ТРИ ЭКСПРЕССА. ДВА ТУРНИРА. ДУЭТЫ И ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Форум посвящен турнирам серии "Три экспресса"

Модераторы: FourFourTwo, Funtik, lkv24, Serguei

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. ДВА ТУРНИРА. ДУЭТЫ И ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Сообщение futbolist » 05 дек 2008, 21:25

UK-King что мне делать нехватка кредитов?
Аватар пользователя
futbolist
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 00:00
Откуда: Ашхабад

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. ДВА ТУРНИРА. ДУЭТЫ И ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Сообщение UK-King » 05 дек 2008, 21:41

Очередной тур синсаций И вон выходяшия это Порожение астон-вилы . Я подозривал что может быть ничейка но проиграть это подкосило многих даже самых аккуратных экспрессчиков которые ставили на верняки 1.05 кф просто очень рискованный. Дальеше херенвен проиграл но это не сенсация но меня подвила ну и Валенсия не выграла или не сыграла тотал больше так бы я сорвал кф 12 а теперь мои каждые экспрессы могут стать последними. Так как кредитов осталось на 4 тура. Это если пойдет дальше такая непруха.

Сыграло уже чуть больше чем в среду матчей на три.
По три матча отгадали Бати 2.93 Ксения 2.58 и Викинг 2.06 Они сумели обойти сенсации и хоть отгодать по одному экспрессу.
Викинги скинули симферопольцев с педестала и 22 регион подтянулся впритык к Мицар Тим.
Ксения ворвалась на трон и держит пальму первенства в одиночках.


Игроки----------3матча----4матча---5матчей---Экспрессов----Отгадано-------сумма
1Xseniya----------10.82-----------5.65------------0---------------24-----------------3-------------16.47
2.lkv24-----------1,74----------9.04-----------3,83-------------27-------------------3-------------14.61
3snab--------------12.51----------0--------------0------------ ---27------------------3-------------12.51
Igorocenka-------6,46-----------2,06-------------0--------------21------------------2---------------8.52
Serguei------------1,86---------2,51-------- --1,74-------------27-----------------5-----------------7.1
UK-King-----------7,02---------- 0------------0----------------27------------------3----------------7,02
run-----------------5.5-------------0---------------0--------------27-----------------1---------------5.5
Дени 1989--------4.73-----------0--------------0---------------24-----------------1----------------4.73
Bati--------------- 2.93----------1,84------------0------------ ---24---------------2----------------4.77
Polkovod----------4.66---------- 0-------------0----------------25------------------1---------------4.66
Viking64----------3.74----------0---------------0---------------27-----------------2---------------3.74
boj4uk------------1,82---------- 0---------------0---------------27-----------------1---------------1.82
Сид 1011---------0--------------0----------------0--------------27-----------------0------------------0
futbolist-----------0---------------0---------------0---------------9------------------0------------------0



Дуэты---------------3матча---4матча------5матчей----Экспрессов-----отгадано------- сумма
1..МИЦАР----------------3--------2---------------2-------------54----------------7-----------------21.71
2.**22 РЕГИОН** ------4--------1--------------0-------------48----------------5----------------21.24
3.ВИКИНГИ-------------5--------0---------------0-------------54----------------5----------------16.25
СИМФЕРОПОЛЬ-------4--------1---------------0-------------50----------------5-----------------15.54
RUPOL--------------------2--------0---------------0--------------52---------------2-----------------10.16
КАМЕНСК---------------1--------0---------------0--------------51---------------1------------------4.73
FOOTBOYS--------------1--------0---------------0--------------36---------------1-------------------1.82

Да с таким ставками даже любой дуэт может вырваться в любой не сенсационный игровой день. Только врятли теперь в футболе их будет меньше тендеция только увеличиваеться.


Футболист может поставить только одну ставку и все я ему разрешаю сговориться с напарником и пусть он ставит твои ставки после своих сразу на своем счету. Как это делает дуэт 22 РЕГИОН .

Неужели так тяжело отгадать экспресс с трех команд . Ответ да если в наше время футбол выравнялся и любая команда может сорвать три очка сами этого неожидавши)))
Но в топ чемпионатах это встречаеться частенько . Посмотрим кто выявиться АРАКУЛОМ на этом уеекенде и сорвет кф. Я лично все уже не рискую бюджет непозволяет. Мой напарник Игорь вообше один экспресс с 12 команд делает.(тоже кризис с кредитами ))))
Аватар пользователя
UK-King
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Откуда: Симферополь

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. ДВА ТУРНИРА. ДУЭТЫ И ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Сообщение Serguei » 05 дек 2008, 23:12

Интересно, но до этого турнира люди как-то ставили не менее 300 и это были экспрессы и набирали кучу очков...
А теперь одни потери на 111 :shock:
:)
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. ДВА ТУРНИРА. ДУЭТЫ И ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Сообщение boj4uk » 06 дек 2008, 15:04

Футболист, можешь написать тут свои єкспрессы, я поставлю
boj4uk
Дублер
Дублер
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 май 2008, 15:26

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. ДВА ТУРНИРА. ДУЭТЫ И ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Сообщение BATI » 06 дек 2008, 15:29

Сибирские Дуэты пока в ЛИДЕРАХ , так держать !!! :Bravo:
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. ДВА ТУРНИРА. ДУЭТЫ И ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Сообщение viking64 » 06 дек 2008, 15:36

BATI писал(а):Сибирские Дуэты пока в ЛИДЕРАХ , так держать !!! :Bravo:


3 место тоже наполовину сибирский :D
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. ДВА ТУРНИРА. ДУЭТЫ И ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Сообщение Polkovod » 06 дек 2008, 15:44

честно, я против, чтоб кто-то ставил за кого-то, нет кредитов - значит турнир для игрока окончен! Иначе получается дур дом. то, что в начале турнира не подсчитали свои ставки и кредиты не вина других(мало того все в равных условия стартовали). Сказали 5 тыс кредитов хватит на турнир - иначе плохо ставил... В итоге не получится соперничества. в следующий раз будет все по-другому(но не сейчас). Поверьте, я найду кредиты, у меня пол команды(Беларусь) вообще не участвует в турнирах по кредитам. конечно, для таблицы нарисовано красиво - игрок принял участие, но ставок его НЕТ???? за него поставил кто-то, потом еще кто-то, вот этот или тот... типо он как-то передал свои ставки :no: НЕТ ПРОЗРАЧНОСТИ турнира.... :no: Where's fair-play??? :no: :no: :no: :no:
Я категорически ПРОТИВ ставок не от игроков!
Беларусь
Аватар пользователя
Polkovod
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:32
Откуда: Беларусь

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. ДВА ТУРНИРА. ДУЭТЫ И ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Сообщение BATI » 06 дек 2008, 15:59

Polkovod писал(а):честно, я против, чтоб кто-то ставил за кого-то, нет кредитов - значит турнир для игрока окончен! Иначе получается дур дом. то, что в начале турнира не подсчитали свои ставки и кредиты не вина других(мало того все в равных условия стартовали). Сказали 5 тыс кредитов хватит на турнир - иначе плохо ставил... В итоге не получится соперничества. в следующий раз будет все по-другому(но не сейчас). Поверьте, я найду кредиты, у меня пол команды(Беларусь) вообще не участвует в турнирах по кредитам. конечно, для таблицы нарисовано красиво - игрок принял участие, но ставок его НЕТ???? за него поставил кто-то, потом еще кто-то, вот этот или тот... типо он как-то передал свои ставки :no: НЕТ ПРОЗРАЧНОСТИ турнира.... :no: Where's fair-play??? :no: :no: :no: :no:
Я категорически ПРОТИВ ставок не от игроков!




Это пробный турнир , играем как можем , ищем варианты продолжения турнира и помни , самое главное регламент Турнира. Что не запрещено , то РАЗРЕШЕНО ! :) :warning3:
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. ДВА ТУРНИРА. ДУЭТЫ И ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Сообщение Polkovod » 06 дек 2008, 16:06

:x анархисты...

run: можешь о кредитах не волноваться... у нас сейчас с тобой в закромах 45 тыс :Yahoo!:
Беларусь
Аватар пользователя
Polkovod
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:32
Откуда: Беларусь

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. ДВА ТУРНИРА. ДУЭТЫ И ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Сообщение futbolist » 06 дек 2008, 23:40

Boj4uk Я тебе в личке написал экспрессы на завтра.Если сегдня не заработаю кредиты поставь за меня о.к. :good:
Аватар пользователя
futbolist
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 00:00
Откуда: Ашхабад

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. ДВА ТУРНИРА. ДУЭТЫ И ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Сообщение UK-King » 06 дек 2008, 23:57

Polkovod писал(а):честно, я против, чтоб кто-то ставил за кого-то, нет кредитов - значит турнир для игрока окончен! Иначе получается дур дом. то, что в начале турнира не подсчитали свои ставки и кредиты не вина других(мало того все в равных условия стартовали). Сказали 5 тыс кредитов хватит на турнир - иначе плохо ставил... В итоге не получится соперничества. в следующий раз будет все по-другому(но не сейчас). Поверьте, я найду кредиты, у меня пол команды(Беларусь) вообще не участвует в турнирах по кредитам. конечно, для таблицы нарисовано красиво - игрок принял участие, но ставок его НЕТ???? за него поставил кто-то, потом еще кто-то, вот этот или тот... типо он как-то передал свои ставки :no: НЕТ ПРОЗРАЧНОСТИ турнира.... :no: Where's fair-play??? :no: :no: :no: :no:
Я категорически ПРОТИВ ставок не от игроков!

Я этот турнир создавал чтобы вошло в превычку не только ставить каждый тур счета но и думать как выделить ставки и экспрессы с этих матчей . Мне важно чтобы все прошли турнир до конца как по очкам там все идет до конца. И кто выграет его и с какой самой и удачной ставкой. Турнир оказался тяжелый но сегодня сенсаций мало так что жду много сыгранных экспрессов у играющих.
Удобно просто смотреть ваши ставки через шевину систему а не через форум чтоб все видели кто на что ставит и сбивали с толку. Если бы можно сделать ограничения до 1 кредита я б и такой принемал ведь главное это коэфициент а не сами кредиты. А вот кто выграет тот и получит дозняк для основного турнира по кредитам.
Аватар пользователя
UK-King
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Откуда: Симферополь

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. ДВА ТУРНИРА. ДУЭТЫ И ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Сообщение BATI » 06 дек 2008, 23:58

--------------------------
first.gif
first.gif (1.27 KiB) Просмотров: 2465
-----------------------------

Polkovod писал(а)::x анархисты...

run: можешь о кредитах не волноваться... у нас сейчас с тобой в закромах 45 тыс :Yahoo!:




---------------------------
grog.gif
grog.gif (5.3 KiB) Просмотров: 2462
---------------------------------
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. ДВА ТУРНИРА. ДУЭТЫ И ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Сообщение Polkovod » 07 дек 2008, 00:04

я с Вами согласен! все понял...
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Если Барселона выиграет :crazy:
я все три бонуса сорвал
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Беларусь
Аватар пользователя
Polkovod
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:32
Откуда: Беларусь

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. ДВА ТУРНИРА. ДУЭТЫ И ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Сообщение UK-King » 07 дек 2008, 00:06

И дело даже не в премиальных а самой победе в турнире . И некто не хочет подводить свего партнера в дуэте. Надо шеве написать чтоб сделал ограничения ставок до 11 кредитов тогда потерь небудет больших и все будут рисковать и ставить нормальные экспрессы. И ксения и футболист.
Аватар пользователя
UK-King
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Откуда: Симферополь

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. ДВА ТУРНИРА. ДУЭТЫ И ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Сообщение Polkovod » 07 дек 2008, 00:10

согласен по 11, и можно просчитать с запасом до конца турнира!!!!
Беларусь
Аватар пользователя
Polkovod
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:32
Откуда: Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Кредитные войны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron