хит-парад высказываний и изречений

Приколы, истории, картинки..все сюда..

Re: хит-парад высказываний и изречений

Сообщение vagner » 01 янв 2012, 16:39

этот год запомнился несколькими скандалами в нашем футболе,ляп губерниева,веллитон травмировавший акинфеева,а вот несколько интересных на мой взгляд забавных цитат этого года!!!
«Меркель, Рауш, Вольф? Никого из них не знаю. А при чем здесь сборная России? Я так понимаю, ребята в Казахстане и Таджикистане родились, правильно? Вот пусть за эти национальные команды и выступают. Зачем вы всех в нашу сборную тянете-то? Сначала бразильцев, теперь таджиков с казахами…» - в феврале наконец-то удалось дозвониться и до Романа Широкова, объяснившего свою позицию по вопросам натурализации.



«На самом деле я сначала думал, что он мне часы подарит… А получилось вот так. В разговоре, который не имел ничего общего ни с подарком, ни с днем рождения, Керимов вроде бы издалека спросил: какие машины мне нравятся? Какой автомобиль был в Испании, в Турции? Какой машины у меня никогда не было? Тут я и назвал «Бугатти», - рассказал Роберто Карлос об одном из самых дорогих подарков в своей жизни


«Я вырезал себе турнирную таблицу, где «Спартак» был на последнем месте. Так же сделали и многие мои друзья», - Сергей Семак, в венах которого течет красно-синяя кровь, остается собой и в Санкт-Петербурге.


«Для нас «Спартак» вообще не соперник!» - Роман Широков до матча с красно-белыми.


«Всех с прекрасной победой! Поддержка была супер! Всех хрюшек с заслуженным поражением!» - Роман Широков после матча со «Спартаком».


«Семак и Широков говорят о «Спартаке»? Им делать нечего. В футбол же не играют», - питерским футболистам Валерий Карпин респекта не выражал.


«Могу лишь извиниться. Идиоматические выражения – это плохо в эфире. Я говорил про вратаря сборной Дании. Там разве что-то было про вратаря «Зенита»? Ему еще надо место в основе завоевать» - попавший в затруднительное положение Дмитрий Губерниев выкручивался как мог


Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев сделал то же самое в отношении Веллитона: «Веллитон – настоящий подонок. Некоторые болельщики уже обещают устроить возмездие. Мы не сторонники таких акций, но, тем не менее, пусть теперь осторожнее по улицам ходит»


«Со стороны Веллитона однозначно злого умысла не было. То, что вратарь сборной выбыл на полгода, – это его проблемы. Что, медаль ему повесить? Не трогать теперь игроков сборной?» - Валерий Карпин после матча с ЦСКА очертил круг проблем игроков национальной сборной


«Вы нас вообще за кого считаете? Думали, мы сюда приехали, и этот колхоз не обыграем?» - после выездного матча со Словакией Роман Широков, как и всегда, был на высоте.


Рубин» – это твердая, трудовая машина. Пусть будет «Нива». А «Динамо» – это иномарка. Не могу сказать, что «Феррари». Назову «Мерседес». Это классика. Она многим нравится, как и нынешняя игра «Динамо», - такой оценкой соперника Александр Кокорин навлек на «Динамо» два сухих поражения от казанского клуба.
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: хит-парад высказываний и изречений

Сообщение Smile » 01 янв 2012, 21:15

это ....


Andrey94 писал(а):сколько не дай нам это необходимо бошки в отвар и зажарим прокепитим их
и и перестань нести что растение что растение зло,растение спасибо тебе за все

Andrey94 писал(а):прятно так ,если быть в серьезным взять и вспомнить о деревне в морозе ,холод пи.... унылый взять и пиз....... унылый взять бы просто сесьть и прибил бы,
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1