Open championship vtoto

Турниры проводимые для нескольких объединеных игроков

Модераторы: Redbull, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, pele-vin

Re: Open championship vtoto

Сообщение Lobster » 11 окт 2011, 11:28

Andrey94 писал(а):Давайте проведем голосование

кто за систему играть до 3 побед в серии
Последний раз редактировалось Lobster 11 окт 2011, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Open championship vtoto

Сообщение skuadra » 11 окт 2011, 11:29

Andrey94 писал(а):
umbro писал(а):Выскажу свое мнение если не против:
учитывая то что регулярка была столь продолжительной - как то не серьезно закончить турнир за 3 игровых дня...Было бы гораздо интереснее плей-офф провести серийный....ну если не до 3 то хотя бы до 2 побед...

я думал об этом,например если играть до 3 побед,то в одном случае счет будет 3-0 в серии в другом может быть 2-2 и получается долго ждать,а тем у кого в серии 3-0 просто сидеть и смотреть поке те у кого 2-2 добьют свой матч

давай не до конкретного количества побед, а по таймам в 2 матча. один день - первый тайм . предложите 3 матча игрового дня... второй день - то же самое. то есть предложите 6 матчей: 3 с субботы, 3 с воскресенья.
каждый выберет по 2 с каждого конкретного дня. только скорость подсчета между таймами будет иметь важную роль. на следующей неделе на выходных или по ЛЧ - второй матч. сравнивается счет. по моему очень даже гуд :good:
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Open championship vtoto

Сообщение DruWhite » 11 окт 2011, 11:31

Я за плей-офф до 2-х побед. Опять же что делать при ничей?
ВЕРИМ В ПОБЕДУ! ВСЕ СДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНО!
Аватар пользователя
DruWhite
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 17:05
Откуда: Улан-Удэ

Re: Open championship vtoto

Сообщение Lobster » 11 окт 2011, 11:34

skuadra писал(а):
Andrey94 писал(а):
umbro писал(а):Выскажу свое мнение если не против:
учитывая то что регулярка была столь продолжительной - как то не серьезно закончить турнир за 3 игровых дня...Было бы гораздо интереснее плей-офф провести серийный....ну если не до 3 то хотя бы до 2 побед...

я думал об этом,например если играть до 3 побед,то в одном случае счет будет 3-0 в серии в другом может быть 2-2 и получается долго ждать,а тем у кого в серии 3-0 просто сидеть и смотреть поке те у кого 2-2 добьют свой матч

давай не до конкретного количества побед, а по таймам в 2 матча. один день - первый тайм . предложите 3 матча игрового дня... второй день - то же самое. то есть предложите 6 матчей: 3 с субботы, 3 с воскресенья.
каждый выберет по 2 с каждого конкретного дня. только скорость подсчета между таймами будет иметь важную роль. на следующей неделе на выходных или по ЛЧ - второй матч. сравнивается счет. по моему очень даже гуд :good:

да тут дело в том что в субботу и воскресенье нету 6 более нормальных матчей,лучше каждый выходной по 3 матча выбирать и играть,если не до 3 то 2 побед в серии,вобщем как и предлагал умбро
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Open championship vtoto

Сообщение Ahmet » 11 окт 2011, 11:35

Не надо всяких новшеств, быстрее закончите-быстрее возьметесь за др. свои турниры, три игровых дня и все, и ставки на форуме а не в личке, или можешь заочно радоваться своей победе
Hala Madrid
Аватар пользователя
Ahmet
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1869
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:36
Откуда: Нарткала

Re: Open championship vtoto

Сообщение umbro » 11 окт 2011, 11:37

Ahmet писал(а):Не надо всяких новшеств, быстрее закончите-быстрее возьметесь за др. свои турниры, три игровых дня и все, и ставки на форуме а не в личке, или можешь заочно радоваться своей победе

Слишком это просто....тогда какой смысл в регулярке был?
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Open championship vtoto

Сообщение Lobster » 11 окт 2011, 11:40

DruWhite писал(а):Я за плей-офф до 2-х побед. Опять же что делать при ничей?

в случае ничьи можно каждому лтбо по 0 либо по одному очку в серию записывать,т.е если счет в серии 1-0 ,то так и остается 1- 0 и играем дальше,либо в случае ничьи считать очки набранные именно с исхода матча за которые начисляют очки 3-2-1
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Open championship vtoto

Сообщение Lobster » 11 окт 2011, 11:45

Ahmet писал(а):Не надо всяких новшеств, быстрее закончите-быстрее возьметесь за др. свои турниры, три игровых дня и все, и ставки на форуме а не в личке, или можешь заочно радоваться своей победе

какие другие турниры?
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Open championship vtoto

Сообщение DruWhite » 11 окт 2011, 11:47

Что значит заочно радоваться победе? Не понял....
ВЕРИМ В ПОБЕДУ! ВСЕ СДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНО!
Аватар пользователя
DruWhite
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 17:05
Откуда: Улан-Удэ

Re: Open championship vtoto

Сообщение Lobster » 11 окт 2011, 11:49

DruWhite писал(а):Что значит заочно радоваться победе? Не понял....

я тоже не понял ниче
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Open championship vtoto

Сообщение skuadra » 11 окт 2011, 11:57

Andrey94 писал(а):
DruWhite писал(а):Что значит заочно радоваться победе? Не понял....

я тоже не понял ниче

в плане заочно праздновать - все видят ставки друг друга и после окончания матчей не обязательно ждать официального результат - можно самому посчитать.. вот что он имел ввиду
короче, решите как что будет . окончательно и жирным шрифтом. при такой долгой регулярке плей-офф должен быть ни в чем не уступающим
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Open championship vtoto

Сообщение Ahmet » 11 окт 2011, 12:00

В смысле чемпы Англии и Испании....которые вы еле тянете.....заочно озночает....что если мой соперник отправит ставку в личку а не на форум....то я ставку не буду делать.
Hala Madrid
Аватар пользователя
Ahmet
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1869
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:36
Откуда: Нарткала

Re: Open championship vtoto

Сообщение DruWhite » 11 окт 2011, 12:04

Ну если это имелось ввиду, то, как это делает ФанЗон в своем турнире, перед началом первого матча, ставка из лички дублируется на форум. Просто я не хочу ставить первым, а ждать когда мой соперник поставит, у меня нет времени. Поэтому я и хотел поставить в личку. Жду окончательного решения.
ВЕРИМ В ПОБЕДУ! ВСЕ СДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНО!
Аватар пользователя
DruWhite
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 17:05
Откуда: Улан-Удэ

Re: Open championship vtoto

Сообщение Lobster » 11 окт 2011, 12:33

DruWhite писал(а):Ну если это имелось ввиду, то, как это делает ФанЗон в своем турнире, перед началом первого матча, ставка из лички дублируется на форум. Просто я не хочу ставить первым, а ждать когда мой соперник поставит, у меня нет времени. Поэтому я и хотел поставить в личку. Жду окончательного решения.

короче ставь если хочешь в личку мне,только не на форуме а на сайте,за 5 - 10 минут до начала 1 матча отправляю на форум
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Open championship vtoto

Сообщение Lobster » 11 окт 2011, 12:37

Ahmet писал(а):В смысле чемпы Англии и Испании....которые вы еле тянете.....заочно озночает....что если мой соперник отправит ставку в личку а не на форум....то я ставку не буду делать.

я к чемпу англии не имею отношения
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Пред.След.

Вернуться в Командные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron