Гостевая для белорусов

Общение на различные темы

Re: Гостевая для белорусов

Сообщение brat » 11 окт 2011, 15:59

Здравствуй Лёша.Весь сайт.
Вот пишу тебе чтоб ты разобрался и понял.Я официально заявляю, что всё что сказал Валерий-ложь.Никакие ставки,время и т.д. я не менял.Более того-в моём понимании как это было бы сделать-полный абсурд.Я толком не разобрался как и ставки вбивать-а тут такие комбинации. Далее.Начну попорядку.Я пригласил Валерия с Олегом мне помочь быть модераторами.Разве я такой идиот проварачивать такие дела у всех навиду.Зная что это будет раскрыто.Зная что за сайтом следят огромное количество юзеров.Это нонсенс.После вопроса Валерию-почему ж я ничего и не выиграл ,если я подделывал ставки.Почему занял так ниже пятого в регулярке,почему команда Белая Русь заняла 2 место? Но получил невразумительный ответ-Тебя словили за руку,и не дали. Хорошо. Первое-Кто меня славил за руку? Когда меня славили за руку?Какие ставки и т.д.? Если так произошло-то почему я виновник об этом узнал только вчера? Чистой воды провокация.Далее Олег говорит что знал полтора года Игорь.Но почему мне не сказали? Ведь если бы это правда была -то это несмываемый позор на всю оставшуюся жизнь.Могу понять Валерия.Ему хочется безграничной власти.А тут я стою со своим кубком Полесья.Могу предположить что эта закулисная игра Олега с Валериям ему удалась.Эта стратегия изгнания меня с сайтом ему полностью удалась.Я очень обидчевый и ранимый человек.Даже то что я не делал-то это было произнесено-для меня это неизгладимое пятно.Он убил меня,повёрг в шок когда я прочитал его строки.Я всегда был правдив!Из -за этого страдаю не только на сайте,но и в жизни.Даже мать мне говорила-сожми фигу и держи её в кормане......
Бог всё видит.
Да- скажу правду.Мне было обидно когда меня попросили с сайта.Было обидно до слёз.Ведь этот сайт выбил я у тебя.Первый зашёл на него.Провёл первые турниры.Постоянно наезжал на тебя,думал о его модернизации.Даже последнее что помню-хотел сделать,чтоб ты сделал,аватару лучшего игрока недели в баре сверху.Это был бы стимул игроку.Хотел разнообразить турниры и т.д.Валерию же был нужен сайт для чего? Ну он же будет модер.Вершина айсберга.И брат тут был не нужен.Стандартная схема как на футбольном.Вот и пошли козни.Но человек заигрался во власть. Его лживая душонка хотела показать что он бог .Это видно не одним мной.Как он разговаривает с простыми юзерами и т.д. Он Лжец ,Хам и Невежда.Туда катится и Олег. Что по нынежнему сайту-то я всегда делаю замечаения и просьбы.Тобишь время забито не правильно,тобишь обновляется с задержкой,флуд и т.д. Однако всегда получаю один ответ-чё ты лезешь не в свои дела. Мы вбиваем как можем и т.д.Олег даже сказал что попросту нету времени.А тебе -нажми на кнопку выхода.И это обращения модеров. Ребята -зачем вам этот сайт.Олегу -главнее уроки(как он сказал).Валере -футбольный.Всё просто.Ан нет-уцепились-и время застоя.Им все говорят -и Викинг,и Дима .Все!!! Однако они только что и делать умеют-удалять сообщения. Меня вчера повергли в шок.Я осознал через несколько минут это.Да я сорвался.Наговорил .Матами гнул.А как же себя вести-когда тебе врут в лицо.Брату-который ой как долго уже на сайте.Неспорю-меня уважают. Чё скрывать-то!!!
Зато Олег хотел этого ,чтоб показать Тебе Лёш -что вот он какой Брат.Как меня матами обложил.Хотя все сообщения которые раскрывали суть конфликта-удалил.Опять комбтнации.И за этим стоит не это молодое лицо-а чуть постарше и с усами. Я сегодня отнесусь ко всему с юмором-ведь последний день на сайте.И мне скрывать нечего.Моя правда-всегда сомной.И поклянусь своей дочерью-я не делал токого чтоб мне опустить глаза и сказать что я не прав. Пусть тебе Валерий будет стыдно.Ты взрослый человек-а плетёшь подковёрные игры.Чего ты добиваешься.Настроить против себя весь сайт.Так ты этого добьёшься.
Хочу сказать слова благодарности всем тем кто меня поддержал и верил в меня.Всем Россиянам и Белоруссам. Я честный человек.Слёзы блин капают.... Мне очень не хочется покидать сайт.Я пришёл побеждать и выигрывать.И мне очень грустно.Что из за одного человека-моя жизнь на сайте обрывается.Я счастлив что играл и выигрывал с ХК Белая Русь.Переживал со всей командой победы и поражения.На футбольном-спасибо командам которые приютили-Арсенал,Спартак.Спасибо Диме что взял в МЕЧТУ-вроде нашёл своё место. Очень не хочется уходить.Но я не могу оставаться на Втото пока рядом есть Лжец ,Хам и Невежда.
Спасибо всем.Спасибо сайту.Спасибо Богу который показал что есть этот человек........
Я люблю тебя ВТОТО,но пора уходить.Всем кто знает и уважает Брата-пишите на почту--neman-grodno@yandex.ru На сайт заходить больше не буду.Пойду искать Адво.

Удачи всем по жизни. Ваш Брат.
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: Гостевая для белорусов

Сообщение Funtik » 11 окт 2011, 16:27

мда... :(
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: Гостевая для белорусов

Сообщение Юрок » 14 окт 2011, 22:57

:%) !
Вложения
луканоль.jpg
луканоль.jpg (57.86 KiB) Просмотров: 2881
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: Гостевая для белорусов

Сообщение AlexM » 14 окт 2011, 23:11

Юрок писал(а)::%) !

не далеко от истины...
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
AlexM
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2281
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 20:59
Откуда: Минск

Re: Гостевая для белорусов

Сообщение Zmiter22 » 14 окт 2011, 23:17

Funtik писал(а):мда... :(

Мда...Хорошего человека обидели...
ФК БЕЛАрусь
Аватар пользователя
Zmiter22
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:54

Re: Гостевая для белорусов

Сообщение sL0n » 15 окт 2011, 21:39

что за драма? блин кажется разборки пропустил с любимым кадром ... :D
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Гостевая для белорусов

Сообщение AlexM » 15 окт 2011, 21:42

sL0n писал(а):что за драма? блин кажется разборки пропустил с любимым кадром ... :D

пропустил много чего,покруче Санта-Барбары дела были... :D
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
AlexM
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2281
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 20:59
Откуда: Минск

Re: Гостевая для белорусов

Сообщение sL0n » 15 окт 2011, 21:48

AlexM писал(а):
sL0n писал(а):что за драма? блин кажется разборки пропустил с любимым кадром ... :D

пропустил много чего,покруче Санта-Барбары дела были... :D


где разборки были и по поводу?!?
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Гостевая для белорусов

Сообщение Funtik » 15 окт 2011, 21:59

валера как всегда 0тли4ился...
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: Гостевая для белорусов

Сообщение sL0n » 15 окт 2011, 22:14

Funtik писал(а):валера как всегда 0тли4ился...


и почему я не удивлен =))))
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Гостевая для белорусов

Сообщение vagner » 26 окт 2011, 15:30

нифига себе я и незнал что брат ставки подделывал!!!!тоже так хочу!!!!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: Гостевая для белорусов

Сообщение umbro » 26 окт 2011, 15:57

vagner писал(а):нифига себе я и незнал что брат ставки подделывал!!!!тоже так хочу!!!!

:D
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10571
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Гостевая для белорусов

Сообщение AlexM » 26 окт 2011, 16:10

umbro писал(а):
vagner писал(а):нифига себе я и незнал что брат ставки подделывал!!!!тоже так хочу!!!!

:D

:D :D :D Макс жжёт=)
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
AlexM
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2281
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 20:59
Откуда: Минск

Re: Гостевая для белорусов

Сообщение vagner » 26 окт 2011, 16:15

AlexM писал(а):
umbro писал(а):
vagner писал(а):нифига себе я и незнал что брат ставки подделывал!!!!тоже так хочу!!!!

:D

:D :D :D Макс жжёт=)

это у меня с детства!!!я в детстве на доске выжигал!!поэтому и пошел работать мясником
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: Гостевая для белорусов

Сообщение AlexM » 26 окт 2011, 16:23

:D :D :D
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
AlexM
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2281
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 20:59
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron