ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение molodcov » 30 окт 2011, 12:25

umbro писал(а):
molodcov писал(а):Объясняю для всех... Читайте внимательно !!!
1.Товарищ ФОРЗ когда увидел, что из группы вышел я, написал,что как так ведь у нас с ним не было личной встречи...поэтому я ему предложил первый вариант, по итогам этой субботы-воскресенья лучший выходит дальше...
2.Товарищ ФOPЗ когда начал копаться в результатах, нашел изменения, и конечно же его первый вариант уже не устраивал, поэтому по второму варианту он и проджолжает турнир...
Какие могут быть ко мне претензии, в порядочности, мужских поступках...смешно...Мужские поступки проявляются в настоящих мужских делах, а это называется просто оставаться всегда Человеком...Я надеюсь для всех находчиво объяснил...

Хоть и пренебрежительно вызывающе но по существу! что и требовалось написать с самого начала вместо так вами любимых оскорблений! то что я вам как кость в горле это ни для кого не секрет но правду всегда буду отстаивать! Думаю вопрос решен и нужно продолжать играть тому кто это заслужил!

umbro как ни странно но я также всегда буду правду отстаивать !!! я не понимаю из-за чего споры... У Forza больше очков, продолжает турнир...вот и вопрос закрыт...P.s. По поводу кости...мы же не собаки...я ко всем участникам отношусь с уважением, но меня задевают высказывания игроков, которые бесмысленно раскидываются громкими словами, о которых единицы знают им цену...
Аватар пользователя
molodcov
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:55
Откуда: Псков

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение евгений » 30 окт 2011, 12:32

Ребята,пора уже закрыть эту тему. Все все адекватно понимают,тогда зачем весь это сыр-бор? Давайте остановимся и будем играть спокойно. Валерий,который ведет не один турнир,естественно мог ошибиться-он же не робот,а говорить,что ошибка была сознательной просто бред воспаленного ума.Так что заканчиваем диспут и давайте относиться друг к другу более уважительно,это все-таки просто игра и не надо превращать ее в место выяснений отношений.
"Манчестер Юнайтед"

1место "Битва сильнейших
1,2 место "Рыцари льда" команда САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
1место Альянс Троффи
Аватар пользователя
евгений
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3190
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:41

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение валерий65 » 30 окт 2011, 12:33

Marshal писал(а):
валерий65 писал(а):...................................................................................................
Призываю третьи стороны не вмешиваться в конфликт-есть простое предложение к игроку и простое решение им
этого вопроса.
---------------------------------------


Если уж и возник конфликт,то его надо решать не только оргу,для чего мы год назад выбирали совет? зачем он нужен?
В данной ситуации игрок выявил ошибку в подсчетах организатора,которая в итоге не позволила ему выйти дальше.

не просто выявил ошибку а повел как загулявший купчишкО в ресторане -а ну подать мне официанта со счетом))
т.Е я МАРШАЛ ПО ТВОЕМУ, Я ТОЖЕ ПОДДЕЛЫВАЮ РЕЗУЛЬТАТЫ СПЕЦИАЛЬНО ПОД КОГО ТО ИЛИ ПРОТИВ КОГО ТО?ИЛИ ТЫ НЕ ВИДИШЬ КАК БЫЛА ПОДАНА ЭТА ОШИБКА?ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ,ДЛЯ ТЕБЯ НАВЕРНОЕ ЭТО СЧИТАЕТСЯ НОРМОЙ ЖИЗНИ-ИЗВИНИ ТОГДА..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение валерий65 » 30 окт 2011, 12:50

евгений писал(а):Чего ругаться из-за простого вопроса? Произошла ошибка в подсчетах,ее заметили и исправили.Вот и все.Место законно принадлежит Форзу и он ДОЛЖЕН играть,нравится это кому-то или нет.Зачем устраивать цирк из игры,а Молодцов должен был сразу отказаться от места,без всяких вариантов.Просто понятие порядочность надеюсь еще существует.Надеюсь,Валера ты примешь правильное решение и спор на этом закончится. :beer:

ВАЛЕРА))примет решение исходя из того,что за публичное оскорбление И ОБВИНЕНИЯ в МОШЕННИЧЕСТВЕ и ПОДЛОГЕ,как минимум следует публично извиниться-все очень просто и игра ЗДЕСЬ ВТОРОСТЕПЕННа-если игрок или тренер будет ВСЕНАРОДНО оскорблять и обвинять в преступных деяниях органы фифа ,УЕФА-думаю такую команду выведут из конфедерации этой)))прецеденты в реале были...следую линии фифа и уефа.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение Marshal » 30 окт 2011, 12:56

валерий65 писал(а):
Marshal писал(а):
валерий65 писал(а):...................................................................................................
Призываю третьи стороны не вмешиваться в конфликт-есть простое предложение к игроку и простое решение им
этого вопроса.
---------------------------------------


Если уж и возник конфликт,то его надо решать не только оргу,для чего мы год назад выбирали совет? зачем он нужен?
В данной ситуации игрок выявил ошибку в подсчетах организатора,которая в итоге не позволила ему выйти дальше.

не просто выявил ошибку а повел как загулявший купчишкО в ресторане -а ну подать мне официанта со счетом))
т.Е я МАРШАЛ ПО ТВОЕМУ, Я ТОЖЕ ПОДДЕЛЫВАЮ РЕЗУЛЬТАТЫ СПЕЦИАЛЬНО ПОД КОГО ТО ИЛИ ПРОТИВ КОГО ТО?ИЛИ ТЫ НЕ ВИДИШЬ КАК БЫЛА ПОДАНА ЭТА ОШИБКА?ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ,ДЛЯ ТЕБЯ НАВЕРНОЕ ЭТО СЧИТАЕТСЯ НОРМОЙ ЖИЗНИ-ИЗВИНИ ТОГДА..


Я не говорил, специально - не специально :warning3:
Была допущена ошибка,а как это она сделана для меня лично не имеет значения - она должна быть исправлена.
А так как возник конфликт,я думаю здесь совет не помешал бы,но не зря же его выбирали.
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1994
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение валерий65 » 30 окт 2011, 13:00

вот такие последователи форцов и на хоккее в лице фанфаера -который выставил игрока без ставок опять ОБВИНИЛ АДМИНИСТРАЦИЮ В МОЕМ ЛИЦЕ В ПОДЛОГЕ-ВОТ ОТВЕТ ЕМУ И ТАКИМ ЖЕ ОБВИНИТЕЛЯМ(ПО ФОРЦУ ОШИБКИ ИСПРАВЛЕНЫ-НО СУТЬ ЭТО НЕ МЕНЯЕТ-ЖДУ ЕГО ИЗВИНЕНИЙ)

валерий65
фанфаер-вот что значит когда один дол..еб не побоюсь сказать это слово ,запускает дезу ,что КТО ТО ИЗ АДМИНОВ ИГРАЕТ НЕЧЕСТНО- ТЕПЕРЬ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ отсутствия ставок-ошибок при просчете.свои ошибки отмазать хочет-ВСЯКИЙ НАЧИНАЕТ ЭТО ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ-ПОЭТОМУ
В АВТОРСКИХ ТУРНИРАХ ЭТО ДОЛЖНО НЕЩАДНО КАРАТЬСЯ КАК
НЕУВАЖЕНИЕ И ПОРОЧАЩЕЕ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНТСВО ИГРОКА-ЧТО НА ФУТБОЛЕ-ЧТО ЗДЕСЬ-А ТО ПЛЮНУТЬ ЛЕГКО-А НАЧНЕШЬ ДОКАЗЫВАТЬ ТОЛПА ЗЕМЛЯКОВ И ДРУЗЕЙ НАБЕГАЕТ СРАЗУ ...а извиниться -кишка тонка и все гордые как горцы с Эвереста.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение ForZ » 30 окт 2011, 13:02

"Так как юзер форц при людно и неоднократно обвинил ОРГАНИЗАТОРА в подтасовках результатов игр с его участием-ни о каком продолжении его выступлений в турнире быть не может,до публичного опровержения этих выскаэываний."

Юзер Форз все-навсего потребовал доказательств того, что организатор Валерий систематически допуская ошибки в его подсчетах (7исходов, +1 очко в предпоследнем туре, +были еще ошибки на более ранних стадиях о которых я своеврменно писал), делал это несознательно, и попросил объяснений, что было воспринято двольно ктаегорично с "визгом" на всех своих старых врагов, когда разговор должен был идти конкретно со мной. И меня, кстати, честно говоря, удивило поведение организатора, который нашел единственным выходом поскорее спихнуть игрока из турнира, не дав объективной оценки ситуации с подсчетами, почему так чатсо возникают ошибки и почему нету вторичной проверки их правильности организатором. Заметьте, Валерий, я вас не оскорбляю и не пишу образными выражениями, я прошу доказательств того или хотя бы гарантий, что Вы впредь будете серьезнее относиться к подсчетам, и если участник не внимательно следит за ходом то турнира, но регулярно выставляет ставки, то не получится так, что он не пройдет в следующую стадию и не будет исключен из турнира только из-за желания узнать то, о чем он справедливо хочет знать.
Свою позицию я намерен отстаивать до конца, в свою очередь, я требую публичных доказательств того, что Ваши ошибки были допущены ненамеренно и в каких турах. :warning3: :warning3: :warning3:
Never give up!
Аватар пользователя
ForZ
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 06:22
Откуда: Москва

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение валерий65 » 30 окт 2011, 13:08

ФОРЦ Я ВАС ПОНЯЛ-ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ СУЩЕСТВУЕТ В АНГЛИИ С 16-17 ВЕКА И ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ ПРАВОМ ЧЕЛОВЕКА ПРИ ПОДОБНЫХ ОБВИНЕНИЯХ В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ ОБЩЕСТВАХ , ОРГАНАХ ПРАВОЗАЩИТЫ И в СУДЕБНОЙ ИНСТАНЦИЯХ.
(КРОМЕ ФАШИСТКОГО РЕЖИМА В ГЕРМАНИИ И СТАЛИНСКОГО РЕЖИМА В СССР,МОЖЕТ В АФРИКЕ ГДЕ НИБУДЬ)),НАВЕРНОЕ И БЕЛАРУСИ ТАКОЕ ПРИСУТСТВУЕТ-ИЗВИНИТЕ ГОСПОДИН ФОРЦ Я ИЗ РОССИИ ИХОЧУ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ЦИВИЛИЗОВАННЫМ ,А НЕ ЗАКОНОМ ТОЛПЫ И КЛИКУШ..вопрос закрыт.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение Funtik » 30 окт 2011, 13:27

мне 0дн0му п0ка3ал0сь 4т0 валера написал 4ушь??? :ROFL:
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение Funtik » 30 окт 2011, 13:33

и в006ще 3аглавными 6уквами писать 3апрещен0 на эт0м ф0руме.... валера, удали св0и мессаги) ну или перепиши н0рмальным 06ра30м =))
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение ForZ » 30 окт 2011, 13:34

валерий65 писал(а):ФОРЦ Я ВАС ПОНЯЛ-ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ СУЩЕСТВУЕТ В АНГЛИИ С 16-17 ВЕКА И ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ ПРАВОМ ЧЕЛОВЕКА ПРИ ПОДОБНЫХ ОБВИНЕНИЯХ В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ ОБЩЕСТВАХ , ОРГАНАХ ПРАВОЗАЩИТЫ И в СУДЕБНОЙ ИНСТАНЦИЯХ.
(КРОМЕ ФАШИСТКОГО РЕЖИМА В ГЕРМАНИИ И СТАЛИНСКОГО РЕЖИМА В СССР,МОЖЕТ В АФРИКЕ ГДЕ НИБУДЬ)),НАВЕРНОЕ И БЕЛАРУСИ ТАКОЕ ПРИСУТСТВУЕТ-ИЗВИНИТЕ ГОСПОДИН ФОРЦ Я ИЗ РОССИИ ИХОЧУ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ЦИВИЛИЗОВАННЫМ ,А НЕ ЗАКОНОМ ТОЛПЫ И КЛИКУШ..вопрос закрыт.


Каких КЛИКУШ?! Валерий, Вы о чем вообще? Я по-русски пишу простые и понятные вещи.
Я прошу дать объективную оценки ситуации с подсчетами, почему так часто возникают ошибки и почему нету вторичной проверки их правильности организатором. Почему, если участник не внимательно следит за ходом турнира, но регулярно выставляет ставки, то получается на выходе так, что он не проходит в следующую стадию из-за неоднократной банальной ошибки в подсчетах?
Never give up!
Аватар пользователя
ForZ
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 06:22
Откуда: Москва

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение валерий65 » 30 окт 2011, 13:47

Форц объясняю в 10 раз наверное-ты занял место,но ОБВИНИВ ОРГАНИЗАТОРА в подлоге и мошенничестве ты
сделал так ,что в любом уважающем себя обществе после этого кто то должен уйти,или ты как обвинитель предоставляешь ФАКТЫ-ПЕРЕЧЕНЬ ПИСАТЬ НЕ БУДУ-КИНО,ЛИТЕРАТУРУ все читаем и смотрим или должен извиниться-простая вещь-чего здесь непонятного?есть понятие- УТРАТА ДОВЕРИЯ-обвинив меня в подлоге ,ты
априори не доверяешь мне как руководителю проекта и за эти следует честный выход из игры(которую ты и СДЕЛАЛ ВЧЕРА),или второй вариант
человек признает что погорячился и извиняется-третьего не дано(про интернет сообщество мы не говорим как бы а говорим про жизнь) Со стороны руководителя так же возникает вопрос к доверию к такому юзеру и невозможности с ним работать нормально не портя себе настроение и имиджа.
Насчет ошибок и как их проверять это тоже просто-проверь -заметил напиши культурно и без апломба -лучше в личку,без привлечения и увещевания к толпе которая всегда сбегается на жаренное и пахнущее...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение AlexM » 30 окт 2011, 13:48

Funtik писал(а):и в006ще 3аглавными 6уквами писать 3апрещен0 на эт0м ф0руме.... валера, удали св0и мессаги) ну или перепиши н0рмальным 06ра30м =))

+1234567890 :D :Bravo:
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
AlexM
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2280
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 20:59
Откуда: Минск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение ForZ » 30 окт 2011, 14:11

валерий65 писал(а):Форц объясняю в 10 раз наверное-ты занял место,но ОБВИНИВ ОРГАНИЗАТОРА в подлоге и мошенничестве ты
сделал так ,что в любом уважающем себя обществе после этого кто то должен уйти,или ты как обвинитель предоставляешь ФАКТЫ-ПЕРЕЧЕНЬ ПИСАТЬ НЕ БУДУ-КИНО,ЛИТЕРАТУРУ все читаем и смотрим или должен извиниться-простая вещь-чего здесь непонятного?есть понятие- УТРАТА ДОВЕРИЯ-обвинив меня в подлоге ,ты
априори не доверяешь мне как руководителю проекта и за эти следует честный выход из игры(которую ты и СДЕЛАЛ ВЧЕРА),или второй вариант
человек признает что погорячился и извиняется-третьего не дано(про интернет сообщество мы не говорим как бы а говорим про жизнь) Со стороны руководителя так же возникает вопрос к доверию к такому юзеру и невозможности с ним работать нормально не портя себе настроение и имиджа.
Насчет ошибок и как их проверять это тоже просто-проверь -заметил напиши культурно и без апломба -лучше в личку,без привлечения и увещевания к толпе которая всегда сбегается на жаренное и пахнущее...


Наверное, уважаемый организатор Вы должны понимать и мои эмоции, где-то я и погорячился, и лишь хотел узнать ПРАВДУ.
Never give up!
Аватар пользователя
ForZ
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 06:22
Откуда: Москва

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение ForZ » 30 окт 2011, 14:15

ForZ писал(а):
валерий65 писал(а):Форц объясняю в 10 раз наверное-ты занял место,но ОБВИНИВ ОРГАНИЗАТОРА в подлоге и мошенничестве ты
сделал так ,что в любом уважающем себя обществе после этого кто то должен уйти,или ты как обвинитель предоставляешь ФАКТЫ-ПЕРЕЧЕНЬ ПИСАТЬ НЕ БУДУ-КИНО,ЛИТЕРАТУРУ все читаем и смотрим или должен извиниться-простая вещь-чего здесь непонятного?есть понятие- УТРАТА ДОВЕРИЯ-обвинив меня в подлоге ,ты
априори не доверяешь мне как руководителю проекта и за эти следует честный выход из игры(которую ты и СДЕЛАЛ ВЧЕРА),или второй вариант
человек признает что погорячился и извиняется-третьего не дано(про интернет сообщество мы не говорим как бы а говорим про жизнь) Со стороны руководителя так же возникает вопрос к доверию к такому юзеру и невозможности с ним работать нормально не портя себе настроение и имиджа.
Насчет ошибок и как их проверять это тоже просто-проверь -заметил напиши культурно и без апломба -лучше в личку,без привлечения и увещевания к толпе которая всегда сбегается на жаренное и пахнущее...


Наверное, уважаемый организатор Вы должны понимать и мои эмоции, где-то я и погорячился, и лишь хотел узнать ПРАВДУ. И я больше ничего не требую от организатора, кроме того как просто продолжить играть. Ради этого мы здесь и находимся. Спасибо.
Never give up!
Аватар пользователя
ForZ
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 06:22
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron