чемпионат СССР "высшая лига"

Турниры проводимые для нескольких объединеных игроков

Модераторы: Redbull, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, pele-vin

Re: чемпионат СССР "высшая лига"

Сообщение sheva » 26 май 2011, 19:58

все обзоры прочитал. но если бы эти обзоры были после каждого тура, да еще и вовремя... турнир был бы одним из лучших!
надеюсь Максим извлечет все ошибки и все наставления и будем ждать от него новых турниров с такими же интересными отчетами!!! молодец!
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: чемпионат СССР "высшая лига"

Сообщение zarz17 » 26 май 2011, 21:30

турнир можно сказать удался :good:
ФК "Арсенал"
Аватар пользователя
zarz17
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3103
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:43
Откуда: Армавир

Re: чемпионат СССР "высшая лига"

Сообщение Funtik » 26 май 2011, 23:13

ахахахахаах=))) турнир=))) сильн0 ска3ан0=))
я м0гу предл0жить св0ю п0м0щь... м0жн0 сделать турнир крас04ным!!!!!
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: чемпионат СССР "высшая лига"

Сообщение vagner » 27 май 2011, 11:18

sheva писал(а):все обзоры прочитал. но если бы эти обзоры были после каждого тура, да еще и вовремя... турнир был бы одним из лучших!
надеюсь Максим извлечет все ошибки и все наставления и будем ждать от него новых турниров с такими же интересными отчетами!!! молодец!

я бы рад писать обзоры после каждого тура,обсасывать все интересные факты тура,писать про героев тура!!!но вот судите сами!!!играем мы в воскресенье,последний матч в линии заканчивается в лучшем случае в 10 по московскому времени,комп стоит в комнате мамы,в это время она уже спит,в понедельник мне вставать в 5,к пол седьмому я должен быть на работе,весь день работаю,прихожу в пол восьмого вечера,купаюсь,ужинаю,время уже пол девятого,сажусь за комп,читаю всё что написали за день где то оставляю коменты,время девять,а то и больше!!!уже клонит ко сну,ведь во вторник всё повторяется,подъем в 5 потом тяжелая работа!и вот наконец среда!!!выходной!!!первым делом что я делаю в свой первый выходной это сажусь за комп и начинаю считать,кто сколько голов забил,какая команда сколько очей набрала!!!!я правда старался,я хотел чтоб вам было интересно,ведь в турнире участвуют 44 игрока!!!44 лучших игрока,самые строгие критики,весь бомонд сайта!почти весь!!!я не могу сказать что одному очень сложно проводить этот турнир,считать легко!!!но это тоже самое когда например делаеш какое нибудь дело,которое ты делаеш впервые,вокруг тебя стоят прфи этого дела и смотрят,и комментируют между собой каждое твоё действие!!!давит психологически!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: чемпионат СССР "высшая лига"

Сообщение umbro » 27 май 2011, 11:41

Funtik писал(а):ахахахахаах=))) турнир=))) сильн0 ска3ан0=))
я м0гу предл0жить св0ю п0м0щь... м0жн0 сделать турнир крас04ным!!!!!

Ну так организуйте на пару второй сезон:)
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: чемпионат СССР "высшая лига"

Сообщение vagner » 27 май 2011, 11:43

umbro писал(а):
Funtik писал(а):ахахахахаах=))) турнир=))) сильн0 ска3ан0=))
я м0гу предл0жить св0ю п0м0щь... м0жн0 сделать турнир крас04ным!!!!!

Ну так организуйте на пару второй сезон:)

кубок впереди
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: чемпионат СССР "высшая лига"

Сообщение vagner » 27 май 2011, 11:54

Smile писал(а):
vagner писал(а):1 тур-умбро(динамо минск)
2 тур-ДмНасс(металист)
3 турскуадра(динамо минск)
4 туралексден(днепр)
5 тургроббелар(торпедо)
6 турзарз(арарат)
7 турильдар(днепр)
8 турбаффи(динамо киев)
9 туралёночка(ска)
10 туралон(арарат)

ска, меня пропустил :P

спасибо что подсказал!!!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: чемпионат СССР "высшая лига"

Сообщение sheva » 27 май 2011, 13:43

vagner писал(а):
sheva писал(а):все обзоры прочитал. но если бы эти обзоры были после каждого тура, да еще и вовремя... турнир был бы одним из лучших!
надеюсь Максим извлечет все ошибки и все наставления и будем ждать от него новых турниров с такими же интересными отчетами!!! молодец!

я бы рад писать обзоры после каждого тура,обсасывать все интересные факты тура,писать про героев тура!!!но вот судите сами!!!играем мы в воскресенье,последний матч в линии заканчивается в лучшем случае в 10 по московскому времени,комп стоит в комнате мамы,в это время она уже спит,в понедельник мне вставать в 5,к пол седьмому я должен быть на работе,весь день работаю,прихожу в пол восьмого вечера,купаюсь,ужинаю,время уже пол девятого,сажусь за комп,читаю всё что написали за день где то оставляю коменты,время девять,а то и больше!!!уже клонит ко сну,ведь во вторник всё повторяется,подъем в 5 потом тяжелая работа!и вот наконец среда!!!выходной!!!первым делом что я делаю в свой первый выходной это сажусь за комп и начинаю считать,кто сколько голов забил,какая команда сколько очей набрала!!!!я правда старался,я хотел чтоб вам было интересно,ведь в турнире участвуют 44 игрока!!!44 лучших игрока,самые строгие критики,весь бомонд сайта!почти весь!!!я не могу сказать что одному очень сложно проводить этот турнир,считать легко!!!но это тоже самое когда например делаеш какое нибудь дело,которое ты делаеш впервые,вокруг тебя стоят прфи этого дела и смотрят,и комментируют между собой каждое твоё действие!!!давит психологически!


Максим я думаю теперь мы все знаем, на что ты способен, кроме скандалов.
И впредь будем более терпеливей. Даже если подводить итоги и в среду но так масштабно как ты подвел в конце турнира, этого будут ждать все.
Ведь никто в тех же самых шахматах не требует от Кости и Сергея результатов в 8 утра в понедельник. Все ждут когда найдется время. Кто то более свободный сам подсчитает за организатора.
И если бы это было каждую среду тебе бы и слова никто не сказал, все бы наоборот ждали с нетерпением среды, чтобы прочитать очередной отчет Вагнера по Чемпионату СССр! :wink:
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: чемпионат СССР "высшая лига"

Сообщение vagner » 27 май 2011, 13:45

че правда????я то думал,кому они нужны эти обзоры
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: чемпионат СССР "высшая лига"

Сообщение umbro » 27 май 2011, 13:55

Аналитика всегда к месту! Так что порция статистики только в пгюс будет как турниру в целом так и тебе лично:)
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: чемпионат СССР "высшая лига"

Сообщение vagner » 27 май 2011, 13:56

umbro писал(а):Аналитика всегда к месту! Так что порция статистики только в пгюс будет как турниру в целом так и тебе лично:)

я люблю вести статистику!!!у меня всё на листочке было записано!вся расскладка по турниру!!!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: чемпионат СССР "высшая лига"

Сообщение umbro » 27 май 2011, 14:22

vagner писал(а):
umbro писал(а):Аналитика всегда к месту! Так что порция статистики только в пгюс будет как турниру в целом так и тебе лично:)

я люблю вести статистику!!!у меня всё на листочке было записано!вся расскладка по турниру!!!

Когда кубок стартует?)
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: чемпионат СССР "высшая лига"

Сообщение vagner » 27 май 2011, 16:59

начнем на следующей неделе!!!а пока я прошу у всех помочь мне в организации,подать какие нибудь идеи как его проводить!!!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: чемпионат СССР "высшая лига"

Сообщение alone » 27 май 2011, 19:21

vagner писал(а):
umbro писал(а):Аналитика всегда к месту! Так что порция статистики только в пгюс будет как турниру в целом так и тебе лично:)

я люблю вести статистику!!!у меня всё на листочке было записано!вся расскладка по турниру!!!

Макс, статистику любят все, или почти все. Даже голые цифры читаются с огромным удовольствием, не говоря уже о комментариях к матчам!
Аналитика всегда была, есть и будет читаемой и нужной информацией для любителей прогнозов.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: чемпионат СССР "высшая лига"

Сообщение pele-vin » 27 май 2011, 19:41

vagner писал(а):я бы рад писать обзоры после каждого тура,обсасывать все интересные факты тура,писать про героев тура!!!но вот судите сами!!!играем мы в воскресенье..........
так зачем было делать тур по ВС. Нужно было делать в СБ. В СБ и я мог бы слегка "подстраховать" если бы были прописаны конкретно туры. А в ВС я сам работаю. Вообще мне идея очень понравилась. Но..., было но.
ФК "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"
Аватар пользователя
pele-vin
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5562
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:45
Откуда: Приозерск

Пред.След.

Вернуться в Командные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron