МЕНЕДЖЕР-фэнтази на втото

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Re: МЕНЕДЖЕР-фэнтази на втото

Сообщение VSOLik » 08 май 2011, 18:13

Grobbelaar писал(а):
VSOLik писал(а):Может ли менеджер играть за свою команду?

Почему бы и нет?

я только за, а то без игры интерес чуть меньше
Аватар пользователя
VSOLik
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1217
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:43
Откуда: Витебск

Re: МЕНЕДЖЕР-фэнтази на втото

Сообщение VSOLik » 08 май 2011, 19:38

Нужна помощь в составлении рейтинга. кто может помочь, напишите в лс
Аватар пользователя
VSOLik
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1217
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:43
Откуда: Витебск

Re: МЕНЕДЖЕР-фэнтази на втото

Сообщение sheva » 08 май 2011, 20:06

VSOLik писал(а):Нужна помощь в составлении рейтинга. кто может помочь, напишите в лс

зачем тебе помощь в составлении рейтинга. рейтинг чтобы привязать к автомату, нужно использовать те данные игроков которые доступны . иначе автомата не будет. поэтому не спеши составлять рейтинг... он пока не нужен
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: МЕНЕДЖЕР-фэнтази на втото

Сообщение VSOLik » 08 май 2011, 20:54

Рейтинг цен игроков
Аватар пользователя
VSOLik
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1217
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:43
Откуда: Витебск

Re: МЕНЕДЖЕР-фэнтази на втото

Сообщение Grobbelaar » 09 май 2011, 01:41

sheva писал(а):зачем тебе помощь в составлении рейтинга. рейтинг чтобы привязать к автомату, нужно использовать те данные игроков которые доступны . иначе автомата не будет. поэтому не спеши составлять рейтинг... он пока не нужен

VSOLik писал(а):Рейтинг цен игроков

Это можно привязать друг к другу
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3578
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: МЕНЕДЖЕР-фэнтази на втото

Сообщение VSOLik » 09 май 2011, 09:27

Grobbelaar писал(а):
sheva писал(а):зачем тебе помощь в составлении рейтинга. рейтинг чтобы привязать к автомату, нужно использовать те данные игроков которые доступны . иначе автомата не будет. поэтому не спеши составлять рейтинг... он пока не нужен

VSOLik писал(а):Рейтинг цен игроков

Это можно привязать друг к другу

это понятно
Аватар пользователя
VSOLik
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1217
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:43
Откуда: Витебск

Re: МЕНЕДЖЕР-фэнтази на втото

Сообщение VSOLik » 09 май 2011, 09:29

Я не удивлюсь, если самым дорогим игроком будет шева или валерий, а один из самых дешевых - великий вагнер
Аватар пользователя
VSOLik
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1217
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:43
Откуда: Витебск

Re: МЕНЕДЖЕР-фэнтази на втото

Сообщение VSOLik » 09 май 2011, 14:09

VSOLik писал(а):Я не удивлюсь, если самым дорогим игроком будет шева или валерий, а один из самых дешевых - великий вагнер

так и есть, только к ним еще прибавились мрдима и олег94. вот они наши звезды. но это все предварительно
Аватар пользователя
VSOLik
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1217
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:43
Откуда: Витебск

Re: МЕНЕДЖЕР-фэнтази на втото

Сообщение sheva » 10 май 2011, 07:18

VSOLik писал(а):
VSOLik писал(а):Я не удивлюсь, если самым дорогим игроком будет шева или валерий, а один из самых дешевых - великий вагнер

так и есть, только к ним еще прибавились мрдима и олег94. вот они наши звезды. но это все предварительно


VSOLik че опять за приколы? сам с собой разговариваешь ? сколько можно уже путаться в никах?
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: МЕНЕДЖЕР-фэнтази на втото

Сообщение валерий65 » 10 май 2011, 07:39

VSOLik писал(а):
VSOLik писал(а):Я не удивлюсь, если самым дорогим игроком будет шева или валерий, а один из самых дешевых - великий вагнер

так и есть, только к ним еще прибавились мрдима и олег94. вот они наши звезды. но это все предварительно

рейтинг самых дорогих игроков будет большим чем 3-5 ,и основное на последних сезонах по принципу исходы-очки.
т.е Я СЧИТАЮ,ЧТО нужно играть по принципу очки+исходы,что бы удовлетворить все аспекты тото,и поэтому рейтинг должен складываться из этих показателей за 2 сезона(круга)и потом обновляться...
старожильсво учитывается,но не главное, так как некоторые старожилы не показывают зачастую хорошие резы в кругах.
я предлагаю 6 категорий игроков
1.экстра-класс
2.высший класс
3.первый класс
4.второй класс
5.джуниор класс
6.класс кадетов(кадетский класс)
-----------------------------------------------------------
сам игрок и должен возглавлять свой список-что бы был стимул
увеличивать свой рейтинг,а значит финансовую возможность набирать более дорогостоящих игроков.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
на основе классификации игроков-будут выдаваться финансы для закупки состава команд.
чем выше рейтинг-тем больше денег,думаю исчислять в миллионах нет особого смысла-можно уложиться в сотню у.е.так же как и цены на игроков в этих же единицах(для облегчения подсчётов,на крайний случай в в 1000 у.е максимум)
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: МЕНЕДЖЕР-фэнтази на втото

Сообщение sheva » 10 май 2011, 09:23

а я все же придерживаюсь несколько другой позиции, той которая присуща всем менеджерам.
то есть всем выдается одинаковое количество балов.= 1000 у.е.
и каждый набирает себе в команду исходя из этой суммы. можно взять 3 звезды к примеру и 2-х новичков по дешману, а можно и всех новичков.
и каждый тур цена на игроков меняется в зависимости от набранных игроком очков. (аналогия с футболом - взависимости от забитых голов игроком на поле)
то есть сегодня Викинг стоит 300 у.е. а завтра он набрал дофига очков и скакнул на 1 место в таблице и стал сразу 350 у.е. стоить. можно его слить, пока дорогой и купить двух других перспективных из третей лиги) отслеживать более внимательно следить за всеми игроками по ходу турнира.

что то типа того. а если цена на игрока будет постоянная и не меняющаяся весь сезон, то это уже подобие командника. где набрал раз игроков и мучайся с ними до конца чемпионата))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: МЕНЕДЖЕР-фэнтази на втото

Сообщение валерий65 » 10 май 2011, 09:28

sheva писал(а):а я все же придерживаюсь несколько другой позиции, той которая присуща всем менеджерам.
то есть всем выдается одинаковое количество балов.= 1000 у.е.
и каждый набирает себе в команду исходя из этой суммы. можно взять 3 звезды к примеру и 2-х новичков по дешману, а можно и всех новичков.
и каждый тур цена на игроков меняется в зависимости от набранных игроком очков. (аналогия с футболом - взависимости от забитых голов игроком на поле)
то есть сегодня Викинг стоит 300 у.е. а завтра он набрал дофига очков и скакнул на 1 место в таблице и стал сразу 350 у.е. стоить. можно его слить, пока дорогой и купить двух других перспективных из третей лиги) отслеживать более внимательно следить за всеми игроками по ходу турнира.

что то типа того. а если цена на игрока будет постоянная и не меняющаяся весь сезон, то это уже подобие командника. где набрал раз игроков и мучайся с ними до конца чемпионата))

я брал аналогию менеджера где мы играли-за один тур,случайно ктото скакнёт-и он звезда?)))думаю это лишнее каждый тур менять рейтинг-..ДОЛЖНа быть классификация игроков-иначе это ....ну а очки можно и поровну -но игроки то по разному стоят...всё равно выбор делать придётся..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: МЕНЕДЖЕР-фэнтази на втото

Сообщение sheva » 10 май 2011, 09:41

ну может не каждый тур конечно менять игроков, но менять надо. иначе это не будет на столько интересно как мне кажется.
для начала не плохо бы хотя бы что то реализовать и запустить тестовый турнир для обкатки. а дальше уже можно и оптимизировать.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: МЕНЕДЖЕР-фэнтази на втото

Сообщение валерий65 » 10 май 2011, 09:44

sheva писал(а):ну может не каждый тур конечно менять игроков, но менять надо. иначе это не будет на столько интересно как мне кажется.
для начала не плохо бы хотя бы что то реализовать и запустить тестовый турнир для обкатки. а дальше уже можно и оптимизировать.

да ,НО для этого набросать рейтинг игроков-без этого не сдвинемся...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: МЕНЕДЖЕР-фэнтази на втото

Сообщение VSOLik » 10 май 2011, 10:27

надо опредилить кол-во игроков в команде
Аватар пользователя
VSOLik
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1217
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:43
Откуда: Витебск

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron