Турнир Херувима 1

Товарищеские матчи личного зачета

Модераторы: Redbull, Zidan, Kwinsi, skuadra, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, run, AK13, P@RKer, aguero

Re: Суперлига 5 сезон

Сообщение viking64 » 13 мар 2012, 22:55

по сотке народу прилично собралось бы...
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Суперлига 5 сезон

Сообщение Buffy » 13 мар 2012, 23:11

Xeruvim писал(а):Готов стать финансовым директором милой девушки :)

ок)) 50% в случаи выигрыша твои) а если все таки регламент вернут старый то я сама пожертвую)
FC Supper Club
Аватар пользователя
Buffy
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1285
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 12:47
Откуда: Хмельницкий

Re: Суперлига 5 сезон

Сообщение SHUMAHER » 14 мар 2012, 01:43

Я вообще то думал это один из официальных турниров проводимых администрацией....а получается кто захотел тот рулит и правит финансовым балом??? С молчаливого согласия Алексея я полагаю. Только соэдавал бы турнир для толстосумов не в этой теме.
Мне всё таки хотелось бы увидеть реакцию администрации на это. Или хотя бы чтоб не ущимлять интересы остальных- поставить на голосование!!! :warning3:
Аватар пользователя
SHUMAHER
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:05
Откуда: Ровеньки

Re: Суперлига 5 сезон

Сообщение mrDima » 14 мар 2012, 04:41

SHUMAHER писал(а):Я вообще то думал это один из официальных турниров проводимых администрацией....а получается кто захотел тот рулит и правит финансовым балом??? С молчаливого согласия Алексея я полагаю. Только соэдавал бы турнир для толстосумов не в этой теме.
Мне всё таки хотелось бы увидеть реакцию администрации на это. Или хотя бы чтоб не ущимлять интересы остальных- поставить на голосование!!! :warning3:


У нас "частичная" демократия и участник имеет право проводить турнир. По своим условиям, правилам.
Другое дело, что должно набраться необходимое кол-во игроков под эти правила.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Суперлига 5 сезон

Сообщение mrDima » 14 мар 2012, 04:43

По каким именно матчам будет идти турнир?
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Суперлига 5 сезон

Сообщение sheva » 14 мар 2012, 05:45

я данный турнир не анонсировал и проводить его под Эгидой Суперлиги не буду.
Официальная Суперлига 5 сезона будет проходить в июне по матчам Евро2012.

Этот турнир можно провести на форуме под руководством Xeruvim и по его регламенту. Я в качестве держателя банка выступать не буду :)
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Суперлига 5 сезон

Сообщение pele-vin » 14 мар 2012, 07:14

sheva писал(а):Официальная Суперлига 5 сезона будет проходить в июне по матчам Евро2012.

Подождем. Не много осталось.
ФК "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"
Аватар пользователя
pele-vin
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5563
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:45
Откуда: Приозерск

Re: Суперлига 5 сезон

Сообщение ПФК Сибирь » 14 мар 2012, 10:01

sheva писал(а):я данный турнир не анонсировал и проводить его под Эгидой Суперлиги не буду.
Официальная Суперлига 5 сезона будет проходить в июне по матчам Евро2012.

Этот турнир можно провести на форуме под руководством Xeruvim и по его регламенту. Я в качестве держателя банка выступать не буду :)

Тогода обоснованный вопрос: почему данный турнир помещен в раздел официальных турниров суперлиги? Зачем народ вводить в заблуждение? Кто санкционировал размещение данного турнира в официальном разделе? Будут ли предприняты какие-либо меры по устранению несоответствия п.1 Правил?
ФК "Белая Русь"
Аватар пользователя
ПФК Сибирь
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 20 май 2010, 10:54

Re: Суперлига 5 сезон

Сообщение Xeruvim » 14 мар 2012, 10:40

почитав весь негатив, прихожу к выводу что данный турнир не особо интересен. Чтож приношу свои извенения за инициативу (которая обычно наказуема). И в случае не добора еще 8 желающих в течении сегодняшнего дня признаю турнир не состоявшимся. А просто хотелось поадреналинить :D .
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Суперлига 5 сезон

Сообщение SOKOL » 14 мар 2012, 10:47

Xeruvim писал(а):почитав весь негатив, прихожу к выводу что данный турнир не особо интересен. Чтож приношу свои извенения за инициативу (которая обычно наказуема). И в случае не добора еще 8 желающих в течении сегодняшнего дня признаю турнир не состоявшимся. А просто хотелось поадреналинить :D .

поадреналинить можно и в конторе букмекерской!!!а отдавать 500 рублей не понтно на что я лично не согласен!!!!хотя опять же админы могли и поддержать этот турнир,а по матчам евро 2012 сделать уже суперлигу 6!!!!
Аватар пользователя
SOKOL
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 648
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:50
Откуда: САРАТОВ

Re: Суперлига 5 сезон

Сообщение mrDima » 14 мар 2012, 14:43

Xeruvim писал(а):почитав весь негатив, прихожу к выводу что данный турнир не особо интересен. Чтож приношу свои извенения за инициативу (которая обычно наказуема). И в случае не добора еще 8 желающих в течении сегодняшнего дня признаю турнир не состоявшимся. А просто хотелось поадреналинить :D .


Не горячись. Поддержу твой турнир в плане организации и банка :wink:
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Суперлига 5 сезон

Сообщение валерий65 » 14 мар 2012, 16:05

ПФК Сибирь писал(а):
sheva писал(а):я данный турнир не анонсировал и проводить его под Эгидой Суперлиги не буду.
Официальная Суперлига 5 сезона будет проходить в июне по матчам Евро2012.

Этот турнир можно провести на форуме под руководством Xeruvim и по его регламенту. Я в качестве держателя банка выступать не буду :)

Тогода обоснованный вопрос: почему данный турнир помещен в раздел официальных турниров суперлиги? Зачем народ вводить в заблуждение? Кто санкционировал размещение данного турнира в официальном разделе? Будут ли предприняты какие-либо меры по устранению несоответствия п.1 Правил?

А поддать сюда тяпкина-ляпкина)))человек хотел новое,что цепляться к тому. куда он по ошибке поместил тему,прямо какая то ревизионная комиссия по выявлению коррупционера для правила п.1),официальный не официальный,какая разница в принципе? а ну для супер принципов это имеет значение))хочешь играй, не хочешь отходи..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Суперлига 5 сезон

Сообщение ПФК Сибирь » 14 мар 2012, 16:25

валерий65 писал(а):А поддать сюда тяпкина-ляпкина)))человек хотел новое,что цепляться к тому. куда он по ошибке поместил тему,прямо какая то ревизионная комиссия по выявлению коррупционера для правила п.1),официальный не официальный,какая разница в принципе? а ну для супер принципов это имеет значение))хочешь играй, не хочешь отходи..

Уважаемый Валерий, специально для Вас поясняю, что, во-первых, большое значение имеет в каком разделе размещен данный турнир и какой статус он имеет. Во-вторых, комментируемый Вами пост адресован не Вам, а администрации сайта, а поэтому в Вашем внимании и комментарии не нуждается.
ФК "Белая Русь"
Аватар пользователя
ПФК Сибирь
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 20 май 2010, 10:54

Re: Суперлига 5 сезон

Сообщение валерий65 » 14 мар 2012, 16:30

у нас можно писать все,что не противоречит правилам уважаемый ПФК,повторяю и Вам .и не вам,не нужно цепляться к ошибкам юзера,который ошибся форумом,пытаясь придумать новое,страшного ни чего не произошло,товарищ админ Дима видел пост,нужно будет его перенесут или не перенесут,катастрофы не случится в любом случае.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Суперлига 5 сезон

Сообщение ПФК Сибирь » 14 мар 2012, 17:03

валерий65 писал(а):у нас можно писать все,что не противоречит правилам уважаемый ПФК,повторяю и Вам .и не вам,не нужно цепляться к ошибкам юзера,который ошибся форумом,пытаясь придумать новое,страшного ни чего не произошло,товарищ админ Дима видел пост,нужно будет его перенесут или не перенесут,катастрофы не случится в любом случае.

Уважаемый Валерий, считаю необходимым еще раз обратить Ваше внимание, что данный пост был адресован администрации сайта для соответствующих компетентных пояснений.
Вместе с тем, прошу Вас на будующее, к участникам форума/сайта обращаться уважительно, без каверкания ников и имен, а также не указывать, к чему им стоит "цепляться", а к чему нет. Надеюсь на понимание и адекватность с Вашей стороны.
ФК "Белая Русь"
Аватар пользователя
ПФК Сибирь
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 20 май 2010, 10:54

Пред.След.

Вернуться в Индивидуальные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron