Ваши предложения по модернизации сайта

Ваши советы, пожелания и замечания.
А также обновления на сайте.

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Юрок » 14 дек 2009, 00:10

На мой взгляд это очень интересно.Но если взяться за это,то будет много трудностей,и потребует много времени для воплощения в жизнь.Тут опять всплывает тема контрактов.
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение raven » 14 дек 2009, 07:03

Сложная идея,но интересная.и надо деньги давать нетолько за победу в турнире,но и премиальные за победу.
ФК Мечта
Аватар пользователя
raven
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 09:48
Откуда: Каменск-шахтинский

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение viking64 » 14 дек 2009, 16:05

шева, а можешь мне сделать в баре на главной странице над "пользователю" (или под личными данными) типа картинки небольшой такой, где человек машет рукой, и надпись мигала "привет, викинг!" ?)))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11370
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Makast » 14 дек 2009, 16:21

классная идея)))))поддерживаю Санька...! Хочу дополнить картинку еще одним эффектом...-- потом чтоб этого машущего человечка разрывало на части и кровь растекалась по всему экрану)))))))а потом надпись-"если не станешь дружить с Викингом,то с тобой будет так же!!!")))))
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение berk. » 14 дек 2009, 16:57

Makast писал(а):классная идея)))))поддерживаю Санька...! Хочу дополнить картинку еще одним эффектом...-- потом чтоб этого машущего человечка разрывало на части и кровь растекалась по всему экрану)))))))а потом надпись-"если не станешь дружить с Викингом,то с тобой будет так же!!!")))))

:ROFL: :ROFL:
поддерживаю!
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение faza222 » 14 дек 2009, 17:41

Если игрок не ставит ставки ,то соперник выигрывает?.И выигрывает без интереса.А если сделать так что за 5-3 мин. перед началом предупредить всех что вместо не поставивших результаты ставит какой-то вымышленный игрок "пупсик" и он поставил на все свои матчи 1-0 или 1-1 или2-1.Тогда в случае победы игрок получает свои ЗАСЛУЖЕННЫЕ очки.А если проиграл то как обычно ноль.Но очки "пупсика" уходят с ним в воздух.Тогда думаю смысла не будет" сливать" матчи. И "договорных" матчей не будет.Незнаю подойдёт это или нет ,но Я предложил. 8)
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Marshal » 14 дек 2009, 18:09

faza222 писал(а):Если игрок не ставит ставки ,то соперник выигрывает?.И выигрывает без интереса.А если сделать так что за 5-3 мин. перед началом предупредить всех что вместо не поставивших результаты ставит какой-то вымышленный игрок "пупсик" и он поставил на все свои матчи 1-0 или 1-1 или2-1.Тогда в случае победы игрок получает свои ЗАСЛУЖЕННЫЕ очки.А если проиграл то как обычно ноль.Но очки "пупсика" уходят с ним в воздух.Тогда думаю смысла не будет" сливать" матчи. И "договорных" матчей не будет.Незнаю подойдёт это или нет ,но Я предложил. 8)

Михаил,в большинстве турниров неявка-это не только поражение,но еще и минус очки!
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1994
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Marshal » 14 дек 2009, 18:13

А если ты,про конкретный турнир какой то,то это просто недоработка организатора!
А на счет"слива" матча,то это навряд ли,деньги нам на сайте не платят же?!
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1994
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение lkv24 » 14 дек 2009, 18:32

Меня на футбольном сайте практически все устраивает. Я за простоту и быстроту. Люблю регулярку, хотелось бы поменьше перерыв и больше сезон. Симпатичны кредиты - пусть будут! а какой азартный турнир "Три кредита..."!
А вот большое число межсезонных турниров раздражает, поэтому не стремлюсь участвовать в каждом. Такие турниры как "Карты...", по-моему, выхолащивают саму суть прогноза. Но это мое личное мнение, кому нравится - тот участвует.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Marshal » 14 дек 2009, 18:54

По-моему,еще ни один организатор турнира насильно не заставлял играть?!
В межсезонье интерес к сайту вырос,стал больше,чем в 10 круге,и этому способ. многочисленные турниры(разнообразие)!
Я за,что бы регулярка была длиннее,что бы не ломать головы,чем заняться в межсезонье!
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1994
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 16 дек 2009, 11:59

lkv24 писал(а):Меня на футбольном сайте практически все устраивает. Я за простоту и быстроту. Люблю регулярку, хотелось бы поменьше перерыв и больше сезон. Симпатичны кредиты - пусть будут! а какой азартный турнир "Три кредита..."!
А вот большое число межсезонных турниров раздражает, поэтому не стремлюсь участвовать в каждом. Такие турниры как "Карты...", по-моему, выхолащивают саму суть прогноза. Но это мое личное мнение, кому нравится - тот участвует.

Не может регулярка вестись нонстоп...без перерыва..это её как бы нивелирует....а участие или неучастие,
восхваление одного турнира и опускание другого понимаю почему(хотя вроде раздражают турниры,а сам создал тоже такой же))))))......все взрослые люди у всех свои пристрастия,симпатии и наоборот..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Redbull » 16 дек 2009, 12:29

Я согласен с валерием,если вести регулярку без перерыва всякий интерес будет пропадать. Межсезонье - это нужная штука. И турниры нужны в межсезонье, и то что их много ничего плохого. Сейчас появляются новые игроки, и что им делать? Сидеть ждать,не факт что они дождутся. А так поучаствовал в турнире,заодно освоился на сайте. И я считаю шахматы не лучше чем мой Ман кап и турнир который проводит Валерий. Много турниров ?.. Так не надо было свой создавать!
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Юрок » 16 дек 2009, 12:54

Мне все вышеперечисленные турниры нравятся.В каждом свой стиль.Главное,чтоб турниров-клонов не было)
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение lkv24 » 16 дек 2009, 14:40

валерий65 писал(а):
lkv24 писал(а):Меня на футбольном сайте практически все устраивает. Я за простоту и быстроту. Люблю регулярку, хотелось бы поменьше перерыв и больше сезон. Симпатичны кредиты - пусть будут! а какой азартный турнир "Три кредита..."!
А вот большое число межсезонных турниров раздражает, поэтому не стремлюсь участвовать в каждом. Такие турниры как "Карты...", по-моему, выхолащивают саму суть прогноза. Но это мое личное мнение, кому нравится - тот участвует.

Не может регулярка вестись нонстоп...без перерыва..это её как бы нивелирует....а участие или неучастие,
восхваление одного турнира и опускание другого понимаю почему(хотя вроде раздражают турниры,а сам создал тоже такой же))))))......все взрослые люди у всех свои пристрастия,симпатии и наоборот..

Да какие ж вы нудные-то все! Как только про "Карты..." сказал слово нелестное, так аж взвился весь!
Да придумал турнир, а что делать?!
Еще раз повторяю свое мнение: лучше регулярки ничего нет, остальное - чем меньше, тем лучше!
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение faza222 » 16 дек 2009, 16:36

Я недавно появился здесь,и учавствую во всех турнирах.Во первых так быстрее узнаёш нЮуансы.Потом Мне интерессно и азарт есть.Я лично с удовольствием выиграл бы хоть один турнир.Для меня это показатель.И турнир по кредитам должен быть.Это очень даже интерессно.Я за турниры . И потом для новых игроков этоочень интерессно. :good:
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron