Страница 1 из 3

Командный чемпионат №21

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 09:13
skuadra
Начинается прием заявок на регистрацию в 21-ом командном чемпионате.

Последний день приема заявок 23-59 мск 10.09.2018 г.

1. Старт 21-го чемпионата предварительно назначен на 15 сентября 2018 г.

2. Правила турнира и регламент в соответствующем разделе.

3. Перед подачей заявки обязательно необходимо ознакомиться с Правилами турнира viewtopic.php?f=35&t=811.

4. Подача заявки на участие означает согласие с правилами и регламентом турнира. Дальнейшие претензии не принимаются. Заявка может подаваться как от капитана так и от заместителя.

Re: Командный чемпионат №21

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 09:13
skuadra
Чемпионат в Премьер-Лиге пройдет в два круга, расписание игр с указанием дат ниже.
Чемпионат Первого дивизиона пройдет в три круга из-за небольшого количества команд, расписание также в данном разделе.
Трансферное окно откроется 21 октября в 00-01 минуту и будет закрыто 24 октября в 23-59


Премьер-Лига:
=== 1 Круг ===
=== Тур 1, 15 сентября, суббота ===
Грот - ТиЕК
Коло-Коло - Зенит
Ровеньки - Северная Пальмира
Альянс - Сибирь
Беларусь - Ливерпуль
=== Тур 2, 16 сентября, воскресенье ===
ТиЕК - Ливерпуль
Сибирь - Беларусь
Северная Пальмира - Альянс
Зенит - Ровеньки
Грот - Коло-Коло
=== Тур 3, 22 сентября, суббота ===
Коло-Коло - ТиЕК
Ровеньки - Грот
Альянс - Зенит
Беларусь - Северная Пальмира
Ливерпуль - Сибирь
=== Тур 4, 23 сентября, воскресенье ===
ТиЕК - Сибирь
Северная Пальмира - Ливерпуль
Зенит - Беларусь
Грот - Альянс
Коло-Коло - Ровеньки
=== Тур 5, 29 сентября, суббота ===
Ровеньки - ТиЕК
Альянс - Коло-Коло
Беларусь - Грот
Ливерпуль - Зенит
Сибирь - Северная Пальмира
=== Тур 6, 30 сентября, воскресенье ===
ТиЕК - Северная Пальмира
Зенит - Сибирь
Грот - Ливерпуль
Коло-Коло - Беларусь
Ровеньки - Альянс
=== Тур 7, 6 октября, суббота ===
Альянс - ТиЕК
Беларусь - Ровеньки
Ливерпуль - Коло-Коло
Сибирь - Грот
Северная Пальмира - Зенит
=== Тур 8, 7 октября, воскресенье ===
ТиЕК - Зенит
Грот - Северная Пальмира
Коло-Коло - Сибирь
Ровеньки - Ливерпуль
Альянс - Беларусь
=== Тур 9, 20 октября, суббота ===
Беларусь - ТиЕК
Ливерпуль - Альянс
Сибирь - Ровеньки
Северная Пальмира - Коло-Коло
Зенит - Грот

Трансферное окно с 21 октября по 24 октября.

=== 2 Круг ===
=== Тур 10, 27 октября, суббота ===
ТиЕК - Грот
Зенит - Коло-Коло
Северная Пальмира - Ровеньки
Сибирь - Альянс
Ливерпуль - Беларусь
=== Тур 11, 28 октября, воскресенье ===
Ливерпуль - ТиЕК
Беларусь - Сибирь
Альянс - Северная Пальмира
Ровеньки - Зенит
Коло-Коло - Грот
=== Тур 12, 3 ноября, суббота ===
ТиЕК - Коло-Коло
Грот - Ровеньки
Зенит - Альянс
Северная Пальмира - Беларусь
Сибирь - Ливерпуль
=== Тур 13, 4 ноября, воскресенье ===
Сибирь - ТиЕК
Ливерпуль - Северная Пальмира
Беларусь - Зенит
Альянс - Грот
Ровеньки - Коло-Коло
=== Тур 14, 10 ноября, суббота ===
ТиЕК - Ровеньки
Коло-Коло - Альянс
Грот - Беларусь
Зенит - Ливерпуль
Северная Пальмира - Сибирь
=== Тур 15, 11 ноября, воскресенье ===
Северная Пальмира - ТиЕК
Сибирь - Зенит
Ливерпуль - Грот
Беларусь - Коло-Коло
Альянс - Ровеньки
=== Тур 16, 24 ноября, суббота ===
ТиЕК - Альянс
Ровеньки - Беларусь
Коло-Коло - Ливерпуль
Грот - Сибирь
Зенит - Северная Пальмира
=== Тур 17, 25 ноября. воскресенье ===
Зенит - ТиЕК
Северная Пальмира - Грот
Сибирь - Коло-Коло
Ливерпуль - Ровеньки
Беларусь - Альянс
=== Тур 18, 1 или 2 декабря ===
ТиЕК - Беларусь
Альянс - Ливерпуль
Ровеньки - Сибирь
Коло-Коло - Северная Пальмира
Грот – Зенит

Первый дивизион:

=== 1 Круг ===
=== Тур 1, 15 сентября, суббота ===
Спартак - Спартанцы IT
Мечта - Рубин
Предикторс - Машук-КМВ
=== Тур 2, 16 сентября, воскресенье ===
Спартанцы IT - Машук-КМВ
Рубин - Предикторс
Спартак - Мечта
=== Тур 3, 22 сентября, суббота ===
Мечта - Спартанцы IT
Предикторс - Спартак
Машук-КМВ - Рубин
=== Тур 4, 23 сентября, воскресенье ===
Спартанцы IT - Рубин
Спартак - Машук-КМВ
Мечта - Предикторс
=== Тур 5, 29 сентября, суббота ===
Предикторс - Спартанцы IT
Машук-КМВ - Мечта
Рубин - Спартак

=== 2 Круг ===
=== Тур 6, 6 октября, суббота ===
Спартанцы IT - Спартак
Рубин - Мечта
Машук-КМВ - Предикторс
=== Тур 7, 7 октября, воскресенье ===
Машук-КМВ - Спартанцы IT
Предикторс - Рубин
Мечта - Спартак
=== Тур 8, 20 октября, суббота ===
Спартанцы IT - Мечта
Спартак - Предикторс
Рубин - Машук-КМВ

Трансферное окно с 21 октября по 24 октября.

=== Тур 9, 27 октября, суббота ===
Рубин - Спартанцы IT
Машук-КМВ - Спартак
Предикторс - Мечта
=== Тур 10, 28 октября, воскресенье ===
Спартанцы IT - Предикторс
Мечта - Машук-КМВ
Спартак – Рубин

=====3 круг =======
=== Тур 11, 3 ноября, суббота ===
Мечта - Рубин
Спартанцы IT - Спартак
Предикторс - Машук-КМВ
=== Тур 12, 10 ноября, суббота ===
Спартанцы IT - Машук-КМВ
Мечта - Спартак
Рубин - Предикторс
=== Тур 13, 11 ноября, воскресенье ===
Мечта - Спартанцы IT
Спартак - Предикторс
Машук-КМВ - Рубин
=== Тур 14, 24 ноября, суббота ===
Спартанцы IT - Рубин
Спартак - Машук-КМВ
Мечта - Предикторс
=== Тур 15, 25 ноября, воскресенье ===
Мечта - Машук-КМВ
Рубин - Спартак
Предикторс - Спартанцы IT

Re: Командный чемпионат №21

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 12:47
Efremys
komand_stat_cv_641_spartancy.png
komand_stat_cv_641_spartancy.png (42.51 KiB) Просмотров: 3825

СПАРТАНЦЫ IT

Efremys (к) - 1 лига
ParaBellum - 2 лига
Vampir4ik - 2 лига
Sedoi11 - 3 лига
Pricol84 - 1 лига
Valera ТК - 3 лига
Aragorn (вк) - высшая лига

[Удалено]

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 12:51
Efremys
СообщениеСообщение было удалено | удалил: skuadra | 07 сен 2018, 14:41.

Re: Командный чемпионат №21

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 14:45
skuadra
komand_stat_cv_656_fk_sibir`.JPG
komand_stat_cv_656_fk_sibir`.JPG (12.91 KiB) Просмотров: 3824


ФК Сибирь

skuadra (k) - Высшая Лига
Funtik (k) - Высшая Лига
Ahmet - Высшая Лига
Dok - Высшая Лига
PsyDark26 - Первая Лига
AK13 - Первая Лига
ForZ - Первая Лига

Re: Командный чемпионат №21

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 15:36
alexden
ФК Машук-КМВ

1. alexden(К) -Высшая лига
2. mrDima (А) -Вторая лига
3. serg -Высшая лига
4.MOST -Высшая лига
5.Спартач -Вторая лига
6.Roma16 -Высшая лига
7.Ляпин - Высшая лига

Re: Командный чемпионат №21

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 16:18
run
ФК Ровеньки

Копия Эмблема клуба.jpg
Копия Эмблема клуба.jpg (39.12 KiB) Просмотров: 3814


1. run ( к ) - 3 лига
2. blank0s ( к ) - 2 лига
3.alien - Высшая лига
4. wolf - 1 лига
5. Kokc - Высшая лига
6. SHUMAHER - 2 лига
7. Салман - 2 лига

Re: Командный чемпионат №21

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 17:47
alone
лив5.jpg
лив5.jpg (10.29 KiB) Просмотров: 3802

ФК =Ливерпуль= :
1. alone (К) - (первая лига)
2. бобер (А) - (высшая лига)
3. Евгений - (высшая лига)
4. Xeruvim - (вторая лига)
5. schep - (третья лига)
6. andreev - (первая лига)
7. ForWarD88 - (высшая лига)

Re: Командный чемпионат №21

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 17:56
pele-vin
СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА
1.pele-vin(К) - первая
2.dimandrik(А) - высшая
3.Zidane - вторая
4.budaken - высшая
5.molodcov - высшая
6.viking64 - высшая
7.Selivanoff - первая

Re: Командный чемпионат №21

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 18:00
Timurka
ФК "ТиЕК"
1. Timurka (К) - (первая лига)
2. kjuzerman (А) - (вторая лига)
3. Urux - (третья лига)
4. bunyod0922 - (третья лига)
5. vit - (вторая лига)
6. igorman - (вторая лига)
7. ярославец - (третья лига)

Re: Командный чемпионат №21

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 10:36
Mustapha
ФК "Коло Коло"

1. Mustapha (К)..(высшая лига)
2. zorro1982 (А).(первая лига)
3. dlinnuy.........(первая лига)
4. Леха............(вторая лига)
5. Эдмундо-68...(первая лига)
6. shuravi.........(вторая лига)
7. Veselinovo.....(первая лига)

Re: Командный чемпионат №21

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 14:42
kulibin
Изображение
ФК Предикторс

1. Aldan (K) - вторая лига
2. kulibin (A) -первая лига
3. Kolov - вторая лига
4. wertygo - вторая лига
5. Dich - вторая лига
6. Sharoff - высшая лига
7. GaV - третья лига

Re: Командный чемпионат №21

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 15:26
zapro100
Состав команды "ЗЕНИТ" на XXI Командный чемпионат:

1. zapro100 (К) - (Вторая лига)
2. Doktoroff (А) - (Высшая лига)
3. Chernomor - (Третья лига)
4. ded-53 - (Вторая лига)
5. raiskaya - (Вторая лига)
6. SkVaL - (Вторая лига)
7. karhu - (Вторая лига)


Изображение

Re: Командный чемпионат №21

СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 12:16
Grobbelaar
ФК Альянс
1. Grobbelaar (К) (первая лига)
2. Бодик (А) (первая лига)
3. Сократ (высшая лига)
4. Сергей (высшая лига)
5. S-A-O (вторая лига)
6. Летоград (первая лига)
7. urka320058 (третья лига)
image.320x300.jpg
image.320x300.jpg (16.49 KiB) Просмотров: 3678

Re: Командный чемпионат №21

СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 17:56
scorpioncross
ФК ГРОТ
1. scorpioncross (К) (первая лига)
2. umbro (А) (первая лига)
3. шамуля (первая лига)
4. egk (высшая лига)
5. Василич (вторая лига)
6. Выскочка (вторая лига)
7. twinscross (высшая лига)