"ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение skuadra » 04 сен 2012, 16:10

расстановка сб.Минска на игру против сб.ЮФО 07.09:
sL0n
евгений
crystal
ForZ
umbro
AlexM
Andy
Zmiter22
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение 11myas0 » 04 сен 2012, 22:45

Расстановка сб. ЮФО на игру против сб. Минска на 07.09.12

Роман
Сид 1011
Rаvеn
Chi-li
11myаs0
Сергей
LАRS
Grafin13
БОЖЕ СПАРТАК ХРАНИ
Аватар пользователя
11myas0
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 995
Зарегистрирован: 29 май 2011, 13:27
Откуда: Ставрополь

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение pele-vin » 06 сен 2012, 18:06

после половины игр счет 5--1
pele-vin-----------------Chi-li++++++++++4--2
scorpioncross----------Сид 1011+++++++3--??(не нашел)
Dima_Apatity----------11myas0++++++++3--2
Liverpool1979----------Rаven+++++++++4--3
molodcov---------------Grafin13+++++++3--3
viking64----------------LARS++++++++++3--2
Dasha-------------------Роман+++++++++3--3
bonusa------------------Сергей++++++++2--3
Не настроились?? или не нравиться наша дождливая погода?!
ФК "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"
Аватар пользователя
pele-vin
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5562
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:45
Откуда: Приозерск

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение LARS » 06 сен 2012, 19:39

pele-vin писал(а):после половины игр счет 5--1
pele-vin-----------------Chi-li++++++++++4--2
scorpioncross----------Сид 1011+++++++3--??(не нашел)
Dima_Apatity----------11myas0++++++++3--2
Liverpool1979----------Rаven+++++++++4--3
molodcov---------------Grafin13+++++++3--3
viking64----------------LARS++++++++++3--2
Dasha-------------------Роман+++++++++3--3
bonusa------------------Сергей++++++++2--3
Не настроились?? или не нравиться наша дождливая погода?!


Да нет, алкоголь у Вас вкусный, что один боец в запой ушел, да и остальные неважно себя чувствуют! :%) :beer: :%)
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение skuadra » 06 сен 2012, 20:48

на завтра (исключили Сида)
sL0n-Роман
crystal-Rаvеn
ForZ-Chi-li
umbro-11myаs0
AlexM-Сергей
Andy-LАRS
Zmiter22-Grafin13
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение pele-vin » 06 сен 2012, 21:25

АСЗ---ЮФО 4-2
pele-vin-----------------Chi-li++++++++++5--3
scorpioncross----------Сид 1011+++++++4--- :beer:
Dima_Apatity----------11myas0++++++++5--3
Liverpool1979----------Rаven+++++++++4--4
molodcov---------------Grafin13+++++++4--4
viking64----------------LARS++++++++++4--3
Dasha-------------------Роман+++++++++3--4
bonusa------------------Сергей++++++++3--4
Спасибо за игру и удачи ребята!!!
Последний раз редактировалось pele-vin 06 сен 2012, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
ФК "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"
Аватар пользователя
pele-vin
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5562
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:45
Откуда: Приозерск

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение LARS » 06 сен 2012, 21:31

pele-vin писал(а):АСЗ---ЮФО
pele-vin-----------------Chi-li++++++++++5--3
scorpioncross----------Сид 1011+++++++4--- :beer:
Dima_Apatity----------11myas0++++++++5--3
Liverpool1979----------Rаven+++++++++4--4
molodcov---------------Grafin13+++++++4--4
viking64----------------LARS++++++++++4--3
Dasha-------------------Роман+++++++++3--4
bonusa------------------Сергей++++++++3--4
Спасибо за игру и удачи ребята!!!



И Вашей сборной спасибо!!! :friends: :friends: :friends: Ну а Нам остаётся над дисциплиной работать :evil:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение skuadra » 08 сен 2012, 11:08

спасибо и Вам за игру, будет трениться))) :beer:
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение alexden » 11 сен 2012, 14:04

К матчу всё готово. До старта 2 часа:
11.09.2012.jpg
11.09.2012.jpg (35.69 KiB) Просмотров: 3033
ФК Машук-КМВ
"REGIONS CUP" Сб. "Кавказ"
1 место "ЛЖ дуэт"
2 место Лич.чем. 17 круг
1 место 11 Кубок ТОТО
Аватар пользователя
alexden
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2571
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:44
Откуда: Минеральные Воды

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение LARS » 17 сен 2012, 11:48

Изображение[/url]Изображение

Привет сборная!!! :fans: Перед началом второго розыгрыша Кубка Регионов, хочу напомнить о том, что произошло за последнее время в Нашем коллективе: :%)

а) :cry: Из сборной был отчислен игрок Fanfire, т.к. Интереса к игре у него не проявилось и последние его результаты не соответствовали требованиям выступления за сборную. На начальном этапе этот игрок не раз помогал добиться положительно результата для ЮФО, но видать запал исчез и реклама «чипсов» стала отнимать много времени. От себя и от игроков команды, хочу сказать ему спасибо за то, что был с нами и пожелать успехов в дальнейшем.
б) :cry: Команду покинул ZARZ17, который являлся одним из ключевых игроков сборной и при создании команды очень мне помог :good: :friends: :beer: , а так же являлся капитаном ЮФО и просто хорошим партнёром по игре. :friends:
в) :x На должность капитана назначен 11myas0. Надеюсь это назначение придаст ему больше уверенности и ответственности в игре, большей жизнидейтельности в сборной и небудет являть собой просто галочку для того, что так положенно. :nabivaet:
г) :good: :friends: В сборную приглашен «легионер», не для подписания крупных сумм в ведомости по зарплате, а для усиления игры ЮФО и полной самоотдачи в ней. Grafin13 в прошлом сезоне небезуспешно выступал за сборную Татарстана, но в связи с развалом :cry: этого весьма мощного коллектива был приглашен мной в Наши ряды :fans: и уверен, что оправдает мой выбо на все 100. :Bravo: Удачи тебе Серёга и вливайся в коллектив!!! :beer: :beer: :beer:
д) :evil: В связи с малым количеством игр в межсезонье, некоторые игроки не раз пропускали ставки (лето, отпуск и все дела), это я понимаю и никакого негатива от этого нет, даже несмотря на то, что пришлось играть два товарищеских матча в меньшинстве (естественно они проиграны). Но я не могу понять другого, что у Ребят, Парней, Юношей, да Мужиков БЛЯ в конце концов!!! Не нашлось СИЛ И ДУХА, чтобы просто написать в личку мне, все Мы люди в конце концов. Скажу честно, со слабыми духом и с людьми не способными признавать свои ошибки и т.д. Мне и сборной не по пути!!! :evil: :evil: :evil:

-------Задачей на турнир будет являтся выступление не хуже прошлогоднего и нужно будет постараться избежать допущенных ошибок в прошлом розыгрыше. Говорить о каких то местах в турнирной таблице смысла нет (там по ходу всё лучшее уже разобрали другие сборные). В общем играем в своё удовольствие и показываем волю к победе и красивый футбол. Так же прошу всех игроков соблюдать уважение к другим сборным, не ввязываться в конфликты, не ломать сильно конечности и быть всегда гостеприимными к тем, кто к Нам приезжать и вести себя достойно там, куда Мы приезжаем. :friends: :friends: :friends:

Всем удачи и красивой игры с положительнм результатом!!! :fans: :fans: :fans:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение LARS » 17 сен 2012, 21:39

На матч первого тура в сб. ЮФО вызваны:


Сид 1011
Rаvеn
Chi-li
11myаs0
Сергей
LАRS
Grafin13
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение 11myas0 » 17 сен 2012, 23:43

LARS писал(а):Изображение[/url]Изображение

Привет сборная!!! :fans: Перед началом второго розыгрыша Кубка Регионов, хочу напомнить о том, что произошло за последнее время в Нашем коллективе: :%)

а) :cry: Из сборной был отчислен игрок Fanfire, т.к. Интереса к игре у него не проявилось и последние его результаты не соответствовали требованиям выступления за сборную. На начальном этапе этот игрок не раз помогал добиться положительно результата для ЮФО, но видать запал исчез и реклама «чипсов» стала отнимать много времени. От себя и от игроков команды, хочу сказать ему спасибо за то, что был с нами и пожелать успехов в дальнейшем.
б) :cry: Команду покинул ZARZ17, который являлся одним из ключевых игроков сборной и при создании команды очень мне помог :good: :friends: :beer: , а так же являлся капитаном ЮФО и просто хорошим партнёром по игре. :friends:
в) :x На должность капитана назначен 11myas0. Надеюсь это назначение придаст ему больше уверенности и ответственности в игре, большей жизнидейтельности в сборной и небудет являть собой просто галочку для того, что так положенно. :nabivaet:
г) :good: :friends: В сборную приглашен «легионер», не для подписания крупных сумм в ведомости по зарплате, а для усиления игры ЮФО и полной самоотдачи в ней. Grafin13 в прошлом сезоне небезуспешно выступал за сборную Татарстана, но в связи с развалом :cry: этого весьма мощного коллектива был приглашен мной в Наши ряды :fans: и уверен, что оправдает мой выбо на все 100. :Bravo: Удачи тебе Серёга и вливайся в коллектив!!! :beer: :beer: :beer:
д) :evil: В связи с малым количеством игр в межсезонье, некоторые игроки не раз пропускали ставки (лето, отпуск и все дела), это я понимаю и никакого негатива от этого нет, даже несмотря на то, что пришлось играть два товарищеских матча в меньшинстве (естественно они проиграны). Но я не могу понять другого, что у Ребят, Парней, Юношей, да Мужиков БЛЯ в конце концов!!! Не нашлось СИЛ И ДУХА, чтобы просто написать в личку мне, все Мы люди в конце концов. Скажу честно, со слабыми духом и с людьми не способными признавать свои ошибки и т.д. Мне и сборной не по пути!!! :evil: :evil: :evil:

-------Задачей на турнир будет являтся выступление не хуже прошлогоднего и нужно будет постараться избежать допущенных ошибок в прошлом розыгрыше. Говорить о каких то местах в турнирной таблице смысла нет (там по ходу всё лучшее уже разобрали другие сборные). В общем играем в своё удовольствие и показываем волю к победе и красивый футбол. Так же прошу всех игроков соблюдать уважение к другим сборным, не ввязываться в конфликты, не ломать сильно конечности и быть всегда гостеприимными к тем, кто к Нам приезжать и вести себя достойно там, куда Мы приезжаем. :friends: :friends: :friends:

Всем удачи и красивой игры с положительнм результатом!!! :fans: :fans: :fans:

ну Коля и речь толкнул :Bravo:
БОЖЕ СПАРТАК ХРАНИ
Аватар пользователя
11myas0
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 995
Зарегистрирован: 29 май 2011, 13:27
Откуда: Ставрополь

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение LARS » 20 сен 2012, 10:32

Привет сборная! Ну что, с почином? Считаю, что ничья с весьма серьёзным соперником в первом туре в полне не плохой результат и ничего страшного не произошло.
RAVEN-прилично провёл первый тайм, хотя зная его возможности, мог на один исход взять больше. В перерыве накосячил выслав мне неверные ставки на второй тайм, из-за чего пришлось его заменить на Чили.
ЧИЛИ- никак не найдёт в этом сезоне свою игру, что в клубе, что в сборной и от его результатов бросает то в жар, то в холод. Вот и первый тайм находясь на скамейке, был им провален напрочь. На второй тайм его ставки выглядели более разумными и менее рискованными, что и побудило меня выпустить его на замену вместо RAVENA. Итог замены оказался нулевым т.к. оба игрока взяли одинаковое количество исходов во втором тайме.
СИД- провёл неоднозначный матч, полностью провал в первом тайме и покраснения морды-лица тренера от стыда за игрока, который там где нужно было сыграть понадёжней и проще, начал финтить, изобретать велосипед и крутить дули воробьям. Во втором тайме такая его игра всё же принесла свои дивиденты, но к сожалению выравнять ситуацию и догнать своего соперника ему не удалось.
LARS-сыграл как обычно на среднем уровне. В первом тайме взял, что и нужно было взять, просто и без всяких выпендрёжей и фантазий, а вот второй тайм провёл слабовато и тактика простой и надёжной игры себя не оправдала. Свою линии хоть и не проиграл, но и команде не особо помог. Работай Коля, работай.
МЯСО-тоже не блещет сейчас стабильностью. По этой причине и пришлось остаться на замене, где первый тайм был как и у Чили провален, ну а на второй тайм я его выпускать не стал т.к. ставок от него не видел и боялся чтобы не ухудшить положение этой заменой. Как показал итог второго тайма, всё оказалось правильно.
ГРАФФИН-игра Сергея иной раз просто поражает своей рассудительностью и спокойствием. Бывает лупанёт какую нибудь неординарную ставку и провалит её, но тут же на другом нестандартном решении выравнивает ситуация, человек не предерживается какой-то определённой тактике, а играет как подсказывает чутьё. Вот и в этом матче он провёл оба тайма на хорошем и высоком уровне, не было чего-то яркого и с ног сшибающего, но было главное - результат. Свои дуэль не проиграл, но к сожалению и не выиграл. Но стоит отметить и его соперника, кторый твёрдо и уверенно гнул весь матч свою линию, добившись итоговой ничьей в этом микро-матче.
СЕРГЕЙ-Ставки Сергея в этой игре, были для меня немного неожидаными т.к. Сергей обычно не играет просто, а ищет какие-то нестандартные ходы и лазейки для достижения результата. Первый тайм провёл просто блестяще, а вот во втором подсел немного. Так же неверно прислал мне ставки на второй тайм, с ошибкой указания прогноза на один матч. Педварительно я хотел вместо него выпустить на вторую половину встречи Чилийца, но увидев что наставил RAVEN (с ошибкой) на второй тайм и сопоставив это с прогнозами Сергея, счёл что линия RAVENA в большей опастности чем Серёгина. К сожалению всё это оказало Нам медвежью услугу, если бы действительно заменён был Сергей, то матч был бы Наш 2-1. Но поздно шашками махать, да и катастрофы не произошло.
:friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Сегодня предстоит не менее трудный матч итог которого предсказать весьма сложно, но зная соперника, могу предположить, очень серьёзное на Нас давление, которое возможно вынудит допустить не обязательные ошибки. Линия матчей на сегодня, глядя на неё бегло, представляет из себя довольно неприятную головоломку, но разобравшись немного в парах команд, думаю не стоит сильно доверять букам. Вчерашний пример БАТЭ и ЧФР тому яркое подтверждение. Некоторые команды будут выступать сегодня без ряда ведущих и основных игроков и нужно это учесть. Не исключаю сегодня немалые варианты ничейных исходов, но для меня лично ничья сравнима с голом забитым на 90+5 минуте, но возможно придётся сегодня чем-то и удивить. :%)

:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Всем удачи в сегодняшней игре!!! :fans: Всем спасибо (кроме RAVENA, он прислал), за осутствие ставок :evil:
p.s. игроков не попадающих в состав, или попадающих не всегда, прошу понять всё правильно, ну а если какие вопросы и предложения, то я всегда рад пообщаться в личке и прийти к общему знаменателю! :friends:
Последний раз редактировалось LARS 20 сен 2012, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение raven » 20 сен 2012, 11:19

LARS писал(а):Привет сборная! Ну что, с почином? Считаю, что ничья с весьма серьёзным соперником в первом туре в полне не плохой результат и ничего страшного не произошло.
RAVEN-прилично провёл первый тайм, хотя зная его возможности, мог на один исход взять больше. В перерыве накосячил выслав мне неверные ставки на второй тайм, из-за чего пришлось его заменить на Чили.
ЧИЛИ- никак не найдёт в этом сезоне свою игру, что в клубе, что в сборной и от его результатов бросает то в жар, то в холод. Вот и первый тайм находясь на скамейке, был им провален напрочь. На второй тайм его ставки выглядели более разумными и менее рискованными, что и побудило меня выпустить его на замену вместо RAVENA. Итог замены оказался нулевым т.к. оба игрока взяли одинаковое количество исходов во втором тайме.
СИД- провёл неоднозначный матч, полностью провал в первом тайме и покраснения морды-лица тренера от стыда за игрока, который там где нужно было сыграть понадёжней и проще, начал финтить, изобретать велосипед и крутить дули воробьям. Во втором тайме такая его игра всё же принесла свои дивиденты, но к сожалению выравнять ситуацию и догнать своего соперника ему не удалось.
LARS-сыграл как обычно на среднем уровне. В первом тайме взял, что и нужно было взять, просто и без всяких выпендрёжей и фантазий, а вот второй тайм провёл слабовато и тактика простой и надёжной игры себя не оправдала. Свою линии хоть и не проиграл, но и команде не особо помог. Работай Коля, работай.
МЯСО-тоже не блещет сейчас стабильностью. По этой причине и пришлось остаться на замене, где первый тайм был как и у Чили провален, ну а на второй тайм я его выпускать не стал т.к. ставок от него не видел и боялся чтобы не ухудшить положение этой заменой. Как показал итог второго тайма, всё оказалось правильно.
ГРАФФИН-игра Сергея иной раз просто поражает своей рассудительностью и спокойствием. Бывает лупанёт какую нибудь неординарную ставку и провалит её, но тут же на другом нестандартном решении выравнивает ситуация, человек не предерживается какой-то определённой тактике, а играет как подсказывает чутьё. Вот и в этом матче он провёл оба тайма на хорошем и высоком уровне, не было чего-то яркого и с ног сшибающего, но было главное - результат. Свои дуэль не проиграл, но к сожалению и не выиграл. Но стоит отметить и его соперника, кторый твёрдо и уверенно гнул весь матч свою линию, добившись итоговой ничьей в этом микро-матче.
СЕРГЕЙ-Ставки Сергея в этой игре, были для меня немного неожидаными т.к. Сергей обычно не играет просто, а ищет какие-то нестандартные ходы и лазейки для достижения результата. Первый тайм провё просто блестяще, а вот во втором подсел немного. Так же неверно прислал мне ставки на второй тайм, с ошибкой указания прогноза на один матч. Педварительно я хотел вместо него выпустить на вторую половину встречи Чилийца, но увидев что наставил RAVEN (с ошибкой) на второй тайм и сопоставив это с прогнозами Сергея, счёл что линия RAVENA в большей опастности чем Серёгина. К сожалению всё это оказало Нам медвежью услугу, если бы действительно заменён был Сергей, то матч был бы Наш 2-1. Но поздно шашками махать, да и катастрофы не произошло.
:friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Сегодня предстоит не менее сложный матч итог которого предсказать весьма сложно, но зная соперника, могу предположить, очень серьёзное на Нас давление, которое возможно вынудит допустить не обязательные ошибки. Линия матчей на сегодня, глядя на неё бегло представляет из себя довольно неприятную головоломку, но разобравшись немного в парах команд, думаю не стоит сильно доверять букам. Вчерашний пример БАТЭ и ЧФР тому яркое подтверждение. Некоторые команды будут выступать сегодня без ряда ведущих и основных игроков и нужно это учесть. Не исключаю сегодня немалые варианты ничейных исходов, но для меня лично ничья сравнима с голом забиты на 90+5 минуте, но возможно придётся сегодня чем-то и удивить. :%)

:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Всем удачи в сегодняшней игре!!! :fans: Всем спасибо (кроме RAVENA, он прислал), за осутствие ставок :evil:
p.s. игроков не попадающих в состав, или попадающих не всегда, прошу понять всё правильно, ну а если какие вопросы и предложения, то я всегда рад пообщаться в личке и прийти к общему знаменателю! :friends:

за какое еще отсутствие ставок?????
ФК Мечта
Аватар пользователя
raven
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 09:48
Откуда: Каменск-шахтинский

Re: "ЮФО-Северный Кавказ" (пресс-центр сборной)

Сообщение LARS » 20 сен 2012, 11:24

Читай внимательно, можно хоть с лева на право, хоть с право на лево :D Я имею ввиду, что только Ты прислал мне на сегодня, а остальные спят, хотя многие уже их сделали. Так что с тобой всё нормально и удачи на сегодня!!! :friends: :nabivaet: :friends:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron