Флуд. Разговоры ниочем :)

Общение на различные темы

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 12 сен 2012, 15:59

[b]Кстати, Алексей и Дима ,предлагаю ОРГАНИЗОВАТЬ все таки 3 лигу.наверняка в след.сезоне клубов будет еще больше и тогда снова увеличится сезон..И спортивный интерес будет в 1 лиге внизу таблице за выживаемость и люди будут мигрировать по командам чаще..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Selivanoff » 12 сен 2012, 16:31

валерий65 писал(а):[b]Кстати, Алексей и Дима ,предлагаю ОРГАНИЗОВАТЬ все таки 3 лигу.наверняка в след.сезоне клубов будет еще больше и тогда снова увеличится сезон..И спортивный интерес будет в 1 лиге внизу таблице за выживаемость и люди будут мигрировать по командам чаще..

Валер, да многие предлагали. а воз и ныне там...
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение sheva » 12 сен 2012, 19:31

валерий65 писал(а):[b]Кстати, Алексей и Дима ,предлагаю ОРГАНИЗОВАТЬ все таки 3 лигу.наверняка в след.сезоне клубов будет еще больше и тогда снова увеличится сезон..И спортивный интерес будет в 1 лиге внизу таблице за выживаемость и люди будут мигрировать по командам чаще..

посмотрим как доиграют текущие команды чемпионат. а то по нарушениям в первой лиге было бы 11 команд вместо 13.
но я на всякий случай внесу такой пункт в регламент, что по итогам 9-го чемпионата может быть образована 3 лига. чтобы потом не говорили что нечестно.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение sheva » 12 сен 2012, 19:42

Дима Селиванофa про правило с аватарами, которое ты назвал дурацким и не уместным. Я предложил его отменить, но почти единогласно капитаны сказали не отменять его.

4 Правило про наличие аватаров на форуме и сайте следует исключить из правил командного чемпионата в следующем сезоне
а) да - 4
б) нет - 13


так что весь твой холивар по поводу дурацких правил был лишний. и ты как игрок вообще не должен был в ступать в споры. это дело капитана отстаивать честь команды. но тут сразу было видно кто фиктивный капитан, а кто настоящий и защищает свою команду.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение umbro » 12 сен 2012, 19:45

Давайте может спокойно начнем сезон! А то ей богу как не зайду на форум ничего хорошего не просматривается - то ругань то споры то отчисления...
Лично я играть хочу!
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10571
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение sheva » 12 сен 2012, 19:57

umbro писал(а):Давайте может спокойно начнем сезон! А то ей богу как не зайду на форум ничего хорошего не просматривается - то ругань то споры то отчисления...
Лично я играть хочу!


Олег так все спокойно и было. А чтобы не было споров и ругани нужно просто уважать друг друга и написанные правила.

Как показал опрос, большинство капитанов согласны с правилами, но на текущий чемпионат просто решили пожалеть нарушителей. Я не приветствую эту жалость, так как на следующий сезон будет тоже самое, и также будут просить пожалеть, понять и простить.

Нужно когда то начинать вводить правила и четко им следовать, чтобы было цивилизованное общество игроков на сайте.

я всегда готов к диалогу и к изменениям правил, регламентов и всего остального. высказывайтесь, обосновывайте и мы всегда сможем найти общий язык. не устраивают правила, давайте менять.

помните я перед началом чемпионата говорил, прочитайте регламент, может там полная хрень и давайте что то изменим. нашлись люди, которые прочитали, мы убрали двойные толкования и дописали регламент. чтобы не было споров и вопросов.

так что тут споры и ругани начинаются от другого, от незнания правил.
у меня в перспективе развить сайт не где играют 200 человек и 50 живых, а где будет выстроена система. не подходишь под систему, значит не можешь играть, все просто и нет лишних вопросов.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение rain » 12 сен 2012, 19:58

Я так понял это означает участие Лыжника?:)
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Selivanoff » 12 сен 2012, 19:58

sheva писал(а):Дима Селиванофa про правило с аватарами, которое ты назвал дурацким и не уместным. Я предложил его отменить, но почти единогласно капитаны сказали не отменять его.

4 Правило про наличие аватаров на форуме и сайте следует исключить из правил командного чемпионата в следующем сезоне
а) да - 4
б) нет - 13


так что весь твой холивар по поводу дурацких правил был лишний. и ты как игрок вообще не должен был в ступать в споры. это дело капитана отстаивать честь команды. но тут сразу было видно кто фиктивный капитан, а кто настоящий и защищает свою команду.

Лёш, я не требовал аватары убрать, я просто своё мнение высказал, не более. да и не столь важная, это проблема. А Лыж я защищал, потому, что наказание не соответствовало тяжести нарушения. и, как показало голосование, не только я так считал.
Лёш, и вопрос тогда ещё один. а почему только капитаны имеют право голосовать? тренеры то, как никак тоже руководители команд. и у них может быть другое мнение, чем у капитана.
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Selivanoff » 12 сен 2012, 20:00

rain писал(а):Я так понял это означает участие Лыжника?:)

ага. Поздравляю!!!!!!! :beer:
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение sheva » 12 сен 2012, 20:01

у нас нет тренеров, у нас есть вице капитаны.

если у тебя отличное мнение от капитана команды, значит в команде произойдет раскол)))
вы должны быть едины!))

вообще изначально совет капитанов состоял только из капитанов высшей лиги и одного представителя первой лиги. это по данному вопросу я его расширил.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Batya35 » 12 сен 2012, 20:06

Все решили,все хорошо.Но как так получается:Рубин подписывает одного нового игрока,а остальные играли в прошлом чемпионате.И вдруг выясняется,что один из старых игроков не может играть.А как тогда его допустили админы в прошлом чемпионате?
Всегда вперед, никогда не отступать.
ФК СПАРТАК
Аватар пользователя
Batya35
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:25
Откуда: Новокузнецк

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Selivanoff » 12 сен 2012, 20:09

sheva писал(а):у нас нет тренеров, у нас есть вице капитаны.

если у тебя отличное мнение от капитана команды, значит в команде произойдет раскол)))
вы должны быть едины!))

вообще изначально совет капитанов состоял только из капитанов высшей лиги и одного представителя первой лиги. это по данному вопросу я его расширил.

ааа, ясно тогда.
мы едины в команде. а так, мы же люди, а не роботы)))) да и случай касался не нашей команды :D поэтому и мнения разные
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение sheva » 12 сен 2012, 20:12

Batya35 писал(а):Все решили,все хорошо.Но как так получается:Рубин подписывает одного нового игрока,а остальные играли в прошлом чемпионате.И вдруг выясняется,что один из старых игроков не может играть.А как тогда его допустили админы в прошлом чемпионате?


какая разница на прошлый чемпионат? есть новый чемпионат, я вообще не знаю кто там за кого играл. регламент в конце концов мог поменяться.
да и может у вас была ава, а потом вы ее убрали после окончания чемпионата. суть в том что на момент проверки вашей заявки на 9-й чемпионат были обнаружены ошибки. о них вам и сообщили. а прошлый чемпионат тут вообще не причем.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение SHUMAHER » 12 сен 2012, 20:53

Я думаю решение по этому чемпионату было принято оптимальное. И то что администрация в каком то смысле пошла на уступки- ни в коей мере не отражается на её репутации и принципиальности. Даже наоборот вызывает большое уважение, то что она прислушивается к общественному мнению. Конечно хотелось бы впредь не наступать на эти грабли. Давайте уважать труд и время администрации. А то подкинули им работы в честь праздника. :)
Аватар пользователя
SHUMAHER
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:05
Откуда: Ровеньки

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Grobbelaar » 13 сен 2012, 16:10

Повеселила ценовая политика ФКТМ.Цитирую:
БИЛЕТЫ ТОРПЕДО-динамо
В пятницу, 14 сентября, ФК «Торпедо Москва» начинает реализацию билетов на матч 1/16 финала Кубка России 2012-13 годов с московским Д.
Запад 1, 7 - 200 руб
Запад 2, 6 - 300 руб
Запад 3, 5 - 400 руб
Запад 4 - 600 руб
ЗАВТРА
Вы также можете приобрести билеты на Сб. РОССИИ!!!
билет на ДВЕ ИГРЫ
12.10.2012 Россия _ : _ Португалия
16.10.2012 Россия _ : _ Азербайджан
СТОИМОСТЬ 300 рублей! (трибуна В)
(с сайта Торпедо.ру)
Ну да,какие-то португалы,хрена ли там... :D
P.S.Ах да,сорри за оффтоп :D
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3579
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron