Общий форум чемпионатов ЛЖ-проектов

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение Ярославец » 02 апр 2010, 13:31

а нельзя огласить весь список Живых))))гыыыы а то находишься и незнаешь где или Мертвяк или Живяк гыыы
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение валерий65 » 02 апр 2010, 13:35

Ярославец писал(а):а нельзя огласить весь список Живых))))гыыыы а то находишься и незнаешь где или Мертвяк или Живяк гыыы

Живчик ты-это точно-но скорее всего ждёт тебя СЕГУНДА -дон НИКИТОС)))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение Ярославец » 02 апр 2010, 13:50

Валерьян чуть не сказал я Дон Хуан :ROFL: :ROFL: (не по Хуану Педро) :Yahoo!: эт корочо что Живячок :P спасибо Мистер Валера :crazy:
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение валерий65 » 02 апр 2010, 13:52

Ярославец писал(а):Валерьян чуть не сказал я Дон Хуан :ROFL: :ROFL: (не по Хуану Педро) :Yahoo!: эт корочо что Живячок :P спасибо Мистер Валера :crazy:

да мало ли не только в бразилии педросов и никитосов)))))))))))))))))))))))))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение Ярославец » 02 апр 2010, 13:53

придет Сегун и отрубит Хуана.....и все Мяртвячок.......................... :ROFL:
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение Ярославец » 02 апр 2010, 13:56

валерий65 писал(а):
Ярославец писал(а):Валерьян чуть не сказал я Дон Хуан :ROFL: :ROFL: (не по Хуану Педро) :Yahoo!: эт корочо что Живячок :P спасибо Мистер Валера :crazy:

да мало ли не только в бразилии педросов и никитосов)))))))))))))))))))))))))

Валерос а представь что ты приедешь к нам в Бразилию,СэР Валерон ........................гыыыыыыыыыыы
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение Ярославец » 02 апр 2010, 14:00

каа говорят сейчас у нас в Омане Никита ибн Володя,а Вас Валера как инб.......ну по отцу)))
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение валерий65 » 02 апр 2010, 15:26

Ярославец писал(а):каа говорят сейчас у нас в Омане Никита ибн Володя,а Вас Валера как инб.......ну по отцу)))

я люблю европейско-американский подход-без этих ибнов и ичей-хотыбычей и т.д .просто Мария))))))))))) 8)
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение Serguei » 02 апр 2010, 23:16

Не-не, не пойдёт!
Я просто знаю реального человека в реальной ситуации, но не на этом сайте, когда его босс знает о его хобби и просто имеет возможность следить за его присутствием в том или ином форуме. А хобби настолько специфичное, что тупо регистрация под новым ником не прокатывает. А тут то же самое, ник менять смысла никакого.
Может, тут боссов никто и не боится, но теоретически ... :)
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение Serguei » 02 апр 2010, 23:25

Ой, цитата выпала ((
Это было к фразе о том, что закрыть тему и сделать доступной только для авторизовавшихся.

Заодно коммент Валере: Валера, не забудь, пжл., в рейтингах новых Костю. Его нет в этом турнире из-за ваших разногласий. Всё проходит когда-то. Представь, что не уходил? Шанс оставь, пжл. Откажется если, тогда и ладно.
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение Serguei » 03 апр 2010, 00:04

Блииин, ребята, я понимаю, что косяк, но это в ваши реформы никак не лезет )))))
Смешно, но реально ....
Мы с Миледи часто по-очереди заходим на сайт. Чаще с разных мест, но и часто с одного, сгоняя друг друга.
Уже не в первый раз такие грабли: зашёл один, выйти забыл, зашёл другой, чей логин не проверил и пишет в форум ))) Живых и мёртвых можем перепутать!!! (Просьба Миледи мёртвой не считать - это лишь пример!) У нас семейных пар куча! ))))))
Хотя я понимаю, что формально, кто всё понапутал, тот и сам виноват ))
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение DmNass » 03 апр 2010, 02:31

Вот зашел в эту тему, проголосовал, а писать вообще не знаю что. Реально нечего предложить.

Единственное разве что. Кому как, а мне хочется играть не только с Живыми, но и с сильными соперниками.

Живой - Мертвый. Мертвый - Живой. Грань между этими понятиями очень тонкая. Вот я сейчас как бы Мертвый. Вот даже из дуэтов исключили.
Ну это правильно. Я реально сейчас на сайт могу заходить только по выходным да и то это проблематично тут целый день висеть.
Но в любой момент ситуация может измениться. Мне сайт очень нравится. Я при малейшей возможности сюда захожу. Но я сейчас имею весьма ограниченные ресурсы даже для написания всего лишь одного сообщения. Как только будет возможность опять стать нормальным Живым, я это сделаю.

Наверное нужно сделать Лигу Оборотней ))))))))))
Запишите меня первым в неё))))

Кстати считаю что в Примере должна быть одна лига из 20 человек. А в Сегунде уже все остальные
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение sheva » 03 апр 2010, 08:25

DmNass писал(а):Единственное разве что. Кому как, а мне хочется играть не только с Живыми, но и с сильными соперниками.


для этого есть Регулярный чемпионат. милости просим в Высшую лигу играть с сильными. "Живой" не значит сильный. :)
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение sheva » 03 апр 2010, 08:28

Serguei писал(а):Не-не, не пойдёт!
Я просто знаю реального человека в реальной ситуации, но не на этом сайте, когда его босс знает о его хобби и просто имеет возможность следить за его присутствием в том или ином форуме. А хобби настолько специфичное, что тупо регистрация под новым ником не прокатывает. А тут то же самое, ник менять смысла никакого.
Может, тут боссов никто и не боится, но теоретически ... :)


Сергей если из живых против никто не высказался зачем тогда отклонять это предложение.
Ну и потом если человек не будет ничего писать ни в одном из форумов, то он не может быть "Живым".. просто следить за турниром Мало.
Ну а чтобы следить Боссу за присутствием в том или ином форуме для этого вовсе не обязательно логинится)) существует масса способов, но видимо Босс туповать малость в этих делах))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение валерий65 » 03 апр 2010, 08:38

Serguei писал(а):Ой, цитата выпала ((
Это было к фразе о том, что закрыть тему и сделать доступной только для авторизовавшихся.

Заодно коммент Валере: Валера, не забудь, пжл., в рейтингах новых Костю. Его нет в этом турнире из-за ваших разногласий. Всё проходит когда-то. Представь, что не уходил? Шанс оставь, пжл. Откажется если, тогда и ладно.

в воскресение я спрошу игроков чьё участие находится под сомнением(не обозначено)если будет ответ-да или нет
или молчание-значит игрок сделал свой выбор-тянуть до последнего не вижу смысла-после того как будут сформированы лиги-изменения на старт могут быть только по форс-мажору,но из числа тех кто не попал в примеру по очереди.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron