Ваши вопросы - наши и ваши ответы

Общение на различные темы

Re: Ваши вопросы - наши и ваши ответы

Сообщение viking64 » 26 авг 2009, 15:05

бобер писал(а):
Там написано * не касается мяча повторно, пока мяч не коснется другого игрока . И этого нельзя делать: хоть через каркас , хоть и не через него. Поэтому про каркас и не написано, что он ничего не меняет. А так получается, что игрок может чисто теоретически специально подыграть себе через штангу :D , ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ. А вот пасовать он как раз и может другому игроку, соблюдая соответствующие правила.


да, правильно там написано!

* не касается мяча повторно, пока мяч не коснется другого игрока

это имеется в виду, что бъющий не может как бы сделать себе пас! то есть нельзя катнуть мяч на полметра, например, приблизив, соответственно, расстояние до ворот!
а теоретически получается, что можно подыграть себе с помощью штанги! также и в баскетболе - ведешь мяч, остановился, ударил о щит, и снова можно вести мяч!
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Ваши вопросы - наши и ваши ответы

Сообщение бобер » 26 авг 2009, 15:49

viking64 писал(а):
бобер писал(а):
Там написано * не касается мяча повторно, пока мяч не коснется другого игрока . И этого нельзя делать: хоть через каркас , хоть и не через него. Поэтому про каркас и не написано, что он ничего не меняет. А так получается, что игрок может чисто теоретически специально подыграть себе через штангу :D , ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ. А вот пасовать он как раз и может другому игроку, соблюдая соответствующие правила.


да, правильно там написано!

* не касается мяча повторно, пока мяч не коснется другого игрока

это имеется в виду, что бъющий не может как бы сделать себе пас! то есть нельзя катнуть мяч на полметра, например, приблизив, соответственно, расстояние до ворот!
а теоретически получается, что можно подыграть себе с помощью штанги! также и в баскетболе - ведешь мяч, остановился, ударил о щит, и снова можно вести мяч!



Это имеется в виду в любых случаях, в том числе и транзитом через штангу. Иначе было бы написано: кроме случаев, когда мяч отскакивает от каркаса.

Викинг, почитай, как бил пенальти Кануте.
http://www.ua-football.com/foreign/spain/498a1f8b.html :O:
Аватар пользователя
бобер
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 09:09

Re: Ваши вопросы - наши и ваши ответы

Сообщение rumark » 26 авг 2009, 20:01

Всем привет! начался футбольный сезон в ведущих чемпионатах Европы, будет много интересных матчей, но у меня всего пару спортивных каналов и врятли они будут показывать эти матчи. так вот, кто знает сайты, где в прямом эфире можно смотреть европейский футбол? я знаю лишь один сайт, и тот показывает лишь матчи чемпионата России. :pardon:
Подскажите пожалуйста.
Аватар пользователя
rumark
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 517
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:45
Откуда: Йыхви

Re: Ваши вопросы - наши и ваши ответы

Сообщение sm80 » 26 авг 2009, 21:05

[/quote]Там написано * не касается мяча повторно, пока мяч не коснется другого игрока . И этого нельзя делать: хоть через каркас , хоть и не через него. Поэтому про каркас и не написано, что он ничего не меняет. А так получается, что игрок может чисто теоретически специально подыграть себе через штангу :D , ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ. А вот пасовать он как раз и может другому игроку, соблюдая соответствующие правила.[/quote]
Пасовать можно,но пас должен быть только ВПЕРЁД,пас НАЗАД делать нельзя.Я видел в каком то товарищеском матче пенальти,где бьющий игрок отдал пас назад и судья отдал мяч другой команде.
ЦСКА чемпион!!!
Аватар пользователя
sm80
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваши вопросы - наши и ваши ответы

Сообщение бобер » 27 авг 2009, 10:54

sm80 писал(а):
Там написано * не касается мяча повторно, пока мяч не коснется другого игрока . И этого нельзя делать: хоть через каркас , хоть и не через него. Поэтому про каркас и не написано, что он ничего не меняет. А так получается, что игрок может чисто теоретически специально подыграть себе через штангу :D , ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ. А вот пасовать он как раз и может другому игроку, соблюдая соответствующие правила.[/quote]
Пасовать можно,но пас должен быть только ВПЕРЁД,пас НАЗАД делать нельзя.Я видел в каком то товарищеском матче пенальти,где бьющий игрок отдал пас назад и судья отдал мяч другой команде.[/quote]

sm80, Здесь, я согласен с тобой, только вперед. Я же и написал, "соблюдая соответствующие правила". Но у нас здесь главный вопрос, можно ли добивать мяч этому же игроку после попадания в штангу (перекладину). Твое мнение?
Аватар пользователя
бобер
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 09:09

Re: Ваши вопросы - наши и ваши ответы

Сообщение sm80 » 27 авг 2009, 11:20

бобер писал(а):sm80, Здесь, я согласен с тобой, только вперед. Я же и написал, "соблюдая соответствующие правила". Но у нас здесь главный вопрос, можно ли добивать мяч этому же игроку после попадания в штангу (перекладину). Твое мнение?

Я думаю,что нет.
ЦСКА чемпион!!!
Аватар пользователя
sm80
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваши вопросы - наши и ваши ответы

Сообщение daneek » 27 авг 2009, 12:22

Почитал я как бил пенальти Кануте....короче...викинг, мы с тобой оказались не правы :(
А бобер красава...смог переубедить :Bravo:
ФК "Рубин"
Аватар пользователя
daneek
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 23:46
Откуда: Казань

Re: Ваши вопросы - наши и ваши ответы

Сообщение viking64 » 27 авг 2009, 16:06

daneek писал(а):Почитал я как бил пенальти Кануте....короче...викинг, мы с тобой оказались не правы :(



это судья не прав)))) :pardon:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Ваши вопросы - наши и ваши ответы

Сообщение viking64 » 27 авг 2009, 16:37

мое последнее слово! :warning3:
бьющий, если попал в каркас, может добить, но игра тут же будет остановлена! мяч отдается противоположной команде! но если мяч добьет другой игрок, то гол будет засчитан!
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Ваши вопросы - наши и ваши ответы

Сообщение viking64 » 05 май 2010, 17:14

Димка, я не помню уж где эта тема, поэтому пишу сюда)) мой вопрос:
Помнишь, ты проводил турнир по чемпионату Европу 2008 "два на два"?
вот думаю, такой бы турнир провести, ведь это был самый первый командный турнир неофициальный! так что надо продолжить традицию))) что думаешь?) из того турнира осталось всего пару человек ведь... никто н епоминт его
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Ваши вопросы - наши и ваши ответы

Сообщение Юрок » 05 май 2010, 17:24

Поподробнее можно?)))
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: Ваши вопросы - наши и ваши ответы

Сообщение viking64 » 05 май 2010, 17:26

Юрок писал(а):Поподробнее можно?)))


ну по типу ЛЖ парной, также 2 группы и плей-офф были, только считали не исходы, а очки. но все это по чемпионату европы было

не знаю, где тот форум :unknown:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Ваши вопросы - наши и ваши ответы

Сообщение Юрок » 05 май 2010, 17:30

Ну,можно было бы)
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: Ваши вопросы - наши и ваши ответы

Сообщение berk. » 27 май 2010, 11:34

кто придумал вид спорта - литрбол?)
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Ваши вопросы - наши и ваши ответы

Сообщение blank0s » 27 май 2010, 12:55

berk. писал(а):кто придумал вид спорта - литрбол?)

работники алкогольной промышленности=)
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0