"ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение zarz17 » 11 апр 2012, 21:01

LARS писал(а):За вчерашнюю ничью полностью беру ответственность на себя т.к. совершил БОЛЬШУЮ ошибку при замене СИД-Чили. В линии у Нас было преимущество и зная Чилийца как стабильного и фартового игрока, был уверен в том, что он удержит это преимущество и возможно увеличит его. Не получилось ни то ни другое. Из-за моей глупости упустили победу. :o :o :o

всё хорошо, Коль! не стоит себя винить, не экстрасенс же всё-таки)) :o
главное не падать духом и продолжать делать адекватные ставки 8)
стабильность - признак мастерства :Search:
ФК "Арсенал"
Аватар пользователя
zarz17
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3103
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:43
Откуда: Армавир

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение LARS » 12 апр 2012, 00:17

После первого тайма печаль и грусть, остаётся только надеяться на ошибки соперника :evil:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение LARS » 12 апр 2012, 10:36

Привет команда! По текущей ситуации в матче с Ярославской дружиной в основном преобладают тёмные краски Нашей игры. Глядя на результаты других сборных, могу сказать (не в обиду соперникам), что Ярославцы отыграли первый тайм на среднем уровне, но им этого хватило для того, чтобы вести после первой половины (очень большой половины) матча 3-0. Одну линию Мы проиграли уже 100% who-Сергей 10-7 (здесь только суперчудо может чем-то помочь, но в сказки Мы не верим). У Чили в линии 10-10 (шанс есть), у Мясо в линии 8-8 (шанс есть), LARS проигрывает 8-9 (шанс минимальный), СИД проигрывает 7-8 (шанс минимальный). С учетом того, что в сегодняшней линии всего четыре матча, то думаю максимум за что можно зацепиться, так это за ничью и то с помощью ошибок соперника (очень сомневаюсь что они будут). На второй тайм на замену сегодня выйдут вместо СИДА - ZARZ, вместо LARS выйдет Роман. Думаю что максимально возможный результат Нашей команды это попадание в шестёрку турнира и на более, я лично не очень надеюсь, но и рук опускать не собираюсь. Поэтому следующие матчи на поле будут проводить только сильнейшие с минимальным количеством замен и возможно вообще без них. На данный момент основываясь на цифрах регульрки уровень игры и результаты игроков такие; 1). ZARZ -104, 2). Chi-Li - 104, 3). LARS - 100, 4). Роман - 99, 5). Сид1011 - 95, 6). 11myas0 - 91 (это те 6 игроков, которым предстоит тянуть оставшиеся матчи с помощью своих ног, головы и везения). Но так же не хочу ни в коем случае забывать и списывать тех, кто не так уж мало сделал для "ЮФО", но к сожалению в последнее время не блещат результатами и тем не менее являются неотъемлемой частью коллектива и уверен в том, что ещё себя покажут с наилучшей стороны. Это Raven - 85. Сергей - 83, ну и конечно игрок фантаст и загадка Fanfire - 80. Этим трём игрокам желаю отнестись с пониманием к вышеизложенному, ведь не могут играть все! Играть должны самые стабильные и результативные!!! Ничего не буду желать по второму тайму текущего матча, как сыграем, так и сыграем, главное сделать это достойно!!!
P.S. надеюсь что эти росчерки пера написаны мной не для меня и вся команда даст по этому поводы свой комментарий мне в личку! :friends: :fans: :friends:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение LARS » 12 апр 2012, 12:10

---В сборной "ЮФО-Северный Кавказ" заменa.
---Вместо Сид 1011- выходит Zarz17
---Вместо LARS - выходит Роман
Последний раз редактировалось LARS 12 апр 2012, 20:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение zarz17 » 12 апр 2012, 16:54

По поводу игры с Ярославской дружиной: должно произойти какое-то чудо, чтобы не проиграть! остаётся 3 матча (севилью отбрасываем) :pardon:
По поводу остальных матчей: поддерживаю тренера.
ФК "Арсенал"
Аватар пользователя
zarz17
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3103
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:43
Откуда: Армавир

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение LARS » 12 апр 2012, 23:27

У Нашего капитана ZARZ17 или просто Армена, сегодня днюха. От лица всех игроков Нашей сборной, хочу пожелать этому доброму и отзывчивому человеку, брату-товарищу, удачи во всех его делах и начинаниях, любви и понимания , здоровья его Родным и Близким и пусть Они будут счасливы, что у Них есть Армен!!! Пусть беды и хвори идут стороной, удачи тебе брат, удачи друг мой!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение LARS » 12 апр 2012, 23:54

Парни!!!! То что Мы сделали, можно назвать только одним словом - ПОДВИГ!!!!! Безнадёжно проигрывая после первого тайма 3-0 Мы смогли благодоря своему характеру и командному духу вырвать победу 2-1 используя для этого всего четыре матча в сравнении с 16 вчерашними. Всех с победой!!!! :friends: :beer: :beer: :beer:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение skuadra » 13 апр 2012, 00:11

поздравляю,ребята, с победой! :fans:
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение LARS » 13 апр 2012, 00:16

skuadra писал(а):поздравляю,ребята, с победой! :fans:


Спасибо Серёга!!! (Мы синхронно с тобой в гостевых отметились). :friends: :friends:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение sc215095 » 13 апр 2012, 05:57

Парни, поздравляю вас с победой! Спасибо за игру и в отдельности за урок, который вы нам преподали во ВТОРОМ тайме. :D :friends: Ну и пользуясь случаем поздравляю от себя и от лица всей нашей команды вашего капитана Армена с Днем Рождения!!! :Rose: Удачи во всём!!! :beer:
«Ты устал? Ляг отдохни, но ты уже не будешь первым»(с)
Аватар пользователя
sc215095
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:50
Откуда: Ярославль

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение 11myas0 » 13 апр 2012, 06:53

С победой :Yahoo!: Армен, с Днем Рождения, всех благ тебе! :beer: :friends:
БОЖЕ СПАРТАК ХРАНИ
Аватар пользователя
11myas0
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 995
Зарегистрирован: 29 май 2011, 13:27
Откуда: Ставрополь

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение zarz17 » 13 апр 2012, 07:54

Коль, от души! Андрей, Саня пасибо)
Мне не верится!!!!!! Это подвиг, Коля, подвиг!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
ФК "Арсенал"
Аватар пользователя
zarz17
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3103
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:43
Откуда: Армавир

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение LARS » 13 апр 2012, 09:18

Ну вот и завершился очередной тур, который обеспечил невероятным количеством адреналина Нашу сборную. Проиграв по всем статьям первый тайм, Нам всё же удалось вырвать победу благодаря ошибкам соперника и своей игре во втором тайме, который был весьма коротким. Не буду в очередной раз никого выделять, всё видно и так невооруженным глазом. Очень радует то, как влился в состав Роман, как улучшились результаты Нашего главного Мясника, как стал проявляться командный дух и воля к победе. В турнире осталось провести ещё три встречи с весьма приличными командами и очень хочется провести их на своём максимальном уровне и сыграть просто так, как Мы можем и умеем. Не буду строить никаких планов по набору очков в этих поединках, планировать какое либо место в турнирной таблице. Главное Мы уже сделали!!! Мы заставили уважать себя и друг друга!!! :friends: :friends: :friends:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение LARS » 14 апр 2012, 13:01

Всем игрокам сборной "ЮФО-Северный Кавказ" желаю попасть в основные составы своих клубов и одержать свои победы, а так же поздравля Вас ребята с наступающим святым праздником!!! Удачи Вам во всём и пусть судьба не преподносит Вам сюрпризов, что надо Вы возьмёте сами!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение LARS » 02 май 2012, 08:25

От лица всех игроков сборной "ЮФО-Северный Кавказ" поздравляю Наших братьев-близнецов Сида и Равена с днём рождения и желаю всего наилучшего в жизни и удачи во всём!!! С праздиком Вас ребята!!! :friends: :beer: :friends:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1