Страница 1 из 5

19-й Командный Чемпионат

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:29
skuadra
Начинается прием заявок на регистрацию в 19-ом командном чемпионате.

Последний день приема заявок 23-59 мск 10.09.2017 г.

1. Старт 19-го чемпионата предварительно назначен на 16 сентября 2017 г.

2. Правила турнира и регламент в соответствующем разделе.

3. Перед подачей заявки обязательно необходимо ознакомиться с Правилами турнира http://forum.vtoto.ru/viewtopic.php?f=35&t=811.

4. Подача заявки на участие означает согласие с правилами и регламентом турнира. Дальнейшие претензии не принимаются. Заявка может подаваться как от капитана так и от заместителя.

Re: 19-й Командный Чемпионат

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:29
skuadra
Календарь турнира:

Премьер Лига:
=== 1 Круг ===
=== Тур 1, 16 сентября, суббота ===
Грот - Ливерпуль
Северная Пальмира - Манчестер Юнайтед
Спартанцы IT - Сибирь
Триумф - Машук-КМВ
Альянс - Коло-Коло
=== Тур 2, 17 сентября, воскресенье ===
Ливерпуль - Коло-Коло
Машук-КМВ - Альянс
Сибирь - Триумф
Манчестер Юнайтед - Спартанцы IT
Грот - Северная Пальмира
=== Тур 3, 23 сентября, суббота ===
Северная Пальмира - Ливерпуль
Спартанцы IT - Грот
Триумф - Манчестер Юнайтед
Альянс - Сибирь
Коло-Коло - Машук-КМВ
=== Тур 4, 24 сентября, воскресенье ===
Альянс - Ливерпуль
Коло-Коло - Триумф
Машук-КМВ - Спартанцы IT
Сибирь - Северная Пальмира
Манчестер Юнайтед - Грот
=== Тур 5, 30 сентября, суббота ===
Спартанцы IT - Ливерпуль
Триумф - Северная Пальмира
Альянс - Грот
Коло-Коло - Манчестер Юнайтед
Машук-КМВ - Сибирь
=== Тур 6, 1 октября, воскресенье ===
Ливерпуль - Сибирь
Манчестер Юнайтед - Машук-КМВ
Грот - Коло-Коло
Северная Пальмира - Альянс
Спартанцы IT - Триумф
=== Тур 7, 14 октября, суббота ===
Триумф - Ливерпуль
Альянс - Спартанцы IT
Коло-Коло - Северная Пальмира
Машук-КМВ - Грот
Сибирь - Манчестер Юнайтед
=== Тур 8, 15 октября, воскресенье ===
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед
Грот - Сибирь
Северная Пальмира - Машук-КМВ
Спартанцы IT - Коло-Коло
Триумф - Альянс
=== Тур 9, 21 либо 22 октября ===
Ливерпуль - Машук-КМВ
Сибирь - Коло-Коло
Манчестер Юнайтед - Альянс
Грот - Триумф
Северная Пальмира - Спартанцы IT

Трансферное окно: с 22-23 по 26 октября

=== 2 Круг ===
=== Тур 10, 28 октября, суббота ===
Ливерпуль - Грот
Манчестер Юнайтед - Северная Пальмира
Сибирь - Спартанцы IT
Машук-КМВ - Триумф
Коло-Коло - Альянс
=== Тур 11, 29 октября, воскресенье ===
Коло-Коло - Ливерпуль
Альянс - Машук-КМВ
Триумф - Сибирь
Спартанцы IT - Манчестер Юнайтед
Северная Пальмира - Грот
=== Тур 12, 4 ноября, суббота ===
Ливерпуль - Северная Пальмира
Грот - Спартанцы IT
Манчестер Юнайтед - Триумф
Сибирь - Альянс
Машук-КМВ - Коло-Коло
=== Тур 13, 5 ноября, воскресенье ===
Ливерпуль - Альянс
Триумф - Коло-Коло
Спартанцы IT - Машук-КМВ
Северная Пальмира - Сибирь
Грот - Манчестер Юнайтед
=== Тур 14, 18 ноября, суббота ===
Ливерпуль - Спартанцы IT
Северная Пальмира - Триумф
Грот - Альянс
Манчестер Юнайтед - Коло-Коло
Сибирь - Машук-КМВ
=== Тур 15, 19 ноября, воскресенье ===
Сибирь - Ливерпуль
Машук-КМВ - Манчестер Юнайтед
Коло-Коло - Грот
Альянс - Северная Пальмира
Триумф - Спартанцы IT
=== Тур 16, 25 ноября, суббота ===
Ливерпуль - Триумф
Спартанцы IT - Альянс
Северная Пальмира - Коло-Коло
Грот - Машук-КМВ
Манчестер Юнайтед - Сибирь
=== Тур 17, 26 ноября, воскресенье ===
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
Сибирь - Грот
Машук-КМВ - Северная Пальмира
Коло-Коло - Спартанцы IT
Альянс - Триумф
=== Тур 18, 2 или 3 декабря ===
Машук-КМВ - Ливерпуль
Коло-Коло - Сибирь
Альянс - Манчестер Юнайтед
Триумф - Грот
Спартанцы IT - Северная Пальмира

Первый дивизион:
=== 1 Круг ===
=== Тур 1, 16 сентября, суббота ===
Мечта - Предикторс
ТиЕК - Шахтер
Ровеньки - Рубин
Спартак - Беларусь
=== Тур 2, 17 сентября, воскресенье ===
Рубин - Спартак
Шахтер - Ровеньки
Предикторс - ТиЕК
Динамо Тб - Мечта
=== Тур 3, 23 сентября, суббота ===
ТиЕК - Динамо Тб
Ровеньки - Предикторс
Спартак - Шахтер
Беларусь - Рубин
=== Тур 4, 24 сентября, воскресенье ===
Шахтер - Беларусь
Предикторс - Спартак
Динамо Тб - Ровеньки
Мечта - ТиЕК
=== Тур 5, 30 сентября, суббота ===
Ровеньки - Мечта
Спартак - Динамо Тб
Беларусь - Предикторс
Рубин - Шахтер
=== Тур 6, 1 октября, воскресенье ===
Предикторс - Рубин
Динамо Тб - Беларусь
Мечта - Спартак
ТиЕК - Ровеньки
=== Тур 7, 14 октября, суббота ===
Спартак - ТиЕК
Беларусь - Мечта
Рубин - Динамо Тб
Шахтер - Предикторс
=== Тур 8, 15 октября, воскресенье ===
Динамо Тб - Шахтер
Мечта - Рубин
ТиЕК - Беларусь
Ровеньки - Спартак
=== Тур 9, 21 либо 22 октября ===
Беларусь - Ровеньки
Рубин - ТиЕК
Шахтер - Мечта
Предикторс - Динамо Тб

Трансферное окно: с 22-23 по 26 октября

=== 2 Круг ===
=== Тур 10, 28 октября, суббота ===
Предикторс - Мечта
Шахтер - ТиЕК
Рубин - Ровеньки
Беларусь - Спартак
=== Тур 11, 29 октября, воскресенье ===
Спартак - Рубин
Ровеньки - Шахтер
ТиЕК - Предикторс
Мечта - Динамо Тб
=== Тур 12, 4 ноября, суббота ===
Динамо Тб - ТиЕК
Предикторс - Ровеньки
Шахтер - Спартак
Рубин - Беларусь
=== Тур 13, 5 ноября, воскресенье ===
Беларусь - Шахтер
Спартак - Предикторс
Ровеньки - Динамо Тб
ТиЕК - Мечта
=== Тур 14, 18 ноября, суббота ===
Мечта - Ровеньки
Динамо Тб - Спартак
Предикторс - Беларусь
Шахтер - Рубин
=== Тур 15, 19 ноября, воскресенье ===
Рубин - Предикторс
Беларусь - Динамо Тб
Спартак - Мечта
Ровеньки - ТиЕК
=== Тур 16, 25 ноября, суббота ===
ТиЕК - Спартак
Мечта - Беларусь
Динамо Тб - Рубин
Предикторс - Шахтер
=== Тур 17, 26 ноября, воскресенье ===
Шахтер - Динамо Тб
Рубин - Мечта
Беларусь - ТиЕК
Спартак - Ровеньки
=== Тур 18, 2 или 3 декабря ===
Ровеньки - Беларусь
ТиЕК - Рубин
Мечта - Шахтер
Динамо Тб - Предикторс

Re: 19-й Командный Чемпионат

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 01:09
alone
лив5.jpg
лив5.jpg (10.29 KiB) Просмотров: 6111

ФК =Ливерпуль= :
1. alone (К) - (первая лига)
2. бобер (А) - (первая лига)
3. serglock - (первая лига)
4. Xeruvim - (третья лига)
5. Liverpool1979 - (вторая лига)
6. Lan - (вторая лига)
7. ForWarD88 - (высшая лига)

Re: 19-й Командный Чемпионат

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 01:20
kulibin
Изображение
ФК Предикторс

1. Aldan (K) - вторая лига
2. kulibin (A) -вторая лига
3. Kolov - вторая лига
4. wertygo - вторая лига
5. Dich - вторая лига
6. Sharoff - третья лига
7. GaV - третья лига

Re: 19-й Командный Чемпионат

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 09:14
skuadra
сибирь.JPG
сибирь.JPG (12.91 KiB) Просмотров: 5998

ФК Сибирь

skuadra (k)- I лига
Funtik (k) - I лига
AK13 - высшая лига
Ahmet - высшая лига
Dok - высшая лига
ForZ - II лига
PsyDark26 - I лига

Re: 19-й Командный Чемпионат

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 14:42
Aragorn
Спартанцы IT
spartancy.JPG
spartancy.JPG (14 KiB) Просмотров: 5942

Aragorn (K) - высшая лига
Квазар (K) - вторая лига
ParaBellum - первая лига
Sedoi11 - вторая лига
Sayva - первая лига
Efremys - первая лига
Vampir4ik - третья лига

Re: 19-й Командный Чемпионат

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 16:03
Timurka
ФК ТиЕК:

1. Timurka (К) - (первая лига)
2. kjuzerman (А) - (третья лига)
3. Urux - (вторая лига)
4. bunyod0922 - (вторая лига)
5. shox_17 - (третья лига)
6. igorman - (вторая лига)
7. vit - (третья лига)

Re: 19-й Командный Чемпионат

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 21:19
scorpioncross
ФК ГРОТ
1. scorpioncross (К) - (первая лига)
2. шамуля (А) - (высшая лига)
3. egk - (первая лига)
4. Василич - (вторая лига)
5. twinscross - (первая лига)
6. Выскочка - (вторя лига)
7. Din4er - (третья лига)

Re: 19-й Командный Чемпионат

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 21:50
pele-vin
ФК "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"

pele-vin (k) - высшая лига
dimandrik (k) - высшая лига
molodcov - высшая лига
snab - высшая лига
budaken - высшая лига
viking64 - высшая лига
LARS - вторая лига

Re: 19-й Командный Чемпионат

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 22:56
run
Копия Эмблема клуба.jpg
Копия Эмблема клуба.jpg (39.12 KiB) Просмотров: 5819

ФК Ровеньки
1. run ( к ) - 2 лига
2. blank0s ( к ) - 2 лига
3. SHUMAHER - 2 лига
4. wolf - Высшая лига
5. Салман - 2 лига
6. Kokc - 1 лига
7. alien - Высшая лига

Re: 19-й Командный Чемпионат

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 03:12
Smile
1. Smile - вторая лига (С)
2. Lobster - первая лига (A)
3. bayer39 - вторая лига
4. Selivanoff - вторая лига
5. Vladyuha - высшая лига
6. leon88 - вторая лига
7. ПФК Сибирь - первая лига

Re: 19-й Командный Чемпионат

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 06:49
mrDima
Манчестер Юнайтед

1) mrDIma (к) - Высшая лига
2) umbro(к) - 1 лига
3) Василий - Высшая лига
4) chi-li - 2 лига
5) AlexM - 2 лига
6) Ronaldinho - 2 лига
7) perforator - 2 лига

Re: 19-й Командный Чемпионат

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 14:01
Mustapha
ФК "Коло Коло"

1. Mustapha (К)..(первая лига)
2. DruWhite (А)..(третья лига)
3. dlinnuy.........(высшая лига)
4. zorro1982.....(вторая лига)
5. Леха...........(вторая лига)
6. Эдмундо-68..(вторая лига)
7. shuravi........(третья лига)

Re: 19-й Командный Чемпионат

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 17:10
Batya35
555.png
555.png (130.39 KiB) Просмотров: 5542
ФК СПАРТАК

1.Batya35(к)-2 лига
2.kosinov(к)-2 лига
3.Dima_Apatity-1 лига
4.Doki-1 лига
5.sidaya-3 лига
6.kren-3 лига
7.den22705-3 лига

Re: 19-й Командный Чемпионат

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 17:49
zema
ФК РУБИН

zema (K) -вторая лига
Пан-Спортсмен (К)- высшая лига
Vjazmitsch -первая лига
r3d вторая лига
Мегазвезда-третья лига
veterok -третья лига
footballer-третья лига