Ваши предложения по модернизации сайта

Ваши советы, пожелания и замечания.
А также обновления на сайте.

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 02 окт 2012, 19:46

Adebayor писал(а):sheva Я помню раньше был офицальный командный кубок среди команд. Можно узнать почему его убрали, а то не хочется в истории рыться?


убрали просто. мало интересный был... попытки возродить его были и есть.. так что кубок пока в СуперКлубе.. но возможно его возродим.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Adebayor » 02 окт 2012, 19:50

Если вдруг возродите, то можно бы было сделать бонус если его допустим выйграет даже последняя команда 1-й лиги, то она выходит в Премьер лигу и таким образом из Премьер лиги вылетает не 2 команды, а 3.
Канонир однажды, канонир навсегда!!!
Победитель IV сезона, 3-е место V сезона турнира "Золотая перчатка"
Аватар пользователя
Adebayor
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 00:29
Откуда: Телеханы

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 02 окт 2012, 19:51

Адвокат Барселоны писал(а):Да будет тебе братан, харэ лукавить то уже. Твоя игра в демократию и выдавать последнее 1001 китайское предупреждение уже стало притчей. Баны твои ни о чём, создаётся новый ник и юзер снова пишет в гостевой. Так, что пока сам не начнешь придерживаться своих обязательств, бардак будет, я тебе еще три года назад об этом говорил братан.


Адво я написал правила и регламент для турнира - вы не хотите играть по правилам и начинаете перекидываться на какие то оскорбления и прочие вещи не относящиеся к данному турниру.
Есть же правила и нужно им следовать, есть примечания к правилам, есть исключения временные из правил. Но кто меня поддержал за то что я следую правилам? я говорил что будет второе нарушение и команду сниму, говорил значит должен снять. почему вы все кто такой правильный не поддерживаете меня в этом решении?

чтобы начать наводить порядок, нужно с чего то начинать. я начал с турниров, так как они должны четко следовать регламенту и не вызывать двояких ситуаций.

следующим моментом будет нарушение правил общения.(когда то была модерация, но она также ни к чему хорошему не привела. углубляться не буду почему так было.)

повторяю вы не хотите играть по правилам, вы можете только искать проблемы и тыкать в них, а помочь в чем то и поддержать могут только единицы на сайте!!! и часто эти единицы совсем даже не мои друзья или сторонники, а совершенно противоположные люди мне.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 02 окт 2012, 19:52

Adebayor писал(а):Если вдруг возродите, то можно бы было сделать бонус если его допустим выйграет даже последняя команда 1-й лиги, то она выходит в Премьер лигу и таким образом из Премьер лиги вылетает не 2 команды, а 3.

такой бонус не совсем справедлив по аналогии с реальным футболом. лучше проводить потом суперкубок между чемпионом и обладателем кубка.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Marshal » 02 окт 2012, 19:54

sheva мой вопрос был не замечен или проигнорирован? :(
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2011
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Адвокат Барселоны » 02 окт 2012, 19:57

sheva писал(а):
Адвокат Барселоны писал(а):Да будет тебе братан, харэ лукавить то уже. Твоя игра в демократию и выдавать последнее 1001 китайское предупреждение уже стало притчей. Баны твои ни о чём, создаётся новый ник и юзер снова пишет в гостевой. Так, что пока сам не начнешь придерживаться своих обязательств, бардак будет, я тебе еще три года назад об этом говорил братан.


Адво я написал правила и регламент для турнира - вы не хотите играть по правилам и начинаете перекидываться на какие то оскорбления и прочие вещи не относящиеся к данному турниру.
Есть же правила и нужно им следовать, есть примечания к правилам, есть исключения временные из правил. Но кто меня поддержал за то что я следую правилам? я говорил что будет второе нарушение и команду сниму, говорил значит должен снять. почему вы все кто такой правильный не поддерживаете меня в этом решении?

чтобы начать наводить порядок, нужно с чего то начинать. я начал с турниров, так как они должны четко следовать регламенту и не вызывать двояких ситуаций.

следующим моментом будет нарушение правил общения.(когда то была модерация, но она также ни к чему хорошему не привела. углубляться не буду почему так было.)

повторяю вы не хотите играть по правилам, вы можете только искать проблемы и тыкать в них, а помочь в чем то и поддержать могут только единицы на сайте!!! и часто эти единицы совсем даже не мои друзья или сторонники, а совершенно противоположные люди мне.


Шева, я не о турнире, а вообще о системе наказания, и вчера мы в личке обсуждали эту тему. А помочь тебе пытаются люди, но ты почему-то не слушаешь Алекс никого. Пора бразер, пора. Давай забань меня наложили вето на общение в гостевой и я создам ник Адвокат Спартак и буду далее писать в гостевой. Только не говори, что ты не понял о чем я? .
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Adebayor » 02 окт 2012, 19:58

Это само собой. Хотя бы значит давать возможность спорить со вторым местом за выход в Премьер лигу, чтобы команды, которые плохо идут в чемионате не падали духом, но это лучше без согласия других участников не применять, т.е. лучше провести голосование среди капитанов всех команд
Канонир однажды, канонир навсегда!!!
Победитель IV сезона, 3-е место V сезона турнира "Золотая перчатка"
Аватар пользователя
Adebayor
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 00:29
Откуда: Телеханы

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 02 окт 2012, 20:01

Marshal писал(а):Хочу обратиться с таким вопросом к Алексею: почему пропуск(не выставление состава на матч) в команднике - является строгим предупреждением,при повторном которого,команда снимается с чемпионата.Хотя в регулярном чемпионата,пропуск матча поощряется в виде Эффективности прогноза,т.е. при распределении мест среди участников с одинаковым количеством очков выходит на более высокое место тот,у кого большая эффективность.Значит,кто пропускает ставки,тот и выше?

Круга 3 назад мне это не позволило пройти в лигу,выше,из-за того,что соперник пропустил одну ставку...я не возмущался(в правилах это оговорено),но почему такой эффективности тогда нет в команднике?(да она там не нужна,и не нужна в регулярке....но если нужна то тогда зачем за пропуски снимать с чемпионата?).....


пропуск ставок в личном турнире никак не отражается на соперниках, пропуская ставки ты не даешь никакого преимущества своим соперникам. (в плане того что ты не можешь дать кому то больше очков за то что пропустил)

в командном турнире - пропуск (не выставление состава) дает ощутимый перевес в +3 очка противнику, при этом этот результат явно влияет и затрагивает все команды в турнире (таким образом можно сливать матчи, договорные игры например в последних турах легко бы проходили)

отсюда и разница в эффективности ставок как таковой.
ну и потом в личке при одинаковом количестве очков в случае медалей мы даем медали всем игрокам не смотря на их эффективность (ну а при переводе по лигам такого сделать конечно не можем в виду ограниченного кол-ва мест в лиге)
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 02 окт 2012, 20:08

Адво я понял о чем ты и знаю твою неприязнь к этому человеку и это твоя субъективная оценка поэтому ты ее отстаиваешь. я же пытаюсь посмотреть более объективно. поверь если будут претензии от других игроков по данному игроку который уже ни раз нарушал правила, он сразу же получит бан.

но таких претензий нет и личная неприязнь тут не может решать.

это тоже самое что можно забанить Валерия, потому что он не нравится некоторым пользователям. но объективно это не верно, поэтому я так не делаю. а более демократичен к юзерам на общение.
заметь в гостевой сейчас нет ругани и провакаций. многие поумнели и перестали провоцировать друг друга. но вы почему то недовольны даже этим.

у кого какие претензии по гостевой в данный момент? жду высказываний. можно в личку чтобы не засорять эфир
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 02 окт 2012, 20:11

Adebayor писал(а):Это само собой. Хотя бы значит давать возможность спорить со вторым местом за выход в Премьер лигу, чтобы команды, которые плохо идут в чемионате не падали духом, но это лучше без согласия других участников не применять, т.е. лучше провести голосование среди капитанов всех команд

голосование будет 80%-90% процентов против таких решений в этом я уверен(голосовать за будут только капитаны новички в личных интересах, не думая о логике вещей). потому как это не логично, выиграть кубок и получить шанс играть в высшей лиге. в футболе такого не бывает.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Адвокат Барселоны » 02 окт 2012, 20:23

sheva писал(а):Адво я понял о чем ты и знаю твою неприязнь к этому человеку и это твоя субъективная оценка поэтому ты ее отстаиваешь. я же пытаюсь посмотреть более объективно. поверь если будут претензии от других игроков по данному игроку который уже ни раз нарушал правила, он сразу же получит бан.

но таких претензий нет и личная неприязнь тут не может решать.

это тоже самое что можно забанить Валерия, потому что он не нравится некоторым пользователям. но объективно это не верно, поэтому я так не делаю. а более демократичен к юзерам на общение.
заметь в гостевой сейчас нет ругани и провакаций. многие поумнели и перестали провоцировать друг друга. но вы почему то недовольны даже этим.

у кого какие претензии по гостевой в данный момент? жду высказываний. можно в личку чтобы не засорять эфир



Алекс, ты так и не понял о чем я:) Речь идёт о системе наказания, а в данный момент твою систему наказания можно обойти, и данная ситуация подтверждение моих слов:) Ты представляешь хоть что я тебе пытаюсь объяснить?:) Это как игра в танки, бам-бам танк убили, старт и новый танк:) Оки продолжай в том же духе, ты своё админсоке слово перед всеми сам же спускаешь на уровень ниже нуля. К моему огромному сожалению:) И субъективность тут ни при чем совсем.:)

Недавно была грызня, без админов по мужски все сами решили, думаю в будущем я так же могу обойтись без админов, но уже со своей колокольни, и пусть банят, создам новый ник, хорошую ты мне подсказку дал:) Сенк ю вери матч, вот уроды (Брат-2)...:)
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Adebayor » 02 окт 2012, 20:29

голосование будет 80%-90% процентов против таких решений в этом я уверен(голосовать за будут только капитаны новички в личных интересах, не думая о логике вещей). потому как это не логично, выиграть кубок и получить шанс играть в высшей лиге. в футболе такого не бывает.
Етсть что-то похожее в футболе, но только не борьба за участие в Премьер лиге, а возможность учавствовать в Лиге Европы. Но это совершеено точно подняло бы популярность этого кубка среди команд участниц 1-й лиги. Посуди сам, если команда 1-й лиги выигрывает кубок, где учавствуют команды 1-й и премьер лиги, то она достойна играть в Премьер лиге.
Канонир однажды, канонир навсегда!!!
Победитель IV сезона, 3-е место V сезона турнира "Золотая перчатка"
Аватар пользователя
Adebayor
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 00:29
Откуда: Телеханы

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Timurka » 02 окт 2012, 20:33

sheva писал(а):Костя а что лично Вы пользователи сайта делаете для того чтобы заходить было приятно, а не противно?
По-моему как раз пользователи и делают его не приятным. По-моему каждому стоит задуматься о своем поведении на сайте и сделать кое какие выводы( в том числе и мне) как сделать сайт более приятным и полезным для всех. Сдерживать свои эмоции, перестать ругаться и подкалывать друг друга постоянно, а не делить на два лагеря и сраться постоянно одни против других.
Я могу банить всех и вся чтобы навести порядок, но это не выход! Каждый должен сам дойти до этого и понимать где он находится и как нужно себя вести.

Леша, сколько раз тебе говорилось, играй, но не заигрывайся. Но всё-же стоишь на своём. К админу сайта по его позиции ВСЕ пользователи должны относиться с Уважением. Но если сам админ сайта неуважительно относится даже к маленькой части пользователей, появляется чувство брезгливости, неловкости за следующее: Втото.ру - бесплатный футбольный тотализатор для тех кто хочет играть, а не пизд...ть! . А, есть на сайте функция банить админа пользователями? Ничего лишнего Костя не изложил, всё по сути. И многие также выразили бы такое мнение. Но будут забанены за пизд...ть! Ещё поднимаем тему по модернизации сайта. Принимаем во внимание технические аспекты, но не человеческие. На футболе при таком положении дел нет желания даже пальцем пошевелить, на хоккее есть пока желание что-то делать, там другая атмосфера, пока другая... :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение brat » 02 окт 2012, 21:37

На хоккее и вправду другая! Там стало приятно быть.Но общение заметно угасло!
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение umbro » 03 окт 2012, 01:41

Леха, кто бы что ни говорил, но тем не менее играющих(постоянных) игроков меньше не становится, а значит сайт живет! Кто то ругается, кто то дружит, но это все слагаемые жизни любого общества. Ограничениями и запретами ничего хорошего не добьешься....Сайт классный и нисколько не жалею, что в свое время введя в поисковике "ставки на футбол" выбрал забавное название vtoto....А потом уже и людей подтягивать начал :)
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron