NBA

Турниры проводимые для нескольких объединеных игроков

Модераторы: Redbull, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, pele-vin

Re: NBA

Сообщение Grobbelaar » 21 авг 2014, 22:03

kib0rg писал(а):заявка в Хьюстон 8)

Кирилл,сорри,ждал ответа от Андрея(sc215095) :pardon:
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3578
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: NBA

Сообщение Grobbelaar » 21 авг 2014, 22:07

ХЬЮСТОН комплект
Grobbelaar
Selivanoff
Liverpool1979
zema
sc215095
-----------------
Амплуа,номера и прочее позднее
P.S.Просьба к игрокам-принесите хоть кто-нибудь мяч,клюшкой и бейсбольной битой мы много не натренируем
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3578
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: NBA

Сообщение Lobster » 21 авг 2014, 23:28

Предсезонная подготовка команды Бостон Селтикс.
Для предсезонки мы, точнее я, на правах капитана выбрали арену в городе Кимры. Ну как арену, спортзал в ДЮСШ #1. Зал после ремонта, состояние на четверочку, имеются как 2 баскетбольных кольца, так и пара футбольных ворот. Правда трибуны не соответствуют мировому стандарту - две лавочки, общей вместимостью от 14 до 18 человек. Но честно говоря, во время тренировок и товарищеских игр они ни разу не были заполнены на 100%. Не знаю в чем причина, возможно высокая цена на билеты (все-таки 199$ за VIP ложу это много) В целом ребятам понравилось, выбранное мною место, только вот Йао Викинг постоянно ворчал.
- А вот у нас в Саратове на кольца сетки вешают, а вот у нас на площадках гвозди из пола не торчат, а у нас болельщики окурками во время матча не кидаются, а у нас командная форма была (это в ответ на то, что Коби Умбро и тренируется и играет всегда в тельняшке, трениках в отвисшими коленками и домашних тапочках) В общем странный какой-то этот Йао Викинг.
Сыграли мы 2 товарищеские игры.
Первую игру провели со сборной школы #13. Игра закончилась 97-94 в нашу пользу. На площадке, как и по мнению букмекеров мы выглядели фаворитами. Не задалась только первая четверть. Еле объяснили Леброну Скуадре, что с мячом в руках бегать нельзя - это называется пробежка. Обиделся, сказал пойду тогда на ворота. Там тоже долго объясняли что к чему. Сразу видно новичок. Но к третей четверти разыгрался не на шутку и положил в корзину два двухочковых броска. Фунтик Джордан выписывал свои фирменные слэм-данки. Дюрэнт отгружал трешки (3 из 19, играя с похмелья это не плохой результат) Коби Умбро с первых и до последних минут выяснял отношения с их центровым. Как потом оказалось это местный авторитет Лёха и с ним лучше не связываться. 54 очка команде принес Йао Викинг, после разбора игры, решили, что он был чуточку лучше и удачливей остальных.
Вторая игра в целом ничего особенного не представляла. Вышли вечером из гостиницы пивка попить на набережной, увидели во дворе пацаны играют и попросились с ними. Проигрывая в счете 31-37, пацана, чей был мяч, родители домой загнали. После долгих споров (Фунтик даже не сдержал эмоции и пнул какого-то мальчика) засчитали им техническое поражение. Получается две игры две победы.
В целом наша команда показывает приличную игру, а главное волю к победе. Работаем и считаю мы имеем хорошие шансы на чемпионство в NBA.
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: NBA

Сообщение umbro » 21 авг 2014, 23:35

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Андрюха, ты бог!! :lol:
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: NBA

Сообщение Andy » 21 авг 2014, 23:36

великолепно :good: :good: :good: только как вы 97 очей набрали? :unknown: :ROFL:
Bonus League 1 сезон 1 место

Chelsea FC

Victoria Azarenko best tennis player in the world
Аватар пользователя
Andy
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2822
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:53
Откуда: Витебск

Re: NBA

Сообщение Бодик » 21 авг 2014, 23:45

:good:
Аватар пользователя
Бодик
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:06
Откуда: Львів

Re: NBA

Сообщение Выскочка » 22 авг 2014, 00:10

"....Обиделся, сказал пойду тогда на ворота...." -больше всего улыбнуло :ROFL: Каккая может быть Индина?!?! Теперь я тоже хочу в Бостон :Yahoo!: Андрюха ждём продолжения :good: :good: :good:
Выигрыш есть, можно поесть
Аватар пользователя
Выскочка
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 970
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 16:00
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: NBA

Сообщение kib0rg » 22 авг 2014, 07:12

KoKc писал(а):Нужны два игрока в Кливленд!

5-м возьмете?
на всякий случай - заявка :fan_1:
Аватар пользователя
kib0rg
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:18
Откуда: Мценск

Re: NBA

Сообщение ildar » 22 авг 2014, 09:07

Так я не понял. Индиана будет или нет?
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: NBA

Сообщение Lobster » 22 авг 2014, 09:21

ildar писал(а):Так я не понял. Индиана будет или нет?

будет, добивайте состав
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: NBA

Сообщение skuadra » 22 авг 2014, 09:43

Andrey94 писал(а):Предсезонная подготовка команды Бостон Селтикс.
Еле объяснили Леброну Скуадре, что с мячом в руках бегать нельзя - это называется пробежка. Обиделся, сказал пойду тогда на ворота. Там тоже долго объясняли что к чему. Сразу видно новичок. Но к третей четверти разыгрался не на шутку и положил в корзину два двухочковых броска.

два гола положил, что не результат? :D а в баскете я лучшим вратарем был всегда, правда я вратарь-водила, и это не обсуждается :lol:
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: NBA

Сообщение Zidane » 22 авг 2014, 09:45

хочу в команду :)
Аватар пользователя
Zidane
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2173
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:28
Откуда: Юрты,Красноярск

Re: NBA

Сообщение Lobster » 22 авг 2014, 10:29

Как выяснилось команда Филадельфия проводит предсезонку неподалеку, в деревне Топорок, предлагаю сыграть товарищеский матч в субботу. А вечером попробую пробраться к ним на базу и узнать чем живет команда и как устроилась)))
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: NBA

Сообщение KoKc » 22 авг 2014, 10:40

Кливленд
1. КоКс
2. ярославец
3. blank0s
4. serg
5. kib0rg
FC Bayern Munchen
Аватар пользователя
KoKc
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2062
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:43
Откуда: Минск

Re: NBA

Сообщение Funtik » 22 авг 2014, 10:46

:D :D :D
капитан, ты 3а4ем расска3ал всем на ск0льк0 мы сильны?! теперь все с0перники 6удут играть с предельн0й м0тивацией пр0тив нас =)) а в0т сет04ку на к0льцах и я 6ы х0тел видеть, и60 0т слэмданк0в нету т0ак0г0 эффекта, как у к0нкурент0в =) и в006ще 3а 4ей с4ет летим 3а 0кеан? или так и 6удем в шк0льн0м сп0рт3але св0и мат4и пр0в0дить? =)
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Командные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron