"ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Сообщение Roxy » 11 янв 2011, 22:52

sheva писал(а):Рокси ты все утрируешь. причем здесь играть до конца жизни в дуэте? я имею ввиду совсем другое.
не нравится напарник - смени его. но начни все с начала. с первой лиги. вдруг с Максом тоже не получится ничего и опять разрывать дуэт. а так в Сегунде считаю как время проверить новые дуэты, как фартит или нет.

люди после Брака тоже расстаются если в браке не все гладко, но никто на следующий день не бежит в загс с другим чтобы снова поженится. это так отступление. :)


Я разорвала дуэт с Миледи не потому, что решила играть дальше с Максом, я не меняла одного на другого. Я уже писала, и повторю, я и не думала, что буду играть дальше. И тем более, я не просила оставить меня в Примере, мне на это с колокольни. Самое главное играю.
А на счет Макса со Снабом, не знаю, почему из дуэт распался, но знаю, Макс не дурак, и поэтому понимал, что если он создаст дуэт со мной, вылетевшей из Примеры, он в этой самой Примере точно остаться не сможет, тем более эта тема уже "мусолилась" неоднократно.
Просто обвинять нас, дуэты образовавшиеся таким образом в том, чты мы чего то хотим и требуем какого то права на дальнейшее участие в Примере, не правильно. Это решение организатора.
ФК Альянс
Аватар пользователя
Roxy
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:00
Откуда: Астрахань

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение sheva » 11 янв 2011, 23:07

я никого не обвинял!
я сказал что любые новые дуэты слать в лигу ниже и все. читай внимательно :) :Rose:
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение Vlad » 11 янв 2011, 23:13

Кто сказал, что игроки сегунды и джуниор лиги слабее (и их дуэты тоже) ??? Слабее потому, что там молодые игроки в основном играют? Матч ветеранов и молодежки показал, кто мухи, а кто котлеты!!! :beer:
Правила турнира должны быть железными как конституция! Пусть стабильные пары начинают турнир с 3 бонусными очками.
Последний раз редактировалось Vlad 11 янв 2011, 23:23, всего редактировалось 2 раз(а).
FK "ZELENODOLSK"
Аватар пользователя
Vlad
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 511
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 17:41
Откуда: г. Зеленодольск (Татарстан)

Сообщение Roxy » 11 янв 2011, 23:13

sheva писал(а):я никого не обвинял!
я сказал что любые новые дуэты слать в лигу ниже и все. читай внимательно :) :Rose:

Обвинял обвинял))) Пусть не откровенно, но это самое обвинение сквозит в каждой твоей реплике по этому вопросу. И не ты один :wink:
ФК Альянс
Аватар пользователя
Roxy
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:00
Откуда: Астрахань

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение alone » 12 янв 2011, 00:53

новый дуэт - это новый шаг, новая тактика, новые мышление.
играть такой дуэт должен начать с начала, вне зависимости от чинов и имен (иммунитета), все равны.
иначе будет "Санта-Барбара" - кто пришел, кто ушел, кто рассчитал, а кто нет.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение Юрок » 12 янв 2011, 01:15

Вик- и не говори,балаган балаганом)Нет чтобы последний тур и будущих чемпионов обсуждали-так нет)))
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение snab » 12 янв 2011, 06:24

sheva писал(а):я не считаю что это сделает лигу слабее. в конце концов слабые вылетят, а сильные вернутся.
но разрывать дуэты и играть в других в этой же лиге тоже не верно. а обсуждать на совете конечно же нечего, когда несколько игроков из совета сами разрывают свои дуэты.
чем плоха моя идея? тем что будет слабая высшая лига?
зная об этом и о том что дуэту грозит пройти путь с самого начала, мало кто согласиться разорвать дуэт. не думаю что Макаст/Снаб разорвали дуэт если бы знали что им играть в сегунде, а не в вышке. тоже самое и другие дуэты. а так каждый может разорвать дуэт и начать с другим играть в той же лиге. так сказать обменяться напарниками. кстати я одному дуэту это предлагал сделать.
мне кажется мое решение проблемы сплотит дуэты и они будут реже расспадаться. имхо. решать организаторам.

На счет того что совету обсуждать не чего и каждый будит прикрывать свою задницу, я не согласен. Я лично считаю что твоя идея аля Чемпионат России по футболу вполне уместна.
А на счет того что мы ни когда не разорвали бы дуэт, зная что попадем в сегунду, то это не так. Я был в полной уверенности что именно так и произойдет. И я именно за такой вариант, считаю что новый дуэт должен начинать с лиги рангом ниже и доказать что достоин играть в Примере.
Приведу ниже нашу переписку с Максом(надеюсь он не обидится):
"snab, 08.01.2011 15:13Макс, привет. Чё в ЛЖ продолжаем играть вместе?
Makast, 08.01.2011 15:18а ты что думаешь по этому поводу?
snab, 08.01.2011 16:00Да я не знаю даже, как то результатами мы не блещем. Может стоит сменить обстановку, правда придется с сегунды начинать. А может и оставить все как есть. Короче хбз.
Makast, 09.01.2011 02:13Давай попробуем по новому..думаю Роксет устроить))) в смысле дуэт с Рокси))) может еще сыграем..."
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение sheva » 12 янв 2011, 07:48

вот за что уважаю таких игроков, что после перевода рангом ниже они не начинают трубить во все трубы мол верните обратно, пустите пожалуйста, а доказывают то что это была ошибка и сами возвращаются назад!
Диман респект!

по поводу вашего дуэта значит я был не прав) просто в последних матчах вам очень фартило и думал это послужить толчком в новом турнире)

Валерий многие за то чтобы прописать в правилах пункт что новый дуэт начинает с первой лиги, а не с высшей. почему бы это не сделать? единственной проблемой в данном случае является переходный турнир. какие дуэты там должны бороться за выход в вышку...? ведь о распаде дуэтов мы узнаем после переходного турнира и если например 1-2 место сегудны в переходном турнире не вышли в вышку, а в вышке образовались вакантные места после распада дуэтов, то по идее именно с высшего места нужно переводить дуэты в вышку. а может вообще отменить этот переходной турнир дуэтов? двое вылетают, двое или больше (если есть места) влетают.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение viking64 » 12 янв 2011, 09:09

Юрок писал(а):Вик- и не говори,балаган балаганом)Нет чтобы последний тур и будущих чемпионов обсуждали-так нет)))


нафлудили тут они :evil:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11373
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение BATI » 12 янв 2011, 10:37

sheva писал(а):вот за что уважаю таких игроков, что после перевода рангом ниже они не начинают трубить во все трубы мол верните обратно, пустите пожалуйста, а доказывают то что это была ошибка и сами возвращаются назад!
Диман респект!

по поводу вашего дуэта значит я был не прав) просто в последних матчах вам очень фартило и думал это послужить толчком в новом турнире)

Валерий многие за то чтобы прописать в правилах пункт что новый дуэт начинает с первой лиги, а не с высшей. почему бы это не сделать? единственной проблемой в данном случае является переходный турнир. какие дуэты там должны бороться за выход в вышку...? ведь о распаде дуэтов мы узнаем после переходного турнира и если например 1-2 место сегудны в переходном турнире не вышли в вышку, а в вышке образовались вакантные места после распада дуэтов, то по идее именно с высшего места нужно переводить дуэты в вышку. а может вообще отменить этот переходной турнир дуэтов? двое вылетают, двое или больше (если есть места) влетают.


Алексей,я с радостью,хоть и с не большой могу попытаться и из низшей лиги вернуться обратно с напарником :)
Но если есть прорехи в Регламенте :warning3: почему бы не попытаться остаться ,любым справедливым (спортивным)способом,тем более нашего дуэта потенциал чемпионский))) :wink:




напоследок варианты выхода из сложившейся ситуации (мое предложение):

1 ВАРИАНТ.
Все участники переходного турнира остаются в ПРИМЕРЕ

ПЕРЕХОДНОЙ ТУРНИР(ВЫШКА-СЕГУНДА)

13. СЕРГЛОК/НИКОДИМ
14. БАТИ/СВАТ
3. ЗАРЦ/ФАЗА
4. СЕРЖ/АЛЕКСДЕН

1. БЕРК/ФИФАН--напрямую в ПРИМЕРУ
2. СМ80/БРИКО---напрямую в ПРИМЕРУ

Классом ниже опускаются дуэты

15. РОКСИ/МИЛЕДИ--напрямую
16. ГОРОМ/АРЧЕР-----напрямую

9. ВИТАС/ПЕЛЕВИН--- :banned:
7. СНАБ/МАКАСТ------как распавшийся дуэт ??? :unknown:

2 ВАРИАНТ.
Проводим Суперпереходник (вариант Валерия) добавляя пары

14. БАТИ/СВАТ
4. СЕРЖ/АЛЕКСДЕН
...

3 ВАРИАНТ.
Соблюдаем принятый Регламент :warning3:
без лазеек,окон и замутов !!!



...
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение berk. » 12 янв 2011, 11:24

Я так и не понял о чём глагольствует народ))
Скажу лишь то, что в прошлом сезоне, когда у меня с Братом распался дуэт, я составил дуэт с Фифанном и Валерий отправил нас в Сегунду. Из Сегунды мы за 1 сезон вышли в примеру - все справедливо. Все новые дуэты должны доказывать свою состоятельность в Сегунде.
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение alone » 12 янв 2011, 12:40

Заключительный тур играем 12-13 или на выходных?
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение валерий65 » 12 янв 2011, 12:42

alone писал(а):Заключительный тур играем 12-13 или на выходных?

12-13.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение alone » 12 янв 2011, 12:45

не совсем понял почему именно последний очень ответственный раунд не сыграть в выходной день, где больше ставок в линии.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение валерий65 » 12 янв 2011, 12:48

alone писал(а):не совсем понял почему именно последний очень ответственный раунд не сыграть в выходной день, где больше ставок в линии.

Игорь-все туры ответственные...очки равны и в 1 и 15 туре.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron