Ваши предложения по модернизации сайта

Ваши советы, пожелания и замечания.
А также обновления на сайте.

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение DmNass » 09 сен 2012, 14:35

Не нужно никаких командных кубков! Пусть Кубок навечно останется в Супер Клубе!!! 8)
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Buffy » 09 сен 2012, 16:49

DmNass писал(а):Не нужно никаких командных кубков! Пусть Кубок навечно останется в Супер Клубе!!! 8)

а шахтер кубка не хочет что ли? :D
FC Supper Club
Аватар пользователя
Buffy
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1285
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 12:47
Откуда: Хмельницкий

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение mrDima » 10 сен 2012, 04:10

Buffy писал(а):
DmNass писал(а):Не нужно никаких командных кубков! Пусть Кубок навечно останется в Супер Клубе!!! 8)

а шахтер кубка не хочет что ли? :D


МЕЧТАет)))
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение SHUMAHER » 26 сен 2012, 20:56

А что если ввести вместо лицензирования капитанов- оплату за право иметь команду. Я думаю финансовая сторона вопроса сама по себе дисциплинирует. И тогда не надо никаких жёстких мер. Не вышли на игру ТП и всё никаких тебе разборок и исключений. Заплатили ребята ну и пусть играют как хотят.
А вопросы правильности подписания контракта или наличие аваторки - возложить ответственность на проверяющего заявку и внести в регламент сроки на исправление недочётов или даже самому админу что стоит взять и впарить челу аваторку. А уж если допустили к участию и всё проплачено. То пусть играют люди в своё удовольствие, а не занимаются постоянными разборками по регламенту.
Аватар пользователя
SHUMAHER
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:05
Откуда: Ровеньки

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение alone » 26 сен 2012, 21:04

я как-то спрашивал Алексея - что если сделать сайт платным? вот тогда все проблемы отскочат вместе с залетными, которым до прогнозов, как до китая .....
но Алексей политику в плане платного сайта не рассматривает вообще....
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение SHUMAHER » 26 сен 2012, 21:13

alone писал(а):я как-то спрашивал Алексея - что если сделать сайт платным? вот тогда все проблемы отскочат вместе с залетными, которым до прогнозов, как до китая .....
но Алексей политику в плане платного сайта не рассматривает вообще....

Но я предлагаю не платный сайт, а просто платную услугу сайта. Да и платить будут всего то 20 с лишним человек.
Как вариант можно эти деньги пустить в призовой фонд командам занявшим призовые места (1-3).
Аватар пользователя
SHUMAHER
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:05
Откуда: Ровеньки

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Marshal » 26 сен 2012, 21:18

ну как бы vtoto.ru бесплатный Футбольный тотализатор...... :)
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2011
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение alone » 26 сен 2012, 21:19

Marshal писал(а):ну как бы vtoto.ru бесплатный Футбольный тотализатор...... :)

.... на котором народа всех мастей и некоторым ТОТО не нужен, а нужен адреналин, "кровь", бокс...
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 27 сен 2012, 12:12

чего только не придумают люди))за создание и содержание команды в бесплатном тото платить деньги в премиальный фонд :D
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение DmNass » 28 сен 2012, 08:19

Предлагаю со следующего(хотя хотелось бы уже сейчас) сезона усовершенствовать систему начисления очков, а именно:
- за угаданый крупный счет(3 и более забитых мячей, кроме счета 2:1) давать 4 очка;
-за угаданый особо крупный счет(5 и более забитых мячей, кроме счета 3:2) давать 5 очков.

Считаю это более справедливой системой. Ну и думаю это немного поможет заставить наших ботов 1:0 шевелиться. А чемпионат ввиду таких нововведений может вообще превратиться в шикарную гонку где будет место именно здравому риску, который будет себя оправдывать, а не как сейчас, когда знаешь что рискнув ты особо высоко не взлетишь, зато опуститься это легко.
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение SHUMAHER » 28 сен 2012, 08:33

валерий65 писал(а):чего только не придумают люди))за создание и содержание команды в бесплатном тото платить деньги в премиальный фонд :D

Опять обычный трёп? Написали бы что нибудь по делу... А не лишь бы кого зацепить или высмеять! Ваша активная позиция переходит границы. Предложение адресовано к счастью не вам!!!
Вы обычный тролль. Вечно подливающий масла для выброса эмоций у других.
Аватар пользователя
SHUMAHER
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:05
Откуда: Ровеньки

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Marshal » 28 сен 2012, 09:26

DmNass писал(а):Предлагаю со следующего(хотя хотелось бы уже сейчас) сезона усовершенствовать систему начисления очков, а именно:
- за угаданый крупный счет(3 и более забитых мячей, кроме счета 2:1) давать 4 очка;
-за угаданый особо крупный счет(5 и более забитых мячей, кроме счета 3:2) давать 5 очков.

Считаю это более справедливой системой. Ну и думаю это немного поможет заставить наших ботов 1:0 шевелиться. А чемпионат ввиду таких нововведений может вообще превратиться в шикарную гонку где будет место именно здравому риску, который будет себя оправдывать, а не как сейчас, когда знаешь что рискнув ты особо высоко не взлетишь, зато опуститься это легко.

будут ставить не 1-0 и 2-1 ,а 3-2 4-2 4-3 5-4 9-8 ......
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2011
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 28 сен 2012, 09:35

SHUMAHER писал(а):
валерий65 писал(а):чего только не придумают люди))за создание и содержание команды в бесплатном тото платить деньги в премиальный фонд :D

Опять обычный трёп? Написали бы что нибудь по делу... А не лишь бы кого зацепить или высмеять! Ваша активная позиция переходит границы. Предложение адресовано к счастью не вам!!!
Вы обычный тролль. Вечно подливающий масла для выброса эмоций у других.

треп это ваш и тролль это вы-если нет предложений нормальных,чего предлагать то ,что никогда не будет
тем более это ЗАТРАГИВАЕТ МЕНЯ,КАК КАПИТАНА(с которого деньги вы предлагаете брать,сами вы ,вроде как И не капитан)..и извините,но право голоса имеют в этой теме не только вы.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение DmNass » 28 сен 2012, 09:36

Ну-ну. Хотел бы увидеть того, кто так будет ставить. Думаю ты и сам понимаешь что то, что ты написал это очень и очень маловероятно. Таких счетов за сезон не более 5-7%. Так что пусть ставят. Далеко на этом не уедут. Более того они и будут продолжать ставить 1:0(по себе знаю, ведь сам совсем недавно так играл). А вот для тех кто действительно пытается спрогнозировать счет матча, то им это нововведение будет полезно.
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение SHUMAHER » 28 сен 2012, 10:22

валерий65 писал(а):
SHUMAHER писал(а):треп это ваш и тролль это вы-если нет предложений нормальных,чего предлагать то ,что никогда не будет
тем более это ЗАТРАГИВАЕТ МЕНЯ,КАК КАПИТАНА(с которого деньги вы предлагаете брать,сами вы ,вроде как И не капитан)..и извините,но право голоса имеют в этой теме не только вы.

Вот-вот. Тема для предложений. Я хоть что-то предложил. И меня не особо интересует что лично вам моё предложение не понравилось. А вы в своих постах что предлагаете уважаемый? Так что увы...утритесь трепетесь ВЫ!!!
Аватар пользователя
SHUMAHER
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:05
Откуда: Ровеньки

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2