Чемпионат СССР (третьим будеш?)

Турниры проводимые для нескольких объединеных игроков

Модераторы: Redbull, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, pele-vin

Re: Чемпионат СССР (третьим будеш?)

Сообщение SOKOL » 08 фев 2012, 09:03

umbro писал(а):Хорош обзор! Молодец Макс! :good:

это фигня ничего сложного
Аватар пользователя
SOKOL
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 648
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:50
Откуда: САРАТОВ

Re: Чемпионат СССР (третьим будеш?)

Сообщение umbro » 08 фев 2012, 09:06

SOKOL писал(а):
umbro писал(а):Хорош обзор! Молодец Макс! :good:

это фигня ничего сложного

Но тем не менее все на высоком уровне! :Bravo:
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Чемпионат СССР (третьим будеш?)

Сообщение SOKOL » 08 фев 2012, 09:08

если я взялся серьезно то понятное дело всё будет на высоком уровне
Аватар пользователя
SOKOL
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 648
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:50
Откуда: САРАТОВ

Re: Чемпионат СССР (третьим будеш?)

Сообщение SOKOL » 08 фев 2012, 10:23

на первой страничке обновленна таблица чемпионата!!!!
Аватар пользователя
SOKOL
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 648
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:50
Откуда: САРАТОВ

Re: Чемпионат СССР (третьим будеш?)

Сообщение zarz17 » 08 фев 2012, 11:38

печаль :cry:
ФК "Арсенал"
Аватар пользователя
zarz17
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3103
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:43
Откуда: Армавир

Re: Чемпионат СССР (третьим будеш?)

Сообщение DruWhite » 08 фев 2012, 18:55

Кайрат, собрались ребятки!!!
ВЕРИМ В ПОБЕДУ! ВСЕ СДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНО!
Аватар пользователя
DruWhite
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 17:05
Откуда: Улан-Удэ

Re: Чемпионат СССР (третьим будеш?)

Сообщение serglock » 08 фев 2012, 21:13

DruWhite писал(а):Кайрат, собрались ребятки!!!

У меня вообще не прет!!!
ФК Ливерпуль
ХК Детройт
Победитель первой лиги 11 круга
Бронзовый призер ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.
Серебряный призёр MAN CUP2
Аватар пользователя
serglock
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:26
Откуда: г.Зеленодольск

Re: Чемпионат СССР (третьим будеш?)

Сообщение SOKOL » 09 фев 2012, 09:36

обзор матчей 3 го тура!!
локомотив-динамо киев
команды провели до этого матча 1 матч между собой,это произошло в прошлом чемпионате,победу одержали железнодорожники,да не просто победу а еще и разгромную 8:4!!в этом чемпионате после двух туров у обоих команд по 2 очка,локо после унижения в первом туре собрался и во втором была уже победа,динамо же в последнем туре проиграло минску!!!этот матч интересен еще тем что по разные стороны будут играть два человека которые не ровно дышат друг к другу,это баффи и 11мяс0!!!как известно 11мяс0 некоторое время назад ухаживал за баффи!!!
ротор-торпедо
роторр отлично начал сезон,и благодаря двум победам идет в тройке лидеров,торпедо же наооборот два раза проиграло,интересно понаблюдать за противостоянием лучших бомбардиров команд андреем и викингом,ну и еще интересно забьет ли наконец ярославец!торедовцам нужна победа потому что в случае проигрыша отрыв от призовой тройке может увеличиться до 6 очков,а с таким составом как у торпедо им нужно за эту самую тройку бороться!
ска-металлист
до этого команды сыграли два матча и как это не странно оба этих матча закончились в ничью,но если в первом сезоне это было 12:12,то во втором 1:1!!разница на лицо!!!в этом же сезоне команды соседи по таблице у обоих команд по 2 очка,но ска больше забили поэтому повыше!!!в первом матче этих команд в котором было забито 24 мяча особо отличились аленочка и женёк у них по 5 мячей,может и в этот раз им удасться чтото подобное?
зенит-спартак
вывеска у матча красивая,принципиальные соперники,зенит выглядит явным фаворитом,у него 3 очка у спартака пока два поражения,но что то мне подсказывает что не все так просто будет для зенита!до этого команды провели 2 матча и в обих победа была на стороне спартака 4:3 и 6:5,трудные победы!интересным будет противостояние двух новичков и лучших игроков команд кипиша из спартака и вхо из зенита,на чье же улице будет праздник?
арарат-цска
в истории встреч этих команд есть два матча в обоих победи арарат 7:6 и 7:5,но в этом сезоне у цска уже есть одна победа тогда как у арарата пока только два поражения,ждем хоть какой то пользы от двух новичков арарата бзи и ахмета,пока они явно уступают алону и владу,места которых они заняли,арарату не в коем случае нельзя проигрывать иначе это будет хучший старт за всю историю клуба!!!
кайрат-днепр
днепр фаворит в этом матче у него пока не было поражений в этом чемпионате,да и ничья которая была в первом туре была лишь только изза автогола,кайрат же пока вообще без очков,перед матчем игрок кайрата серглок сказал что ему вообще не везет пока,будем надеятся что удача повернется к серглоку лицом,хотя стоит отметить что он не хучший в команде!если кому интересно эти команды единственый свой матч до этого сыграли в ничью 2:2!от днепра а именно от капитана ильдара жду открытия своего голевого счета в этом чемпионате,не гоже капитану без голов!

жальгирис-динамо москва
матч тура!!!динамо входит в призы жальгирис стремиться туда!!!динамо великолепно начало сезон,две победы,отличная игра антидота и форза и вообще много забитых мячей делает динамо фаворитом в этом матче,фаворитом но не таким явным как это могло показаться,жальгирис набирает форму доказательством тому служит самая увереная победа в прошлом туре,да еще оптимизма добовляет форма салмана,он единственый кому удалось забить 3 гола в прощлом туре!прошлый матч закончился ничьей 2:2,в этот раз я думаю ничья тоже устроит обе команды
динамо тбилиси-динамо минск
матч с минчанами для любой команды является принципиальным,мало кому удавалось победить минск поэтому всем этого хочется,тбилисцам этого в прошлых двух матчах не удалось победы минска 6:4 и 3:1 довольно увереные,да и в этом сезоне минчане кажутся непобедимыми,но фаза и компания это такая команда что они могут показать игру высочайшего уровня а могут и автоголов себе напихать,мне как сторонему наблюдателю интересно посмотреть сколько забьет динамо,пока эта цифра поражает 17 голов в 2 матчах!!!посмотрим
Аватар пользователя
SOKOL
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 648
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:50
Откуда: САРАТОВ

Re: Чемпионат СССР (третьим будеш?)

Сообщение SOKOL » 09 фев 2012, 09:38

играем в субботу по всем матчам линии!!!!всем командам удачи!!!не пропускайте ставок!!!скуадра с днем рожденя,желаю тебе найти наконец свою старую сеньору
Аватар пользователя
SOKOL
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 648
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:50
Откуда: САРАТОВ

Re: Чемпионат СССР (третьим будеш?)

Сообщение Liverpool1979 » 09 фев 2012, 09:52

:nabivaet: :fans:
Аватар пользователя
Liverpool1979
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:44

Re: Чемпионат СССР (третьим будеш?)

Сообщение 11myas0 » 09 фев 2012, 10:05

SOKOL писал(а):два человека которые не ровно дышат друг к другу,это баффи и 11мяс0!!!как известно 11мяс0 некоторое время назад ухаживал за баффи!!!

:Dот куда такие данные? Я даже незнаком с ней
БОЖЕ СПАРТАК ХРАНИ
Аватар пользователя
11myas0
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 995
Зарегистрирован: 29 май 2011, 13:27
Откуда: Ставрополь

Re: Чемпионат СССР (третьим будеш?)

Сообщение SOKOL » 09 фев 2012, 10:07

11myas0 писал(а):
SOKOL писал(а):два человека которые не ровно дышат друг к другу,это баффи и 11мяс0!!!как известно 11мяс0 некоторое время назад ухаживал за баффи!!!

:Dот куда такие данные? Я даже незнаком с ней

данные от провереных источников!!!ты думаеш ты один такой умный!!!!
Аватар пользователя
SOKOL
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 648
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:50
Откуда: САРАТОВ

Re: Чемпионат СССР (третьим будеш?)

Сообщение skuadra » 09 фев 2012, 10:25

SOKOL писал(а):играем в субботу по всем матчам линии!!!!всем командам удачи!!!не пропускайте ставок!!!скуадра с днем рожденя,желаю тебе найти наконец свою старую сеньору

спасибо, Макс! у меня есть одна, и вроде не сильно "старая" :D
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Чемпионат СССР (третьим будеш?)

Сообщение 11myas0 » 09 фев 2012, 10:28

SOKOL писал(а):
11myas0 писал(а):
SOKOL писал(а):два человека которые не ровно дышат друг к другу,это баффи и 11мяс0!!!как известно 11мяс0 некоторое время назад ухаживал за баффи!!!

:Dот куда такие данные? Я даже незнаком с ней

данные от провереных источников!!!ты думаеш ты один такой умный!!!!

да я то не особо умный. А думаю, что ты зря желтой прессе доверяешь)))
БОЖЕ СПАРТАК ХРАНИ
Аватар пользователя
11myas0
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 995
Зарегистрирован: 29 май 2011, 13:27
Откуда: Ставрополь

Re: Чемпионат СССР (третьим будеш?)

Сообщение SOKOL » 09 фев 2012, 10:29

ты ошибаешься я не доверяю желтой прессе я и есть желтая пресса!!!
Аватар пользователя
SOKOL
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 648
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:50
Откуда: САРАТОВ

Пред.След.

Вернуться в Командные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1