ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение Timurka » 30 окт 2011, 14:22

molodcov писал(а):
umbro писал(а):Абсолютно не сомневался в таком развитии событий! Не уважительно не только по отношению к Игрорю но и ко всем участникам! А со стороны молодцова не серьезно занимать чье то заслуженное место сугубо по воле организатора - не по мужски это совсем! спрашивается зачем тогда играть полгода если все равно знаешь что не результаты твои главный показатель в таблице а личное волеизъявление организатора.
А по поводу ровно " полтора тура" и "самоустранились" - в жизни есть гораздо более важные вещи чем игра! о чем я в личке и сообщил! Жизнь слава Богу продолжается и это самое главное!

26 летний магистр экономических наук будет мне говорить что я не мужик !!! МАЛЬЧИК спустись на землю !!! Если ты в глаза долбишься,комментирую...Он выбрал свой второй вариант- выход дальше...
P.S.А на счет не по мужски, ты можешь другим говорить, но не в мою сторону... :x

А почему, Вы уважаемый, предлагаете два варианта на выбор игроку, который уже без выбора занял своё почётное место. Вот это действительно не по мужски. Противно даже от этого сюжета. :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Timurka | 30 окт 2011, 14:22.

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение molodcov » 30 окт 2011, 14:58

Timurka писал(а):
molodcov писал(а):
umbro писал(а):Абсолютно не сомневался в таком развитии событий! Не уважительно не только по отношению к Игрорю но и ко всем участникам! А со стороны молодцова не серьезно занимать чье то заслуженное место сугубо по воле организатора - не по мужски это совсем! спрашивается зачем тогда играть полгода если все равно знаешь что не результаты твои главный показатель в таблице а личное волеизъявление организатора.
А по поводу ровно " полтора тура" и "самоустранились" - в жизни есть гораздо более важные вещи чем игра! о чем я в личке и сообщил! Жизнь слава Богу продолжается и это самое главное!

26 летний магистр экономических наук будет мне говорить что я не мужик !!! МАЛЬЧИК спустись на землю !!! Если ты в глаза долбишься,комментирую...Он выбрал свой второй вариант- выход дальше...
P.S.А на счет не по мужски, ты можешь другим говорить, но не в мою сторону... :x

А почему, Вы уважаемый, предлагаете два варианта на выбор игроку, который уже без выбора занял своё почётное место. Вот это действительно не по мужски. Противно даже от этого сюжета. :nabivaet:

Уважаемый !!! Для тех кто в танке читайте сообщение "molodcov » 30 окт 2011 09:00"... :%)
Аватар пользователя
molodcov
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:55
Откуда: Псков

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение AlexM » 30 окт 2011, 15:20

да,мля,такая простая ситуация,а такое развели... :shock:
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
AlexM
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2280
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 20:59
Откуда: Минск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение ForZ » 30 окт 2011, 15:27

AlexM писал(а):да,мля,такая простая ситуация,а такое развели... :shock:


Я переступил через свою гордость и пошел на встречу организатору отказавшись от обвинений в Его адрес, считаю, что погорячился, не получив своевременного ответа на сложивашуюся ситуацию в таблице.
Never give up!
Аватар пользователя
ForZ
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 06:22
Откуда: Москва

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение ForZ » 30 окт 2011, 16:28

Ну и что ж? Ответа не последует? И где же порядочность и умние держать свое слово до конца или вам Валерий мало того, чтоя написал?
Never give up!
Аватар пользователя
ForZ
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 06:22
Откуда: Москва

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение валерий65 » 31 окт 2011, 06:15

[b]2 тур 2 этапа.
------------------------
евгений-змитер....3-3
умбро-простолеха.2-2
===================
форрест-мрдима..4-2
ветерок-форц......2-3
[/b]
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение валерий65 » 31 окт 2011, 09:41

ForZ писал(а):
AlexM писал(а):да,мля,такая простая ситуация,а такое развели... :shock:


Я переступил через свою гордость и пошел на встречу организатору отказавшись от обвинений в Его адрес, считаю, что погорячился, не получив своевременного ответа на сложивашуюся ситуацию в таблице.

я постоянно не понимаю ,что человек должен сидеть весь вечер ,что бы всем давать ответы на разные поводы-или всё таки разрешено до утра дождаться?видно не разрешается-сразу за одним посланием что ГОРДЫНЯ преодолена сразу идет второе послание на повышенном тонусе-разве ЭТО НОРМА ГРАЖДАНИН Форц?
может корень нужно искать взвешенном содержании посланий и выжидания ответа-все таки мы не соседи по мазанке,хате,хутору и т.д.,что бы вечерком зайти на стаканчик чая и посидеть за теплой беседой и решить все вопросы немедленно на кухоньке...зачем эти эмоции рефлексирующие?к чему?оно это стоит ,что бы портить настроение себе и другим-сайт и хобби не должны влиять на жизнь обыденную иначе это уже допинг и наркотик..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение ForZ » 31 окт 2011, 12:20

валерий65 писал(а):
ForZ писал(а):
AlexM писал(а):да,мля,такая простая ситуация,а такое развели... :shock:


Я переступил через свою гордость и пошел на встречу организатору отказавшись от обвинений в Его адрес, считаю, что погорячился, не получив своевременного ответа на сложивашуюся ситуацию в таблице.

я постоянно не понимаю ,что человек должен сидеть весь вечер ,что бы всем давать ответы на разные поводы-или всё таки разрешено до утра дождаться?видно не разрешается-сразу за одним посланием что ГОРДЫНЯ преодолена сразу идет второе послание на повышенном тонусе-разве ЭТО НОРМА ГРАЖДАНИН Форц?
может корень нужно искать взвешенном содержании посланий и выжидания ответа-все таки мы не соседи по мазанке,хате,хутору и т.д.,что бы вечерком зайти на стаканчик чая и посидеть за теплой беседой и решить все вопросы немедленно на кухоньке...зачем эти эмоции рефлексирующие?к чему?оно это стоит ,что бы портить настроение себе и другим-сайт и хобби не должны влиять на жизнь обыденную иначе это уже допинг и наркотик..


Мне кажется, инцидент исчерпан, дальнейшие комментарии будут неуместными.
Never give up!
Аватар пользователя
ForZ
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 06:22
Откуда: Москва

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение валерий65 » 03 ноя 2011, 11:25

3 тур.воскресение.
ГРУППА 1
................
евгений-умбро
змитер-простолеха
====================
группа 2
форрест-ветерок
мрдима-форц
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение евгений » 03 ноя 2011, 12:45

Придется с тобой Олег рубиться всерьез. :friends:
"Манчестер Юнайтед"

1место "Битва сильнейших
1,2 место "Рыцари льда" команда САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
1место Альянс Троффи
Аватар пользователя
евгений
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3190
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:41

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение umbro » 03 ноя 2011, 13:14

евгений писал(а):Придется с тобой Олег рубиться всерьез. :friends:

Ну а что ж еще остается то :)
Последний тур все таки...
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение евгений » 03 ноя 2011, 13:17

Придется рисковать.Тебя по простому не обыграть.Терять все равно мне уже нечего. :D
"Манчестер Юнайтед"

1место "Битва сильнейших
1,2 место "Рыцари льда" команда САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
1место Альянс Троффи
Аватар пользователя
евгений
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3190
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:41

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение umbro » 03 ноя 2011, 13:35

евгений писал(а):Придется рисковать.Тебя по простому не обыграть.Терять все равно мне уже нечего. :D

Ну так и я по простому сам знаешь не ставлю :)
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ-7.Сегунда.

Сообщение Zmiter22 » 04 ноя 2011, 17:41

А мне нужно просто накидать Простолёхе! :)
ФК БЕЛАрусь
Аватар пользователя
Zmiter22
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:54

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron