1-ый Командный кубок

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Лучший игрок турнира

Голосование закончилось 14 дек 2009, 08:12

Snoop (Рубин)
3
19%
daneek (Рубин)
3
19%
zema (Рубин)
2
13%
Zmiter22 (Беларусь)
0
Нет ответов.
Roxy (Альянс)
2
13%
sheva (Сибирь)
3
19%
snab (Сибирь)
0
Нет ответов.
Kurs (Сибирь)
3
19%
 
Всего голосов : 16

Re: Командный кубок

Сообщение sheva » 09 ноя 2009, 10:46

да я помню тот матч
Беларусь - Сибирь 2:2
вы уже вставили палку раз... и не плохо так... сбили с темпа((
так что должок надо отдать вам 8) =@
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный кубок

Сообщение sheva » 09 ноя 2009, 11:17

Итоги 1/4 Командного Кубка тото:

Спартак-локо - Рубин 2-3 0-2
Сенсация или нет? Похоже нет. И два поражения чемпиона от Казанцев явно свидетельствует тому что команда не готова к Кубку и играет вторым номером(на скамейке оказывались лидеры команды - олег и mrDima). Кое как прошли лыжников, но опытные Рубиновцы показали класс и две победы! Молодцы так держать. А чемпион покидает турнир на стадии 1/4. А может быть это протест?))

Беларусь - Supper Club 3-1 3-1
Братья белорусы остановили амбициозный Супер клуб так и не дав им проявить себя. Но победа над Зеленодольском уже заслуживает уважения новой команды. Белорусы на удивление не сыграли в ничью))) а одержали две победы 3-1. Что то не то с клубом случилось)) Самой "миролюбивой" команде в полуфинале предстоит встреча с Сибирью) Ничья там явно не про катит))

Сибирь - Шахтер 1-2 4-1
После поражения дома, команда Алекса Рэда обязана была побеждать в Донецке обладателей кубка УЕФА. Поначалу матч складывался совсем не в пользу в Сибиряков - перевес был на стороне горняков.
Но в перерыве капитан взбодрил команду(многие слышали крик и ор из раздевалки Сибири) и команда заиграла совсем по другому. В оставшееся время наколотили голов и проходят дальше.
Шахтер показал себя командой способной сражаться за любую возможность. Но чуть чуть команде всегда не хватает..может быть нужен еще один сильный игрок...

Альянс - Зенит 3-1 1-1
Рокси и Ко уверенно обыграв дома Питерцев с хорошим настроением ехали в гости. Погуляли по Питеру, некоторые игроки умудрились залезть в фонтаны (в прессу просочилась фото игрока команды Макаста купающегося в замерзшем фонтане и с пачкой молока). В очень приподнятом настроении команда вышла на поле и совсем не напрягаясь сыграла вничью, которая и обеспечила ей дальнейший выход в полуфинал.
Зенит вовсе не заслуживал поражения. В некоторых эпизодах явно переигрывая соперника, но капитан не угадал с расстановкой.

Что нас ждет в полуфинале?
Рубин и Альянс разыграют первую путевку в финал.
А Белорусская Сибирь и Беларусь разыграют вторую путевку в финал)) Кто из белорусов окажется сильнее)) или как всегда будет ничья))

независимый эксперт специально для Виртуального Тотализатора Втото.ру
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный кубок

Сообщение Makast » 09 ноя 2009, 11:25

выкуплю негативы ...дорого..)))приглашаются мастера фотошопа,которые смогут сгенерировать профиль Макаста в анфас Шевы))))зп по результатам собеседования...))) зы..Алекс с утра молоко вредно пить))
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Командный кубок

Сообщение sheva » 09 ноя 2009, 14:41

продам негативы за 135 монет или обменяю на место в Кубке Белой Руси ))) :Yahoo!:
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный кубок

Сообщение allarm08 » 09 ноя 2009, 14:46

sheva писал(а):продам негативы за 135 монет или обменяю на место в Кубке Белой Руси ))) :Yahoo!:

:ROFL: :ROFL: Соглашайся, Макс, пока при деньгах :D
Внимание, кнопочка на аватарке включается и выключается самопроизвольно. Не пытайтесь затормозить процес, берегите свои мониторы!!
Аватар пользователя
allarm08
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 15:30
Откуда: Пушкино

Re: Командный кубок

Сообщение валерий65 » 09 ноя 2009, 14:53

валерий65 писал(а):
sheva писал(а):Итоги 1/4 Командного Кубка тото:

Спартак-локо - Рубин 2-3 0-2
Сенсация или нет? Похоже нет. И два поражения чемпиона от Казанцев явно свидетельствует тому что команда не готова к Кубку и играет вторым номером(на скамейке оказывались лидеры команды - олег и mrDima). Кое как прошли лыжников, но опытные Рубиновцы показали класс и две победы! Молодцы так держать. А чемпион покидает турнир на стадии 1/4. А может быть это протест?))


это можно назвать и протестом-))против некоторых вещей на сайте-и нашёл то чего искал давно))))но это не умоляет достойной игры Рубина!молодцы!!!
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный кубок

Сообщение sheva » 09 ноя 2009, 15:01

я конечно пошутил по поводу протеста) Рубин просто супер сыграл против Чемпиона! и заслуженно выиграл! Молодцы.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный кубок

Сообщение DmNass » 09 ноя 2009, 15:23

Лично я буду болеть за наших обидчиков! :) Беларусь такие матчи угадывала что просто жуть. С таким везением кого хочешь можно обыграть :)
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Командный кубок

Сообщение Zmiter22 » 09 ноя 2009, 18:42

DmNass писал(а):Лично я буду болеть за наших обидчиков! :) Беларусь такие матчи угадывала что просто жуть. С таким везением кого хочешь можно обыграть :)

спасибо :) а сибирь мы обыгрывали 3-0,так что ... :x
ФК БЕЛАрусь
Аватар пользователя
Zmiter22
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:54

Re: Командный кубок

Сообщение sL0n » 10 ноя 2009, 01:29

DmNass писал(а):Лично я буду болеть за наших обидчиков! :) Беларусь такие матчи угадывала что просто жуть. С таким везением кого хочешь можно обыграть :)


мы любим рисковые ставки, особенно моя натура ... не всегда в нашу пользу правда выходит, но раз в полуфинале, сибирь будем зубками грызть, но в финале окажемся ... :D
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Командный кубок

Сообщение sheva » 15 ноя 2009, 11:15

Онлайн матчи за 2009-11-14

итог Сибирь 4 - 0 Беларусь

BATI 7
Kurs 8
allarm08 10
sheva (К) 8
snab (К) 8

6 Ev-geniy
7 Fifann
7 maxlex
7 sL0n
8 Polkovod (К)

итог Альянс 1 - 4 Рубин

Сергей 8
Makast 7
Адвокат Барселоны 6
Roxy (К) 9
Дим@N (К) 9

10 zema (К)
8 daneek
9 Алга
8 r3d
11 Snoop (К)


просьба сообщить если кто то менял состав после окончания матча. Никто не скопировал стартовые составы, наверное никому это не надо было... так вот прошу теперь высказать если где то не правильно составы были.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный кубок

Сообщение Zmiter22 » 15 ноя 2009, 14:16

все правильно
ФК БЕЛАрусь
Аватар пользователя
Zmiter22
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:54

Re: Командный кубок

Сообщение alone » 22 ноя 2009, 16:33

:warning3:
Вложения
22 ноября.gif
22 ноября.gif (9.45 KiB) Просмотров: 4868
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Командный кубок

Сообщение alone » 23 ноя 2009, 01:51

:warning3:
Вложения
.gif
.gif (10.17 KiB) Просмотров: 4845
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Командный кубок

Сообщение sheva » 23 ноя 2009, 05:54

Итоги 1/2 Финала КУБКА :

Сибирь - Беларусь 4-0 1-2
Сенсация Беларусь уже 4 матча подрять НЕ играет в ничью!!! Последняя ничья была зафиксирована в матче с Центром-К в 1/8 финала.
Уверено обыграв в 1/4 финала Супер Клуб братья белорусы попали на крепких сибирских парней и девчат))
Проиграв крупно первый матч в Новосибирске (причины поражения нужно искать на форуме команды ФК Беларусь - может недооценка соперника, может бурное празднование выхода в полуфинал, а может просто парни в этом году первый раз увидели снег)))). но тем не менее это поражение во много и определило судьбу противостояния в двух встречах. Сибирь поехала на выезд без своего вице-капитана, который остался в НСКе и наблюдал за всем по телевизору. Сибирь устраивал практически любой счет, и проиграв 1-2 команда вышла в финал, в очередной раз доказав что является не просто фаворитом любого соревнования, но еще и реальным претендентом на победу!

Альянс - Рубин 1-4 1-3
Альянс Альянс... проиграв на своем поле практически с таким же крупным счетом как и Беларусь, но забив все таки 1 гол, команда практически потеряла шансы на победу в этой серии, им нужно было забивать 4 без ответных мяча в гостях, чтобы проходить дальше. Либо переводить матч в овертайм.
Накануне поединка в прессу просочились слухи, что в руководстве ФИФА не желают видеть Альянс в финале. И якобы поэтому был перенесен поединок на следующий день, чтобы сбить настрой команды. Так или иначе но слухи остались лишь слухами, а команда не сумела настроится на решающий поединок и проиграла серию с общим счетом 2-7.
Может это какое то заклинание, а может действительно что то делают в руководстве ФИФА, но по всем результатам команды видно что она обречена играть без наград. 4 место в командном чемпионате, полуфинал кубка командника... все это ни как не показатель для такой сильной команды как Альянс. и даже усиление в виде Макаста не помогло коллективу взять первые награды.
Но хотелось бы сказать несколько слов и Рубине. Команда всегда была сильной и боевой, но почему то никогда не считалась фаворитом соревнований и тем приятнее, что казанцы доказали это своей игрой. Воодушевленные успехом коллег футболистов, которые взяли Золото чемпионата России, парни уверено обыграли Альянс и вышли в финал. Где им предстоит битва за свой самый главный наверное трофей в текущей истории. И может именно Рубин станет обладателем первого командного кубка тото!


специальный корреспондент, специально для Втото.ру
перепечатка материалов разрешена только с письменного согласия автора.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron