Лига Живых-12.

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: skuadra, Kwinsi, alexden, GEDEON

Лига Живых-12.

Сообщение валерий65 » 11 ноя 2013, 08:35

эмблема.JPG
эмблема.JPG (28.69 KiB) Просмотров: 4750

Идея: Валерий65.
Организация и проведение турнира: skuadra


ДОСКА ПОЧЁТА-АРХИВ.
ПРИЗЁРЫ ПРЕДЫДУЩИХ ЧЕМПИОНАТОВ:

Первый чемпионат------Второй чемпионат-----Третий чемпионат-----Четвёртый чемпионат
1.ЗЕМА.---------------------1.МРДИМА---------------1.ЛКВ24-----------------------1.ДМНАСС
2.ЛКВ24---------------------2.РУН---------------------2.ГОРОМ-----------------------2.РУН
3.GEDEON(валерий65)----3.РОКСИ-----------------3.НИКОДИМ71--------------3.СЕРГЛОК

Пятый чемпионат-------Шестой чемпионат-----Седьмой чемпионат-----Восьмой чемпионат
1.SERGUEI------------------1.ГОРОМ--------------------1.GEDEON(валерий65)-------1.ВИКИНГ
2.GEDEON(валерий65)---2.СЕЛИВАНОВ---------------2.ЗИДАН----------------------2.ПЕЛЕВИН
3.ОЛЕГ94-------------------3.ОЛЕГ94-------------------3.ЛКВ24-----------------------3.СЕРГЛОК

Девятый чемпионат-----Десятый чемпионат-------Одиннадцатый чемпионат
1.РОМА16--------------------1.МРДИМА-----------------1.АХМЕТ
2.ВИКИНГ64-----------------2.УМБРО-------------------2. ЗМИТЕР22
3.СНАБ-----------------------3.ЗИДАН-------------------3. ФАЗА222


Правила:

1 этап. На первом этапе 64 игрока составят 8 групп, в которых участники проведут один круг, по итогам которого из каждой группы во вторую стадию пройдут по 4 лучших. Игра проводится в два тайма (1-ый – суббота, 2-ой - воскресенье). Жеребьевка будет проведена с максимально возможным разделением по разным группам призеров прошлых чемпионатов.

2 этап. На втором этапе 32 оставшихся в турнире игрока составят 4 группы по 8 человек, в которых участники проведут один круг и определят по 4 лучших из каждой 8-ки, которые и пройдут в следующий этап. Игра проводится в два тайма (1-ый – суббота, 2-ой - воскресенье)
Схема формирования групп 2 этапа:
Группа I: A1 B2 C3 D4 E1 F2 G3 H4
Группа J: B1 A2 D3 C4 F1 E2 H3 G4
Группа K: C1 D2 A3 B4 G1 H2 E3 F4
Группа L: D1 C2 B3 A4 H1 G2 F3 E4


3 этап. На третьем этапе 16 участников разделятся на 4 группы по 4 человека, которые сыграют в 2 круга и выявят по 2 обладателя путевок в 1\4 финала. Игра будет проходить в один день – матч, т.е. система таймов на данном этапе прекращает действовать.
Группа M: I1 J2 K3 L4
Группа N: I2 J3 K4 L1
Группа O: I3 J4 K1 L2
Группа P: I4 J1 K2 L3



4 этап. 1\4 финала будет проходить в 2 игровых дня, результаты которых будут суммироваться. 4 лучших игрока данной стадии попадают в полуфинал.
В 1\4 финала играют: М1-P2; N1-O2; O1-N2; P1-M2


Полуфинал. Победители данной стадии выявят победителя турнира, проигравшие - обладателя бронзовой награды. Полуфинал проводится по 2 игровым дням с суммированием результатов.
В 1\2 финала играют:
Первая пара - победители пар М1-Р2; О1-N2;
Вторая пара - победители пар N1-O2; P1-M2


Финал и матч за бронзу:
Встречи будут проходить в формате одного дня.
Встретятся сильнейшие!
При равенстве всех показателей - повторный ЗОЛОТОЙ/БРОНЗОВЫЙ МАТЧ.

Регламент:

Игра по исходам. Один тайм – один игровой день, в зачет идут матчи с пометкой «лига живых». Игра в два тайма проходит на 1 и 2 этапах турнира.

Порядок начисления очков:
победа - 2 очка;
ничья -1 очко;
поражение – 0 очков;

!за проигрыш в -4 исхода по итогу матча - антибонус в -0,5 очков!


Игрок, пропустивший первый матч стартового тура, автоматически будет заменен на запасного. :warning3:
За неявку на матч половина и более матчей дня: -1 очко + желтая карточка. :warning1:
Игроки, которые будут дисквалифицированы (2 желтые карточки за турнир), будут сняты с турнира и заменены на запасного игрока c тура, на который пришлась вторая неявка с расчетом результатов запасного в данном туре :banned: Результат дисквалифицированного игрока остаётся запасному. Если же запасного не будет - результаты будут обнулены в пользу их соперников.
Если запасных окажется меньше, нежели допустивших неявку, заменены будут игроки на усмотрение организатора турнира.


ГЛАВНЫМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ В ТАБЛИЦЕ СЛУЖАТ:
1.Общее количество очков
2.Общее количество угаданных исходов
3.Матч между оппонентами (если двое и более игроков набрали одинаковое количество очков)
4.Количество побед


В плей-офф:
1.Кол-во исходов соперничающих игроков
2.Общее кол-во исходов во всем турнире.
3.Выход в плей-офф с более высокого места в предшествующей ничейному раунду групповой стадии


Понятие форс-мажора отсутствует. Претензии не принимаются. Последнее слово за организатором турнира. Все спорные ситуации решает организатор и создатель турнира. Организатор вправе удалить игрока из турнира за нарушение правил и норм поведения в теме и на сайте.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12788
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Лига Живых-12.

Сообщение alexden » 11 ноя 2013, 08:52

1/2:
molodcov 18-13 leon88
11myas0 15-17 Ahmet

1/4:
molodcov 17-12 blank0s
pele-vin 17-18 leon88
Ahmet 17-14 Funtik
11myas0 16-15 Adebayor

III этап.
m.GIF
m.GIF (7.08 KiB) Просмотров: 2568
n.GIF
n.GIF (7.43 KiB) Просмотров: 2568
p.GIF
p.GIF (7.33 KiB) Просмотров: 2568
o.GIF
o.GIF (7.4 KiB) Просмотров: 2568


II этап.
i.jpg
i.jpg (21.72 KiB) Просмотров: 2786
j.jpg
j.jpg (21.84 KiB) Просмотров: 2786
k.jpg
k.jpg (21.77 KiB) Просмотров: 2786
l.jpg
l.jpg (23.27 KiB) Просмотров: 2786


I этап.
a.gif
a.gif (9.4 KiB) Просмотров: 3382
b.gif
b.gif (10.97 KiB) Просмотров: 3382
c.gif
c.gif (9.86 KiB) Просмотров: 3382
d.gif
d.gif (11.25 KiB) Просмотров: 3382
e.gif
e.gif (11.32 KiB) Просмотров: 3382
f.gif
f.gif (10.81 KiB) Просмотров: 3382
g.gif
g.gif (10.87 KiB) Просмотров: 3382
h.gif
h.gif (10.49 KiB) Просмотров: 3382
ФК Машук-КМВ
"REGIONS CUP" Сб. "Кавказ"
1 место "ЛЖ дуэт"
2 место Лич.чем. 17 круг
1 место 11 Кубок ТОТО
Аватар пользователя
alexden
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:44
Откуда: Минеральные Воды

Re: Лига Живых-12.

Сообщение Liverpool1979 » 11 ноя 2013, 09:39

Календарь 3 этапа:
Группа М:
=== Тур 1 (5 апреля)===
skuadra 3-1 Adebayor
Smile 2-3 molodcov
=== Тур 2 (6 апреля) ===
Adebayor 2-2 molodcov
skuadra 4-4 Smile
=== Тур 3 (12 апреля)===
Smile 3-3 Adebayor
molodcov 4-3 skuadra
=== Тур 4 (13 апреля)===
Adebayor 5-4 skuadra
molodcov 6-5 Smile
=== Тур 5 (19 апреля)===
molodcov 3-3 Adebayor
Smile 2-3 skuadra
=== Тур 6 (20 апреля)===
Adebayor 2-1 Smile
skuadra 3–3 molodcov

Группа N:
=== Тур 1 (5 апреля)===
leon88 3-2 Coкpaт
grafin13 2-3 Ahmet
=== Тур 2 (6 апреля)===
Coкpaт 1-2 Ahmet
leon88 1-3 grafin13
=== Тур 3 (12 апреля)===
grafin13 4-3 Coкpaт
Ahmet 4-2 leon88
=== Тур 4 (13 апреля)===
Coкpaт 4-7 leon88
Ahmet 6-6 grafin13
=== Тур 5 (19 апреля)===
Ahmet 3-2 Coкpaт
grafin13 1-2 leon88
=== Тур 6 (20 апреля) ===
Coкpaт 3-2 grafin13
leon88 4–3 Ahmet

Группа Р:
=== Тур 1 (5 апреля)===
AK13 2-3 11myas0
run 3-4 blank0s
=== Тур 2 (6 апреля)===
11myas0 3-1 blank0s
AK13 2-3 run
=== Тур 3 (12 апреля)===
run 3-4 11myas0
blank0s 4-4 AK13
=== Тур 4 (13 апреля)===
11myas0 6-4 AK13
blank0s 5-5 run
=== Тур 5 (19 апреля) ===
blank0s 4-2 11myas0
run 5-3 AK13
=== Тур 6 (20 апреля) ===
11myas0 2-2 run
AK13 1-2 blank0s

Группа О:
=== Тур 1 (5 апреля)===
Funtik 3-4 VSOLik
Dok 3-3 pele-vin
=== Тур 2 (6 апреля)===
VSOLik 1-4 pele-vin
Funtik 2-1 Dok
=== Тур 3 (12 апреля)===
Dok 5-4 VSOLik
pele-vin 5-4 Funtik
=== Тур 4 (13 апреля) ===
VSOLik 6-6 Funtik
pele-vin 6-5 Dok
=== Тур 5 (19 апреля) ===
pele-vin 3-4 VSOLik
Dok 3-3 Funtik
=== Тур 6 (20 апреля)===
VSOLik 2-3 Dok
Funtik 2-1 pele-vin


Календарь 2 этапа:
Группа I:
=== Тур 1 ===
grafin13 5-6 Batya35
Smile 5-3 alexden
run 5-3 Funtik
Xeruvim 4-4 Forrest
=== Тур 2 ===
Batya35 6-7 Forrest
Funtik 9-5 Xeruvim =@
alexden 8-7 run
grafin13 7-8 Smile
=== Тур 3 ===
Smile 7-3 Batya35 =@
run 8-7 grafin13
Xeruvim 7-6 alexden
Forrest 5-6 Funtik
=== Тур 4 ===
Batya35 4-4 Funtik
alexden 4-3 Forrest
grafin13 7-2 Xeruvim =@
Smile 5-5 run
=== Тур 5 ===
run 7-6 Batya35
Xeruvim 3-7 Smile =@
Forrest 4-6 grafin13
Funtik 6-5 alexden
=== Тур 6 ===
Batya35 5-6 alexden
grafin13 7-5 Funtik
Smile 7-6 Forrest
run 5-6 Xeruvim
=== Тур 7 ===
Xeruvim 6-4 Batya35
Forrest 6-6 run
Funtik 5-7 Smile
alexden 6-7 grafin13

Группа J:
=== Тур 1 ===
skuadra 3-3 SSAKALAS
leon88 6-5 Dok
AK13 4-4 бобер
Snoop 5-5 Zidane
=== Тур 2 ===
SSAKALAS 6-7 Zidane
бобер 6-7 Snoop
Dok 7-6 AK13
skuadra 9-6 leon88
=== Тур 3 ===
leon88 6-7 SSAKALAS
AK13 4-6 skuadra
Snoop 8-8 Dok
Zidane 7-7 бобер
=== Тур 4 ===
SSAKALAS 5-6 бобер
Dok 6-6 Zidane
skuadra 7-7 Snoop
leon88 4-4 AK13
=== Тур 5 ===
AK13 6-6 SSAKALAS
Snoop 5-6 leon88
Zidane 5-6 skuadra
бобер 5-6 Dok
=== Тур 6 ===
SSAKALAS 7-8 Dok
skuadra 8-6 бобер
leon88 6-5 Zidane
AK13 9-8 Snoop
=== Тур 7 ===
Snoop 6-6 SSAKALAS
Zidane 5-8 AK13
бобер 5-5 leon88
Dok 7–5 skuadra

Группа К:
=== Тур 1 ===
Buffy 4-4 MOST
molodcov 3-4 Grobbelaar
pele-vin 5-5 serg
Ahmet 5-7 blank0s
=== Тур 2 ===
MOST 7-9 blank0s
serg 9-8 Ahmet
Grobbelaar 7-8 pele-vin
Buffy 4-9 molodcov =@
=== Тур 3 ===
molodcov 7-7 MOST
pele-vin 7-8 Buffy
Ahmet 9-6 Grobbelaar
blank0s 7-6 serg
=== Тур 4 ===
MOST 3-7 serg =@
Grobbelaar 7-7 blank0s
Buffy 6-7 Ahmet
molodcov 7-7 pele-vin
=== Тур 5 ===
pele-vin 6-7 MOST
Ahmet 8-6 molodcov
blank0s 5-3 Buffy
serg 4-6 Grobbelaar
=== Тур 6 ===
MOST 7-5 Grobbelaar
Buffy 6-6 serg
molodcov 7-6 blank0s
pele-vin 8-7 Ahmet
=== Тур 7 ===
Ahmet 4-4 MOST
blank0s 5-8 pele-vin
serg 4-5 molodcov
Grobbelaar 7–5 Buffy

Группа L:
=== Тур 1 ===
ОЛЕГ94 4-6 chi-li (0-6)
Сократ 4-4 VSOLik
витас 4-4 11myas0
Евгений 3-4 Валерий65 (3-0)
=== Тур 2 ===
витас 7-3 chi-li =@
Евгений 6-8 Сократ
Валерий65 9-10 ОЛЕГ94 (-/-)
11myas0 9-9 VSOLik
=== Тур 3 ===
Сократ 7-5 chi-li
витас 6-7 ОЛЕГ94 (6-0)
Евгений 8-8 VSOLik
Валерий65 7-7 11myas0 (0-7)
=== Тур 4 ===
chi-li 5-6 11myas0
VSOLik 5-0 Валерий65
ОЛЕГ94 0-5 Евгений
Сократ 7-0 витас :warning1: =@
=== Тур 5 ===
chi-li 3-0 Валерий65
11myas0 5-5 Евгений
VSOLik 6-10 Adebayor =@ (витас :banned: )
ОЛЕГ94 0-4 Сократ
=== Тур 6 ===
chi-li 5-6 VSOLik
ОЛЕГ94 0-8 11myas0
Сократ 8-0 Валерий65
Adebayor 5-8 Евгений
=== Тур 7 ===
Евгений 7-8 chi-li
Валерий65 0-4 Adebayor
11myas0 5-5 Сократ
VSOLik 4-0 ОЛЕГ94

Календарь 1 этапа:
Группа А:
=== Тур 1 ===
crystal 4-7 витас
Xeruvim 7-5 aguero
leon88 6-5 faza222
serg 6-4 zema
=== Тур 2 ===
витас 6-5 zema
faza222 5-7 serg
aguero 5-6 leon88
crystal 0-6 Xeruvim н/я
=== Тур 3 ===
Xeruvim 4-5 витас
leon88 5-5 (crystal :banned: ) Shplint
serg 6-4 aguero
zema 9-6 faza222
=== Тур 4 ===
витас 7-8 faza222
aguero 7-9 zema
Shplint 8-8 serg
Xeruvim 11-8 leon88
=== Тур 5 ===
leon88 9-7 витас
serg 9-8 Xeruvim
zema 4-6 Shplint
faza222 5-4 aguero
=== Тур 6 ===
витас 6-6 aguero
Shplint 4-5 faza222
Xeruvim 7-5 zema
leon88 7-5 serg
=== Тур 7 ===
serg 6-6 витас
zema 6-6 leon88
faza222 3-6 Xeruvim
aguero 0–7 Shplint н/я

Группа В:
=== Тур 1 ===
blank0s 9-5- ForZ =@
Andy 1-7 alexden =@
11myas0 10-5 vit =@
umbro 5-7 viking64
=== Тур 2 ===
ForZ 6-8 viking64
vit 0-5 umbro н/я
alexden 6-7 11myas0
blank0s 5-5 Andy
=== Тур 3 ===
Andy 2-6 ForZ =@
11myas0 4-9 blank0s =@
umbro 5-3 alexden
viking64 6-2 vit =@
=== Тур 4 ===
ForZ 9-12 (vit :banned: ) Dima_Apatity
alexden 7-10 (viking64 :banned: ) Snoop
blank0s 7-10 umbro
Andy 6-9 11myas0
=== Тур 5 ===
11myas0 7-8 ForZ
umbro 6-7 Andy
Snoop 6-6 blank0s
Dima_Apatity 4-10 alexden =@
=== Тур 6 ===
ForZ 5-6 alexden
blank0s 6-6 Dima_Apatity
Andy 4-4 Snoop
11myas0 9-5 umbro =@
=== Тур 7 ===
umbro 5-6 ForZ
Snoop 5-4 11myas0
Dima_Apatity 6-5 Andy
alexden 4-3 blank0s

Группа С:
=== Тур 1 ===
veterok 7-4 Buffy
VSOLik 8-7 run
AlexM 7-3 AK13 =@
who 6-9 serglock
=== Тур 2 ===
Buffy 6-4 serglock
AK13 6-3 who
run 8-3 AlexM =@
veterok 3-0 VSOLik н/я
=== Тур 3 ===
VSOLik 5-7 Buffy
AlexM 8-5 veterok
who 4-6 run
serglock 6-7 AK13
=== Тур 4 ===
Buffy 8-7 AK13
run 8-6 serglock
veterok 8-3 who н/я :warning1:
VSOLik 10-5 AlexM =@
=== Тур 5 ===
AlexM 10-8 Buffy
who 5-7 VSOLik
serglock 8-7 veterok
AK13 6-5 run
=== Тур 6 ===
Buffy 8-6 run
veterok 5-7 AK13
VSOLik 7-6 serglock
AlexM 11-5 who =@
=== Тур 7 ===
who 5-5 Buffy
serglock 7-2 AlexM =@
AK13 5-8 VSOLik
run 6–4 veterok

Группа D:
=== Тур 1 ===
Funtik 9-6 бобер
MrDima 6-4 Andrew
pele-vin 6-6 PsyDark26
Andrey94 6-7 Сократ
=== Тур 2 ===
бобер 5-7 Сократ
PsyDark26 0-4 Andrey94 н/я
Andrew 6-5 pele-vin
Funtik 3-6 MrDima
=== Тур 3 ===
MrDima 4-8 бобер =@
pele-vin 6-5 Funtik
Andrey94 6-5 Andrew
Сократ 5-5 PsyDark26
=== Тур 4 ===
бобер 10-7 PsyDark26
Andrew 8-11 Сократ
Funtik 6-8 Andrey94
MrDima 9-10 pele-vin
=== Тур 5 ===
pele-vin 9-8 бобер
Andrey94 6-7 MrDima
Сократ 10-7 Funtik
PsyDark26 6-8 Andrew
=== Тур 6 ===
бобер 5-5 Andrew
Funtik 7-6 PsyDark26
MrDima 4-7 Сократ
pele-vin 7-5 Andrey94
=== Тур 7 ===
Andrey94 6-7 бобер
Сократ 5-7 pele-vin
PsyDark26 8-6 MrDima
Andrew 3–8 Funtik н/я

Группа Е:
=== Тур 1 ===
Grobbelaar 5-7 grafin13
Dok 8-8 wolf
scorpioncross 7-7 Евгений
Roma16 5-6 Garrinch@
=== Тур 2 ===
grafin13 8-4 Garrinch@ =@
Евгений 6-6 Roma16
wolf 7-4 scorpioncross н/я
Grobbelaar 6-5 Dok
=== Тур 3 ===
Dok 5-4 grafin13
scorpioncross 6-7 Grobbelaar
Roma16 7-8 wolf
Garrinch@ 5-6 Евгений
=== Тур 4 ===
grafin13 9-9 Евгений
wolf 6-7 Garrinch@
Grobbelaar 9-8 Roma16
Dok 9-9 scorpioncross
=== Тур 5 ===
scorpioncross 8-9 grafin13
Roma16 7-8 Dok
Garrinch@ 5-7 Grobbelaar
Евгений 9-8 wolf
=== Тур 6 ===
grafin13 6-6 wolf
Grobbelaar 5-7 Евгений
Dok 7-3 Garrinch@ =@
scorpioncross 5-7 Roma16
=== Тур 7 ===
Roma16 5-6 grafin13
Garrinch@ 3-4 scorpioncross
Евгений 3-4 Dok
wolf 3–5 Grobbelaar

Группа F:
=== Тур 1 ===
Smile 6-5 Liverpool1979
KoKc 6-9 MOST
Zidane 7-5 chi-li
Khan 6-4 snab
=== Тур 2 ===
Liverpool1979 4-5 snab
chi-li 7-4 Khan
MOST 7-7 Zidane
Smile 7-6 KoKc
=== Тур 3 ===
KoKc 5-5 Liverpool1979
Zidane 6-6 Smile
Khan 5-6 MOST
snab 5-8 chi-li
=== Тур 4 ===
Liverpool1979 5-8 chi-li
MOST 6-7 snab
Smile 8-7 Khan
KoKc 9-11 Zidane
=== Тур 5 ===
Zidane 12-6 Liverpool1979 =@
Khan 5-8 KoKc
snab 6-9 Smile
chi-li 8-6 MOST
=== Тур 6 ===
Liverpool1979 5-5 MOST
Smile 6-5 chi-li
KoKc 5-6 snab
Zidane 7-5 Khan
=== Тур 7 ===
Khan 3-5 Liverpool1979
snab 5-8 Zidane
chi-li 3-6 KoKc
MOST 5–5 Smile

Группа G:
=== Тур 1 ===
molodcov 6-4 SSAKALAS
dimandrik 2-4 Бодик
Zmiter22 4-5 Ярославец
Валерий65 6-5 Forrest
=== Тур 2 ===
SSAKALAS 6-6 Forrest
Ярославец 3-7 Валерий65 =@
Бодик 3-4 Zmiter22
molodcov 8-5 dimandrik
=== Тур 3 ===
dimandrik 5-6 SSAKALAS
Zmiter22 6-6 molodcov
Валерий65 6-6 Бодик
Forrest 6-4 Ярославец
=== Тур 4 ===
SSAKALAS 9-6 Ярославец
Бодик 7-8 Forrest
molodcov 11-9 Валерий65
dimandrik 7-7 Zmiter22
=== Тур 5 ===
Zmiter22 6-6 SSAKALAS
Валерий65 9-8 dimandrik
Forrest 9-10 molodcov
Ярославец 5-7 Бодик
=== Тур 6 ===
SSAKALAS 5-5 Бодик
molodcov 6-4 Ярославец
dimandrik 4-6 Forrest
Zmiter22 6-7 Валерий65
=== Тур 7 ===
Валерий65 6-5 SSAKALAS
Forrest 6-7 Zmiter22
Ярославец 5-6 dimandrik
Бодик 6–8 molodcov

Группа Н:
=== Тур 1 ===
Ahmet 8-5 Кирюха13
Летоград 4-5 Dasha
Адвокат Барселоны 5-8 ОЛЕГ94
skuadra 5-5 Batya35
=== Тур 2 ===
Кирюха13 2-3 Batya35
ОЛЕГ94 6-4 skuadra
Dasha 3-5 Адвокат Барселоны н/я
Ahmet 8-6 Летоград
=== Тур 3 ===
Летоград 4-5 Кирюха13
Адвокат Барселоны 5-6 Ahmet
skuadra 4-4 Dasha
Batya35 2-7 ОЛЕГ94 =@
=== Тур 4 ===
Кирюха13 6-11 ОЛЕГ94 =@
Dasha 5-7 Batya35
Ahmet 9-10 skuadra
Летоград 5-6 Адвокат Барселоны
=== Тур 5 ===
Адвокат Барселоны 6-9 Кирюха13
skuadra 7-5 Летоград
Batya35 7-10 Ahmet
ОЛЕГ94 8-7 (Dasha- :banned: ) maksimss
=== Тур 6 ===
Кирюха13 5-5 maksimss
Ahmet 8-8 ОЛЕГ94
Летоград 4-6 Batya35
Адвокат Барселоны 3-8 skuadra =@
=== Тур 7 ===
skuadra 8-3 Кирюха13 =@
Batya35 3-4 Адвокат Барселоны
ОЛЕГ94 6-6 Летоград
maksimss 4-7 Ahmet
Аватар пользователя
Liverpool1979
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:44

Re: Лига Живых-12.

Сообщение AlexM » 11 ноя 2013, 09:42

играем... :nabivaet:
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
AlexM
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2235
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 20:59
Откуда: Минск

Re: Лига Живых-12.

Сообщение Xeruvim » 11 ноя 2013, 09:54

:warning1:
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1063
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Лига Живых-12.

Сообщение serg » 11 ноя 2013, 10:29

Играю
ФК "Машук-КМВ"
1-е места
ЧМ2010. Докажи что ты лучший
UEFA Europa League 2010\2011
BSL
Русская рулетка-7
AllIance Trophy-7
Аватар пользователя
serg
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1410
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 12:04
Откуда: Минеральные Воды

Re: Лига Живых-12.

Сообщение skuadra » 11 ноя 2013, 10:45

играю
могу помогать с таблицами, да и с подсчетами, если нужно :roll:
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8289
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Лига Живых-12.

Сообщение blank0s » 11 ноя 2013, 11:07

В теме
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2989
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Re: Лига Живых-12.

Сообщение faza222 » 11 ноя 2013, 12:33

Играю
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2377
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: Лига Живых-12.

Сообщение Сократ » 11 ноя 2013, 13:12

Заявка.
Будьте терпеливы друг к другу.
Аватар пользователя
Сократ
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1046
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:13
Откуда: Махачкала

Re: Лига Живых-12.

Сообщение leon88 » 11 ноя 2013, 13:52

Играю
- У всіх випадках на меті одна ціль – перемогти.(В.В. Лобановський)
Аватар пользователя
leon88
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:32
Откуда: Демидовка

Re: Лига Живых-12.

Сообщение viking64 » 11 ноя 2013, 14:24

А будут всякие бонусы и антибонусы за разгромы?
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10665
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Лига Живых-12.

Сообщение grafin13 » 11 ноя 2013, 16:45

заявка
ФК Северная Пальмира
Делай что должен и будь,что будет...
Аватар пользователя
grafin13
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1098
Зарегистрирован: 12 май 2011, 15:12
Откуда: Чистополь

Re: Лига Живых-12.

Сообщение dimandrik » 11 ноя 2013, 17:37

заявка
Аватар пользователя
dimandrik
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:01
Откуда: Иваново

Re: Лига Живых-12.

Сообщение Lobster » 11 ноя 2013, 17:47

Заявка
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4247
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron