Лига Живых-12.

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Лига Живых-12.

Сообщение AlexM » 03 фев 2014, 11:44

уже повеселее... :D
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
AlexM
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2280
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 20:59
Откуда: Минск

Re: Лига Живых-12.

Сообщение mrDima » 03 фев 2014, 11:49

AlexM писал(а):уже повеселее... :D


А у меня наоборот..
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Лига Живых-12.

Сообщение Funtik » 03 фев 2014, 13:30

mrDima писал(а):
AlexM писал(а):уже повеселее... :D


А у меня наоборот..


Расклад такой: я п06еждаю Андрея, псих0ванный 0быгрывает админа, 94-й наказывает бобра и я вых0жу и3 группы =)) ахахахаха
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: Лига Живых-12.

Сообщение PsyDark26 » 03 фев 2014, 13:39

Funtik писал(а):Расклад такой: я п06еждаю Андрея, псих0ванный 0быгрывает админа, 94-й наказывает бобра и я вых0жу и3 группы =)) ахахахаха

Стратег е-мае :crazy:
Аватар пользователя
PsyDark26
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 517
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 10:01
Откуда: Минск

Re: Лига Живых-12.

Сообщение skuadra » 04 фев 2014, 17:35

ЛЖ.JPG
ЛЖ.JPG (16.04 KiB) Просмотров: 1763

Расклад в группах после прошедшего тура немного видоизменился и в первую очередь, перед заключительным туром первого этапа, видоизменились таблицы турнира. На 100% вышедшие в следующий этап игроки выделены цветом, чем то похожим на бирюзовый, красным– игроки, для которых просто оставшиеся игры- формальность и право побороться за престиж. А вот для игроков, отмеченных желтым цветом – борьба еще предстоит. Для кого то больше усилий (и не только своих) необходимо будет приложить, для кого-то всего то и ничьей хватит. Обо всем по порядку.

Группа А:
Неважно, с какого места, но уже во втором этапе serg и leon88 :good: , и четырем последним игрокам их уже не достать. Leon88 достал лидера и запрыгнул с ним в одно купе на поезд во второй этап. Из тройки xeruvim, faza222 и витас места найдутся только для двоих. Все решится в очном противостоянии xeruvim против faza222 в последнем туре, где для выхода Мише нужна только победа. Но при этом витас должен обыграть уже не мотивированного serg’а для своего дальнейшего участия. Короче, расклад такой. Остальные матчи – ну не более, чем выставочные, хотя от того, какое ты место займешь, зависит то, с какими соперниками ты будешь играть дальше.
Группа В:
Первое место, безоговорочно и уже никем непоколебимое, занял Snoop :Rose: . Именно он может уже спокойно выдохнуть и насладиться игрой с 11myas0, для которого данная игра будет иметь решающее значение. Из четверки 11myas0, blank0s, alexden, umbro трое точно попадут в следующий раунд , но вот кто это будет – вопрос интересный. :twisted: Из четверых между собой играю alexden и blank0s, и победа в этом матче 100% принесет путевку дальше. ForZ, Andy и Dima_Apatity точно не смогут сыграть уже более одного матча в данном сезоне, поэтому последний тур – их прощальные гастроли. Может кто-то и устроит на них Аншлаг, а кто-то может и посредственно выступит… :unknown:
Группа С:
Вот всем группам группа! Даже расставаться на данном этапе с кем-то будет жалко! Никто себе не обеспечил выхода во второй раунд. И от того и интереснее. 6 человек на четыре места – и все 6 в равной степени имеют одинаковые шансы. =@ Неудачниками в данной группе выступили who, проигравший все матчи и в пассиве набрав -1,5 – не хотелось бы особо заострять внимание, но это худший результат турнира. :( В следующем сезоне должно быть лучше. Вторым пролетевшим мимо стал serglock – 4 балла в активе – и этого не достаточно. AK13 – VSOLik, run – veterok – данные матчи важнейшие в группе и решат многое. :nabivaet:
Группа D:
Сократ и pele-vin обеспечили себе комфортные и уютные места во втором этапе турнира, набрав достаточное количество очков :Rose: . PsyDark26 – молодой участник, которому с первого сезона не получилось покорить ЛЖ, как и не получилось ни разу победить. Но он может помочь своему капитану пройти дальше, одержав свою единственную победу в последнем туре, да и над кем – над админом. :wink: Того и глядишь, победишь, Паша – Толик и выпустит на игру когда-нибудь в основе Сибири :lol: Но у Funtik’a шансы наименьшие на выход, и победа Паши – это минимальная составляющая. Претендентами также являются Andrey94, Andrew, бобер и MrDima, из всех игроков, занимающих четвертые места, имеющего наименьшее количество очков. :pardon: Все оставшиеся матчи важны, а матч лидеров покажет, кто займет первое место.
Группа Е:
Кто на 100% себе обеспечил выход? Правильно – Евгений :Rose: . Кто не сможет попасть далее при любом раскладе – тоже верно, это Roma16, Garrinch@ и scorpioncross :( . А вот остальной квартет – grafin13, Dok, Grobbelaar, wolf – должен по итогу превратиться в трио счастливчиков. Чуть меньше шансов у wolf’a, но набранные исходы – главный критерий при равенстве очков, а у Артема с эти все в порядке. Поэтому все должны волноваться, а не только он. wolf – Grobbelaar – ключевой матч группы, хотя , естественно, важны все.
Группа F:
Непоколебимы позиции Smile и Zidane, которые уже ждут соперников на следующем этапе. И в основном это стало возможно после синхронных побед прошлом туре. :good: В числе точно пролетевших мимо оказалась очень сильная компания из КоКса, Khana и Liverpool1979, имеющих на троих всего 2 победы :%) . Бороться за оставшиеся две путевки будут chi-li, MOST и snab, хотя глядя в таблицу, шансов больше у первого названного. Между собой игроки в желтой зоне в последнем туре не играют, но обыграть непроигрывающих лидеров может быть еще и сложнее, хотя мотивация у них уже и не та.
Группа G:
Синхронно вышли из группы игроки Локомотива – molodcov и Валерий65 :Rose: , причем сбросить их с первых двух мест будет весьма проблематично. Денис, к слову, не проиграл ни разу , а Валерий уступил только Денису. Однозначно худшими в этой группе были Ярославец и dimandrik, на двоих набравшие 2.5 очка – в два раза меньше, чем ближайший соперник :%) . Зато остальные, а именно Zmiter22, Forrest, SSAKALAS и Бодик имеют равные шансы на продолжение борьбы, хотя шансы Змицера гораздо меньше. Forrest - Zmiter22 – ключевой из оставшихся матчей.
Группа Н:
Лучшими в последней группе стали ОЛЕГ94, Ahmet и не столь лучшим, но вышедшим из группы, skuadra. :Rose: Сглазил, к сожалению, я Олега – разделили очки они в личной встрече с Ахметом, а мог бы рекорд установить :roll: . Все шансы потеряли Адвокат Барселоны, Летоград, и maksimss, которому не повезло войти в игру с минусом очков. Остались двое, которые и поспорят за оставшееся место под солнцем – это опытный Batya35, и молодой, амбициозный Кирюха13. Правда , Бате и ничьей для этого хватит, и Кирюхе нужна только победа и забивать побольше голов.
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Лига Живых-12.

Сообщение Funtik » 04 фев 2014, 18:29

"Но он может помочь своему капитану пройти дальше, одержав свою единственную победу в последнем туре, да и над кем – над админом. Того и глядишь, победишь, Паша – Толик и выпустит на игру когда-нибудь в основе Сибири" - ахахахаха =))) все правильн0 ска3ал Серега =)) Давай, псих0ванный!!!! п0м0ги 0тцу=)) :Rose:
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: Лига Живых-12.

Сообщение Xeruvim » 04 фев 2014, 20:04

Очень у меня большие сомнения что я солью 9-0 иначе я прохожу по любэ
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Лига Живых-12.

Сообщение skuadra » 04 фев 2014, 20:51

Xeruvim писал(а):Очень у меня большие сомнения что я солью 9-0 иначе я прохожу по любэ

9-0 то конечно врядли, а на -0.5 разгром можно и попасть :roll:
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Лига Живых-12.

Сообщение AlexM » 04 фев 2014, 21:00

ох уж эти 2 поражения с "минус нуль пять"=))) :D
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
AlexM
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2280
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 20:59
Откуда: Минск

Re: Лига Живых-12.

Сообщение Garrinch@ » 04 фев 2014, 22:35

Dok писал(а):Прости, кэп :cry:

Прощаю :friends: У меня что-то в этом турнире вообще к сожалению не заладилось :o А у тебя есть хорошие шансы выйти из группы :good: Желаю удачи :)
ФК "ШАХТЕР"
Бронзовый призер Формулы-1 в составе команды ЗАЗ-Украина
Решение Шахматных задач. Турнир №1 - 1 место
Аватар пользователя
Garrinch@
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 00:00
Откуда: Краматорск

Re: Лига Живых-12.

Сообщение Xeruvim » 04 фев 2014, 23:42

skuadra писал(а):
Xeruvim писал(а):Очень у меня большие сомнения что я солью 9-0 иначе я прохожу по любэ

9-0 то конечно врядли, а на -0.5 разгром можно и попасть :roll:

А вот про это я и не подумал :D
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Лига Живых-12.

Сообщение Летоград » 05 фев 2014, 05:10

проиграйте мне хоть кто-нибудь! Ну что, вам жалко что ли?? )) Ну жалко вам 3 очка, ладно, пусть хоть ничейку...
Аватар пользователя
Летоград
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:07
Откуда: Новосибирск

Re: Лига Живых-12.

Сообщение blank0s » 05 фев 2014, 17:40

Расписываем с алексдэном договорняк на ничейку и все счастливы
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

СообщениеСообщение было удалено | удалил: skuadra | 06 фев 2014, 10:33.

Re: Лига Живых-12.

Сообщение skuadra » 06 фев 2014, 10:29

ЛЖ.JPG
ЛЖ.JPG (16.04 KiB) Просмотров: 1641

Последний тур I этапа, тур №7. 8-9 февраля

Группа А:
serg - витас =@
zema - leon88
faza222 - Xeruvim =@
aguero – Shplint
Группа В:
umbro - ForZ
Snoop - 11myas0
Dima_Apatity - Andy
alexden - blank0s =@
Группа С:
who - Buffy
serglock - AlexM
AK13 - VSOLik =@
run – veterok =@
Группа D:
Andrey94 - бобер =@
Сократ - pele-vin
PsyDark26 - MrDima
Andrew – Funtik =@
Группа Е:
Roma16 - grafin13
Garrinch@ - scorpioncross
Евгений - Dok
wolf – Grobbelaar =@
Группа F:
Khan - Liverpool1979
snab - Zidane =@
chi-li - KoKc
MOST – Smile =@
Группа G:
Валерий65 - SSAKALAS
Forrest - Zmiter22 =@
Ярославец - dimandrik
Бодик – molodcov
Группа Н:
skuadra - Кирюха13
Batya35 - Адвокат Барселоны
ОЛЕГ94 - Летоград
maksimss - Ahmet
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron