчеркнуть что то нового по сравнению с другими ресурсами?

Да, я провёл сезон за команду Рубин и смог осмотреться, понравилась гостевая сайта, очень удачные ссылки для общения и возможность сделать закладки. Познакомиться с обитателями пока не получается, времени не хватает, но по ходу турнира, уверен, появятся и друзья и враги. Люди с нормальным чувством юмора тут точно есть. Теперь к турниру, контрактная система регистрации в турнире показалось бюрократичной, но, как я понимаю, это и традиция, и организаторам проще сделать свою работу так. Сейчас пытаюсь изучить форум, никак не могу найти, куда же мне заявить команду и когда старт ) Что отличного от других? Удивить меня сложно. Отмечу, что тут за выходные играется сразу два тура. Ну и ставки делаются одни на все турниры сразу, по датам. Так же редко встречаются разделение на лиги, многие находят это правильным, лично мне не очень К сожалению, не успел оценить систему управления командой, т.к. команда по факту ещё не создана.

Успели ли Вы ознакомится с правилами проведения командного турнира здесь?
Вопрос с подвохом? В банках при получении кредита аналогичное спрашивают... )) До этого вопроса считал, что знаком. ) Нам нужно показать свою игру и тогда никто нас засудить не сможет.

Представьте состав клуба и, что вас всех объединяет и сближает, как круг
единомышленников?
Себя я представил, игры не испорчу, а вторым капитаном будет назначен Роман Квазар, наш Терминатор, как сейчас помню, где то на сасисе.ру пару лет назад вместе завоевали чемпионство, он валил соперников один за одним, был одним из самых стабильных игроков. Ну и 2-3 чемпионства на хеттрике совместных были незабываемыми.
Александр ParaBellum, наш Рембо. Капитан команды на большинстве турниров, может в одиночку решить самые важные задачи. Ну а мы прикрываем его с воздуха. )
Сергей Efremys, наш снайпер. Относительный новичок, но уже становится незаменимым. Самый общительный и компанейский игрок, специалист в игре на счёт.
Янис Sedoi11, наша легенда. Лучший игрок сайта хеттрик.ру за всю историю существования, выигрывал там все что можно. Тоже спец по игре на счёт.
Владимир VovanRout, наш провокатор. Частенько пропускает ставки, что не мешает ему оставаться одним из самых уважаемых игроков и одним из лучших организаторов турниров. )
Назар Svendsen, наша надежда. Самый молодой игрок в команде, постоянно улучшает свою игру, надеюсь, что набирается опыта от игры с нами.
Случайных людей в нашей команде нет, каждый может выстрелить именно в этом турнире.

Как Вы оцениваете клубные перспективы в турнире и что для Вас является достижением в командных турнирах?
Будите ли Вы участвовать помимо командного турнира, в других
командно-личных состязаний сайта?
Пусть это прозвучит самонадеянно, но перспективы вижу однозначные - выход в вышку, другой исход будет означать провал. Из соперников отмечу Лукоморье, там есть игроки, с которыми только недавно пересекались в различных турнирах, это egk и Выскочка, у них будет шанс взять реванш за поражения. ) Так же ждём старта командного кубка, но пока непонятен регламент и перспективы нашего участия в нем пока туманны.
Из других турниров играю в личном чемпионате. Пытался зарегистрироваться в кубок в том сезоне, не взяли. В других турнирах пока не планирую, а ребята наверняка где то попробуют, а уж понравится или нет, это другой вопрос. Все избалованны наилучшими организациями, обилием статистики и журналистики.
Спасибо большое за внимание, до встречи в турнире.


Вот такой интересный,по моему человек с амбициями и хваткой,надеюсь и команда в целом,
будет с нами играть,дружить,любить и "ненавидеть",то есть проживать вместе с нами целую
маленькую жизнью, отдаваясь по полной интересам,ради которого,все мы тут собрались.

02.11.14.
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение alexden » 03 дек 2014, 11:50

Добро пожаловать на просторы vtoto!
ФК Машук-КМВ
"REGIONS CUP" Сб. "Кавказ"
1 место "ЛЖ дуэт"
2 место Лич.чем. 17 круг
1 место 11 Кубок ТОТО
Аватар пользователя
alexden
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2552
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:44
Откуда: Минеральные Воды

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение евгений » 03 дек 2014, 11:51

Играю против этих игроков на Sportgiant.Команда действительно мощная.Думаю,что будет первым претендентом на выход в вышку,если конечно интерес не пропадет.
"Манчестер Юнайтед"

1место "Битва сильнейших
1,2 место "Рыцари льда" команда САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
1место Альянс Троффи
Аватар пользователя
евгений
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3190
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:41

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение mrDima » 03 дек 2014, 12:12

Спасибо за интервью обоим :beer:
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5944
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение Выскочка » 03 дек 2014, 12:14

Владимир, я только теперь этого и жду, чтоб взять реванш :wink:
Выигрыш есть, можно поесть
Аватар пользователя
Выскочка
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 970
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 16:00
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение viking64 » 03 дек 2014, 18:48

как понимаю, то заявляют, что сильная команда появилась?!)) тем лучше)) :beer: :Bravo: удачи в команднике! :nabivaet:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение Квазар » 05 дек 2014, 01:09

viking64 писал(а):как понимаю, то заявляют, что сильная команда появилась?!))


Врут :ku:
Лучшими не рождаются. Ими становятся!

->> С у п е р к л у б <<-
Аватар пользователя
Квазар
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:34
Откуда: Чебоксары

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение Aragorn » 05 дек 2014, 08:21

Спасибо всем за тёплый приём. )
Спартанцы IT
Аватар пользователя
Aragorn
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 07:55
Откуда: Владимир

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение ildar » 05 дек 2014, 20:06

Aragorn писал(а):Спасибо всем за тёплый приём. )

За тобой поляна)))
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Пред.

Вернуться в Периодика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron