Флуд. Разговоры ниочем :)

Общение на различные темы

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение umbro » 10 окт 2012, 11:40

SHUMAHER писал(а):
snab писал(а):Наш сериал "Зона", мне понравился очень даже.

Неплохой сериал..тоже главное вначале не бросить, а потом втягивает. Я почти на одном дыхании просмотрел.

Зону мы с товарищем осилили лет 5 назад во время летних каникул....40 серий просмотрелись буквально за неделю! И как назло закончился помнится мне началом нового сюжета....Потом года 2 ждал продолжения но так и не дождался....Вышло может уже?
Фильм крайне близкий к реальности - за это и понравился и смотрелся почти целыми днями...
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10571
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение umbro » 10 окт 2012, 11:41

KoKc писал(а):
umbro писал(а):Про тюрягу (кроме Побега) че нить толковое имеется?


Сериал Тюрьма ОЗ/Oz

Здесь отбывают наказание шулера, опасные маньяки и извращенцы. Все кто сюда попадает, получат за всё, что они совершили. Среди заключенных очень много психопатов, таких как Гроуз, который убил своих родителей, а потом съел их, ВИЧ-инфицированных, а также гомосексуалов и наркоманов. Их всех постепенно убирает Дино Арталани, получивший высшую меру наказания за предумышленное убийство. Но несмотря ни на что, днем тюрьма блестит чистотой, здесь точно выполняются все требования и предписания. А когда наступает ночь, все становится совсем другим: на смену установленному порядку, приходит свой ужасный и "крутой" закон - закон, который не знает пощады... Самой главной целью становится - возможность дожить до утра...

http://seasonvar.ru/serial-329-Tyur_ma_OZ-1-season.html

раньше смотрел зацепил...

Звучит зачетно!)
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10571
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Buffy » 10 окт 2012, 12:03

Русские не смотрю принципиально....а про тюрьму заценю :) ( но побег рулет)
FC Supper Club
Аватар пользователя
Buffy
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1285
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 12:47
Откуда: Хмельницкий

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение snab » 10 окт 2012, 12:43

Buffy писал(а):Русские не смотрю принципиально....а про тюрьму заценю :) ( но побег рулет)

Ну и зря, вот один из последних "Остров ненужных людей" очень даже хорош. Многие пишут типа слизан с Лоста, но на самом деле там из совпадений это присутствие острова и все. А сериал очень хороший!
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 10 окт 2012, 12:58

snab писал(а):
Buffy писал(а):Русские не смотрю принципиально....а про тюрьму заценю :) ( но побег рулет)

Ну и зря, вот один из последних "Остров ненужных людей" очень даже хорош. Многие пишут типа слизан с Лоста, но на самом деле там из совпадений это присутствие острова и все. А сериал очень хороший!

+1000 великолепный сериал и на злобу дня именно нашей действительности.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Buffy » 10 окт 2012, 13:19

snab писал(а):
Buffy писал(а):Русские не смотрю принципиально....а про тюрьму заценю :) ( но побег рулет)

Ну и зря, вот один из последних "Остров ненужных людей" очень даже хорош. Многие пишут типа слизан с Лоста, но на самом деле там из совпадений это присутствие острова и все. А сериал очень хороший!

возможно и хорошее кино,но русские для меня какие то слишком предсказуемые и банальные что ли,снимают в основном или для бабушек домохозяек сериальчики нуднее некуда... или для мужчин за 40,про армию,всякие кроты,глухари и тд)) а чего нибудь действительно интересного для молодежи я не видела.
вот наши ждут каждую серию того же Breaking bag...когда же она выйдет в америке,потом еще столько же ждут озвучку)) а где вы видели что б какой нить американец вставал в 6 утра по востоку потому что у нас вышла к примеру 5я серия глухаря :D отсюда и выводы)
FC Supper Club
Аватар пользователя
Buffy
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1285
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 12:47
Откуда: Хмельницкий

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 10 окт 2012, 13:33

Buffy писал(а):
snab писал(а):
Buffy писал(а):Русские не смотрю принципиально....а про тюрьму заценю :) ( но побег рулет)

Ну и зря, вот один из последних "Остров ненужных людей" очень даже хорош. Многие пишут типа слизан с Лоста, но на самом деле там из совпадений это присутствие острова и все. А сериал очень хороший!

возможно и хорошее кино,но русские для меня какие то слишком предсказуемые и банальные что ли,снимают в основном или для бабушек домохозяек сериальчики нуднее некуда... или для мужчин за 40,про армию,всякие кроты,глухари и тд)) а чего нибудь действительно интересного для молодежи я не видела.
вот наши ждут каждую серию того же Breaking bag...когда же она выйдет в америке,потом еще столько же ждут озвучку)) а где вы видели что б какой нить американец вставал в 6 утра по востоку потому что у нас вышла к примеру 5я серия глухаря :D отсюда и выводы)

ну значит весь перечисленный контингент бабушки и другие это отстой по сравнению с авангардом общества))а может наоборот-молодежь ведется на всякую разную хрень?
есть хорошее кино и плохое,а откуда оно значения не имеет...
глухарь -это один класс фильма-крот на порядок ниже,нужно просто посмотреть -оценить,а сказать -мужчины за 40 смотрят ерунду и нудность а молодежь калейдоскоп экшена,каждому свое..
п.с.тогда и "остаться в живых" это калька с Робинзона Крузо-остров и т.п)) :D
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение KoKc » 10 окт 2012, 13:55

Ещё есть отличный сериал "Декстер" :good:
FC Bayern Munchen
Аватар пользователя
KoKc
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2062
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:43
Откуда: Минск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 10 окт 2012, 13:59

KoKc писал(а):Ещё есть отличный сериал "Декстер" :good:

а Есть "Участок"-там и юмор и грусть,и смех сквозь слезы))
есть "Коломбо" и "Без следа"- и "Скорая помощь"-для меня это класс..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Buffy » 10 окт 2012, 13:59

валерий65 писал(а):ну значит весь перечисленный контингент бабушки и другие это отстой по сравнению с авангардом общества))а может наоборот-молодежь ведется на всякую разную хрень?
есть хорошее кино и плохое,а откуда оно значения не имеет...
глухарь -это один класс фильма-крот на порядок ниже,нужно просто посмотреть -оценить,а сказать -мужчины за 40 смотрят ерунду и нудность а молодежь калейдоскоп экшена,каждому свое..
п.с.тогда и "остаться в живых" это калька с Робинзона Крузо-остров и т.п)) :D

я к тому что разный уровень у нас и у них,их смотрит весь мир,а нас только мы) я не говорю что у нас совмем г**но,просто сюжеты давно приевшиеся и однообразные,а у америкосов фантазия дай бог каждому...)но это всего лишь мое скромное мнение))
FC Supper Club
Аватар пользователя
Buffy
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1285
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 12:47
Откуда: Хмельницкий

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 10 окт 2012, 14:05

Buffy писал(а):
валерий65 писал(а):ну значит весь перечисленный контингент бабушки и другие это отстой по сравнению с авангардом общества))а может наоборот-молодежь ведется на всякую разную хрень?
есть хорошее кино и плохое,а откуда оно значения не имеет...
глухарь -это один класс фильма-крот на порядок ниже,нужно просто посмотреть -оценить,а сказать -мужчины за 40 смотрят ерунду и нудность а молодежь калейдоскоп экшена,каждому свое..
п.с.тогда и "остаться в живых" это калька с Робинзона Крузо-остров и т.п)) :D

я к тому что разный уровень у нас и у них,их смотрит весь мир,а нас только мы) я не говорю что у нас совмем г**но,просто сюжеты давно приевшиеся и однообразные,а у америкосов фантазия дай бог каждому...)но это всего лишь мое скромное мнение))

не хрена не согласен))что там кол-во полно,это да,но при больших кол-вах всегда и качества говна тоже больше,
все их разнообразие основано на фэнтази-придумках- с этим не спорю,но для души(у кого она есть)сов. кино и
российское выше и больше,во всяком случае для людей кто видел многое в жизни и и смерть и потери разные,и т.д.
что бы это понять наверное нужно вернуться к этому спору лет через 20-25.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 10 окт 2012, 14:18

валерий65 писал(а):
Buffy писал(а):
валерий65 писал(а):
я к тому что разный уровень у нас и у них,их смотрит весь мир,а нас только мы) я не говорю что у нас совмем г**но,просто сюжеты давно приевшиеся и однообразные,а у америкосов фантазия дай бог каждому...)но это всего лишь мое скромное мнение))


точно так и думал в в середине 80-х с появлением видеосалонов с Ван дамами и сталлонами)) и шварцами и нориссами)) а леоновы,басилашвили,гурченки-это отстой,но прошло время,и видишь что вандамы -норисы и т.д.-дешевые фильмы ,с полит уклонами зачастую-время все ставит на свои места ,для многих..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Buffy » 10 окт 2012, 14:23

валерий65 писал(а):не хрена не согласен))что там кол-во полно,это да,но при больших кол-вах всегда и качества говна тоже больше,
все их разнообразие основано на фэнтази-придумках- с этим не спорю,но для души(у кого она есть)сов. кино и
российское выше и больше,во всяком случае для людей кто видел многое в жизни и и смерть и потери разные,и т.д.
что бы это понять наверное нужно вернуться к этому спору лет через 20-25.

ну вот как я и думала что все упрется в возраст)) так вот некоторые люди,что со мной живут и которым кстати за 40 смотрят то что смотрю я)) и ничего) так что стереотипы это всё)
FC Supper Club
Аватар пользователя
Buffy
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1285
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 12:47
Откуда: Хмельницкий

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 10 окт 2012, 14:24

Buffy писал(а):
валерий65 писал(а):не хрена не согласен))что там кол-во полно,это да,но при больших кол-вах всегда и качества говна тоже больше,
все их разнообразие основано на фэнтази-придумках- с этим не спорю,но для души(у кого она есть)сов. кино и
российское выше и больше,во всяком случае для людей кто видел многое в жизни и и смерть и потери разные,и т.д.
что бы это понять наверное нужно вернуться к этому спору лет через 20-25.

ну вот как я и думала что все упрется в возраст)) так вот некоторые люди,что со мной живут и которым кстати за 40 смотрят то что смотрю я)) и ничего) так что стереотипы это всё)

ну так и те кому 18 и 14 живут со мной и смотрят,то что тебе не нравится-я же сказал каждому свое,одним овсянка,другим мидии))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Buffy » 10 окт 2012, 14:28

валерий65 писал(а):ну так и те кому 18 и 14 живут со мной и смотрят,то что тебе не нравится-я же сказал каждому свое,одним овсянка,другим мидии))

смотреть и любить смотреть это разные вещи) я тоже с мамой могу какую нибуть кармелиту смотреть...)) ну да ладно,проехали :)
FC Supper Club
Аватар пользователя
Buffy
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1285
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 12:47
Откуда: Хмельницкий

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron