Турнир Херувима 1

Товарищеские матчи личного зачета

Модераторы: Redbull, Zidan, Kwinsi, skuadra, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, run, AK13, P@RKer, aguero

Re: Турнир Херувима 1

Сообщение DruWhite » 12 май 2012, 07:18

Шева так тут то вопрос стоит не в том, что херувим не хочет платить деньги, а в том, что победитель их не хочет забирать))) Как проигравший рассчитается в течении 10 дней, если нет реквизитов победителя?)))
ВЕРИМ В ПОБЕДУ! ВСЕ СДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНО!
Аватар пользователя
DruWhite
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 17:05
Откуда: Улан-Удэ

Re: Турнир Херувима 1

Сообщение Xeruvim » 12 май 2012, 16:43

sheva писал(а):
Xeruvim писал(а):жду реквизиты чили и papen76 :D

за chi-li можешь в фонд команды Мечты начислить))

а вообще надо как то подумать чтобы во втором турнире не было такой фигни, что победители будут ждать, пока им выплатят проигравшие деньги.

нужно в правилах подписать что в течении 10 дней с окончания турнира каждый обязывается рассчитаться с турниром и игроками. и каждый заявившийся автоматически подтверждает это правило.

Проблема в том что как только я получаю реквизиты в течении 10 - 15 минут перечисляю деньги но два призера так и не прислали реквизиты куда им кинуть деньги. Пусть Чили раз он ваш отпишет куда ему пере кинуть деньги. Кину куда угодно начиная от телефона кончая счетом на сейшелах :ROFL:
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Турнир Херувима 1

Сообщение papen76 » 12 май 2012, 18:02

Xeruvim писал(а): Кину куда угодно начиная от телефона кончая счетом на сейшелах :ROFL:


На WebMoney кинишь? :)
Аватар пользователя
papen76
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:21
Откуда: Мариуполь-Печенеги

Re: Турнир Херувима 1

Сообщение Xeruvim » 12 май 2012, 18:28

papen76 писал(а):
Xeruvim писал(а): Кину куда угодно начиная от телефона кончая счетом на сейшелах :ROFL:


На WebMoney кинишь? :)

Да. Жду счет. :D
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Турнир Херувима 1

Сообщение chi-li » 14 май 2012, 14:19

Я в командировке,заходит на сайт не откуда.webmani,R109004090355
Аватар пользователя
chi-li
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:00
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: Турнир Херувима 1

Сообщение Xeruvim » 15 май 2012, 14:40

Расчет со всеми призерами произведен, просьба подтвердить получение призов :D
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Турнир Херувима 1

Сообщение papen76 » 15 май 2012, 19:08

Xeruvim писал(а):Расчет со всеми призерами произведен, просьба подтвердить получение призов :D


Приз получил, спасибо :Bravo:
Аватар пользователя
papen76
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:21
Откуда: Мариуполь-Печенеги

Re: Турнир Херувима 1

Сообщение sheva » 16 май 2012, 06:59

DruWhite писал(а):Шева так тут то вопрос стоит не в том, что херувим не хочет платить деньги, а в том, что победитель их не хочет забирать))) Как проигравший рассчитается в течении 10 дней, если нет реквизитов победителя?)))


тут у меня нет никаких претензий. Олег выплачивает все как положено, тут победители тупили сами )))

а я про второй турнир имею ввиду, где уже сами участники-проигравшие будут рассчитываться с победителями. так вот именно там и надо подпись ставить, что обязуюсь оплатить в течении 10 дней.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Турнир Херувима 1

Сообщение Xeruvim » 16 май 2012, 12:41

Всем спасибо за участие. Еще раз поздравляю победителей. На этом турнир окончен. Тема закрыта. :D
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Индивидуальные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2