ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение валерий65 » 25 май 2009, 06:57

РУН -мрДИМА 6-6 после 1 тайма.
РУН - мрДИМА 10-12. после второго :warning3:

мрДИМА ----РУН------12---10.

СУПЕРФИНАЛ ВЫИГРАЛ мрДИМА :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
ВТОРОЕ МЕСТО РУН :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
ТРЕТЬЕ МЕСТО РОКСАНА :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА.=================================================================================================================================

1.мрДИМА-------4-----2----0------0-------22--15.

2.РУН-------------2-----1----0------0-------18--15.

3.РОКСИ---------0------0----0------2-------10--18.

====================================================================================================================================================

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ ДИМУ-МОЛОДЕЦ!!! НАЧАВ НЕУДАЧНО ТУРНИР ПЕРЕЛОМИЛ СИТУАЦИЮ ,ВОШЁЛ В ПЛЕЙ-ОФФ И ДАЛЬШЕ БЫЛО БЕЗ ВОПРОСОВ-МОЛОДЕЦ.
ПОЗДРАВЛЯЮ РУНА-ДИМУ-ВТОРОЕ МЕСТО ЭТО ТОЖЕ УСПЕХ ТОЛЬКО ДВА ИСХОДА РЕШИЛИ ЕГО 1 МЕСТА....
ПОЗДРАВЛЯЮ РОКСАНУ-СИЛЬНО ИГРАЛА ,НО ФИНАЛ ЕЙ НЕ УДАЛСЯ ,НО ЭТО ОПЫТ...
СПАСИБО ВСЕМ ЖИВЫМ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ ИНТЕРЕС К ТУРНИРУ ,СЛЕДИЛ ЗА НИМ,ПЕРЕЖИВАЛ.ПОДПРАВЛЯЛ ОШИБКИ И ВНОСИЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЕГО УЛУЧШЕНИЮ.
не обошлось и без эксцессов и скандалов-когда пришлось менять формат суперфинала из-за игрока которой был случайным "трупом"среди ЖИВЫХ И НЕРАВНОДУШНЫХ. ФАКТИЧЕСКИ БЫЛ СОРВАН И ЗАКРЫТ КУБОК ЖИВЫХ-ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ НА СОВЕСТИ ИГРОКОВ(ИГРОКА)КТО СВОИМИ НЕЯВКАМИ И ПРОТЕСТАМИ ЗАСТАВИЛ ОРГАНИЗАТОРА ЗАКРЫТЬ ДО СРОКА ЕГО ДЕТИЩЕ.

ЛИЧНО БЛАГОДАРЮ ЖИВЫХ-мрДИМА.РУН.АЛОН.БЕРК.СНАБ.ВИКИНГ64.СЕРГЕЙ.ИЛЬДАР.ЛКВ24.АЛГА.ШЕВА.ЧЕЛЕНТАНО- ОНИ НЕ ПРОСТО ИГРАЛИ ,НО КАК ИСТИННЫЕ ЖИВЫЕ И ОСТАВЛЯЛИ КОММЕНТАРИИ ,ЧТО ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРА ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ МОЖЕТ БЫТЬ В ТУРНИРЕ.

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ!!!

ТУРНИР ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД ВТОРОЙ -ЗАКРЫТ.
================================================================
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение mrDima » 25 май 2009, 07:04

Все соперники пройдены и вот он ФИНАЛ Второй Лиги Живых! :nabivaet:
На нейтральном поле, где-то на идеальном газоне в Краснодарском крае Дмитрий Визгин(run) и Дмитрий Богомолов (mrDima) вывели свои дружины на поле боя, боя футбольно-интеллектуального.

Первые минуты матча проходят без неожиданностей, в атакующем стиле, каждый забивает по голу на предсказуемой победе Рубина. 1-1
Следом в украинском дерби металлургов киевлянин выходит вперёд 2-1. Свои люди не подвели! Отмечу что гол был забит в самом конце.
На чемпионате Германии у нас 2 матча идентичны, на вольсбурге даже счёт совпал (с чемпионством волки, неожиданным чемпионством), а вот хофф удивил и никому баллов не принёс, но был тут матч на котором ставки разошлись БАВАРИЯ - ШТУДГАРТ. Я поверил в баварских сосискоедов и счёт сравнялся 3-3!
Франция. Глянув на опубликованные прогнозы – я был рад! 3 матча из 4 совпадают, а значит практически наплевать как там отыграют лягушатники)) При этом тулуза, марсель и ренн делают так как нам надо и счёт уже 6-6.
В 9ом матче ОСЕР - СЕНТ-ЭТЬЕН прогнозы расходятся. У меня ничья (хотя хотел победу, но передумал, даже Валерию отослался прогноз с моим первоначальным вариантом в скобках), у runa победа гостей. По итогу здесь и на арминии никто ничего не получил. Счёт остаётся равным 6-6 и нас ждёт не менее интересный 2й тайм.

Начинается 2й тайм с главного матча тура ЧР ДИНАМО – ЗЕНИТ. Тут оба на ничью и оба после гола Хохлова в пролёте. Не тот нынче Питер, не тот…
А далее крылышки выводят меня вперёд 7-6. Как же долго я ждал что этот матч завершится, ибо были сомнения, что Спа ввалит разок - на тебе 1-1 и -1 в ЛЖ-2. Крылья спасибо что устояли :) Свои помогли теперь мне :D
Вильяреал не подкачал! 8-6. Дома должны были побеждать, а то могли и без кубков остаться.
Севилья минимально победила депор и у нас 8-7, я ставил противоположно.
Сильнейшее из «атлитик» победило, на табло 9-8.
Дженоа как то так победило, счёт не меняется.
КАТАНЬЯ – НАПОЛИ. Мой прогноз 0-0, Диман уверенные 2-0. Увидев такое – стал сомневаться в своём прогнозе, но уже было поздно)) В какой то момент там было 1-1, но итоговые 3-1 и снова ничья 9-9. Остаются 2 расходящихся матча.
Мутный матч между кьево и болинией закончился четко по букмекерам в ничью. откуда они всё знают?! а у нас счёт становится двухзначным 10-10!
Не имеющий значения матч в котором эвертон зачем-то победил сохраняет чирки на табло.
Барабанная дробь! Остаётся 2 матча к-ые определят победителя битвы и всей Лиги Живых-2.
Что про них сказать? Особо ничего наверное. Две минимальные «один нольные» победы хозяев, на которые я и рассчитывал проносят мне эту фантастическую победу над очень сильным соперником со счётом 12-10! :Yahoo!:
mrDima ПОБЕДИТЕЛЬ ЛЖ-2 :Yahoo!:

Дмитрий не расстаивайся, проиграть в финале когда победа была так близка не очень приятно, но в эти выходные моя интуиция оказалась чуточку получше, зато вы всё-таки взяли Кубок УЕФА ;) Может будет и реванш, но пока я буду радоваться этому успеху :beer:

Роксана ты заняла 3е место. Пьедестал это тоже хорошо! Из 40 самых живых и активных ты третья. ПОЗДРАВЛЯЮ! Знаю точно что ты очень расстроилась проиграв в финале, поскольку не было бы удивительным если бы ты стояла на пьедстале ЛЖ-2 на верхней ступени, а по краям два Дмитрия, видимо в другой раз ;)

Валерий спасибо за турнир! :Bravo: В нём было многое – непредсказуемые матчи, послематчевые обсуждения, промежуточные итоги, ходили даже слухи о договорняках, ну и конечно ПОБЕДЫ! :fans:

P.s Как говорит один мой друг ПАРАМ-ПАМ-ПАМ :P
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5944
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Сообщение Roxy » 25 май 2009, 08:23

Валерий, спасибо вам за этот турнир :Bravo: . Играла с большим удовольствием, тем более, что в этот раз у меня получилось все намного лучше, чем в первый :Yahoo!:
mrDima (Димочка :wink: ), поздравляю тебя с победой и первым местом. Знаю твои переживания по поводу не очень удачного начала, но я верила, что у тебя все получится, и как всегда не ошиблась в тебе :friends:
run, поздравляю с серебром :good: .
Вообще было приятно оказаться в финале с такими достойными соперниками, можно сказать я даже не расстроилась по поводу своей, прямо скажем, не блестящей игры в финале)))), проиграть ВАМ, ДИМЫ, было приятно :)
ФК Альянс
Аватар пользователя
Roxy
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:00
Откуда: Астрахань

Re:

Сообщение mrDima » 25 май 2009, 08:36

Roxy писал(а):Валерий, спасибо вам за этот турнир :Bravo: . Играла с большим удовольствием, тем более, что в этот раз у меня получилось все намного лучше, чем в первый :Yahoo!:
mrDima (Димочка :wink: ), поздравляю тебя с победой и первым местом. Знаю твои переживания по поводу не очень удачного начала, но я верила, что у тебя все получится, и как всегда не ошиблась в тебе :friends:
run, поздравляю с серебром :good: .
Вообще было приятно оказаться в финале с такими достойными соперниками, можно сказать я даже не расстроилась по поводу своей, прямо скажем, не блестящей игры в финале)))), проиграть ВАМ, ДИМЫ, было приятно :)


Спасибо большое Роксана :Rose:
Хорошо что не держишь на нас зла :D
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5944
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение run » 25 май 2009, 14:01

Роксана, спасибо за поздравления! К сожалению, мы оказались не слишком галантными, и не отдали тебе 1-е место. Но, как говорится, большой спорт не терпит сантиментов. Ты отлично играла.Всё впереди.
Дима, ещё раз мои поздравления. Видно есть что-то высшее: те два матча, что я забыл отправить Валерию, и сыграли свою злую роль. И ещё раз убедился, что первые прогнозы нельзя менять- хотел отправлять победы баварии и вильяреала, но поменял...
Ты доказал,что мастер прогноза.Такой турнир как Лига Жизни на везении не выиграеш!
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение r3d » 25 май 2009, 14:09

Поздравляю mrDimu, runa, Roxy с 1, 2, 3 местом соответственно!!!!И всех всех участников с окончанием Лигой живых 2!!!
Аватар пользователя
r3d
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 10:20
Откуда: Казань

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение alone » 25 май 2009, 14:48

mrDima: Дима, с победой!!!! классная игра! :good:
рун: Дим, с серебром! немного не дотянул! :Bravo:
Рокси: Роксана, с бронзой! болел за тебя, ты достойно играла! :Rose:
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение Snoop » 25 май 2009, 15:30

Поздравляю медалистов !!! mrDima - с золотом (болел за тебя) :good: , run - с серебром :Bravo: , Roxy - c бронзой :Rose:
Аватар пользователя
Snoop
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:03
Откуда: Казань

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение zema » 25 май 2009, 15:53

От победителя 1-ой ЛЖ-Победителю2-ой ЛЖ.- :Bravo: :good: :beer:
.
Аватар пользователя
zema
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2087
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 05:58
Откуда: Казань

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение run » 25 май 2009, 16:29

Всем спасибо за поздравления!!!
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение BATI » 25 май 2009, 16:46

___________________________________________

:friends: Димы и Роксана !
Поздравляю Всех Вас с заслуженными местами :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Честно скажу болел за всех троих :) Молодцы !


__________________________________________

:Bravo: Организатору этого интереснейшего турнира !
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение mrDima » 26 май 2009, 04:07

zema писал(а):От победителя 1-ой ЛЖ-Победителю2-ой ЛЖ.- :Bravo: :good: :beer:


Спасиб. Принимаю эстафету ;)
Следующую кто из нас выиграет? :D
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5944
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение mrDima » 26 май 2009, 04:10

Спасибо за поздравления! ОЧень приятно :Yahoo!:
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5944
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Пред.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron