Трансферы.Контракты.CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP.

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Трансферы.Контракты.CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP.

Сообщение валерий65 » 09 авг 2012, 07:41

умерли 3 команды
лидер,формула и коралы
4 команды по 6 игроков
батэ
локомотив
пальмира
альянс-кредит
фортуна 5 игроков
ангелы 3 игрока
--------------------32 игрока
резерв игроков
андрей+есть ск- он писал что хочет играть
есть анди-тоже писал чтохочет
ветерок-АНГЕЛЫ ПОАКТИВНЕЙ ИЩИТЕ ИГРОКОВ :warning1:

больше желающих нет.....

предлагаю другой вариант
каждая команда выставляет 2 звена(где 6 игроков,фортуна думаю наберет 6,
ангелы одну команду и играть в линию по 3 игрока,но звенья одной команды со своими не играют,
зачет в конце чемпионата общий.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Трансферы.Контракты.CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP.

Сообщение viking64 » 09 авг 2012, 07:56

можно попробовать
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11368
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Трансферы.Контракты.CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP.

Сообщение Andy » 09 авг 2012, 21:26

согласен играть за ангелов, если вам нужны игроки :D
Bonus League 1 сезон 1 место

Chelsea FC

Victoria Azarenko best tennis player in the world
Аватар пользователя
Andy
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2822
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:53
Откуда: Витебск

Re: Трансферы.Контракты.CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP.

Сообщение Khan » 10 авг 2012, 01:00

Если Формула распалась - то я свободный агент,если ещё на плаву,то остаюсь в команде. 8)
В сутках 24 часа.В упаковке баночного пива 24 банки.Думаете,это просто так - совпаденьице?
Аватар пользователя
Khan
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 22:26
Откуда: Одесса

Re: Трансферы.Контракты.CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP.

Сообщение Xeruvim » 10 авг 2012, 02:07

Andy писал(а):согласен играть за ангелов, если вам нужны игроки :D

принято :D мало того рекомендую примерить повязку кэпа как активному товарищу :D
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Трансферы.Контракты.CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP.

Сообщение валерий65 » 10 авг 2012, 07:25

Олег-Херувим-давайте еще Андрея 94 подтягивайте,или СК соблазните и ВЫ в сборе,
Фортуне тоже один нужен-будите Ветерка и начинаем играть по жесткому)))6х6 или 2по 3 против 2 по 3
введем очко по общим кэфам

ПРОСЬБА -КТО ВОЗЬМЕТ ВЕДЕНИЕ ТУРНИРА,или Народным будем играть,т.е тренеры считают и капитаны?
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Трансферы.Контракты.CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP.

Сообщение валерий65 » 10 авг 2012, 07:36

Khan писал(а):Если Формула распалась - то я свободный агент,если ещё на плаву,то остаюсь в команде. 8)

формула распада получилась))))выбирай из Ангелов и Фортунатов))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Трансферы.Контракты.CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP.

Сообщение umbro » 10 авг 2012, 10:49

Я так понимаю при лучшем раскладе имеется 6 команд по 6 человек...Если играть то точно не по накопительной системе(лично для себя не вижу интереса). А вот идея с двумя тройками видится мне интересной. Только деление на них должно быть гибким— для чего предлагаю ввести понятие «хозяева-гости»(сначала гости пишут свою тройку, потом хозяева выбирают под них свою). Таким образом вернется старое доброе варьирование тактики. А календарь делать по схеме не привязанной к командам (одна тройка с представителями родной команды, вторая— другой. Пр: БАТЭ1—АЛЬЯНС1, БАТЭ 2— ЛОКО 1 и т.д.). Ну т как было оговорено игроки команды не играют между собой и очки набранные звеньями суммируются(мин за тур =0. Макс=4). Вот мое мнение
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Трансферы.Контракты.CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP.

Сообщение валерий65 » 10 авг 2012, 10:58

umbro писал(а):Я так понимаю при лучшем раскладе имеется 6 команд по 6 человек...Если играть то точно не по накопительной системе(лично для себя не вижу интереса). А вот идея с двумя тройками видится мне интересной. Только деление на них должно быть гибким— для чего предлагаю ввести понятие «хозяева-гости»(сначала гости пишут свою тройку, потом хозяева выбирают под них свою). Таким образом вернется старое доброе варьирование тактики. А календарь делать по схеме не привязанной к командам (одна тройка с представителями родной команды, вторая— другой. Пр: БАТЭ1—АЛЬЯНС1, БАТЭ 2— ЛОКО 1 и т.д.). Ну т как было оговорено игроки команды не играют между собой и очки набранные звеньями суммируются(мин за тур =0. Макс=4). Вот мое мнение

накопительная был запасной аэродром при 4-5,раз 6 по 6 мы набираем,то это исключено,
по системе подсчета внутри троек нужно подумать ,что бы разнообразные счета были,НУЖНО ДУМАЮ ВВЕСТИ
ПРЕМИЮ за общий кэф команды(как в футзале)что бы старания всей команды исчислялось в бонусе..
то что перестановки в звеньях-однозначно хозяева-гости ,что бы были НУЖНЫ тренеры))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Трансферы.Контракты.CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP.

Сообщение Andy » 10 авг 2012, 11:30

Xeruvim писал(а):
Andy писал(а):согласен играть за ангелов, если вам нужны игроки :D

принято :D мало того рекомендую примерить повязку кэпа как активному товарищу :D

думаю пока рановато :oops:
Bonus League 1 сезон 1 место

Chelsea FC

Victoria Azarenko best tennis player in the world
Аватар пользователя
Andy
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2822
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:53
Откуда: Витебск

Re: Трансферы.Контракты.CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP.

Сообщение Lobster » 10 авг 2012, 11:44

валерий65 писал(а):Олег-Херувим-давайте еще Андрея 94 подтягивайте,или СК соблазните и ВЫ в сборе,
Фортуне тоже один нужен-будите Ветерка и начинаем играть по жесткому)))6х6 или 2по 3 против 2 по 3
введем очко по общим кэфам

ПРОСЬБА -КТО ВОЗЬМЕТ ВЕДЕНИЕ ТУРНИРА,или Народным будем играть,т.е тренеры считают и капитаны?

да давайте я за ангелов
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Трансферы.Контракты.CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP.

Сообщение umbro » 10 авг 2012, 11:58

валерий65 писал(а):накопительная был запасной аэродром при 4-5,раз 6 по 6 мы набираем,то это исключено,
по системе подсчета внутри троек нужно подумать ,что бы разнообразные счета были,НУЖНО ДУМАЮ ВВЕСТИ
ПРЕМИЮ за общий кэф команды(как в футзале)что бы старания всей команды исчислялось в бонусе..
то что перестановки в звеньях-однозначно хозяева-гости ,что бы были НУЖНЫ тренеры))

1) Чтобы ввести премию за общий результат команды, тогда нужно, чтобы в конкретном туре между собой играли только команды А и Б...
2) Насколько я помню, во всех из имеющихся команд ответственные тренеры, так что, думаю, проблем с выставлением составов возникать не должно. В крайнем случае можно ввести, как в хоккее, 2 А, которые, в случае чего, могут подстраховать.
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Трансферы.Контракты.CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP.

Сообщение бобер » 10 авг 2012, 12:01

Khan писал(а):Если Формула распалась - то я свободный агент,если ещё на плаву,то остаюсь в команде. 8)

Приглашаю в Фортуну :friends:
Аватар пользователя
бобер
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 09:09

Re: Трансферы.Контракты.CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP.

Сообщение валерий65 » 10 авг 2012, 12:03

umbro писал(а):
валерий65 писал(а):накопительная был запасной аэродром при 4-5,раз 6 по 6 мы набираем,то это исключено,
по системе подсчета внутри троек нужно подумать ,что бы разнообразные счета были,НУЖНО ДУМАЮ ВВЕСТИ
ПРЕМИЮ за общий кэф команды(как в футзале)что бы старания всей команды исчислялось в бонусе..
то что перестановки в звеньях-однозначно хозяева-гости ,что бы были НУЖНЫ тренеры))

1) Чтобы ввести премию за общий результат команды, тогда нужно, чтобы в конкретном туре между собой играли только команды А и Б...
2) Насколько я помню, во всех из имеющихся команд ответственные тренеры, так что, думаю, проблем с выставлением составов возникать не должно. В крайнем случае можно ввести, как в хоккее, 2 А, которые, в случае чего, могут подстраховать.

премия отдельно по звенья и не в общий итог матча звеньев команд, а в таблицу типа 0.5 что то,ассистентов пусть сами тренеры избирают почему нет?
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Трансферы.Контракты.CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP.

Сообщение umbro » 10 авг 2012, 12:20

валерий65 писал(а):премия отдельно по звенья и не в общий итог матча звеньев команд, а в таблицу типа 0.5 что то,ассистентов пусть сами тренеры избирают почему нет?

Как вариант, по итогам кааждого тура ЛУЧШЕЙ команде из 6 участвующих(по сумме кэфов) плюсовать 1 очко в общую таблицу(в не зависимости от того как выступила команда в данном туре)
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron