Нужен ли баскетбольный сайт в системе тото?

Создавайте здесь свои опросы. Кого что интересует!

Играли бы вы на баскетбольном сайте?

Голосование закончилось 18 апр 2011, 12:59

Да
13
30%
Нет
27
63%
Незнаю
3
7%
 
Всего голосов : 43

Re: Нужен ли баскетбольный сайт в системе тото?

Сообщение Grobbelaar » 02 мар 2011, 12:27

Я вот только что написал Брату по поводу своего варианта системы подсчета баллов,хотел копию отправить Шеве,но отсканирую сюда:
Я отталкивался изначально от мысли,что баскетбольных матчей с равными шансами гораздо меньше,чем футбольных,поэтому играть на чистых исходах нет смысла.К тому же надо учитывать и популярность баскета-если в Евролиге равной выглядит пара,к примеру,Проком-Нимбурк,то половина обычных юзеров скажет,что и названий таких не слышали.На матч Панатинаикос-Химки поставили бы многие,хотя вопрос исхода практически решен.Поэтому я предложил бы играть по форам.Тоже вроде не выход-народ будет ставить согласно котировкам буков,но вот такая фишка-предлагаю на каждый матч давать три варианта,все из которых будут засчитываться.Систему подсчета надо рассчитать в зависимости от кол-ва матчей в линии(4 или 8-по 1-2 на четверть),но,допустим,за точную разницу даем 8 очков,ошибка на 1-6 очков,на 2-5 и так далее;тогда(к примеру)Лейкерс-Чикаго,ставки(-6,-9,-10,как у буков,в пользу Лейкерс),счет 107:99.Считаем по вышепредложенному способу:5,6 и 5 очков,все суммируем.Интересно тем,что кто-то будет рисковать,ставя одинаково,а кто-то будет раскидывать согласно своему видению матча...Вот такой вот черновой вариант...
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3578
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Нужен ли баскетбольный сайт в системе тото?

Сообщение Grobbelaar » 02 мар 2011, 12:31

Скажу сразу,что систем подсчета на других сайтах не изучал(разок нарвался на фишку типа "за угаданный счет 100 очков",и сразу ушел со страницы-полный бред!),так что если можно заимствовать что-то интересное,напишите.
Также по поводу предыдущего поста-если играть,то по 8 матчам(как минимум)-меньше случайностей
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3578
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Нужен ли баскетбольный сайт в системе тото?

Сообщение run » 02 мар 2011, 13:13

Лично для меня баскет интереснее, чем,например хоккей. Но чтобы играть у нас, надо не менее 10-12 заинтересованных игроков. Но мне чё то кажется, что не наберётся.
Насчёт формы подсчёта-наиболее просты 2 варианта: на kfp.ru и на Торпедо.ру-www.advoco.ucoz.ru-Баскет Тур. На торпедо подсчёт вообще прост.
Хотя мне больше интересен подсчёт на kfp.ru. Где не надо угадывать разницу в счёте.
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: Нужен ли баскетбольный сайт в системе тото?

Сообщение bzee23 » 02 мар 2011, 13:27

я за всеми двумя руками)
Арсенал в душе! Анри в сердце
Аватар пользователя
bzee23
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 06:50
Откуда: Владивосток

Re: Нужен ли баскетбольный сайт в системе тото?

Сообщение Dima_Apatity » 02 мар 2011, 14:10

run писал(а):Лично для меня баскет интереснее, чем,например хоккей. Но чтобы играть у нас, надо не менее 10-12 заинтересованных игроков. Но мне чё то кажется, что не наберётся.
Насчёт формы подсчёта-наиболее просты 2 варианта: на kfp.ru и на Торпедо.ру-www.advoco.ucoz.ru-Баскет Тур. На торпедо подсчёт вообще прост.
Хотя мне больше интересен подсчёт на kfp.ru. Где не надо угадывать разницу в счёте.

Дмитрий, чую наберем костяк!
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Нужен ли баскетбольный сайт в системе тото?

Сообщение sheva » 02 мар 2011, 14:17

run писал(а):Лично для меня баскет интереснее, чем,например хоккей. Но чтобы играть у нас, надо не менее 10-12 заинтересованных игроков. Но мне чё то кажется, что не наберётся.
Насчёт формы подсчёта-наиболее просты 2 варианта: на kfp.ru и на Торпедо.ру-www.advoco.ucoz.ru-Баскет Тур. На торпедо подсчёт вообще прост.
Хотя мне больше интересен подсчёт на kfp.ru. Где не надо угадывать разницу в счёте.


10-12 игрок не смешите))) ради 10 человек и делать то ничего не стоит)) их можно ручками считать на форуме и правила как хочешь писать и менять кому как угодно)))
не надо смотреть на наш костяк прогнозистов. нужно смотреть на будущее. если к примеру не наберется 50 человек, то проект изначально умер в зародыше))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Нужен ли баскетбольный сайт в системе тото?

Сообщение sheva » 02 мар 2011, 14:19

а что если играть по линии. Дима Апатиты тут предложил.
что если играть по коэффициентам, типа ЛЖ-33. то есть ставим 1 рубль на исход 2.7. угадал исход получаешь 2.7 очков. считать п1 п2 тотал
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Нужен ли баскетбольный сайт в системе тото?

Сообщение sheva » 02 мар 2011, 14:23

еще как вариант тотализатор Гол+пас
делаем ставки на 10 матчей по исходам.
Выигрыш в игре выплачивается по фиксированным коэффициентам: если правильно угаданы 10 исходов — коэффициент равен 5000, 9 исходов — коэффициент равен 500, 8 исходов — коэффициент равен 80, 7 исходов — коэффициент равен 50.
и эту сумму коэффициентов суммировать в таблицу.
сегодня угадал 7 исходов получил 50 очков, завтра 8 исходов - 80, итого 130 и так будет турнирная таблица.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Нужен ли баскетбольный сайт в системе тото?

Сообщение brat » 02 мар 2011, 21:21

sheva писал(а):еще как вариант тотализатор Гол+пас
делаем ставки на 10 матчей по исходам.
Выигрыш в игре выплачивается по фиксированным коэффициентам: если правильно угаданы 10 исходов — коэффициент равен 5000, 9 исходов — коэффициент равен 500, 8 исходов — коэффициент равен 80, 7 исходов — коэффициент равен 50.
и эту сумму коэффициентов суммировать в таблицу.
сегодня угадал 7 исходов получил 50 очков, завтра 8 исходов - 80, итого 130 и так будет турнирная таблица.

Вот и хорошо.Давайте так и начнём. А народ прибудет.Не от сюда так из вне.
Посмотрите на хоккейный.Тож боялись.
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: Нужен ли баскетбольный сайт в системе тото?

Сообщение faza222 » 02 мар 2011, 21:42

Я как-то тоже смотрел и даже на женские игры ставил но ставил типа 90 и меньше или 90 и больше -это сколько обе команды забросят,и 100 и больше и 100 и меньше.Тогда коэфициэнт на 100 и больше был нормальный а на меньше мизер.Я играть не буду хоть и смотрю ,просто поделился тем что видел.
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: Нужен ли баскетбольный сайт в системе тото?

Сообщение Dima_Apatity » 02 мар 2011, 21:44

Подобие системы Тотализатор, с джек-потом!!! Хорошая идея!!! :good:
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Нужен ли баскетбольный сайт в системе тото?

Сообщение brat » 02 мар 2011, 21:52

Ребята .Не надо писать что играть не буду. Вверху проголосуйте и всё. Хватит этих но.Баскетбол эта совсем другая игра. Я вот например ставлю деньги на матчи НБА. Жду пока команда навалит проигрышей.И потом подлавливаю букеров с хорошим кэфом. Недавно так Торонто выиграло.Но и обратка есть-Миннисота .Так что тут на любителя.
Лёша-делай уже .
Матчей думаю хватит. Россия.Лига чемпионов ,ЧМ и ЧЕ.Далее-проголосуем кто чего хочет видеть на сайте. Главное начать,а там поедем по наклонной. Повторения с я с хоккейным не хочу-так что в модеры не рвусь.
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: Нужен ли баскетбольный сайт в системе тото?

Сообщение faza222 » 02 мар 2011, 21:57

Наша сборная впервые пробилась на ЧЕ .Все игры смотрел.И в АВГУСТЕ буду смотреть.А написал что не буду играть,из-за того чтоб неподумали что вот неиграет и со своими предложениями.Я все командные виды спорта люблю.И до сих пор с удовольствие смотрю в записи когда СССР-США на последних секундах выиграли.
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: Нужен ли баскетбольный сайт в системе тото?

Сообщение Dima_Apatity » 02 мар 2011, 22:04

brat писал(а):Матчей думаю хватит. Россия.Лига чемпионов ,ЧМ и ЧЕ.Далее-проголосуем кто чего хочет видеть на сайте. Главное начать,а там поедем по наклонной. Повторения с я с хоккейным не хочу-так что в модеры не рвусь.


Матчей полно, скучать не будем!!! :)
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Нужен ли баскетбольный сайт в системе тото?

Сообщение brat » 09 мар 2011, 22:06

13-25-3.
Вот что показал опрос. Что могу сказать-люди будут однозначно.На просторах рунета не так уж и много прогнозов на баскетбол. Мы хотим придумать что то новенькое. Лёша не отказал-а дал добро.Но нужно время. Так что ждём . По очкам (начисления) есть несколько вариантов.
Ещё раз обдумаем и выскажемся уже на своём сайте. Так что удачи в творчестве Алексею ........
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron