FIFA World Cup 2018

Товарищеские матчи личного зачета

Модераторы: Redbull, Zidan, Kwinsi, skuadra, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, run, AK13, P@RKer, aguero

Re: FIFA World Cup 2018

Сообщение Lobster » 17 дек 2017, 10:28

18 (1).png
18 (1).png (340.78 KiB) Просмотров: 1939

1 тайм
16 декабря

Россия (scorpioncross) - Египет (Lobster) 0-0
Уругвай (Grobbelaar) - Саудовская Аравия (Сократ) 0-0
Португалия (molodcov) - Марокко (perforator) 1-1
Иран (Smile) - Испания (Funtik) 0-0
Дания (Liverpool1979) - Австралия (kulibin) 1-0
Франция (blank0s) - Перу (bonusa) 0-1
Аргентина (umbro) - Хорватия (Бодик) 3-1
Нигерия (AlexM) - Исландия (viking64) 1-1
Бразилия (Ronaldinho) - Коста-Рика (vit) 1-1
Сербия (Ляпин) - Швейцария (leon88) 0-1
Южная Корея (Garrinch@) - Мексика (AK13) 1-0
Германия (KoKc) - Швеция (Губан) 0-1
Бельгия (Выскочка) - Тунис (mrDima) 1-0
Англия (PsyDark26) - Панама (skuadra) 1-0
Япония (shuravi) - Сенегал (serg) 0-1
Польша (kdv) - Колумбия (Адмирал Кузя) 0-1
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: FIFA World Cup 2018

Сообщение umbro » 17 дек 2017, 13:06

Неплохо так Аргентина на фоне тотальных нулей и единиц выделяется 8)
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: FIFA World Cup 2018

Сообщение Lobster » 18 дек 2017, 08:24

2 тур

Россия (scorpioncross) - Египет (Lobster) (0-0/1-2) 1-2
Уругвай (Grobbelaar) - Саудовская Аравия (Сократ) (0-0/2-2) 2-2
Португалия (molodcov) - Марокко (perforator) (1-1/1-2) 2-3
Иран (Smile) - Испания (Funtik) (0-0/2-0) 2-0
Дания (Liverpool1979) - Австралия (kulibin) (1-0/2-0) 3-0
Франция (blank0s) - Перу (bonusa) (0-1/1-2) 1-3
Аргентина (umbro) - Хорватия (Бодик) (3-1/1-0) 4-1
Нигерия (AlexM) - Исландия (viking64) (1-1/1-2) 2-3
Бразилия (Ronaldinho) - Коста-Рика (vit) (1-1/2-1) 3-2
Сербия (Ляпин) - Швейцария (leon88) (0-1/0-1) 0-2
Южная Корея (Garrinch@) - Мексика (AK13) (1-0/1-2) 2-2
Германия (KoKc) - Швеция (Губан) (0-1/1-0) 1-1
Бельгия (Выскочка) - Тунис (mrDima) (1-0/2-1) 3-1
Англия (PsyDark26) - Панама (skuadra) (1-0/1-0) 2-0
Япония (shuravi) - Сенегал (serg) (0-1/0-0) 0-1
Польша (kdv) - Колумбия (Адмирал Кузя) (0-1/2-1) 2-2


Тут подумал, более правильным будет выбирать команду тура по количеству набранных исходов за 2 дня.
Ну это ни на что не влияет, а так чисто для повышения ЧСВ.

Команды тура
Уругвай (Grobbelaar)
URG.png
URG.png (6.88 KiB) Просмотров: 1897


Саудовская Аравия (Сократ)
SAU.png
SAU.png (4.86 KiB) Просмотров: 1897


Ребята знатно между собой зарубились, по 6 исходов, группа А сильна :)

Ну а в прошлом туре без внимания был оставлен Сенегал (serg) - 7 исходов
SNG.png
SNG.png (1.32 KiB) Просмотров: 1897
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: FIFA World Cup 2018

Сообщение Lobster » 18 дек 2017, 08:27

В течении дня или ближе к вечеру таблички и если будет время накатаю обзорчик
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: FIFA World Cup 2018

Сообщение Smile » 18 дек 2017, 09:11

Топ
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: FIFA World Cup 2018

Сообщение skuadra » 18 дек 2017, 09:33

Панамские андердоги до самого последнего матча пытались сыграть на разницах, но именитые визави оказались сильнее :cry:
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: FIFA World Cup 2018

Сообщение Lobster » 18 дек 2017, 17:43

Таблицы обновлены

Главный турнир сборных в самом разгаре, уже завершено 2 тура и можно начинать делать какие-то выводы.
Начнем с хозяйки турнира - сборной России, можно сказать что тут все понятно и ожидаемо, но все же болельщики надеются в очередной раз и в очередной раз напрасно. Черчесов аут — кричали все, ок принято, назначен новый главный тренер скорпионкросс и как оказалось он тоже катает вату, болельщики как всегда недовольны, лучше б дома сидели, хотя и так уже вроде дома.
rus.jpg
rus.jpg (26.76 KiB) Просмотров: 1863
Что дальше? Посмотрим, может скорпионкросс найдет ключ к победе, 2 поражения на старте явно не входили в его планы и как минимум хотелось бы видеть сборную в 1/8 финала. Что сказать о Египте — красавчики, пока… Салах и компания настроены серьезно на этот мундиаль, об этом свидетельствует 2 победы на старте, одна из них с разгромным счетом, был повержен Уругвай, изначально считавшийся одним из лидером группы. А пока что одна ничья на старте, но зато какая. Очень бодро зарубились с Саудовской Аравией, максимум голевых моментов и результативная ничья. Аравийцам за выход из группы пообещали по танкеру с нефтью каждому игроку и целое месторождение тренеру, так что есть стимул и настроены они серьезно — 4 очка в активе и второе место.
В группе В тоже не обходится без сенсаций. Любой разбирающийся в футболе человек перед началом мог смело поставить хату, машину, сарай, любимого попугайчика и вообще все состояние на то, что Испания и Португалия без проблем разберутся со своими соперниками. Но не тут то было, отличный футбол показывают Марокканцы, две победы, биты Иран и Португалия, так же свое поражение Португальцы получили от Испанцев. Пока не понятно, что делает на месте главного тренера молодцов, но возможно это временные трудности. Ронэлдыч недоволен.
ron.jpg
ron.jpg (16 KiB) Просмотров: 1863
С Ираном вообще отдельная история, они даже не успели приехать к началу чемпионата и первый тайм Марокканцы играли одни. По неофициальной версии они тупо не могли найти стадион, тренер мол давай срежем через дворы, тут ближе получится и как итог заблудились нахрен
sa.jpg
sa.jpg (44.29 KiB) Просмотров: 1863
придя на игру ко второму тайму, а на пресс-конференции главный тренер смайл заявил, что это была фора, все нормально.
Группу С возглавляет Дания, к слову хорошая сборная собралась, Эриксен и компания под руководством ливерпуля очень хорошо начали, один пропущенный мяч — лучший показатель среди всех сборных — 2 победы и чистое первое место на данный момент. Потихоньку раскачивается Франция, по мнению экспертов эта сборная вообще должна со свистом долетать до финала, с такими молодыми талантами
fr.jpg
fr.jpg (32.11 KiB) Просмотров: 1863
возможно сказывается нехватка опыта, но тренер присланный прямиком из Мадрида должен настроить своих ребят и как минимум выйти из группы, поражение от Перу было неожиданностью. Последнее место Австралия, 0 побед 0 очков и команда пока никак себя не проявила.
В группе D после двух туров команды расположились довольно плотненько, лишь нигерийские ниггеры из нигерии не могут оклиматься, дырявая оборона, больше всех пропущенных мячей и ноль очков. При Окоча такой муйни не было
okoch.jpg
okoch.jpg (21.23 KiB) Просмотров: 1863
Исландские викинги после успешного выступления на евро, продолжают и тут завоевывать сердца миллионов болельщиков всего мира, чего только стоит результативная ничья с Аргентиной. У Хорватии одна победа над вышеупомянутыми ниггерами и разгромное поражение от Аргентинцев, не пошла игра и уже на исходе первого тайма умбро потирая ладошки и улыбаясь приговарил кхе кхе, уже 3-1
г.jpg
г.jpg (26.77 KiB) Просмотров: 1863

Группу Е как и ожидалось возглавляет Бразилия, как поговаривают под руководством самого волшебника, но тот ли это роналдиньо неизвестно. Бодрый старт взяли костариканцы, в первом туре была разгромлена Сербия. Тренер вит настолько был рад попаданию на мундиаль, что поговаривают начал отмечать еще до выхода команды на поле, как результат уже в перерыве его уносили со стадиона под руки
ек.jpg
ек.jpg (35.82 KiB) Просмотров: 1863
и лишь только через неделю, перед самым матчем с Бразилией он узнал, что команда то еще и победила. Ну а поражение от бразильцев как следствие гуляния тренера и плохой подготовки команды перед матчем. Швейцария как и костариканцы имеют в своем активе 3 очка, ну а Сербии остается довольствоваться баранкой в графе набранные очки, по словам тренера ляпина, его команде приходится рисковать и в следствии этого разгром. Посмотрим сменит ли тренер тактику, но менять что-то нужно.
В группе F не понятно то происходит с немцами, вроде казалось изи группа, но что то пошло не так, поражение от мексиканцев и ничья со шведами, болельщики недовольны главным тренером с колумбийском фамилией Кокс. Предыдущий тренер нюхал руку
lev.jpg
lev.jpg (22.14 KiB) Просмотров: 1863
но что же нюхает настоящий тренер? и найдет ли он в себе силы вывести команду в плей-офф. На удивление всем и даже самого тренера хорошую игру показывают корейцы. Омагад омагад кричал тренер, мы выиграли!!! Всем жареную собаку за мой счет
ud.jpg
ud.jpg (25.44 KiB) Просмотров: 1863
В стране объявлено три дня народных гуляний и я думаю на этом корейцы не остановятся. Ничья со сборной Мексики и пока первое место. Что же будет происходить в стране если сборная выиграет чемпионат? Не представляю. У шведов игра никак не клеится, на чемпионат не поехал икона шведского футбола, а без златана будет тяжко.
В группе G не обошлось без конфуза, тренер Туниса никак не мог одуплиться и понять где он находится
ch.png
ch.png (110.52 KiB) Просмотров: 1863
А это что щас за турнир? Куда меня привезли? Что я тут делаю? Долго объясняли что и как, но наконец вдолбили, что ты тренер, вот твоя команда, нужно играть в футбол — это чемпионат мира. Но пока плохо получается, очков Тунис не набрал. Недооценили соперника бельгийцы в первом туре, вышли на расслабоне мол кто это такие, панамцы, пфф, ща на классе обыграем… но нет, панамским рыцарям все таки удалось обрыгать бельгийцев, чем крайне недоволен фэл
fal.jpg
fal.jpg (8 KiB) Просмотров: 1863
Но в следующем матче им не удалось взять вверх, более именитые визави оказались сильнее. Тренер англичан спокойно делает свое дело.
sp.jpg
sp.jpg (17.63 KiB) Просмотров: 1863

В группе H отличный футбол показывают синегальцы. В первом туре команда создала больше всех моментов, разгромила поляков и заслуженно получила приз как лучшая команда тура. После спокойная победа над японцами. Колумбийские наркобароны расположились на второй строчке и сюда они приехали явно не листья коки собирать. Ноль очков у Японии, лишь один забитый мяч, с игрой нужно что-то делать. Зато тренер включил бычку на костариканцев и начал предъявлять мол а че у тебя команда отдельно то играет? Ты кто по жизни? Семки есть?
jp.jpg
jp.jpg (34.31 KiB) Просмотров: 1863
Ну надеемся, что японцы еще покажут себя на футбольном поле
.
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: FIFA World Cup 2018

Сообщение viking64 » 18 дек 2017, 18:15

:lol: :ROFL: :D :good:
пятерка
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: FIFA World Cup 2018

Сообщение Выскочка » 18 дек 2017, 18:20

:good: :good: :good:
Выигрыш есть, можно поесть
Аватар пользователя
Выскочка
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 970
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 16:00
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: FIFA World Cup 2018

Сообщение skuadra » 18 дек 2017, 18:26

на одном дыхании прочитал :D
:good:
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: FIFA World Cup 2018

Сообщение viking64 » 18 дек 2017, 19:55

skuadra писал(а):на одном дыхании прочитал :D
:good:

прям как про гостевой выезд к заклятым врагам)) :D
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: FIFA World Cup 2018

Сообщение PsyDark26 » 18 дек 2017, 21:31

:lol: :good: зачетный обзор)) :crazy:
Аватар пользователя
PsyDark26
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 517
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 10:01
Откуда: Минск

Re: FIFA World Cup 2018

Сообщение Funtik » 18 дек 2017, 23:30

судя по результатам тренер сб. Испании тоже нюхает руку =)
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: FIFA World Cup 2018

Сообщение Grobbelaar » 19 дек 2017, 20:16

:D :D :D :good: :good: :good:
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3578
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: FIFA World Cup 2018

Сообщение vit » 19 дек 2017, 21:58

вит ставит новые задачи коста-рикки только финал =@ а иначе покидаю пост главного тренера :nabivaet:
Аватар пользователя
vit
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 865
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:05
Откуда: углич

Пред.След.

Вернуться в Индивидуальные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0