Золотая перчатка: перезагрузка

Товарищеские матчи личного зачета

Модераторы: Redbull, Zidan, Kwinsi, skuadra, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, run, AK13, P@RKer, aguero

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение AlexM » 27 апр 2012, 14:38

ФЕНЕРБАХЧЕ
ЭВЕРТОН
ВИЛЬЯРРЕАЛ
СЕЛТИК
АНЖИ
_____________ САНДЕРЛЕНД
ГАЛАТАСАРАЙ
ЛЕЙРИЯ
ЛИВЕРПУЛЬ
БАЙЕР...даж думать не пришлось-спасибо сопернику за дорогу в финал... 8)
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
AlexM
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2280
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 20:59
Откуда: Минск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение LARS » 27 апр 2012, 14:46

AlexM писал(а):ФЕНЕРБАХЧЕ
ЭВЕРТОН
ВИЛЬЯРРЕАЛ
СЕЛТИК
АНЖИ
_____________ САНДЕРЛЕНД
ГАЛАТАСАРАЙ
ЛЕЙРИЯ
ЛИВЕРПУЛЬ
БАЙЕР...даж думать не пришлось-спасибо сопернику за дорогу в финал... 8)


Падлец аднако! :D :D :D :D :D :friends:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение skuadra » 27 апр 2012, 14:58

чего же ты, ILLIDAN, в личку не прислал? потерял все шансы в полуфинале. это AlexM можно было смело ставить в теме, тебе только надеясь на порядочность соперника. Но он, какой есть, уже в финале :pardon:
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение ILLIDAN » 27 апр 2012, 15:16

Скажу честно я и хотел его проверить на эту "порядочность".Согласитесь ведь мои шансы выйти в финал были ничтожно малы.Ну что ж AlexM пускай все знают какой ты человек.И кстати тебя не удивило, что я сделал ставки за день, хотя обычно я ставлю на скорую руку.Может быть это даже смешно, а те кто посмеются над этим, я уверен, поступили бы также как и ты...

8) Огромное спасибо skuadra за прекрасный турнир! 8) Наверно ты думаешь, что я поступил глупо, но и ты , я думаю, знал, что я не тяну на финал.
..невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать.
Аватар пользователя
ILLIDAN
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:23
Откуда: Свердловская обл. г.Нижняя Салда

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение LARS » 27 апр 2012, 16:11

Замечательный турнир и к сожалению такая ложка дёгтя!!!! (честно говоря очень не приятно, шутки шутками а дело дрянь). :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение skuadra » 27 апр 2012, 16:11

ILLIDAN писал(а):Скажу честно я и хотел его проверить на эту "порядочность".Согласитесь ведь мои шансы выйти в финал были ничтожно малы.Ну что ж AlexM пускай все знают какой ты человек.И кстати тебя не удивило, что я сделал ставки за день, хотя обычно я ставлю на скорую руку.Может быть это даже смешно, а те кто посмеются над этим, я уверен, поступили бы также как и ты...

8) Огромное спасибо skuadra за прекрасный турнир! 8) Наверно ты думаешь, что я поступил глупо, но и ты , я думаю, знал, что я не тяну на финал.

спасибо за теплые слова в адрес турнира :Rose: а на счет тянул-не тянул на финал - глупо так сравнивать. достоен тот, кто победит. что ж, AlexM выбрал такой путь в финал. Не очень красиво, но тоже путь.Может ему немного стыдно будет :twisted: Саня, может ты все-таки в честной борьбе сыграешь или предпочитаешь все так оставить, как есть?
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение ILLIDAN » 27 апр 2012, 16:50

skuadra, Да ладно, дружище!Думаю он не рискнёт.Если уж честно играть так сразу.Если будем в теме сорить(ну типа 5 смайлов девила.), то только намекни :)
..невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать.
Аватар пользователя
ILLIDAN
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:23
Откуда: Свердловская обл. г.Нижняя Салда

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение Funtik » 27 апр 2012, 16:50

Ребята, никак0й л0жки дегтя я ли4н0 не вижу. Правилами так0й х0д не 3апрещен. Бывают м0менты к0гда ст0ит свести риск к минимуму для д0стижения цели. Всп0мните как 4елси всей к0манд0й ст0ял в св0ей штрафн0й и п0ка3ывал анти-фут60л. И кт0 их 06винил? Никт0!.. 0ни в финале....
P/S/ Пр0верять на п0ряд04н0сть, м0жет 6ыть, ст0ит на групп0в0м этапе, н0 никак не в 0тветн0м мат4е п0луфинала (и ст0ит ли в006ще?).
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение ILLIDAN » 27 апр 2012, 16:54

Funtik писал(а):Ребята, никак0й л0жки дегтя я ли4н0 не вижу. Правилами так0й х0д не 3апрещен. Бывают м0менты к0гда ст0ит свести риск к минимуму для д0стижения цели. Всп0мните как 4елси всей к0манд0й ст0ял в св0ей штрафн0й и п0ка3ывал анти-фут60л. И кт0 их 06винил? Никт0!.. 0ни в финале....
P/S/ Пр0верять на п0ряд04н0сть, м0жет 6ыть, ст0ит на групп0в0м этапе, н0 никак не в 0тветн0м мат4е п0луфинала (и ст0ит ли в006ще?).

Лично я никого не обвиняю.
Наглеть, м0жет 6ыть, ст0ит на групп0в0м этапе, н0 никак не в 0тветн0м мат4е п0луфинала (и ст0ит ли в006ще?)
..невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать.
Аватар пользователя
ILLIDAN
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:23
Откуда: Свердловская обл. г.Нижняя Салда

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение skuadra » 27 апр 2012, 17:01

давайте, самое главное, не начнем ссориться. все таки не для этого этот сайт и турнир придуман. я понимаю, что правила не нарушены, лично никого не обвиняю. у каждого своя тактика.
нет еще ставки от LARS'A
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение AlexM » 27 апр 2012, 17:47

Уважаемый ILLIDAN,тебе самому не смешно от своих слов "проверить на порядочность" и "какой я человек"? Ты уж извини,но судить о том какой я человек и проверять меня на порядочность будешь явно не ты,мальчишка. Головой надо думать,а не "проверять на порядочность"=)-цирк...Нет вопросов,я переставлю если орг разрешит...
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
AlexM
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2280
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 20:59
Откуда: Минск

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение LARS » 27 апр 2012, 20:45

Давайте закроем эту тему!!! Один (извиняюсь за выражение) лоханулся (без обид только), а другой быстро сореинтировался и сделал всё правильно в свою пользу!!! Сейчас и жизнь такая, без хитрости и глупости она пуста и если упускать свои шансы, то побед не добиться!!! (Сане можно за сообразительность смело ставить 5+)!!! :good: :good: :good: :friends:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение LARS » 27 апр 2012, 20:47

skuadra писал(а):давайте, самое главное, не начнем ссориться. все таки не для этого этот сайт и турнир придуман. я понимаю, что правила не нарушены, лично никого не обвиняю. у каждого своя тактика.
нет еще ставки от LARS'A



Всё нормально, я сейчас думать буду!!! :%) :%) :%) :D
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение LARS » 27 апр 2012, 20:52

ILLIDAN писал(а):skuadra, Да ладно, дружище!Думаю он не рискнёт.Если уж честно играть так сразу.Если будем в теме сорить(ну типа 5 смайлов девила.), то только намекни :)



Ты о чём ЮНОША? Что тебе должны намекнуть? 1. :evil: 2. :evil: 3. :evil: 4. :evil: 5. :evil:
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Re: Золотая перчатка: перезагрузка

Сообщение LARS » 27 апр 2012, 22:23

1. :o САНДЕРЛЕНД
2. :o ЭВЕРТОН
3. :o АНЖИ
4. :o ФЕНЕРБАХЧЕ
5. :o ВИЛЬЯРРЕАЛ
===============================================
6. :cry: БАЙЕР
7. :cry: ЛЕЙРИЯ
8. :cry: ВОЛЬФСБУРГ
9. :cry: ГАЛАТАСАРАЙ
10 :cry: ЛАЦИО
Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Аватар пользователя
LARS
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2400
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:30
Откуда: Кропоткин

Пред.След.

Вернуться в Индивидуальные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron