Наглядное пособие как регулярно выигрывать командник

Общение на различные темы

Re: Наглядное пособие как регулярно выигрывать командник

Сообщение Сократ » 28 фев 2014, 23:10

валерий65 писал(а):
Сократ писал(а):А в регламенте нет такого, что запрещено заходить на сайт под логином другого игрока? Или что запрещено ставить за другого, пусть и раз в полгода. Если нет, то это неправильный регламент. Каждый должен за себя играть, а не за других впридачу. Иначе будет бардак. Хотя он уже есть по ходу. Двое игроков, нарушающих правила игры, выливают друг на друга все что знают. Хорошо, что вы поссорились. Еще расскажите что нибудь, чего мы не знаем.

нет такого,особено если они родственники проживающие в одной квартире)))может вы будете расселять их по разным жилплощадям,или запрещено давать свои пароли членам команды-нет)) человек мстит что я ее раскрыл ее желание сайт себе забрать ,воспользовашись,что шева не удел,а дима не очень занет админку,а она выучила и знает там все-когда ДИМ это раскрыл,с помощью меня-вот баффи и закусилась-последний щелчок-когда сег днем ДИМА ЕЕ лишил окочательно админки,боясь что она еще что нибуть там наколдует))
не верите спросите завтра у ДИМЫ)) :D

Если ты заходишь на сайт под логином своего родственника, кто тебе помешает поставить за него, если он забыл поставить? Никто. Неправильно это. Несправедливо по отношению к командам, у которых нет в команде родственников.
Будьте терпеливы друг к другу.
Аватар пользователя
Сократ
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:13
Откуда: Махачкала

Re: Наглядное пособие как регулярно выигрывать командник

Сообщение валерий65 » 28 фев 2014, 23:10

umbro писал(а):Не поленился прочитать все имеющиеся страницы данной темы...И признаться, малость подофигел, ибо догадывался, но без доказательной базы догадки лишь догадками и остаются. Зоряна :Bravo: проделала огромную работу, и лично мне все стало очевидно. Целых 3 месяца сливала мои сообщения - переживу. ибо нового в них все равно ничего. А вот в том что на очевидные доказательства вместо контраргументов понеслись конкретные оскорбления ДЕВУШКИ, это ли не показатель признания вины! Еще с детства повелось, что следы косяков заметались переводом стрелок на другую тему и поливанием грязи в адрес попалившего!
А тут такое, да и еще в адрес девушки! Даже пропитых блядин подмагазинных так не обзывают! и ладно бы это летело от прыщавого малолетки, которому не дали - было бы понятно. А так такое себе позволяет человек, который прожил уже больше практически всех игроков сайта - уму не постижимо! Стыдно должно быть! Нормальные люди так не поступают! Виртуальные медальки такими и останутся, а вот слова сказанные в адрес девушки запомнятся многими и вполне реально!

МЕНЯ ДЕВУШКОЙ не купишь-тут нет девушек и парней-есть юзеры)))и кто чего стоит ,тот так и называется))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Наглядное пособие как регулярно выигрывать командник

Сообщение Buffy » 28 фев 2014, 23:11

в теме которую удалили я расписала как все было,кому верить дело каждого.Оправдоваться и стрелки переводить как некоторые я не буду.Если кто забыл что там было,могу скинуть в личку,без вопросов.
FC Supper Club
Аватар пользователя
Buffy
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1285
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 12:47
Откуда: Хмельницкий

Re: Наглядное пособие как регулярно выигрывать командник

Сообщение валерий65 » 28 фев 2014, 23:11

так запрети родственников))если можешь))))глупость ...запрети тех кто работает вместе-то ай-пи один__запрети)))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Наглядное пособие как регулярно выигрывать командник

Сообщение umbro » 28 фев 2014, 23:12

Я никого не продаю и не покупаю. Девушка - она что в жизни, что на сайте девушка!
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Наглядное пособие как регулярно выигрывать командник

Сообщение валерий65 » 28 фев 2014, 23:14

umbro писал(а):Я никого не продаю и не покупаю. Девушка - она что в жизни, что на сайте девушка!

неа-мы игроки)))девушки в реальной жизни- а тут все ники)))и часто девушка-как мужичка последняя действовала))кстати-очень много о твоей жизни от баффи узнал-но мне то по фиг-но то что нытик-это ее кликуха про ттебя-факт
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Наглядное пособие как регулярно выигрывать командник

Сообщение alone » 28 фев 2014, 23:16

Поддерживаю Олега!!! :friends: :good:
Никогда нельзя высказывать что либо в адрес девушки! Эх.......
--------------------------------------------------------------------------------------
второе: 6 тыс$ ????????????? )))))))))) улыбнули!!! р/с и встретимся в удобном для вас месте, регион и страна меня не интересуют.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Наглядное пособие как регулярно выигрывать командник

Сообщение Сократ » 28 фев 2014, 23:18

валерий65 писал(а):так запрети родственников))если можешь))))глупость ...запрети тех кто работает вместе-то ай-пи один__запрети)))

Запретить надо ставить с одного девайса двум игрокам. Телефоны у всех разные. Завтра я сделаю клона , назовется моим братом и будет ставить с того же компа что и я. И кто докажет что это клон? Я скажу что это мой брат.
Запретить. Ибо нефиг.
Будьте терпеливы друг к другу.
Аватар пользователя
Сократ
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:13
Откуда: Махачкала

Re: Наглядное пособие как регулярно выигрывать командник

Сообщение валерий65 » 28 фев 2014, 23:19

Сократ писал(а):
валерий65 писал(а):так запрети родственников))если можешь))))глупость ...запрети тех кто работает вместе-то ай-пи один__запрети)))

Запретить надо ставить с одного девайса двум игрокам. Телефоны у всех разные. Завтра я сделаю клона , назовется моим братом и будет ставить с того же компа что и я. И кто докажет что это клон? Я скажу что это мой брат.
Запретить. Ибо нефиг.

какие телефоны-сократ-я ставлю с компа-мне тел не нужны-или ты запреишь компы?))
ладно уже хрень молоть)))спокойной ночи))хотя бафи ноч бабочка))щас еще что напишет))утром продолжим жить как и раньше))
Последний раз редактировалось валерий65 28 фев 2014, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Наглядное пособие как регулярно выигрывать командник

Сообщение umbro » 28 фев 2014, 23:20

валерий65 писал(а):
umbro писал(а):Я никого не продаю и не покупаю. Девушка - она что в жизни, что на сайте девушка!

неа-мы игроки)))девушки в реальной жизни- а тут все ники)))и часто девушка-как мужичка последняя действовала))кстати-очень много о твоей жизни от баффи узнал-но мне то по фиг-но то что нытик-это ее кликуха про ттебя-факт

да мне как то по барабану кто что от кого узнавал и узнает. вижу очевидные факты и мне их достаточно. равно как и пофигу как ты и она обо мне обзываетесь, живу же как то с этим. от той же баффи говна не многим меньше чем от тебя слышал так что судить могу о вас равнозначно. Только в данный момент она победила за явным преимуществом - туше!
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Наглядное пособие как регулярно выигрывать командник

Сообщение валерий65 » 28 фев 2014, 23:23

победила)),что хитрожопая))умеет действовать из пот тишка))но ПОЛОЖИЛ Я НА НЕЁ-виртуальная хрень меня не еб...если вас молодежь еб--играйте в ваши игры-тусовки-всем пока))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Наглядное пособие как регулярно выигрывать командник

Сообщение Сократ » 28 фев 2014, 23:26

валерий65 писал(а):
Сократ писал(а):
валерий65 писал(а):так запрети родственников))если можешь))))глупость ...запрети тех кто работает вместе-то ай-пи один__запрети)))

Запретить надо ставить с одного девайса двум игрокам. Телефоны у всех разные. Завтра я сделаю клона , назовется моим братом и будет ставить с того же компа что и я. И кто докажет что это клон? Я скажу что это мой брат.
Запретить. Ибо нефиг.

какие телефоны-сократ-я ставлю с компа-мне тел не нужны-или ты запреишь компы?))
ладно уже хрень молоть)))спокойной ночи))хотя бафи ноч бабочка))щас еще что напишет))утром продолжим жить как и раньше))

С одного компа один человек ставит. хочет играть родственник, пусть ставит с телефона, планшета с твоего, с своего, в общем с чего угодно, но не с компа с которого кто то ставит уже. иначе что помешает тебе ставить за родственника?
Будьте терпеливы друг к другу.
Аватар пользователя
Сократ
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:13
Откуда: Махачкала

Re: Наглядное пособие как регулярно выигрывать командник

Сообщение валерий65 » 28 фев 2014, 23:27

Buffy писал(а):я и не отрицаю что это месть,за все то г... что ты на меня вылил

что стерла про ключ спиз у гроби)))) :D
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Наглядное пособие как регулярно выигрывать командник

Сообщение alone » 28 фев 2014, 23:29

валерий65 писал(а):победила)),что хитрожопая))умеет действовать из пот тишка))но ПОЛОЖИЛ Я НА НЕЁ-виртуальная хрень меня не еб...если вас молодежь еб--играйте в ваши игры-тусовки-всем пока))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в реальной жизни у меня была танцовщица Татьяна, я потерял почти все, но ни одного подобного слова я не высказал в ее адрес!
Валера, это что же должно было такого произойти, что ты вот так открыто отписал всю вышесказанную ебань???
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Наглядное пособие как регулярно выигрывать командник

Сообщение umbro » 28 фев 2014, 23:30

Эта "хитрожопая" предоставила веские доказательства, подтверждающие участие в не честной игре. Но вместо защиты или объяснений были применены оскорбления и переводы стрелок. Информация из первого сообщения данной темы наглядно показывает нарушение правил игры, тогда как характеристики баффи (с...., п.... и др.) являются лишь догадкой, ибо свечку он уж точно не держал.
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron