почему я заблокировал валеру, или правда наружу

Общение на различные темы

Re: почему я заблокировал валеру, или правда наружу

Сообщение P@RKer » 08 мар 2013, 08:48

от хоккея я далеко, но вот за Михаила(Timurka) обидно :( может вернется еще..
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: почему я заблокировал валеру, или правда наружу

Сообщение LARS » 08 мар 2013, 09:30

P@RKer писал(а):от хоккея я далеко, но вот за Михаила(Timurka) обидно :( может вернется еще..


Полностью потдерживаю. Жаль когда хорошие люди уходят!!!! :friends: :friends: :friends:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: почему я заблокировал валеру, или правда наружу

Сообщение валерий65 » 08 мар 2013, 09:31

Автор: faza222
Заголовок: Re: "ALLIANCE TROPHY"-8.Чемпионат дуэтов
Викинг-Ты в школу ходил.?Сначало подумай,потом говори.Я правда тоже сначало напишу ,потом думаю.Но такое даже Мне в голову не пришло бы чтоб хан Батый и предок его Чингизхан были грузинами-странно удевительно и необьяснимо. :o Хотя в Татарстане наверно геррТимур или пан Айтмат живут.Хотя по Твоей "Истории"-за какой класс незнаю,может и в Прибалтике живёт -идальго Жильвинас.? :ROFL:А теперь о главном.Имей уважение ковсем кто с Тобой общается,и типа шкуру снять -это некрасиво.А за "каракуля"-сначала за своими каракулями последи,чтоб неписать всякую ерунду.
=============================================================================================
А перед этим
viking64 писал(а):когда начнем?) в нетерпении посмотреть, то может другой скандинав)) :D



Готовь всё необходимое, удем шкуры снимать! :D :D :D


7 ХАН+ХЕРУВИМ - ВИКИНГ+ЛАРС



фигасе)) ммм, это... с ангелов как-то негоже шкуру снимать, а с наследника чингисхана можно)) хотя, может, хан - это грузинская каракуля, но это уже к фазе222)) :D :D :lol:


Это мы ещё посмотрим кто - каракуля...грузинская или скандинавская.И за шкуру - тоже ответишь.Фазу не трогай - долбанёт. :evil: :D
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а перед этим попытка в гостевой поднять тему ,по якобу, невинно убиенному бедному студенту Ивану,
злым кавказским бойцом "черным тигром"-по понятно каким соображениям(по которым убивают инородцев и
иноверцев люди со свастиками или люди с зеленым знаменем(в общем отморозки)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Присовокупить уход тимурки -одноклубника на хоккее парня с волги,тоже несколько странно :D
не иначе искал доказательство своей правоты,и не нашел ничего умнее,чем включить сюда и не оказание
помощи от тимурки по причине внезапного ухода его с горячо любимого им хоккея(тут уж тренер
не досмотрел за своими игроками)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
про слоган по получению удовольствия,так что в этом плохого? :D
тем более,этим за слоганом как бы провокационный намек на обсуждение игровых тем
на футболе-в котором САМ паренек и принимал активное участие ,и не всегда в корректной
форме,с обвинением тех кто ему не нравится во всех грехах :D (посты поднимать не буду,
кто в теме помнит наезды бравого викинга на некоторые личности с ответом
ему в гостевой двух админов и не только,кстати ,после этого ушел тимурка,когда ждал извинений каких то
от админа :D
так что фраза про мантры :D был ответ,на то ,что обгадив на футболе темы и гостевые,а на хоккее восхвалялся
этим-типа что в багдаде все спокойно,после того как "зачистил" этот "багдад" от старожилов сайта футбольного
и хоккейного за год-полтора до этого.
====================================================================================
и когда полу правду выдают за правду(забывая свое активное участие кое в чем)всегда смотрится
мерзко,а тем более месть через 10 минут после своего добровольного ухода с турнира
и заблокированием юзера -особенно если посмотреть фразы которые приводит сам "бравый" парень :D
в виде своего оправдания гнусного,втихомолочку поступка :crazy:
==================================================================================
=====================================================================================


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: почему я заблокировал валеру, или правда наружу

Сообщение Ярославец » 08 мар 2013, 10:43

я вообще понял почему Валеру удалили с хоккея!!!!
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: почему я заблокировал валеру, или правда наружу

Сообщение LARS » 08 мар 2013, 10:52

Ярославец писал(а):я вообще понял почему Валеру удалили с хоккея!!!!


Никита, тогдв тебе нужно создать тему " я понял почему удалили Валеру с хоккея" :D А вообще бы пора как-то завязывать с этими амбициями и раследованиями. С кем не сошлись, так просто не общайтесь. Ну а если не в моготу, так для этого личка :unknown:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: почему я заблокировал валеру, или правда наружу

Сообщение faza222 » 08 мар 2013, 11:31

"чёрный тигр"-это Я первый раз слышу.Знаю в Америке"чёрные пантеры".Молодёж почемуто воспринимает КАВКАЗ в негативе.Там тоже люди живут и прекрассные. На нашем сайте много с Северного Кавказа прекрассные парни,и один Я с Грузии.Давайте уважать друг друга.Немного осталось и в России вино появится и Боржоми.Я советую первыми купить,будет супер,потом как всегда полно подделок будет.Это не реклама,просто хочу чтоб Вы почувствовали что Я чувствую здесь.Негатива совершенно нет.В 2015-году кто-то из вас приедет на СУПЕР КУБОК в ТБИЛИСИ,И Как думаете кто встретит.?Давно столько не писал,но вот.Валера,дружище,Ты и так неиграл в хоккей -ОНО ТЕБЕ надо.? :beer: :beer: :beer:
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: почему я заблокировал валеру, или правда наружу

Сообщение ForZ » 08 мар 2013, 12:10

faza222 писал(а):"чёрный тигр"-это Я первый раз слышу.Знаю в Америке"чёрные пантеры".Молодёж почемуто воспринимает КАВКАЗ в негативе.Там тоже люди живут и прекрассные. На нашем сайте много с Северного Кавказа прекрассные парни,и один Я с Грузии.Давайте уважать друг друга.Немного осталось и в России вино появится и Боржоми.Я советую первыми купить,будет супер,потом как всегда полно подделок будет.Это не реклама,просто хочу чтоб Вы почувствовали что Я чувствую здесь.Негатива совершенно нет.В 2015-году кто-то из вас приедет на СУПЕР КУБОК в ТБИЛИСИ,И Как думаете кто встретит.?Давно столько не писал,но вот.Валера,дружище,Ты и так неиграл в хоккей -ОНО ТЕБЕ надо.? :beer: :beer: :beer:


В а Беларуси уже давно появилась:)
Never give up!
Аватар пользователя
ForZ
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 06:22
Откуда: Москва

Re: почему я заблокировал валеру, или правда наружу

Сообщение LARS » 08 мар 2013, 12:14

faza222 писал(а):"чёрный тигр"-это Я первый раз слышу.Знаю в Америке"чёрные пантеры".Молодёж почемуто воспринимает КАВКАЗ в негативе.Там тоже люди живут и прекрассные. На нашем сайте много с Северного Кавказа прекрассные парни,и один Я с Грузии.Давайте уважать друг друга.Немного осталось и в России вино появится и Боржоми.Я советую первыми купить,будет супер,потом как всегда полно подделок будет.Это не реклама,просто хочу чтоб Вы почувствовали что Я чувствую здесь.Негатива совершенно нет.В 2015-году кто-то из вас приедет на СУПЕР КУБОК в ТБИЛИСИ,И Как думаете кто встретит.?Давно столько не писал,но вот.Валера,дружище,Ты и так неиграл в хоккей -ОНО ТЕБЕ надо.? :beer: :beer: :beer:


Чача и только чача! :beer: Я в жизни несколько раз пересекался с Грузинами, и всегда оставались положительные эмоции. Фанаты Кубани как поехали в Союзные времена на один из первых выездов, толи в Батуми, толи в Кутаиси. Так расказывали что когда шли через частный сектор к стадиону, то их практически из каждого двора приглашали в гости, кормили, поили и добрыми словами осыпали. Матч Кубань тот выиграла и болелы боздравляли наших аплодисментами, естественно не обходя в очередной раз Грузинское гостепримство и широкую добрую душу Грузинского народа. :friends: :beer: :beer: :friends:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: почему я заблокировал валеру, или правда наружу

Сообщение faza222 » 08 мар 2013, 12:32

В том то и дело что всё осталось как было.Проиграли,Мы немного наших поругаем.На игре Шахтёр-Черноморец ,с кем Я был устроили праздник.Непонравилась полиция в Донецке.Не улыбнутся,не объяснят ничего.Спросили зажигалку ,Я дал ,бросили в корзину.Хоть скажи и извенись что нельзя проносить.Неуважение.Короче дождёмся СУПЕРФИНАЛА и увидемся.Я наверное тоже на Чемпионат Мира приеду.Родственники есть,остановится есть где. :beer:
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: почему я заблокировал валеру, или правда наружу

Сообщение faza222 » 08 мар 2013, 12:46

Я наверно буду неправ если не скажу.Всётаки восемь лет жил в Москве.Был женат на прекрассной девушке,пусть ей сегодня приснится голубь,Ктобы не говорил но МОсквичи-прелестные люди,в Киеве был -это что-то.Как Розенбаум про каштаны поёт.Из-за этого и 9-яМая с моста смотреть салют.КРАСОТА.Но Я всегда скажу что самые красивые девушки -БЕЛОРУСЬ.Незнаю понравилось Мне в Минске-ЛЮДИ.Москва-это Столица.Киев-это просто крассота и когда через мост переежал,был в шоке.Наша КУРА-ручей.
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: почему я заблокировал валеру, или правда наружу

Сообщение валерий65 » 08 мар 2013, 13:00

faza222 писал(а):"чёрный тигр"-это Я первый раз слышу.Знаю в Америке"чёрные пантеры".Молодёж почемуто воспринимает КАВКАЗ в негативе.Там тоже люди живут и прекрассные. На нашем сайте много с Северного Кавказа прекрассные парни,и один Я с Грузии.Давайте уважать друг друга.Немного осталось и в России вино появится и Боржоми.Я советую первыми купить,будет супер,потом как всегда полно подделок будет.Это не реклама,просто хочу чтоб Вы почувствовали что Я чувствую здесь.Негатива совершенно нет.В 2015-году кто-то из вас приедет на СУПЕР КУБОК в ТБИЛИСИ,И Как думаете кто встретит.?Давно столько не писал,но вот.Валера,дружище,Ты и так неиграл в хоккей -ОНО ТЕБЕ надо.? :beer: :beer: :beer:

Миша ,мне это не надо,кишка тонка у пацанов в принципе(про выключения отдельная статья- у меня 5 входов в админку и я этого недоросля за 5 секунд могу выключить из списка игроков :D :D )
если серьезно НЕНАВИЖУ тех кто делит людей по расам,нациям,пусть и в завуалированной форме...
сам был не раз в Грузии и не только в этом кавказском регионе,и знаю, что и как, и по чем,а нувориши от бабла
и деньжищ и возраста,упоенные властью ,и типа своим умишком,развалили все хорошее и еще совести хватает хвастаться этим и делением
на своих и чужих-френдов-дружбанов и корешей :friends: :beer:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

СообщениеСообщение было удалено | удалил: faza222 | 08 мар 2013, 13:36.
Причина: неправильно

Re: почему я заблокировал валеру, или правда наружу

Сообщение faza222 » 08 мар 2013, 13:43

Валера-парни молодые и всё понятно.Был один авиатор который зделал первою практическую авиакатострофу.Но всё одно будем летать. :beer:
Я просто самый спокойный .Вот пью и снова кино должен поставить.Но непоставлю.Валера,всё нормально.Будь МУДРЫМ
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: почему я заблокировал валеру, или правда наружу

Сообщение Сократ » 08 мар 2013, 14:11

Фаза красавчик, повернул все в положительную стезю. Респект :) Валерий тоже молодец, как всегда готов ответить любому за свои слова) А Викинг тоже как обычно. Нашкодил и в кусты. Кстати, Валерий, я не знал про его фразу с черными тиграми. Буду знать. И Агуэро при случае припомню фразу с хачами вчера в гостевой.
Будьте терпеливы друг к другу.
Аватар пользователя
Сократ
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:13
Откуда: Махачкала

Re: почему я заблокировал валеру, или правда наружу

Сообщение Ярославец » 08 мар 2013, 14:32

Коль я хотел сказать не понял;)))))
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron