8-й Командный Чемпионат

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: 8-й Командный Чемпионат

Сообщение Летоград » 05 май 2012, 13:39

Локо победил заслуженно. Наказать на 3 очка - да, это объективно. Хорошо, что Локо победили с хорошим отрывом - не хочется, чтобы чемпион менялся из-за штрафных санкций.
Аватар пользователя
Летоград
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:07
Откуда: Новосибирск

Re: 8-й Командный Чемпионат

Сообщение sheva » 05 май 2012, 13:43

letograd писал(а):Локо победил заслуженно. Наказать на 3 очка - да, это объективно. Хорошо, что Локо победили с хорошим отрывом - не хочется, чтобы чемпион менялся из-за штрафных санкций.

в свое время в Италии Ювентус из за штрафных санкций перевели в лигу Б!

я также считаю что Локо победил заслуженно и хорошо что с большим отрывом. я думаю Альянс не хотел бы стать чемпионом именно по этой причине.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: 8-й Командный Чемпионат

Сообщение DruWhite » 05 май 2012, 14:01

Ну а вспомните историю со Сьоном!? По моему идентичная ситуация, нарушение трансферной политики!


ФИФА потребовала от местной футбольной организации наказать "Сьон" по полной – снять с клуба по три очка за каждый матч, в котором участвовали дисквалифицированные игроки. Набралось 12 игр, тоесть -36 очков...

Швейцарская Федерация Футбола понимала, что в ответ получит очередную порцию исков от "Сьона", и тянуло с ответом. К тому же чемпионат Швейцарии – внутреннее дело федерации. Тут ФИФА пригрозило исключить швейцарский команды из еврокубков – как назло в этом сезоне "Базель" неожиданно удачно прошел групповой турнир ЛЧ. Швейцарская Федерация подчинилась ФИФА и сняла со "Сьона" 36 очков. Теперь у команды -5 очков и она опустилась с третьего на последнее место в местной Axpo Super League. :pardon:
ВЕРИМ В ПОБЕДУ! ВСЕ СДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНО!
Аватар пользователя
DruWhite
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 17:05
Откуда: Улан-Удэ

Re: 8-й Командный Чемпионат

Сообщение misha88 » 05 май 2012, 14:05

как представитель ФК"Альянс" скажу так...Мы ,конечно,хотим получить золото,но не таким способом,так что снять 3 очка-будет справедливо...
ФК Альянс
Weak people are sleeping in a salad,strong people sleep in the dessert...
Аватар пользователя
misha88
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:00
Откуда: карабаново

Re: 8-й Командный Чемпионат

Сообщение run » 05 май 2012, 14:08

11. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ
11.1. Дисциплинарные санкции к Клубам, Капитанам и игрокам применяются СК в соответствии с Дисциплинарным регламентом Чемпионата.
11.2. Порядок рассмотрения вопросов и наложения санкций, а также перечень санкций регулируются Дисциплинарным регламентом

Это выдержка из регламента Командного Чемпионата. Я пытаюсь найти этот Дисциплинарный регламент, но не могу. Просьба знающим помочь.
И отсюда и плясать в данной ситуации( и с Баварией тоже ). Если вопросы останутся, то по регламенту вопрос выносится на Совет Капитанов.
Потому что, если следовать реальному футболу, то наличие на поле игрока, не имеющего на это право, влечёт техническое поражение 0:3. А в случае с Локо, то Нахичеванец участвовал в трёх матчах ( с Шахтёром, Рубином и Зеленодольском), в которых Локо победил. Получается, надо снимать не 3, а 9 очков. А это в корне меняет таблицу.
Поэтому надо смотреть регламент.
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: 8-й Командный Чемпионат

Сообщение run » 05 май 2012, 14:21

Ситуация осложняется ещё и тем, что наряду с ошибкой Валерия, допустившего ошибку в подписании контракта,
ошибку допустил и ведущий турнира, утвердивший неправильно подписанный контракт. А это большая ошибка.
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: 8-й Командный Чемпионат

Сообщение валерий65 » 05 май 2012, 14:25

Тема поднятая откровенным антисемитом Тимуркой-меня не удивляет И ДАЖЕ РАДУЕТ,так как ставит точки над ё..котракт был подписан верно)))) посмотрите внимательно,да же продублированным.Мое приглашение вместе с Нахичеванцем и зиданом всвязке,но Нахичеванец НАВЕРНОЕ не может выделять,почему ,виноват я, и почему ведущий не указал что это ошибочный неправильно заполненый трансфер?
и не попросил переделать -хотя до этого и после этого это было сделано,что же за лингвистическую ошибку можно и распять меня и команду,не смотря на что)))выбор за ВАМИ -Тимурка мстит мне еще со времен философской комнаты ,где намекал,что мое лицо похожее на его сослуживца ему не нравиться-что это значит вам скаже любой нацмен))а теперь ТВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ И ВЫБИРАЙТЕ ТИМУРКУ-ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ ПО КОТОРОМУ РАСПНУТ МЕНЯ И КОМАНДУ СТАНЕТ ДЛЯ МЕНЯ ПОСЛЕДНИМ...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 8-й Командный Чемпионат

Сообщение Timurka » 05 май 2012, 14:30

Вау, здесь на сайте уже звучит национальный вопрос, это уже серьёзно. Админам слабо за всё произнесённое выше забанить валерку. Бред полный, я же уже советовал обратиться к врачу с соответствующей специализацией. Оскорблять никого не хочу и не буду. :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: 8-й Командный Чемпионат

Сообщение валерий65 » 05 май 2012, 14:33

Timurka писал(а):Вау, здесь на сайте уже звучит национальный вопрос, это уже серьёзно. Админам слабо за всё произнесённое выше забанить валерку. Бред полный, я же уже советовал обратиться к врачу с соответствующей специализацией. Оскорблять никого не хочу и не буду. :nabivaet:

ДА И МЕНЯ ОСКОРБЛЯЛИ 3 РАЗА ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ,И ЭТО НЕ СКАЗКА))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 8-й Командный Чемпионат

Сообщение Timurka » 05 май 2012, 14:34

Никому, никого выбирать не надо. Надо всего лишь научиться уважать других и следовать правилам. Всё элементарно просто. :friends:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: 8-й Командный Чемпионат

Сообщение валерий65 » 05 май 2012, 14:39

Timurka писал(а):Никому, никого выбирать не надо. Надо всего лишь научиться уважать других и следовать правилам. Всё элементарно просто. :friends:

тимурка не ерепись особо то))следовать правилам это и тебе совет))))вот и уважай такого как ты)))себе дороже))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 8-й Командный Чемпионат

Сообщение Smile » 05 май 2012, 14:50

run писал(а):[b]11. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ

Это выдержка из регламента Командного Чемпионата. Я пытаюсь найти этот Дисциплинарный регламент, но не могу. Просьба знающим помочь.
И отсюда и плясать в данной ситуации( и с Баварией тоже ). Если вопросы останутся, то по регламенту вопрос выносится на Совет Капитанов.

ну как?..не нашли еще?
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: 8-й Командный Чемпионат

Сообщение LARS » 05 май 2012, 15:11

Эх приняла бы ещё и Госдума закон об Уголовной ответственности, где можно было сказать, что я не хотел, я случайно, и человек бы оставался на свободе не смотря на его деяния. Я не говорю конкретно ни на кого и ни за кого, до меня уже сказанно много. :%) :%) :%)
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Funtik | 05 май 2012, 16:27.
Причина: да

Re: 8-й Командный Чемпионат

Сообщение DmNass » 05 май 2012, 16:51

1-е сообщение в теме КОНТРАКТЫ:

Контракты должны быть заключены в следующей форме - КАПИТАН КОМАНДЫ "А" ДЕЛАЕТ ПРИГЛАШЕНИЕ ИГРОКУ "Б". ИГРОК "Б" ПОДТВЕРЖДАЕТ СВОЙ ПЕРЕХОД В КОМАНДУ С СООБЩЕНИЕМ С ЦИТАТОЙ ПРИГЛАШЕНИЯ.

Только так и никак иначе. Все неправильно оформленные контракты будут считаться недействительными!!!


Просмотрев тему контрактов находим 4(!) неправильно оформленных контракта:
- Ярославец из Зеленодольска;
- allarm08 из Ливерпуля;
- zidane и Naxicevanec оба из Локомотива.


Если и применять санкции, то тогда ко всем этим клубам!
Лично я считаю, что капитанам этих команд следует просто сделать предупреждение. И указать на оплошность ведущему.
Если уж дело дойдет до снятия очков, то ни в коем разе это не должно повлиять на последний чемпионат. В крайнем случае отминусовать очки в следуещем команднике.

А вообще в равной степени виноваты как организатор так и капитан который оформлял контракт.
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron