Флуд. Разговоры ниочем :)

Общение на различные темы

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 05 сен 2012, 19:51

Timurka писал(а):
Сократ писал(а):Брэйк :) Предлагаю обеим сторонам поберечь силы для следующего раунда :)

Следующего раунда не будет, весовая категория соперника не та, он предпочитает соперников рангом не ниже докторов всех наук, я не подхожу. :D

Не подходит,потому что книга уже эта прочитана,и нового в ней уже не найду и не прочту...прочитал,понял,осмыслил,
захлопнул и в дальний ящик верхней полки положил.
Конец, и даже без эпилога.
P.S.
Кто где служил,не служил,работал, не работал,к виртуальном тото отношение не имеет,тем более к Вам.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение P@RKer » 05 сен 2012, 23:11

Валерий вы заняли нишу Максима(Вагнера), только мысли свои выражаете более сдержано. Постоянные конфликты, скрытый негатив, раньше у всех на слуху был Макс, теперь Валерий. Зачем все это?
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Летоград » 06 сен 2012, 00:58

а Зенит тем временем предлагает 40 миллионов за Нани. Это примерно по 500000 евро за килограмм веса. Не понимаю, зачем в Бразилии и Португалии ещё выращивают говядину, если настолько выгодно выращивать живое мясо...
Аватар пользователя
Летоград
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:07
Откуда: Новосибирск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение DruWhite » 06 сен 2012, 01:45

Нани красавчик, вот это было бы приобретение, не то что всякие там Витсели да Халки!
ВЕРИМ В ПОБЕДУ! ВСЕ СДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНО!
Аватар пользователя
DruWhite
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 17:05
Откуда: Улан-Удэ

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 06 сен 2012, 09:24

Летоград писал(а):а Зенит тем временем предлагает 40 миллионов за Нани. Это примерно по 500000 евро за килограмм веса. Не понимаю, зачем в Бразилии и Португалии ещё выращивают говядину, если настолько выгодно выращивать живое мясо...

Алексей-имело место наверное параллель,в поиске игрока атакующего,Халка или Нани,кто скорее согласится,вместе они вряд ли возможны в составе,и по деньгам с учетом Венцля) и по тактическим играм,иначе нужно Быстрова куда то отправлять..бразильское мясо дешевле,все таки и сговорчивее..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Timurka | 06 сен 2012, 09:51.

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Timurka » 06 сен 2012, 10:57

валерий65 » 06 сен 2012 12:52
Андрей-оставь, не связывайся с гражданином т.,он не пакостил в том чемпионате(успешно забыл )) тогда не предупредив об ошибке в контракте(хотя правил не было еще),а потом после решил себя и команду приподнять и насолить в купе с этим))
тебя накажут в ПЕРВУЮ очередь увидишь,я кстати предупредил Баварию в слухах..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Какая же ты всё таки мразь в человеческом аспекте, всё перевернёт с ног на голову, исказит и этому учит молодёжь, ветеран МВД, подполковник милиции в запасе, ещё кого-то в чём-то предупреждает. Сплошная паутина интриганства и подлости. Сам ещё не запутался? :nabivaet:
Красным выделено- поправь, если не точно. :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 06 сен 2012, 15:26

Timurka писал(а):валерий65 » 06 сен 2012 12:52
Андрей-оставь, не связывайся с гражданином т.,он не пакостил в том чемпионате(успешно забыл )) тогда не предупредив об ошибке в контракте(хотя правил не было еще),а потом после решил себя и команду приподнять и насолить в купе с этим))
тебя накажут в ПЕРВУЮ очередь увидишь,я кстати предупредил Баварию в слухах..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Какая же ты всё таки мразь в человеческом аспекте, всё перевернёт с ног на голову, исказит и этому учит молодёжь, ветеран МВД, подполковник милиции в запасе, ещё кого-то в чём-то предупреждает. Сплошная паутина интриганства и подлости. Сам ещё не запутался? :nabivaet:
Красным выделено- поправь, если не точно. :nabivaet:

Факт был.что Вы пытались отнять 6 очков и отняли у Локо 3 очка,все остальные обвинения и оскорбления оставлю на Вашей
совести ,надеюсь она у Вас есть)Все сказано по делу, и без лжи,предупредил молодого парня быть поосторожней))с такими людьми как ВЫ.
Насчет всего остального-немножко смешно конечно и не совсем точная инфа))-пекарь 2 разряда я :D )),кстати,у меня один из братьев генерал-майор ФСБ(МВД) в отставке)))можете и это записать как минус мне ,как игроку втото)) :crazy:
какое отношение это имеет к Вашему хамству,я так и не понял?)))тем более позиционировали себя как честный,высоконравственный человек,слова это одно,а дело это другое,кто как ведет себя МНОГИМ сейчас видно..кстати доктор. теперь уже медицинский ,думаю как, раз нужен сейчас Вам.. :crazy: :crazy:

Тимурка-Вам не надоел этот цирк на потеху всем?мне надоел,давайте разойдемся как в море корабли,и забудем друг друга,честно устал от Вас и от этого)))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Timurka » 06 сен 2012, 16:56

В том факте по отбору 6 очков, история простая. Ко мне обратился один из молодых пользователей и указал на факт неправильного подписания контракта одним из игроков Локо, давая понять, что только у меня получится обратить на это внимание и довести до конца (подчеркнув, что я боец). До этого я вообще не догадывался, что косяков на сайте здесь хватает. А, в том случае, как и в других, истина дороже. Поэтому, если сейчас я вижу накладки у тех, к кому отношусь уважительно, обращаю их внимание на ляпы. И не вижу в этом плохого. И в отличие от других, стараюсь выдерживать, чтобы слова не расходились. Насчёт, предупреждений отдельных личностей по отношению ко мне, так обратись ко всем и разложи всё по пунктам , что касается меня.Не того калибра я для тебя, не тужься, хлопотно всё это. Чем пакостнее по отношению ко мне ведёт противоположная сторона, для меня это заканчивается позитивно, для той стороны одними проблемами... Можешь не эксперементировать, я уже больше года назад на это обращал твоё внимание, но сказывается наверное твой знак по гороскопу. Когда я зарегистрировался на этом сайте, тут уже был ЦИРК с твоим участием. Твой список "врагов" (1.тимурка.2.лкв.3.фунтик.4.снаб.5.дрювайт.6.смайл.7.юрок.8.гором-) куда и я попал, начался ещё до меня. И ты "малыш" всех кроме себя обвиняешь во лжи. Даже не краснеешь и не моргаешь. И, запомни, если будешь бросать мимо урны окурок, я сделаю тебе (доктор всех наук)замечание... :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 06 сен 2012, 17:02

Вы конечно изложили Свою версию событий и фактов,естественно удобных для Вас,ну да ладно,
это уже не важно в данном контексте,было и прошло
мне это как то все равно уже, хотя у меня Своя версия,но так как это прошло,то :warning3:
ОБРАЩАЮСЬ к Вам еще раз
Вы вроде грамотный,а знака кавычки,не понимаете смысл,ну да ладно..
И пугать не стоит меня))видели страшнее)) :crazy:
И увидеть краснеет человек или нет,через сайт не возможно)) :D
Сколько однако один игрок может взять на себя))он и звездочет,и киллер нравственный,и
еще черти кого из себя сейчас изображает ,терминатор всех мусорных отходов,кстати,я не курил никогда,
поэтому окурки можете подбирать за другими,коль это Ваше хобби.

Тимурка-Вам не надоел этот цирк на потеху всем?мне надоел,давайте разойдемся как в море корабли,и забудем друг друга,честно устал от Вас и от этого))) :warning3:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Timurka » 06 сен 2012, 17:34

Ты, так и не понял, никто тебя не пугает, дыши ровно. Я просто не видел нигде ещё смешнее, чем в твоём цирке "малыш". Демонстрируй и дальше свои фокусы, пусть народ повеселится. :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 06 сен 2012, 17:39

Timurka писал(а):Ты, так и не понял, никто тебя не пугает, дыши ровно. Я просто не видел нигде ещё смешнее, чем в твоём цирке "малыш". Демонстрируй и дальше свои фокусы, пусть народ повеселится. :nabivaet:

:crazy: НАДЕЮСЬ,это все,сериал "Кто,если не я"закончился и слава богу)))дядя Миша:D
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Ярославец » 06 сен 2012, 17:40

:( чет я в шоке
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Ярославец » 06 сен 2012, 17:41

тут еще Максима(Вагнера)не хватаем он бы ВСЕМ ответил :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Ярославец » 06 сен 2012, 17:43

а просто ржу Малыш и ДЯДЯ Миша :crazy: :%) :P
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron