Ваши предложения по модернизации сайта

Ваши советы, пожелания и замечания.
А также обновления на сайте.

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Marshal » 21 дек 2009, 00:59

обращаюсь к администрации,страниц 5 назад опубликованны сообщения по поводу как много неофициальных турниров,и зачем они нужны!!!Далее следует ответ админа,что надо ввести финансовую систему ограничения к турнирам,то есть ограничить мое желание учавствовать в турнире! :evil:
Вопрос ---- зачем тогда их проводить вообще!
Все мы здесь играем на интерес,и чем больше ты учавствуешь,тем больше тебе хочется проводить время на сайте!
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1996
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Zmiter22 » 21 дек 2009, 20:24

по поводу реформы командного чемпионата,я согласен с большинством,что нужна конкретика,зачем раньше времени мутить воду?
Да,вот,что я предлагаю.
1-статистика бомбардиров должна быть РЕАЛЬНОЙ.Команда победила 2-0,значит забила два гола,что соответственно должно быть отражено и в списке бомбардиров.Также было бы неплохо,сделать статистику по +\-,это будет очень помогать капитанам,да,как говорил,Шева наши турниры будут больше напоминать футбол.
2-можно ввести,чтобы игрок в линии забил за матч 2 гола(если угадал на 3 и больше исходов.чем свой визави,и 3 гола(5 и более).
ФК БЕЛАрусь
Аватар пользователя
Zmiter22
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:54

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Dima_Apatity » 22 дек 2009, 08:38

Зенитыч писал(а):если никто не хочет заниматься работой на сайте,я могу быть им-модератором 8)

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Ярославец » 22 дек 2009, 13:41

На форумах полно не нужной информации которая мешает работать и читать новую инфо,уберите и почистите все,плизз!!!!!все старье в опу..... :o
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Makast » 22 дек 2009, 14:00

Вот это правильно)))вот это по нашему)))стирайте все что старше недели на форуме висит...надоел уже этот хлам)))предлагаю эту миссия Зенитычу поручить)))
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Ярославец » 22 дек 2009, 14:08

Правильно неделя и все,а то ходишь как в болоте.............пипец УжоС :lol: :no: :no:
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Ярославец » 22 дек 2009, 16:18

Да поддерживаю Маршала сократить не официальные турниры до минимума,а то их много и половина Мне Так кажеться они не нужны,разобраться со старыми отделами форума и тоже убрть которые не посещаються давно,почистить все старье и сократить форум в отделах!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: Спасибо :fans:
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Dima_Apatity » 22 дек 2009, 16:42

Ярославец писал(а):Да поддерживаю Маршала сократить не официальные турниры до минимума,а то их много и половина Мне Так кажеться они не нужны,разобраться со старыми отделами форума и тоже убрть которые не посещаються давно,почистить все старье и сократить форум в отделах!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: Спасибо :fans:

Вот это активист! Зенитыч и рядом не стоит!!! :good: :good: :good:
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Ярославец » 22 дек 2009, 16:46

Dima_Apatity писал(а):Вот это активист! Зенитыч и рядом не стоит!!! :good: :good: :good:

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :lol: :lol: :lol: работа такая активировать и чтоб народ не тух а двигался!!!!движение :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: все за работу работаем,надо внести в ваш сайт свежей крови :P :P :P :P :P
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Marshal » 22 дек 2009, 17:12

Ярославец писал(а):Да поддерживаю Маршала сократить не официальные турниры до минимума,а то их много и половина Мне Так кажеться они не нужны,разобраться со старыми отделами форума и тоже убрть которые не посещаються давно,почистить все старье и сократить форум в отделах!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: Спасибо :fans:

К сожалению,ты меня не так понял!Я наоборот,поддерживаю,кто создает правильно организованные и мотивированные турниры!!!
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1996
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение ildar » 22 дек 2009, 21:54

Ярославец писал(а):
Dima_Apatity писал(а):Вот это активист! Зенитыч и рядом не стоит!!! :good: :good: :good:

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :lol: :lol: :lol: работа такая активировать и чтоб народ не тух а двигался!!!!движение :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: все за работу работаем,надо внести в ваш сайт свежей крови :P :P :P :P :P

ЭЭЭЭ Ну ка поастынь немнгого. Орать мы все можем . Ты предложи, что нибудь дельное, а потом активируйся!!!!
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Ярославец » 22 дек 2009, 23:49

[quote="ildar"
ЭЭЭЭ Ну ка поастынь немнгого. Орать мы все можем . Ты предложи, что нибудь дельное, а потом активируйся!!!![/quote]
Рот мне не затыкай)))я говорю свое мненте))ясно тебе товарищ!!!!я не ору а говорю,буду орать уши завянут)))ты сам дельное предложи,вы старички сидите и молчите))))
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Makast » 22 дек 2009, 23:54

Вот Вам всем стариканы))))эта буря в стакане похлеще Зенитыча...так что держитесь...а у меня инет тупит...так что пока пропаду без вести)))))скоро наш сайт станет самым модерНОВЫМ)))
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Юрок » 23 дек 2009, 00:18

Ярославец,если тебе не нравятся турниры,то ты просто не участвуй,остальные будут играть.Много турниров для того,чтобы каждый мог выбрать себе по душе!
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Юрок » 23 дек 2009, 00:22

А Ильдару грубить не надо,он правильно говорит.
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron