Division Rivals

Товарищеские матчи личного зачета

Модераторы: Redbull, Zidan, Lobster, skuadra, Kwinsi, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, AK13, P@RKer, aguero, run

Division Rivals

Сообщение Lobster » 29 сен 2018, 10:48

A1.jpg
A1.jpg (29.7 KiB) Просмотров: 579
Предлагаю новый экспериментальный турнир.
Не факт, что этот турнир состоится, но посмотрим..
16 человек
4 дивизиона по 4 человека в каждом
Лифт между дивизионами: 1-2 место выходят в высший двизион, 3-4 место опускаются ниже
В общем начинаем так: 16 человек проходят квалификацию чтобы разбиться на дивизионы. Квалификация будет проходить по матчам выходных СБ, ВС (ТОП-5 основной линии на сайте) Возможно и среди недели будут туры, при наличии годных матчей. Продлится до последнего восресенья октября. Далее начинается основная сетка, которая пройдет в 4 этапа. Один этап - 1 месяц. Т.е по окончании последнего воскресенья 1 этапа, ноября месяца происходит переход между дивизионами.
Набранные очки берутся из "Результаты по очкам" основной линии на сайте и суммируются соответственно после каждого игрового дня на протяжении месяца. Чем больше очков ты набрал мой дорогой друг, тем выше находишься ты в таблице, чем выше ты в таблице, тем выше твое ЧСВ. При равенстве очков, чтоб не было всяких разных срачей, смотрим у кого больше очков на сайте в регулярке "Таблица по очкам" в данный момент. На этапе квалификации как уже упомяналось выше, все вы, дети мои будете закинуты в общий котел. 16 человек. После которого вы будете разбиты соответсвуя занятому месту на 4 дивизиона и заруба уже будет проходить в каждом дивизионе отдельно.
Если ты продолжаешь это читать, то возможно ты заинтересовался этим дерьмом. Продолжим. После завершении каждого этапа, в копилку к тебе будут начисляться сочные очки рейтинга, который по окончании турнира определит твою крутость. Победитель получит звание прогнозист всея руси. Как будут начисляться очки рейтинга? Щас разберемся, сделаем наверно так.
Кваллификация:
1 место - 175
2 место -160
3 место - 150
4 место - 135
5 место - 130
6 место - 127
7 место - 124
8 место - 121
9 место - 118
10 место - 115
11 место -113
12 место - 111
13 место - 109
14 место - 107
15 место - 105
16 место - 103
17 место - 101
Как видно первый этап особо важен. Первая тройка получает солидный запас рейтинга, далее интервал уменьшается, чтоб не создавать большую пропасть.
И так разобрались с квалификацией. Посмотрим на количество начисляемых очков рейтинга по дивизионам.

1 дивизион
1 место - 170
2 место - 150
3 место - 130
4 место - 110

2 дивизион
1 место -130
2 место - 110
3 место - 100
4 место - 90

3 дивизион
1 место - 100
2 место - 90
3 место - 80
4 место - 70

4 дивизион
1 место - 80
2 место - 70
3 место - 60
4 место - 50
5 место - 40
Ну как - то так я распределил очки, примерно получается, что 3-4 место высшего дивизиона, соответствует 1-2 месту низшего дивизиона. Если кто может предложить лучше, то пожалуйста, выслушаем, посмотрим. Но это еще не все. Если ты попал в тройку лучших на определенном этапе, ты получишь свою котлету бро. Но количество веса этой котлеты будет зависить от дивизиона, в котором ты находился на данном этапе. И тут чем ниже дивизион, тем выше бонус, для того, чтоб представитель низшего дивизиона, при хорошем выступлении на данном этапе, мог навязать нехилую борьбу в общем рейтинге зажравшимся представителям высших дивизионов. Данный бонус сделаем таким, чтоб ты - победитель 4 дивизиона и по случайности занявший первое место в общем зачете, в сумме поимел такое же количество очков как и наглый победитель 1го дивизиона.
НО.. Первый дивизион тут не учавствует, им и так хватает. Таким образом эти очки разыграются между представителями 2-4 дивизиона
1 место - ( для 4 див - 90; 3 див -70; 2 див - 40)
2 место - ( для 4 див - 80; 3 див - 60; 2 див - 40)
3 место - ( для 4 див - 50; 3 див 20; 2 див - 10)
Ну понятно да? Занимаешь 1 место находясь в 4 диве - получаешь 90 очков поверх тех 80ти, что даются за первое место в своем дивизионе, итого -170, находясь во втором диве, заняв то же первое место получаешь лишь 40, что в итоге так же 170.

Ну это еще не все. Так же мы будем собирать себе команду из реальных футболистов, зачем это надо? Просто для интереса, кто какую тиму себе соберет.
И так согласно занятой позиции по окончании месяца тебе в награду будет падать футболист. Как в фифе, да.
В общем друг тебе нужно собрать команду из 11 футболистов.
Как это будет выглядеть. Перед стартом месяца, я заранее составляю список футболистов, которых получит игрок, занявший определенное место.
И начнем уже с квалификации. Для примера
Занявший 1 место получает себе 3ех игроков на разных позициях
ЦН - Кристина Роналду
ЦП - Лука Модрич
ЦЗ - Серхио Рамос
Занявший 16 место получчает себе так же 3 игрока, заранее уже подготовленные перед стартом месяца.
ЦН - Федя Смолов
ЦП - Ренато Санчез
ЦЗ - Томас Вермален
Соответсвенно чем ниже место, тем хуже футболист. Хуже/лучше я буду выбирать на свое усмотрение, руководствуясь трансферной стоимостью/текущим выступлением игрока/рейтингом в игре фифа.
После квалификации каждый получит себе по 3 футболиста, на одинаковых позициях, которые впишутся в эту схему (pic)
c[tvf.jpg
c[tvf.jpg (145.14 KiB) Просмотров: 579

Соответсвенно на следующих 4 этапах, каждый месяц ты будешь получать себе по 2 игрока, заранее подготовленных мною. Ну и список футболистов буду видеть только я, а ты узнаешь кого получил себе по окончании месяца. Еще раз спрашивается зачем это надо? Думаю просто так, для интереса. Ну а в идеале получившимися составами сыграть турнир в фифе, что нереально, ведь даже труЪ фиферы заканчивают карьеру киберфутболиста. Или получившимися составами потом организовать турнир по фэнтези, как на опене да? Но это наверно будет сложно реализовать.

Ну и возможно всей это заморочки с футболистами не будет, а поиграем просто в прогнозы.

Прочитай еще раз выше написанное, желательно раза так 2, подумай надо ли оно тебе, все ли понятно, будет ли тебе интересно тут играть, кто ты в этом мире, откуда и что тебя ждет. Не стоит заявляться для галочки.
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Lobster
Футбольный ГУРУ

Re: Division Rivals

1
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
Lobster
Футбольный ГУРУ

2
Lobster
Футбольный ГУРУ

Сообщение molodcov » 29 сен 2018, 11:15

Приму участие !!! :warning3:
molodcov
Президент клуба
Президент клуба

Сообщение Funtik » 29 сен 2018, 11:18

так как нет форумной части, в турнир буду заявляццо. Для ФИФА-дрочеров само то =))
iHala Madrid!
Funtik
Футбольный ГУРУ

Сообщение blank0s » 29 сен 2018, 18:54

Плюсантиус
ФК "РОВЕНЬКИ"
blank0s
Футбольный ГУРУ

Сообщение Выскочка » 29 сен 2018, 19:16

Правила не читал. Но мне не важно, при любом раскладе участие готов принять
Выигрыш есть, можно поесть
Выскочка
Тренер
Тренер

Сообщение umbro » 29 сен 2018, 20:46

В игры не играю, но регламент ниче так. Участвую.
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
umbro
Футбольный ГУРУ

Сообщение Garrinch@ » 29 сен 2018, 21:09

Я, за :nabivaet:
ФК "ШАХТЕР"
Бронзовый призер Формулы-1 в составе команды ЗАЗ-Украина
Решение Шахматных задач. Турнир №1 - 1 место
Garrinch@
Президент клуба
Президент клуба

Сообщение vit » 29 сен 2018, 21:23

играем!!!
vit
Тренер
Тренер

Сообщение vit » 29 сен 2018, 21:24

vit писал(а):играем!!!

только не пойму сколько будет длится турнир!!!!? когда подсчет баллов!конечный
vit
Тренер
Тренер

Сообщение Эдмундо-68 » 29 сен 2018, 21:28

В "тусовке" играю.
Эдмундо-68
Любитель
Любитель

Сообщение Бодик » 29 сен 2018, 21:31

+1
Бодик
Тренер
Тренер

Сообщение Lobster » 29 сен 2018, 22:04

Выскочка писал(а):Правила не читал. Но мне не важно, при любом раскладе участие готов принять

Ну почитай так для интереса, там как раз в конце написано что для галочки не стоит заявляться :)
Lobster
Футбольный ГУРУ

Сообщение Lobster » 29 сен 2018, 22:07

vit писал(а):
vit писал(а):играем!!!

только не пойму сколько будет длится турнир!!!!? когда подсчет баллов!конечный

Подсчет очков в рейтинг по окончании каждого этапа/месяца, всего их 5, Октябрь - квалификация, если все нормально пойдет, то на след выходных начнем. И последнее воскресенье февраля - последний тур и там уже итоги.
Lobster
Футбольный ГУРУ

След.

Вернуться в Индивидуальные турниры