ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение Timurka » 29 окт 2011, 10:37

валерий65 писал(а):4.Среди тех кто высказался и рисовал рисунки ,что бы вызвать ответ в ночи ))были одни и те же юзеры,которые
тоже самое и раньше говорили, и делали,так что это тоже не ново и не стоит этим замарачиваться.


Ну, прямо, болезнь совсем неизлечимая. :cry:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение umbro » 29 окт 2011, 10:57

umbro писал(а):Завтра старт второго раунда...человек свое заслуженное место отстаивает а организатор ноль внимания!
Все люди и все ошибаются! неужели так сложно признать?!
Не хочется в воскресенье прочитать что тур отменен из за того что не был объявлен последний участник

Это разве не значит что считаю ошибку случайной? "одни и те же юзеры"....ей Богу такое ощущение что ищешь подвох и негатив во всем!
Заслужил Форзик право играть - так в чем проблема! И про "отставку" писал в контексте игнорирования его просьбы. Конечно проще всего выбрать наиболее предпочтительный для себя вариант и написать "принимаю отставку" - а то что вчера ответа не было это так-мелочи...(хотя таковые были в других ветках форума)
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение ForZ » 29 окт 2011, 11:44

"по его мнению из-за специальных ошибках направленных против него лично" - мое мнение, по крайней мере, подтверждено фактами и 7 исходов невозможно списать на невнимательность при выявлении победителя на групповом этапе, в противном случае можно говорить о несерьезности всего проекта, где в силу субъективных обстоятельств нарушаются принципы турнира (правильный подсчет очков и на их основе выявление победителя).

И заметьте Валерий, что по делу Вы написали одним словом ничего, больше пустой воды:
1.Принимаю претензии по выявленных ошибках при подсчетах голов(исходов)у Форца(жаль что ошибка им замечена только после первого этапа и не выявлена мной самим)может есть недочеты еще у кого то.
Всегда нужно проверять свои резы после туров и в таблицах
2. Принимаю отставку Форца со невозможностью продолжения играть , по его мнению из-за специальных ошибках направленных против него лично и может ещё против половины сайта ,и неприятии им организатора,как личность ,человека и как руководителя турнира,с невозможностью принять ошибки как следствия большого объема подсчетов орга ,против подсчетов юзера считающего только свои резы(тоже иногда не всегда внимательно)
3.Понимаю все чувства Фунтика, и направленные не в первый раз в мое направление ,плакатами-рисунками и высказываниями имеющими явный подтекст
на национальной почве и откровенную попытку спровоцировать еще раз ситуацию как на форуме мини футбола.
4.Среди тех кто высказался и рисовал рисунки ,что бы вызвать ответ в ночи ))были одни и те же юзеры,которые
тоже самое и раньше говорили, и делали,так что это тоже не ново и не стоит этим замарачиваться.
спасибо тем кто понимает, что можно ошибиться в арифметике и понимаю тех кто ищет в ошибках далеко идущие
цели-и не могут это уладить, простить и написать просто тихо и мирно без привлечение толпы страждущих и жаждущих запечатлеть в очередной раз свой негатив к оргу турниров лж.Это их выбор.Так же пойму тех.кто в целях братства по оружию))примет решение не продолжать выступления в турнире и далее.

Или Вы счиатаете, что мне интересно было чиатать про Ваше мнение о других участниках сайта? :warning3:
Never give up!
Аватар пользователя
ForZ
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 06:22
Откуда: Москва

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение ForZ » 29 окт 2011, 11:45

molodcov писал(а):Многое я пропустил...Давайте не усугублять ситуацию и попробуем все мирно решить без всякого давления, тем более на Ведущего турнира...Раз такая ситуация возникла между мной и Forz, у меня есть 2 варианта:
1. По итогам субботы-воскресенья лучший из нас двоих выходит дальше... :nabivaet:
2. Если не подходит первый вариант, я готов уступить Forz выход из группы... :Rose:


Принимаю вариант №2
Never give up!
Аватар пользователя
ForZ
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 06:22
Откуда: Москва

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение евгений » 29 окт 2011, 11:49

И это правильное решение! :beer:
"Манчестер Юнайтед"

1место "Битва сильнейших
1,2 место "Рыцари льда" команда САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
1место Альянс Троффи
Аватар пользователя
евгений
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3190
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:41

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение FanZon » 29 окт 2011, 11:59

ForZ писал(а):
molodcov писал(а):Многое я пропустил...Давайте не усугублять ситуацию и попробуем все мирно решить без всякого давления, тем более на Ведущего турнира...Раз такая ситуация возникла между мной и Forz, у меня есть 2 варианта:
1. По итогам субботы-воскресенья лучший из нас двоих выходит дальше... :nabivaet:
2. Если не подходит первый вариант, я готов уступить Forz выход из группы... :Rose:


Принимаю вариант №2

Думаю слово уступить совсем здесь не подходит, ведь это заслуженный выход из группы :)
---ФК Супер клуб---
Аватар пользователя
FanZon
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:29
Откуда: Херсон

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение umbro » 29 окт 2011, 12:04

Заслужил право играть во втором раунде - играй!
Поэтому кроме варианта 2 других по определению быть не могло! Мы же не в куклы играем! Закралась ошибка - выявили ее и спокойно играем дальше :nabivaet:
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение molodcov » 29 окт 2011, 20:48

ForZ писал(а):
molodcov писал(а):Многое я пропустил...Давайте не усугублять ситуацию и попробуем все мирно решить без всякого давления, тем более на Ведущего турнира...Раз такая ситуация возникла между мной и Forz, у меня есть 2 варианта:
1. По итогам субботы-воскресенья лучший из нас двоих выходит дальше... :nabivaet:
2. Если не подходит первый вариант, я готов уступить Forz выход из группы... :Rose:


Принимаю вариант №2

Других вариантов я от тебя и не ожидал, поэтому розы и дарю... :D :D :D
С выходом тебя... :Rose:
Аватар пользователя
molodcov
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:55
Откуда: Псков

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение umbro » 29 окт 2011, 23:57

Победа!!! :Yahoo!:
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение валерий65 » 30 окт 2011, 04:11

Так как юзер форц при людно и неоднократно обвинил ОРГАНИЗАТОРА в подтасовках результатов игр с его участием-ни о каком продолжении его выступлений в турнире быть не может,до публичного опровержения этих выскаэываний.Турнир бесплатный,авторский и оскорбления организатора в такой форме считаю неприемлемым для сотрудничества.
п.с.Я занимался турнирами и играл на сайте за долго до Вашего появления здесь и позорить ,и кидаться такими обвинениями на мою репутацию организатора и человека не позволяю никому,ни в пространстве инета и тем более в реальной жизни.
Вы Форц гордый ,но и я то же не на помойке родился...
...................................................................................................
Призываю третьи стороны не вмешиваться в конфликт-есть простое предложение к игроку и простое решение им
этого вопроса.
---------------------------------------
Обращение к Умбро-очень легко эксплуатировать ошибки в подсчетах для своего имиджа правдолюба вместо того что бы помочь в организации подсчетов,
как помниться Вы брались за подсчеты Сегунды-но Вас хватило ровно на полтора тура,после чего Вы
перестали считать и самоустранились, даже не предупредив организатора(оправдание в личке не в счет)...мораль этой басни проста и понятна думаю-болтать не мешки ворочить.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение валерий65 » 30 окт 2011, 04:54

итоги тура
ГРУППА 1
ЕВГЕНИЙ
УМБРО
ЗМИТЕР
ПРОСТОЛЕХА
.....................
ГРУППА 2
ФОРРЕСТ
ВЕТЕРОК
МРДИМА
МОЛОДЦОВ
-------------------------------------------
ЕВГЕНИЙ-ПРОСТОЛЕХА 3-4
УМБРО-ЗМИТЕР 4-3
......................
ФОРРЕСТ-ФОРЦ 0-2
ВЕТЕРОК-МРДИМА 1-3
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение Timurka » 30 окт 2011, 05:56

Timurka писал(а):
валерий65 писал(а):4.Среди тех кто высказался и рисовал рисунки ,что бы вызвать ответ в ночи ))были одни и те же юзеры,которые
тоже самое и раньше говорили, и делали,так что это тоже не ново и не стоит этим замарачиваться.


Ну, прямо, болезнь совсем неизлечимая. :cry:

Открытым текстом говорю: полное пренебрежение мнением и позицией участников турнира будет и в дальнейшем. Нуууууу, не лечится ЭТО!!! :oops: :cry: :oops: :cry: :(
ТИМУРКА, БРАТ, ФОРЦ, кто следующий!? :ku:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение валерий65 » 30 окт 2011, 10:13

2 тур 2 этапа.
------------------------
евгений-змитер
умбро-простолеха
===================
форрест-мрдима
ветерок-форц(молодцов)-в 15-00 .будет принято окончательное решение.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение umbro » 30 окт 2011, 10:20

Абсолютно не сомневался в таком развитии событий! Не уважительно не только по отношению к Игрорю но и ко всем участникам! А со стороны молодцова не серьезно занимать чье то заслуженное место сугубо по воле организатора - не по мужски это совсем! спрашивается зачем тогда играть полгода если все равно знаешь что не результаты твои главный показатель в таблице а личное волеизъявление организатора.
А по поводу ровно " полтора тура" и "самоустранились" - в жизни есть гораздо более важные вещи чем игра! о чем я в личке и сообщил! Жизнь слава Богу продолжается и это самое главное!
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение валерий65 » 30 окт 2011, 10:23

umbro писал(а):Абсолютно не сомневался в таком развитии событий! Не уважительно не только по отношению к Игрорю но и ко всем участникам! А со стороны молодцова не серьезно занимать чье то заслуженное место сугубо по воле организатора - не по мужски это совсем! спрашивается зачем тогда играть полгода если все равно знаешь что не результаты твои главный показатель в таблице а личное волеизъявление организатора.
А по поводу ровно " полтора тура" и "самоустранились" - в жизни есть гораздо более важные вещи чем игра! о чем я в личке и сообщил! Жизнь слава Богу продолжается и это самое главное!

вот и я про то ,ЧТО ОСКОРБЛЕНИЕ и ОБВИНЕНИЯ ФОРЦА (а до этого и иных нетоварищей)ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ игры-ПОЭТОМУ ТАКОЙ РАСКЛАД И НЕ НУЖНО ПОДСТРЕКАТЬ ГРАЖДАН К ГРАЖДАНСКОМУ НЕПОВИНОВЕНИЮ))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron