Лучший тренерский штаб

Создавайте здесь свои опросы. Кого что интересует!

Лучший тренирский штаб

Голосование закончилось 19 июл 2010, 21:49

1.ФК Сибирь : sheva(К),snab(А)
16
16%
2.ФК Спартак-Локо:Валерий65 (к),Олег94(к)
10
10%
3.ФК Зеленодольск:ildar -(к),не известен
1
1%
4.ФК Альянс: Roxy (K),Makast (к)
9
9%
5.ФК Рубин:Snoop (K),zema (K)
2
2%
6.ФК Зенит:sm80(к),chelentano(а)
2
2%
7.ФК Центр-К:Veterok (к) ,Равен (к)
3
3%
8.ФК Белая Русь:brat ( завхоз ),berk.(капитан),LIFTER21(зам.капитана)
5
5%
9.ФК Шахтер:run(к),khan(к)
6
6%
10.ФК Беларусь:Slon(k),Zmiter22(k)
6
6%
11.ФК Ультра:ForWarD88(к), Keeper(к)
0
Нет ответов.
12.ФК Манчестер Юнайтед:umbro (К) ,Игорь17 (К)
3
3%
13.ФК Ливерпуль:alone (к),pele-vin (к)
6
6%
14.ФК Красно-белые:XSENYA (К),Dima_Apatity (К)
3
3%
15.ФК Телеханский Лыжник:Redbull ( Кэп ), Rain ( зам кэпа )
16
16%
16.ФК Супер Клуб:DmNass(к),Zidane(а)
6
6%
17.ФК Нафтан: Фраер , Радиолюбитель
3
3%
 
Всего голосов : 97

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение sheva » 01 июн 2010, 12:49

в футболе если у команды суперпупер мега звезды, но нет результатов меняют тренера! это так к слову....
можно конечно быть самой дружной командой но никогда ничего не добиться...
я максималист и привык добиваться самых высоких результатов. отсюда и моя позиция такая по поводу команд и тренеров. Нет результатов - значит нужно что то менять.

Так к примеру: у нас например в команде был один из лучших новичков и лидер одного из межсезоньев allarm08. были результаты, отличная игра, много матчей вытащил. принес много пользы команде.
но в последнем чемпионате игра не пошла... я знаю как Саня переживал по этому поводу.. и он сам покинул команду после последнего чемпионата. Игрок должен сам осознавать свое место и свою роль в команде. Саше желаю найти свою игру и вернутся в стан чемпионов с новыми силами.
и обратная история. игрок rumark покидает команду Спартак-Локо. игра совсем не идет.. приходит к нам и становится одним из лучших в команде.

Большинство команд все устраивает, а большинство игроков не хочет даже шевелится и куда то переходить. Тоже самое можно сказать и про тренеров.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение Zmiter22 » 01 июн 2010, 20:30

Нет,ругаться не стоит,есть выражение:"не говори,что думаешь и думай,что говоришь."
p.s.Белорусский национализм - это даже положительное выражение,если это вообще реально.
ФК БЕЛАрусь
Аватар пользователя
Zmiter22
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:54

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение Квазар » 01 июн 2010, 22:39

Однозначно DmNass и Zidane :friends: :good: , лучше никого не может быть! :fan_1:
Лучшими не рождаются. Ими становятся!

->> С у п е р к л у б <<-
Аватар пользователя
Квазар
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:34
Откуда: Чебоксары

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение BATI » 02 июн 2010, 08:27

sheva писал(а):в футболе если у команды суперпупер мега звезды, но нет результатов меняют тренера! это так к слову....
можно конечно быть самой дружной командой но никогда ничего не добиться...
я максималист и привык добиваться самых высоких результатов. отсюда и моя позиция такая по поводу команд и тренеров. Нет результатов - значит нужно что то менять.


Так к примеру: у нас например в команде был один из лучших новичков и лидер одного из межсезоньев allarm08. были результаты, отличная игра, много матчей вытащил. принес много пользы команде.
но в последнем чемпионате игра не пошла... я знаю как Саня переживал по этому поводу.. и он сам покинул команду после последнего чемпионата. Игрок должен сам осознавать свое место и свою роль в команде. Саше желаю найти свою игру и вернутся в стан чемпионов с новыми силами.
и обратная история. игрок rumark покидает команду Спартак-Локо. игра совсем не идет.. приходит к нам и становится одним из лучших в команде.

Большинство команд все устраивает, а большинство игроков не хочет даже шевелится и куда то переходить. Тоже самое можно сказать и про тренеров.



то же ВЕРНО :friends:


...
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Сообщение Roxy » 02 июн 2010, 11:40

Отсутствие жесткости на позиции тренера на сайте не означает отсутствие жесткости в реальной жизни. В жизни я проявляю и свой характер, и свою жесткость может быть даже более, чем следовало бы. И на мелочи я не размениваюсь. А здесь игра, игра в удовольствие, хобби, можно назвать как угодно. И я даю возможность играть человеку, даже не смотря на результаты, далекие от идеала. Потому что в таком случае я тоже должна соответствовать этому самому идеалу. Все здесь прошли такие периоды, когда игра не идет, и делать что ли бесполезно. А функции тренера в моем понятии - грамотно организовать людей, вовремя доводить до их сведения информацию, ну и естественно следить за игрой соперников и удачно выставить состав. Хотя последнее в силу последних изменений уже потеряло смысл. А вот умение и быстрота выгонять людей, как только их игра покатилась под откос - это не есть лучшее в тренерской работе. Это не лучший показатель тренерсокй работы здесь, на сайте, в нашей игре. Играли бы мы в реальной жизни, тогда бы и вели себя по другому, а здесь...
И кстати, уже второй круг я предлагаю своей команде сделать единоличным капитаном Макса, но почему то согласия пока так и не получила. Это наверно о чем то говорит. Потому что должен быть и тот, кто не только не раздумывая может выкинуть человека из команды, но и тот, кто будет организовывать команду.
Поэтому критерий определения лучшего тренерского штаба будет столько же, сколько и людей.
ФК Альянс
Аватар пользователя
Roxy
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:00
Откуда: Астрахань

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение run » 02 июн 2010, 12:35

Тема интересная, но моё мнение, что голосовать должны не капитаны команд, а рядовые игроки.
А так получается не совсем корректно, как для меня, высказывать мнение о работе коллеги(заметьте, в реальном футболе тренеры,за редчайшим исключением, не комментируют действия коллег, ни хорошие,ни плохие).
Конечно, показатель работы тренера это завоёванные награды. И с этим не поспоришь. Медаль хочется здесь и сейчас. Но иногда к вершине приходится идти постепенно, с поражениями и низкими результатами. И тот, кто вытерпит, пройдёт через это- достигнет желаемого. И радость от этого будет не меньше.
И не согласен с тем, что, если игрок не показывает результаты,то с ним надо расставаться. Например, в Шахтёре Гарринча в 3-м чемпионате сыграл неудачно, но никто его на трансфер не выставлял, и в прошлом сезоне он стал лучшим в команде.
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re:

Сообщение rain » 02 июн 2010, 12:54

Roxy писал(а):Отсутствие жесткости на позиции тренера на сайте не означает отсутствие жесткости в реальной жизни. В жизни я проявляю и свой характер, и свою жесткость может быть даже более, чем следовало бы. И на мелочи я не размениваюсь. А здесь игра, игра в удовольствие, хобби, можно назвать как угодно. И я даю возможность играть человеку, даже не смотря на результаты, далекие от идеала. Потому что в таком случае я тоже должна соответствовать этому самому идеалу. Все здесь прошли такие периоды, когда игра не идет, и делать что ли бесполезно. А функции тренера в моем понятии - грамотно организовать людей, вовремя доводить до их сведения информацию, ну и естественно следить за игрой соперников и удачно выставить состав. Хотя последнее в силу последних изменений уже потеряло смысл. А вот умение и быстрота выгонять людей, как только их игра покатилась под откос - это не есть лучшее в тренерской работе. Это не лучший показатель тренерсокй работы здесь, на сайте, в нашей игре. Играли бы мы в реальной жизни, тогда бы и вели себя по другому, а здесь...
И кстати, уже второй круг я предлагаю своей команде сделать единоличным капитаном Макса, но почему то согласия пока так и не получила. Это наверно о чем то говорит. Потому что должен быть и тот, кто не только не раздумывая может выкинуть человека из команды, но и тот, кто будет организовывать команду.
Поэтому критерий определения лучшего тренерского штаба будет столько же, сколько и людей.

Рокси -девушка?Хорошая речь!
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение валерий65 » 02 июн 2010, 13:51

Нововведения в команднике-когда убрана возможность выбирать схему игры-т.е.определять позицию игрока отталкиваясь от состава соперника на самом деле свела тренерскую должность в команднике до минимума-выставлять состав 5 из 7 и заниматься трансферами(два раза в год).Произошла девальвация профессии и уравнивании тренеров кто творит и тренеров кто как бы -лишь бы.Лично для меня это стало огромным минусом -стало как то скучно-нет интереса заниматься изучением состава соперников...Нет уже как бы творческого подхода к играм,а значит для меня это влечёт падение интереса к процессу.
Что касается трансферов то истории бывают разные к примеру-я с большой симпатией отношусь к Марку-и очень не хотелось что б игрок испытывал дискомфорт от сидения в запасе и я предложил перейти в команду где он может обретёт себя-так и произошло.С Димой история другая-я сторонник что в команде игроки если уж не друзья ,то приятели -и нельзя публично выдвигать предложения которые вредят имиджу и реноме игроков(тем более не было даже подоплёки к )поэтому я и решил что б команда не мешала Диме)))
Хотя пусть и хобби игра в тото но это и спорт ,а это требует иметь результат-по этому и приходится иногда менять состав.
Последний раз редактировалось валерий65 02 июн 2010, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение sL0n » 02 июн 2010, 15:39

Как то долго это все оставалось мною не замеченным ... :D

Голосовать не буду по ряду причин, из основных не люблю оценивать в виде оценок и не давно я типо зам. капитана ... себя я еще больше не люблю оценивать, т.к. я самокритичная личность вечно собой не доволен ... :D

из всего этого сумбора вывод напрашивается один, если бы не маленькая горстка БЕЛОРУСОВ жизнь на тото была бы скучной ... :pardon: не зря же 3-и самые активные форумы команд из малочисленной белоруской диаспоры ... :D

з.ы. да падет швед сегодня на свислочи реки !!! :nabivaet: ))
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение sheva » 02 июн 2010, 20:53

Беларусь наше все!!!

Сибирь & Беларусь братья навеки!!! :friends: :beer: :beer: :beer:
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение sL0n » 02 июн 2010, 21:21

sheva писал(а):Беларусь наше все!!!

Сибирь & Беларусь братья навеки!!! :friends: :beer: :beer: :beer:


:P :beer: :good:
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Лучший тренерский штаб

Сообщение faza222 » 07 июн 2010, 12:22

Dima_Apatity писал(а):
sheva писал(а):зачем выставлять на голосование ФК Мечта:mrDima,lkv24 если команда только образовалась и нигде не играла.


Вот именно из-за таких деталей и складывается негативное отношение к всякого рода опросам! Мало перекопировать составы, надо бы еще и не много шарить что было до этого, какие капитаны были! У нас вот тоже Ксения только что стала капитаном! А в 4 чемпе очень помогал мне Маршал! :good:

Я отдал голос не за Ксению,пусть простит,Она только что назначенна ,а За Диму.Капитанил прекрассно и Маршал молодец.Необъективное голосованние,Я так думаю.
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron