Золотая перчатка: перезагрузка

Товарищеские матчи личного зачета

Модераторы: Redbull, Zidan, Kwinsi, skuadra, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, run, AK13, P@RKer, aguero

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение skuadra » 12 мар 2012, 13:35

Обзор 4-ого, предпоследнего тура группового этапа.
Группа А:
Вышедшие из группы: Garrinch@ - феноменальный результат, сколько игр, столько и побед. В последней игре не оставил шансу мерсесайдцу – 1:5. заслуженный выход в плей-офф, теперь в последнем туре можно особо не напрягаться, первое место никуда не уйдет. :Rose:
Претенденты на выход: Liverpool1979 , AlexM, DruWhite , Lan , Vaev-Chu . у первого и последнего в этом списке шанс, конечно, меньше, чем у остальных, но тем не менее он сохранился. В последнем туре им придется сражаться между собой в очной ставке. AlexM сыграет уже против может быть расслабленного Garrinch@, что увеличивает его шансы. DruWhite и Lan сойдутся также в дуэли, в которой на кону стоит все, ради чего групповой этап и проводился.
Неудачники группы: нет :unknown:
Группа В:
Вышедшие из группы: нет :unknown:
Претенденты на выход: LARS , Ярославец , BATI ,Serg , Forz . BATI – один из лучших игроков прошлого тура (4 сэйва), наверно можно смело его назвать, наряду с Larsom, основным претендентом на выход. LARS после неразберихи в первом туре показал, зачем он заявлялся в турнир – побеждать! :good: Немного меньше удача улыбалась ForZy, шансов не много…. Ярославец и Serg- для них также все решится в последнем туре, до заветного проходного места не хватает по одному очку.
Неудачники группы: Funtik – шансов нет, был проблеск в виде игрока 2-ого тура, осталась победа единственной. Но нервишки потрепать еще может :crazy:
Группа С:
Вышедшие из группы: 100%-ых вышедших нет. 33% вероятность :unknown:
Претенденты на выход: Евгений , Batya35, ПФК Сибирь. Двое из этой троицы точно пройдут, а вот кто – это вопрос. Все играют очень хорошо, и в последнем туре между собой никто не играет! Интересно…. :twisted:
Неудачники группы: Alexden , Misha88 , Crystal . Не пошло что-то у этой троицы. И играли неплохо, но почему-то в итоге хуже, чем остальные трое в группе. Не беда, удачи в последнем туре. Можно кому-нибудь и насолить :crazy: :Search:
Группа D:
Вышедшие из группы: нет :unknown:
Претенденты на выход: ILLIDAN , Grafin13 ,Adebayor ,Aguero , Wolf. Растерял свое преимущество ILLIDAN, но если обыграет Wolfa в последнем туре, который точно сдаваться не будет, пройдет. А у Wolfa ситуация аналогичная – победа нужна! Adebayor может и в ничью сыграть для того, чтобы пройти, но Grafin13 легкой жизни не обещает. Aguero в теории может выйти, но сложновато будет. Ну если только полнейший разгром с пятью сэйвами. :)
Неудачники группы: Lawyer1991. Стартанув с победы, почему-то сдулся, чуть не пропустил последний тур и, наверно, утратил интерес. :crazy:
Группа Е:
Вышедшие из группы: нет :pardon:
Претенденты на выход: Molodcov , Smile , Viking64 , FanZon , Ahmet , Mustapha. Как же мне нравится эта группа! :Bravo: Все равные игроки, и шансы почти у всех равны! Конечно чуть больше их у Mustapha, достаточно ничьей в последней игре (а эта группка ничьи любит).
Про остальных не буду говорить ничего хорошего, и плохого. Просто пожелаю всем удачи!
Неудачники группы: нет :unknown:
Группа F:
Вышедшие из группы: DF007 – все для него уже решено в группе, поздравляю с выходом! :Rose:
Претенденты на выход: Arshavin ,SC215095 , Губан ,Umbro . Очень хороший шанс у новичка SC215095, правда нужно обыгрывать в последнем туре Arhavina, или может и ничьей хватит. А Arshaviny победа нужна и только победа. Могут разыграть путевку в плей-офф и Umbro c Губаном. Олегич уже мог оформлять выход, но умудрился проиграть аутсайдеру в прошлом туре. :wink: Губан тоже был в шаге от плей-офф, но попал под каток Месси)
Неудачники группы: Skuadra – но победку-то одержал. А результат – как обычно :crazy:
Группа G:
Вышедшие из группы: 100%-ных нет :unknown:
Претенденты на выход: Fanfire , Andrey94 , Xeruvim . Гораздо больше шансов у Xeruvim и Andrey94, даже ничьих хватит. Но в соперниках у них будут соответственно Fanfire, так же один из лидеров прошлого тура с 4-мя сэйвами, и Maksimss, который по-любому в последнем матче настроится только на победу.
Неудачники группы: 11myas0 , Zema , Maksimss. Неплохой результат в итоге у последних двух, но шансов нет. У мясо – одна победа, и этого не достаточно. :crazy:
Группа F:
Вышедшие из группы: Snab. Ну хоть здесь представителю «Сибири» везет. Уверенная игра – молоток! :Rose:
Претенденты на выход: Grobbelaar, Letograd, Zmiter22. Конечно на бумаге все шансы у Grobbelaara, но ведь это игра. У дуэта преследователей минимальные шансы при определенных исходах, но опять же, возможно все.
Неудачники группы: Blank0s , Timurka. Вот финалиста прошлого розыгрыша тут увидеть наверно не ожидал никто… :%) что с ним? У Timurkи все почему-то с самого начала не задалось, но первые очки очень хочется ведь набрать. :crazy:

Никому предлагаю не отчаиваться, да и не радуйтесь сильно, все это игра.
Впереди самый важный тур, чувствую, что многие активно будут пользоваться личкой, и это приветствуется!
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение Timurka » 12 мар 2012, 14:30

skuadra писал(а):Обзор 4-ого, предпоследнего тура группового этапа.
Группа А:
Неудачники группы: Blank0s , Timurka. Вот финалиста прошлого розыгрыша тут увидеть наверно не ожидал никто… :%) что с ним? У Timurkи все почему-то с самого начала не задалось, но первые очки очень хочется ведь набрать. :crazy:

Никому предлагаю не отчаиваться, да и не радуйтесь сильно, все это игра.
Впереди самый важный тур, чувствую, что многие активно будут пользоваться личкой, и это приветствуется!

Откровенно говоря, играл по инерции, так и не поняв сути самого турнира (не в обиду оргу). Отсюда и расплата за такой подход. :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение LARS » 12 мар 2012, 14:45

Суть проста, ставь на тех, кто меньше по твоему мнению пропустит. Я это понял после первого тура
помогло. :wink:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение Grobbelaar » 12 мар 2012, 15:10

Спасибо за обзор! :Bravo:
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3579
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение skuadra » 12 мар 2012, 15:30

на следующий тур линия будет представлять собой матчи чемпионата Голландии :ROFL: :ROFL: :ROFL:
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение AlexM » 12 мар 2012, 15:45

skuadra писал(а):на следующий тур линия будет представлять собой матчи чемпионата Голландии :ROFL: :ROFL: :ROFL:

обзор :good: ,а одной "вышки" Голландии будет мало,можно еще Д1 добавить :D :D :D
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
AlexM
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 20:59
Откуда: Минск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение Mustapha » 12 мар 2012, 15:56

skuadra писал(а):Обзор 4-ого, предпоследнего тура группового этапа.
Вышедшие из группы: нет :pardon:
Претенденты на выход: Molodcov , Smile , Viking64 , FanZon , Ahmet , Mustapha. Как же мне нравится эта группа! :Bravo: Все равные игроки, и шансы почти у всех равны! Конечно чуть больше их у Mustapha, достаточно ничьей в последней игре (а эта группка ничьи любит).
Про остальных не буду говорить ничего хорошего, и плохого. Просто пожелаю всем удачи!


Я уже вроди как прошел дальше. Ниже второго места могу опуститься лишь в случае 5-ти сейвов Ахмета против моих 0 (ноль) в последнем туре. :D
Аватар пользователя
Mustapha
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:26
Откуда: Киев

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение skuadra » 12 мар 2012, 16:17

Mustapha писал(а):
skuadra писал(а):Обзор 4-ого, предпоследнего тура группового этапа.
Вышедшие из группы: нет :pardon:
Претенденты на выход: Molodcov , Smile , Viking64 , FanZon , Ahmet , Mustapha. Как же мне нравится эта группа! :Bravo: Все равные игроки, и шансы почти у всех равны! Конечно чуть больше их у Mustapha, достаточно ничьей в последней игре (а эта группка ничьи любит).
Про остальных не буду говорить ничего хорошего, и плохого. Просто пожелаю всем удачи!


Я уже вроди как прошел дальше. Ниже второго места могу опуститься лишь в случае 5-ти сейвов Ахмета против моих 0 (ноль) в последнем туре. :D

все ведь возможно :wink:
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение skuadra » 12 мар 2012, 16:17

а матчи на последний тур действительно будут "пикантными", уж не обессудьте :) завтра выложу линию
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение Garrinch@ » 12 мар 2012, 17:09

Как всегда все быстренько и оперативно :Bravo: Есть с кого брать пример!
Цель достигнута - из группы вышел (уже лучше чем в прошлом розыгрыше). Теперь будем ставить следующую цель :nabivaet:
Я же тебе говорил, что белая полоса обязательно придет :roll: Теперь нужно закрепить победой в последнем туре, чего тебе и желаю :)
ФК "ШАХТЕР"
Бронзовый призер Формулы-1 в составе команды ЗАЗ-Украина
Решение Шахматных задач. Турнир №1 - 1 место
Аватар пользователя
Garrinch@
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 00:00
Откуда: Краматорск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение Garrinch@ » 12 мар 2012, 17:09

Как всегда все быстренько и оперативно :Bravo: Есть с кого брать пример!
Цель достигнута - из группы вышел (уже лучше чем в прошлом розыгрыше). Теперь будем ставить следующую цель :nabivaet:
Я же тебе говорил, что белая полоса обязательно придет :roll: Теперь нужно закрепить победой в последнем туре, чего тебе и желаю :)
ФК "ШАХТЕР"
Бронзовый призер Формулы-1 в составе команды ЗАЗ-Украина
Решение Шахматных задач. Турнир №1 - 1 место
Аватар пользователя
Garrinch@
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 00:00
Откуда: Краматорск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение skuadra » 12 мар 2012, 17:11

Garrinch@ писал(а):Как всегда все быстренько и оперативно :Bravo: Есть с кого брать пример!
Цель достигнута - из группы вышел (уже лучше чем в прошлом розыгрыше). Теперь будем ставить следующую цель :nabivaet:
Я же тебе говорил, что белая полоса обязательно придет :roll: Теперь нужно закрепить победой в последнем туре, чего тебе и желаю :)

спасибо за напутствия и оптимизм! :good:
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение DF007 » 12 мар 2012, 21:04

спасибо за обзор!!!!ну победу упускать в последнем туре не собираюсь)хоть и для меня уже не чего не решает)0
Аватар пользователя
DF007
Дублер
Дублер
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:49

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение Zmiter22 » 12 мар 2012, 22:20

А я по-ходу на третьем должен быть(сэйвов больше,чем у Летрограда).
Снаб,наколоти Гроббелаару)))) в последнем туре.
ФК БЕЛАрусь
Аватар пользователя
Zmiter22
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:54

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение Grobbelaar » 12 мар 2012, 22:44

Zmiter22 писал(а):А я по-ходу на третьем должен быть(сэйвов больше,чем у Летрограда).
Снаб,наколоти Гроббелаару)))) в последнем туре.

:P
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3579
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Пред.След.

Вернуться в Индивидуальные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1