MANAGER - 10

Товарищеские матчи личного зачета

Модераторы: Redbull, Zidan, Kwinsi, skuadra, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, run, AK13, P@RKer, aguero

10 сезонов в одном формате. стоит ли со следующего сезона внести изменения?

формат одной лиги: играет каждый с каждым
9
30%
формат лиги чемпионов (группы по 4, плей-офф и т.д.)
7
23%
формат двух групп (лучшие с лучшими в плей-офф)
1
3%
групповой формат, отличный от ЛЧ
0
Нет ответов.
формат лиги, по результатам которого "обновить" состав лиг
1
3%
игра на выбывание
1
3%
ничего не менять
11
37%
 
Всего голосов : 30

Re: MANAGER - 10

Сообщение Zidane » 08 окт 2015, 23:30

:D
Аватар пользователя
Zidane
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2173
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:28
Откуда: Юрты,Красноярск

Re: MANAGER - 10

Сообщение PsyDark26 » 09 окт 2015, 00:53

:crazy: Фигасе дела :crazy: А я думал организатор выбирает по каким матчам играть, мы же дали согласие на участие, так надо и играть как бы, что дают :crazy: А тут такие технари от Andy :%)
Аватар пользователя
PsyDark26
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 517
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 10:01
Откуда: Минск

Re: MANAGER - 10

Сообщение umbro » 09 окт 2015, 08:25

Andy писал(а):
да неужели не поставил?


после гола Польши мое терпение лопнуло: раньше всех написать о туре, общаться со мной за 15 минут до дедлайна и не поставить... это элементарное неуважение.
Andy - техническое :warning3:


весь ответ кроется в первом моём сообщении :unknown: ну и в личке объяснения этого поступка имеются. кому то может и нравится играть такой серьёзный турнир по таким матчам. мне - нет. ну и ситуация с Чехом по-моему доказывает, что если у меня и есть к кому-либо уважение, то именно к тебе, Сергей :warning3: но на этот раз наши мнения разошлись :pardon: играть в угадайку можно в кубке, но не...

Как малый ребенок, ей богу :pardon:
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: MANAGER - 10

Сообщение umbro » 09 окт 2015, 09:07

Понравилась фраза "играть в угадайку". А Труа-Аяччо например не угадайка? Или Кристалл Пэлас-Вест Хэм?
Я думал мы играем как раз таки по таким - сложным матчам. Или же Сереге нужно было набросать в линию не угадайки в виде Грузия-Гибралтар, Лихтенштейн-Швеция и Андора-Бельгия -- тогда уж точно не угадайка была бы :wink: Но то, что все пары турнира синхронно 0-0 расписали бы это мелочи - главное, что тур не угадайка был бы! :D
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: MANAGER - 10

Сообщение shuravi » 09 окт 2015, 16:22

umbro писал(а):
Andy писал(а):
да неужели не поставил?


после гола Польши мое терпение лопнуло: раньше всех написать о туре, общаться со мной за 15 минут до дедлайна и не поставить... это элементарное неуважение.
Andy - техническое :warning3:


весь ответ кроется в первом моём сообщении :unknown: ну и в личке объяснения этого поступка имеются. кому то может и нравится играть такой серьёзный турнир по таким матчам. мне - нет. ну и ситуация с Чехом по-моему доказывает, что если у меня и есть к кому-либо уважение, то именно к тебе, Сергей :warning3: но на этот раз наши мнения разошлись :pardon: играть в угадайку можно в кубке, но не...

Как малый ребенок, ей богу :pardon:
предлагаю организатору турнира исключитьAndy за неуважение и пренебрежительное отношение к другим участникам
Аватар пользователя
shuravi
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 18:26
Откуда: солонешное

Re: MANAGER - 10

Сообщение viking64 » 09 окт 2015, 16:35

Andy, если уж этот тур "угадайка", то и наставил бы "наугад" хотя бы 1111ххх222, а так... :warning1:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11397
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: MANAGER - 10

Сообщение евгений » 09 окт 2015, 18:07

На Oупене ставишь,а тут нет.Где логика? Матчи то почти те же самые.
"Манчестер Юнайтед"

1место "Битва сильнейших
1,2 место "Рыцари льда" команда САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
1место Альянс Троффи
Аватар пользователя
евгений
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3193
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:41

Re: MANAGER - 10

Сообщение Выскочка » 09 окт 2015, 20:27

Жэк, поддерживаю! Видимо логика напрочь отсутствовала в тот момент в Энди....Забастовка или неадекват?....остаётся только догадываться....Кто в теме - тот в деле, остальные-за бортом....
Выигрыш есть, можно поесть
Аватар пользователя
Выскочка
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 16:00
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: MANAGER - 10

Сообщение skuadra » 09 окт 2015, 22:13

Andy, Андрей, не нужно приводить в пример уважения другие сайты. мы говорим про данный турнир и сайт. мое уважение к тебе никуда не делось и не денется. Но как игрок турнира, в который ты заявился, в котором есть спортивная борьба, регламент, работа организатора - ты поступил мягко скажу "не красиво". Чтобы игрок рассуждал о правильности проведения конкретного тура по конкретным матчам, писал бравады по этому поводу - это еще куда не шло. Но когда после всего этого ставка не последовала - это как минимум подло, какими бы ты доводами не апеллировал. Дальше что может последовать? "мне не нравится чемпионат Италии в линии - я ставить не буду" или "матчи однобокие"? весь футбольный прогноз - открою тебе тайну - это своего рода угадайка. Было бы все очевидно - я бы не работал, жил на выигрыши. Поэтому очень галимые отмазки, и кроме некой безалаберности и неуважения к организатору я ничего не вижу. :pardon:
Ничего личного, при всей аналогичности ситуации, так поступил бы с любым.

Официально: игрок Andy исключен из турнира Manager. Вместо него со следующего тура с cохранением результата вступает Roma16.
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: MANAGER - 10

Сообщение Zidane » 09 окт 2015, 22:44

:good:
Аватар пользователя
Zidane
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2173
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:28
Откуда: Юрты,Красноярск

Re: MANAGER - 10

Сообщение Andy » 10 окт 2015, 00:02

Zidane писал(а)::good:

Зизу, что ж тогда в Зеленодольск звали? я ведь не первый раз отличаюсь не с лучшей стороны...
Bonus League 1 сезон 1 место

Chelsea FC

Victoria Azarenko best tennis player in the world
Аватар пользователя
Andy
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2822
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:53
Откуда: Витебск

Re: MANAGER - 10

Сообщение blank0s » 10 окт 2015, 02:20

Андрей, читал, что называется сначала. скажу по факту, не выбирая выражений, ты выбрал мочу, и причём очень знатную. чем отличается команда оранж лиги борющая за выживание? ты смог бы спрогнозировать ничью пшеков? или избиение албании на 90+ минуте? нет, ведь. все были в равных условиях. и я считаю и суть турнира, в необычных матчах. вот, серый не дал в линию сербов с тиранцами, а я бы п2 жахнул, и мне было пох на волнения. кроче, я считаю, что ты умный мужик, и ты перед сегой извинишься, твой бойкот - риал бред :unknown:
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Re: MANAGER - 10

Сообщение Zidane » 10 окт 2015, 02:38

Andy писал(а):
Zidane писал(а)::good:

Зизу, что ж тогда в Зеленодольск звали? я ведь не первый раз отличаюсь не с лучшей стороны...

Я думал ты лучше пустого места,а оказалось нет,тоже можешь пусто сыграть просто так
Аватар пользователя
Zidane
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2173
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:28
Откуда: Юрты,Красноярск

Re: MANAGER - 10

Сообщение Sergey_TLH » 10 окт 2015, 11:42

Andy, раздул из мухи слона на ровном месте :o . На то ставлю,на это не буду! Да как будто призовой фонд турнира составляет миллион долларов !!! Мы же тут не на корову играем,да и не такие уже матчи не предсказуемые,что на них не нужно ставить и не участвовать в турнире. Я вообще за то,что бы проводилось по больше турниров,везде попробовать свои силы,я практически во всех участвую,всё же лучше,чем в пустую проходили дни. А если ты заявляешься на турнир,а потом не выставляешь ставки,по тому что тебе не понравились матчи сборными(заметь,один ты возмутился) то зачем тогда вообще играть???!! :pardon:
Аватар пользователя
Sergey_TLH
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 15:19
Откуда: Минск

Re: MANAGER - 10

Сообщение Sergey_TLH » 12 окт 2015, 16:47

От делать нечего на работе,решил проверить,как иду,и оказалось,что просто разгромил чела, 5-0 выигрываю и на сегодня ставки одинаковые!!!в общем,ещё одна победа :D
Аватар пользователя
Sergey_TLH
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 15:19
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Индивидуальные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron