Зов Нострадамуса

Товарищеские матчи личного зачета

Модераторы: Redbull, Zidan, Kwinsi, skuadra, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, run, AK13, P@RKer, aguero

Re: Зов Нострадамуса

Сообщение Летоград » 20 июн 2013, 14:04

согласен, последний тур я забросил, так уж вышло...

а на будущее - я скорее всего не буду продолжать турнир. Может быть найдётся желающий вести его в следующем сезоне?
Аватар пользователя
Летоград
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:07
Откуда: Новосибирск

Re: Зов Нострадамуса

Сообщение mrDima » 21 июн 2013, 06:06

Спасибо за турнир!
Легкий, ненапрягающий, свеженький :good:

Буду рад, если состоится турнир в следующем году.

Мое пожелание - это прогноз до 5-7 числа, чтоб целый месяц зацеплять, а не 1-2 тура. В таком случае движения будут по таблице наиболее частые.

В этот турнире было мало динамики из-за большой определенности чемпионов и вторых мест в 4 чемпионатах из 5. Так вышло. В след году всю будет иначе, кроме Баварии)))
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Зов Нострадамуса

Сообщение Летоград » 21 июн 2013, 15:27

да, Бавария с Гвардиолой слбее не станет..

критику принял, спасибо. Можно конечно прогнозы ограничить примерно 7-м числом каждого месяца, тогда всё будет непредсказуемее.
Для меня турнир интересен, но мне кажется, что он для большинства участников не попадает в ритм жизни. Все знают, что на выходные надо сделать ставки в линию, это святое. По Нострадамусу я часто отмечал, что участники не видят анонсов или же оставляют анонсы на самый последний момент. Если решить этот момент, то турнир можно продолжать.
Аватар пользователя
Летоград
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:07
Откуда: Новосибирск

Пред.

Вернуться в Индивидуальные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1