Трансферы игроков. Создание новых команд. (Закрыта)

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение lkv24 » 09 мар 2010, 11:30

Вместо Nikitocuka заявляем alexln.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение Летоград » 09 мар 2010, 13:26

Подтверждаю своё желание играть за "Манчестер Юнайтед"
Аватар пользователя
Летоград
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:07
Откуда: Новосибирск

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение lkv24 » 09 мар 2010, 13:39

Ну вот, все формальности соблюдены, согласия получены.
Прошу утвердить Новый состав МЮ:
Serguei (K) - Вторая лига
lkv24 (K) - Высшая лига
futbolist - Вторая лига
Milady - Вторая лига
Игорь17 - Вторая лига
Владислав - Вторая лига
alexln - Вторая лига.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение puxxx » 09 мар 2010, 15:11

привет всем.я буду играть за нафтан.
puxxx
Любитель
Любитель
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 00:00
Откуда: Киев

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение Serguei » 09 мар 2010, 15:31

Приветствую Алексея - дебютанта МЮ!!
Надеюсь, что теперь нам "попрёт" )))))
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение swat » 09 мар 2010, 15:54

Алексей, прошу засчитать трансфер рuххх действительным, просто по личным причинам он не смог раньше отписатся. Но на форуме команды Нафтан, было сказано что он будет играть за команду!
FC "ARSENAL"
Аватар пользователя
swat
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 11:43
Откуда: Киев

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение viking64 » 09 мар 2010, 19:06

Шева молодец! :good: все-таки людьми обмениваемся, а не арбузами! здесь все нужно строго!
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11365
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение валерий65 » 10 мар 2010, 06:20

в то же время замечу что перед этим чемпом из одной команды(без уточнения) вывели игрока и ни где про это не написали)))хотя самому игроку наверное не донесли-ну типа полуигрок-полунеигрок))))
был игрок и тихо -мирно исчез из состава-и взяли другого вместо..и такое бывает)))тоже вроде не по правилам трансферов...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение sheva » 10 мар 2010, 08:18

валерий65 писал(а):в то же время замечу что перед этим чемпом из одной команды(без уточнения) вывели игрока и ни где про это не написали)))хотя самому игроку наверное не донесли-ну типа полуигрок-полунеигрок))))
был игрок и тихо -мирно исчез из состава-и взяли другого вместо..и такое бывает)))тоже вроде не по правилам трансферов...

ошибки были и есть. ясно что в текущей ситуации я знаю этих игроков и капитанов и поэтому пропустил это мимо регламента. но все таки хочется чтобы в дальнейшем не было таких нарушений

перед чемпионатом Капитан может выгнать хоть всю команду.
но брать в команду игрока без его согласия и отписки на форуме не правильно.
по поводу вывода игроков ну тут двоякая ситуация. если мы решили что состав команды может быть любой, тогда необязательно выгонять игроков из команды, чтобы взять новых.

у нас например в Сибири в составе была Йа_Блондинка, она до сих пор в составе и есть, но в заявку на чемпионат не попала. Так же сейчас из чемпионата был выведен Мутя, но он по прежнему продолжает числиться у нас и в следующем чемпионате я могу заявить его без каких либо отписок.
Хотя с другой стороны уследить за всеми составами невозможно. кто там у кого был в составе запомнить сложно.

сложная ситуация которую нужно решить.
предлагаю так:
1. если игрок был заигран за другую команду, то при переходе в новую команду Капитан и Игрок должны отписаться в этой теме.
2. если игрок новичек чемпионата и не был заигран ни за одну команду, Капитан и Игрок должны отписаться в этой теме
3. если игрок был заигран за команду и не совершал переходы в другие команды он может быть возвращен в состав своей команды без отписки в теме. Капитан должен заявить о его участии в команде.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение валерий65 » 10 мар 2010, 09:22

Алексей не согласен-ты сам постоянно говорил что команда это 7 человек -когда я предлагал сделать больше-теперь получается что оказывается в сибири аж 9!!! и что их можно как арбузы)))без заявок включать по хотению капитана-это не правильно-у нас нет дубля-ты сам не хочешь этого-так где тогда числятся твои 2 игрока Блондинка и Мутя?в каком таком резерве?или должен быть второй состав официально или все должны быть в равных условиях!!!
у нас тоже Гибор в официальных чемпах в другой команде не играл(в красно-белых только в тов.матчах)
тогда получается он тоже в составе Спартака?-ты запретил аренды с отпиской-но хочешь ввести в тоже время
непонятный резерв без отписок -этим легко можно тасовать состав взависимости от резов игроков или по иным понятиям-пусть тогда эти игроки отпишутся что они согласны на такие условия, а то получается кому то ставиться в укор молчание при возврате из не разрешённых тобой аренд кстати притройственном уговоре сторон, а здесь при возврате игрока из несуществующего дубля вообще узаконить молчание ягнят))).это не последовательно или наоборот)))просьба не расматривать это как наезд на Сибирь-но именно там почему то 9 игроков оказалось)))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение sheva » 10 мар 2010, 09:49

просто перед чемпионатом мы вроде обсуждали и решили увеличить список игроков но в заявку подавать только 7 игроков. об этом меня просили некоторые капитаны и по их примеру последовал и я. и поэтому у нас в команде есть игроки не заявленные на чемпионат.
я не против того чтобы урезать состав команды как и было до 7 человек и каждый приход уход игрока отписывать на форуме. так даже будет проще отслеживать. значит так и сделаем.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение alone » 10 мар 2010, 12:08

Может я что-то не понимаю, но вижу все так:
В команде должно быть строго 7 игроков. 5 на поле, 2 в запасе.
Переходы игроков осуществляются согласно регламента и с отпиской обеих сторон в теме трансферов.
Игрок -Х- ушел из команды -У- в команду -Z- : капитан команды -Х- отписывает подтверждение в теме трансферов, сам игрок отписывает о своем уходе из -Х- и желании играть за -Z-, а капитан -Z- подтверждает переход игрока в свою команду.
Я не пойму, что еще нужно?
Не понятна мне тема более 7 игроков, смысл? Я что, могу еще пару перспективных игроков 2-го дивизиона на скамью посадить себе, а когда они "попрут" в состав включать? тогда пусть будет в команде ОПРЕДЕЛЕННОЕ количество игроков, но только 2-е в запасе.
В общем, я за порядок, ушел - отпиши, пришел - подтверди....
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение Fanfire » 10 мар 2010, 14:50

правельно, поддерживаю!!!Порядок должен быть всегда и везде!!!
Фанат ЦСКА(Москва)
БРОНЗОВЫЙ медалист 4 командного Чемпионата"
Аватар пользователя
Fanfire
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 950
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:11
Откуда: Россия Краснодарский Край г.Усть-Лабинск.

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение sheva » 11 мар 2010, 05:31

из за отсутствия возражений и для живости турнира в составах МЮ и Нафтан произошли изменения в виде исключения.
были убраны "мертвые" игроки Nikitochuk и фраер и добавлены "живые" alexin и puxxx
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение sheva » 11 мар 2010, 05:41

Просьба ко всем капитанам команд проверить свой состав в чемпионате, а также в Теме СОСТАВ КОМАНДЫ своего форума и внести туда изменения. Напомню в составе должно быть 5-7 игроков. Плюс логотип команды.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron