ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение umbro » 30 окт 2011, 10:39

Как можно говорить на серьезные темы если повсеместно капслок и )))). это показатель пренебрежения и не уважения с собеседнику.
Удачи молодцову - такими темпами далеко пойдешь!
Перечитал еще раз написанное форзом - с каких это пор желание получить разъяснение стало приниматься за оскорбление? да и на самом деле было несколько эпизодов с ошибками в подсчетах его результатах да и на выходе 7 исходов разницы - это даже не 1-2 которые могла родиться из за ошибки в подсчетах. Где то видимо был добавлен к разнице целый матч - не сомневаюсь что ошибочно но такие ошибки влияют на распределение мест.
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение Zmiter22 » 30 окт 2011, 10:43

umbro писал(а):Победа!!! :Yahoo!:

Блин,я не поверил в ЮВе(((((((((((,а у\Умбы\рыч поверил.
ФК БЕЛАрусь
Аватар пользователя
Zmiter22
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:54

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение umbro » 30 окт 2011, 10:44

Zmiter22 писал(а):
umbro писал(а):Победа!!! :Yahoo!:

Блин,я не поверил в ЮВе(((((((((((,а у\Умбы\рыч поверил.

Димон, я не в Юве поверил, а НЕ поверил в мертвый Интер :)
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение molodcov » 30 окт 2011, 10:52

umbro писал(а):Абсолютно не сомневался в таком развитии событий! Не уважительно не только по отношению к Игрорю но и ко всем участникам! А со стороны молодцова не серьезно занимать чье то заслуженное место сугубо по воле организатора - не по мужски это совсем! спрашивается зачем тогда играть полгода если все равно знаешь что не результаты твои главный показатель в таблице а личное волеизъявление организатора.
А по поводу ровно " полтора тура" и "самоустранились" - в жизни есть гораздо более важные вещи чем игра! о чем я в личке и сообщил! Жизнь слава Богу продолжается и это самое главное!

26 летний магистр экономических наук будет мне говорить что я не мужик !!! МАЛЬЧИК спустись на землю !!! Если ты в глаза долбишься,комментирую...Он выбрал свой второй вариант- выход дальше...
P.S.А на счет не по мужски, ты можешь другим говорить, но не в мою сторону... :x
Аватар пользователя
molodcov
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:55
Откуда: Псков

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение faza222 » 30 окт 2011, 10:54

Всё отлично.Нашёл ошибку отписался ,проверили всё нормально зделали.Шикарный турнир.Я своё проверяю если сомневаюсь ,просто спрашиваю и всё.Ответ получил и нормально.Это правда сайт для развлечения и наш тренинг. :Yahoo!: :beer: :beer: :beer:Я пока у Валеры невидел плохого и тем более не объективного турнира :beer:
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение faza222 » 30 окт 2011, 11:00

molodcov писал(а):
umbro писал(а):Абсолютно не сомневался в таком развитии событий! Не уважительно не только по отношению к Игрорю но и ко всем участникам! А со стороны молодцова не серьезно занимать чье то заслуженное место сугубо по воле организатора - не по мужски это совсем! спрашивается зачем тогда играть полгода если все равно знаешь что не результаты твои главный показатель в таблице а личное волеизъявление организатора.
А по поводу ровно " полтора тура" и "самоустранились" - в жизни есть гораздо более важные вещи чем игра! о чем я в личке и сообщил! Жизнь слава Богу продолжается и это самое главное!

26 летний магистр экономических наук будет мне говорить что я не мужик !!! МАЛЬЧИК спустись на землю !!! Если ты в глаза долбишься,комментирую...Он выбрал свой второй вариант- выход дальше...
P.S.А на счет не по мужски, ты можешь другим говорить, но не в мою сторону... :x

Ты прежде чем на других бросатся словами,на себя посмотри.Какая ты военная разведка.?Если неможеш неделай даже аватар.А по мужику,если мужик -это не значит что-то плохо-это для нас мужчин нормально.Тронеш умбро -Я твой враг. :beer: :friends:
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение umbro » 30 окт 2011, 11:01

molodcov писал(а):
umbro писал(а):Абсолютно не сомневался в таком развитии событий! Не уважительно не только по отношению к Игрорю но и ко всем участникам! А со стороны молодцова не серьезно занимать чье то заслуженное место сугубо по воле организатора - не по мужски это совсем! спрашивается зачем тогда играть полгода если все равно знаешь что не результаты твои главный показатель в таблице а личное волеизъявление организатора.
А по поводу ровно " полтора тура" и "самоустранились" - в жизни есть гораздо более важные вещи чем игра! о чем я в личке и сообщил! Жизнь слава Богу продолжается и это самое главное!

26 летний магистр экономических наук будет мне говорить что я не мужик !!! МАЛЬЧИК спустись на землю !!! Если ты в глаза долбишься,комментирую...Он выбрал свой второй вариант- выход дальше...
P.S.А на счет не по мужски, ты можешь другим говорить, но не в мою сторону... :x

На год старше а позиционируешь себя как возвышающийся пуп земли! Оскорбления любой писать может - только вот признать очевидное не каждый!
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение molodcov » 30 окт 2011, 11:10

Позиционер !!! sss/// оскорбления похоже в мою сторону, так как ни один человек, ни разу, да даже намека не было сказать, что я не мужик, а тут не знающий меня человек в чем то обвиняет ???
Аватар пользователя
molodcov
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:55
Откуда: Псков

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение umbro » 30 окт 2011, 11:22

molodcov писал(а):Позиционер !!! sss/// оскорбления похоже в мою сторону, так как ни один человек, ни разу, да даже намека не было сказать, что я не мужик, а тут не знающий меня человек в чем то обвиняет ???

Покажи мне оскорбления!? согласись что занял место во втором раунде не заслуженно! и еще предлагаешь какие то варианты - разве это серьезно? фанзон верно заметил по этому поводу - чужое место не "уступают"
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение евгений » 30 окт 2011, 11:34

Чего ругаться из-за простого вопроса? Произошла ошибка в подсчетах,ее заметили и исправили.Вот и все.Место законно принадлежит Форзу и он ДОЛЖЕН играть,нравится это кому-то или нет.Зачем устраивать цирк из игры,а Молодцов должен был сразу отказаться от места,без всяких вариантов.Просто понятие порядочность надеюсь еще существует.Надеюсь,Валера ты примешь правильное решение и спор на этом закончится. :beer:
"Манчестер Юнайтед"

1место "Битва сильнейших
1,2 место "Рыцари льда" команда САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
1место Альянс Троффи
Аватар пользователя
евгений
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3190
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:41

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение Marshal » 30 окт 2011, 11:49

валерий65 писал(а):[b]может есть недочеты еще у кого то.



я писал о неправильном количестве игр в итоговой таблице 4 группы :warning3:
В результате мне было просто добавлено еще одно поражение, может и еще кому(даже об этом не отписавшись),а в итоге все равно не у всех равное количество игр...
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1994
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение molodcov » 30 окт 2011, 12:00

Объясняю для всех... Читайте внимательно !!!
1.Товарищ ФОРЗ когда увидел, что из группы вышел я, написал,что как так ведь у нас с ним не было личной встречи...поэтому я ему предложил первый вариант, по итогам этой субботы-воскресенья лучший выходит дальше...
2.Товарищ ФOPЗ когда начал копаться в результатах, нашел изменения, и конечно же его первый вариант уже не устраивал, поэтому по второму варианту он и проджолжает турнир...
Какие могут быть ко мне претензии, в порядочности, мужских поступках...смешно...Мужские поступки проявляются в настоящих мужских делах, а это называется просто оставаться всегда Человеком...Я надеюсь для всех находчиво объяснил...
Аватар пользователя
molodcov
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:55
Откуда: Псков

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение Marshal » 30 окт 2011, 12:00

валерий65 писал(а):...................................................................................................
Призываю третьи стороны не вмешиваться в конфликт-есть простое предложение к игроку и простое решение им
этого вопроса.
---------------------------------------


Если уж и возник конфликт,то его надо решать не только оргу,для чего мы год назад выбирали совет? зачем он нужен?
В данной ситуации игрок выявил ошибку в подсчетах организатора,которая в итоге не позволила ему выйти дальше.
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1994
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение umbro » 30 окт 2011, 12:12

molodcov писал(а):Объясняю для всех... Читайте внимательно !!!
1.Товарищ ФОРЗ когда увидел, что из группы вышел я, написал,что как так ведь у нас с ним не было личной встречи...поэтому я ему предложил первый вариант, по итогам этой субботы-воскресенья лучший выходит дальше...
2.Товарищ ФOPЗ когда начал копаться в результатах, нашел изменения, и конечно же его первый вариант уже не устраивал, поэтому по второму варианту он и проджолжает турнир...
Какие могут быть ко мне претензии, в порядочности, мужских поступках...смешно...Мужские поступки проявляются в настоящих мужских делах, а это называется просто оставаться всегда Человеком...Я надеюсь для всех находчиво объяснил...

Хоть и пренебрежительно вызывающе но по существу! что и требовалось написать с самого начала вместо так вами любимых оскорблений! то что я вам как кость в горле это ни для кого не секрет но правду всегда буду отстаивать! Думаю вопрос решен и нужно продолжать играть тому кто это заслужил!
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение евгений » 30 окт 2011, 12:15

molodcov писал(а):Объясняю для всех... Читайте внимательно !!!
1.Товарищ ФОРЗ когда увидел, что из группы вышел я, написал,что как так ведь у нас с ним не было личной встречи...поэтому я ему предложил первый вариант, по итогам этой субботы-воскресенья лучший выходит дальше...
2.Товарищ ФOPЗ когда начал копаться в результатах, нашел изменения, и конечно же его первый вариант уже не устраивал, поэтому по второму варианту он и проджолжает турнир...
Какие могут быть ко мне претензии, в порядочности, мужских поступках...смешно...Мужские поступки проявляются в настоящих мужских делах, а это называется просто оставаться всегда Человеком...Я надеюсь для всех находчиво объяснил...


Ничего ты не объяснил.Был нарушен спортивный смысл игры.Выходить должен тот,кто набрал больше очков.Играл он с тобой или не играл-это десятый вопрос.Так что принцип fair-play был нарушен. Какие еще могут быть варианты? Просто надо признаться,что ты проиграл и никакой трагедии не случится.
"Манчестер Юнайтед"

1место "Битва сильнейших
1,2 место "Рыцари льда" команда САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
1место Альянс Троффи
Аватар пользователя
евгений
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3190
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:41

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron